IV MARCHA MTB VALDEGANGA DE CUENCA - XI CIRCUITO MTB DIPUTACION DE CUENCA 2018
29 Jul 2018

     
     

Page 1 of 1 (32 items)
FavPos. GenDorsalCompartirNombreApellidosNombreTiempo FinalTiempo FinalPos. Cat
(Pos. Sexo)
CategoríaPos. CatSexoPos. SexoEquipoVelKM 7O/PosC/PosG/PosMETAO/PosC/PosG/Pos
1709
JOSE DAVIDGARCIA INIESTAJOSE DAVID GARCIA INIESTA
#709 Masculino Promesa
00:45:2100:45:211
(1)
Promesa1Masculino1PINTUBIKES - LA VEGUILLA - AJO20.5 km/h00:23:3311100:45:21111
2703
GABRIELBELTRáN LóPEZGABRIEL BELTRáN LóPEZ
#703 Masculino Promesa
00:48:4800:48:482
(2)
Promesa2Masculino2SPORTECNIC19.1 km/h00:25:4322200:48:48222
3730
LUíS VILAR ESCRIBANOLUíS VILAR ESCRIBANO
#730 Masculino Promesa
00:48:5100:48:513
(3)
Promesa3Masculino3PEÑA CICLISTA ARGUISUELAS-CARB19.0 km/h00:25:4544400:48:51333
4728
JUAN CARLOSSAEZ LUJANJUAN CARLOS SAEZ LUJAN
#728 Masculino Promesa
00:49:2400:49:244
(4)
Promesa4Masculino4RUJAMAR-ULB SPORT18.8 km/h00:26:3755500:49:24444
5700
JUAN MANUELALARCON DEL CASTILLOJUAN MANUEL ALARCON DEL CASTILLO
#700 Masculino Promesa
00:50:2000:50:205
(5)
Promesa5Masculino5FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO18.5 km/h00:25:4333300:50:20555
6708
FRANCISCO JAVIERFERNANDEZ GONZALEZFRANCISCO JAVIER FERNANDEZ GONZALEZ
#708 Masculino Promesa
00:54:5700:54:576
(6)
Promesa6Masculino6SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO16.9 km/h00:28:4977700:54:57666
7701
SAMUEL ALMANSA CAÑADASSAMUEL ALMANSA CAÑADAS
#701 Masculino Promesa
00:54:5800:54:587
(7)
Promesa7Masculino7SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO16.9 km/h00:28:4866600:54:58777
8726
IVAN RODRIGO ORTIZIVAN RODRIGO ORTIZ
#726 Masculino Promesa
00:57:0700:57:078
(8)
Promesa8Masculino8SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO16.3 km/h00:29:3888800:57:07888
9721
ELIAS MUÑOZ COLMENAELIAS MUÑOZ COLMENA
#721 Masculino Promesa
00:57:5200:57:529
(9)
Promesa9Masculino9BICISTORMO-ENGLISH RIGHT NOW16.1 km/h00:30:3099900:57:52999
10717
SERGIOMARTINEZ NUEDASERGIO MARTINEZ NUEDA
#717 Masculino Promesa
00:59:0700:59:0710
(10)
Promesa10Masculino10SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO15.7 km/h00:31:0010101000:59:07101010
11725
ADRIÁN REDONDO ATIENZAADRIÁN REDONDO ATIENZA
#725 Masculino Promesa
01:00:0001:00:0011
(11)
Promesa11Masculino11PEÑA CICLISTA ARGUISUELAS-CARB15.5 km/h00:31:2111111101:00:00111111
12413
PASCUALLOPEZ REDONDOPASCUAL LOPEZ REDONDO
#413 Masculino Master 45
01:02:5701:02:571
(12)
Master 451Masculino12ROMERA BISTROT BIKE TEAM14.8 km/h00:32:401311301:02:5712112
131365
ANTONIODIAZ PAYANANTONIO DIAZ PAYAN
#1365 Masculino Promesa
01:03:0101:03:0112
(13)
Promesa12Masculino13TOLDOSOL14.8 km/h00:33:3915141501:03:01131213
14710
PABLO GARCIA SAIZPABLO GARCIA SAIZ
#710 Masculino Promesa
01:04:0001:04:0013
(14)
Promesa13Masculino14SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO14.5 km/h00:34:1016151601:04:00141314
15729
MANUELVARA CANOMANUEL VARA CANO
#729 Masculino Promesa
01:04:3801:04:3814
(15)
Promesa14Masculino15INDEPENDIENTE14.4 km/h00:33:2514131401:04:38151415
161296
JAVIERNAVARRO ARENASJAVIER NAVARRO ARENAS
#1296 Masculino Elite
01:05:1501:05:151
(16)
Elite1Masculino16INDEPENDIENTE14.3 km/h00:35:151711701:05:1516116
171364
PABLOATIENZA LUJANPABLO ATIENZA LUJAN
#1364 Masculino Promesa
01:07:1301:07:1315
(17)
Promesa15Masculino17PEÑA CICLISTA ARGUISUELAS-CARB13.8 km/h00:32:3712121201:07:13171517
18346
RICARDOMORA BASCUÑANARICARDO MORA BASCUÑANA
#346 Masculino Master 40
01:07:5001:07:501
(18)
Master 401Masculino18C.D. MIJAMI MTB13.7 km/h00:37:292012001:07:5018118
191354
GUSTAVOPEREZ BUENDIAGUSTAVO PEREZ BUENDIA
#1354 Masculino Master 40
01:09:2001:09:202
(19)
Master 402Masculino19CORREMON TRAIL CUENCA13.4 km/h00:37:442122101:09:2019219
20706
JUAN FRANCISCODIAZ FERNANDEZJUAN FRANCISCO DIAZ FERNANDEZ
#706 Masculino Promesa
01:09:3401:09:3416
(20)
Promesa16Masculino20SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO13.4 km/h00:36:0418161801:09:34201620
211344
JOSéRUBIO ORTEGAJOSé RUBIO ORTEGA
#1344 Masculino Master 30
01:10:4801:10:481
(21)
Master 301Masculino21ROMERA BISTROT BIKE TEAM13.1 km/h00:36:291911901:10:4821121
22234
SERGIOHERRAIZ REGALADOSERGIO HERRAIZ REGALADO
#234 Masculino Master 35
01:11:4801:11:481
(22)
Master 351Masculino22TODOBICI CUENCA13.0 km/h00:38:392312301:11:4822122
23334
JUAN SIMÓNLÁZARO ROLDÁNJUAN SIMÓN LÁZARO ROLDÁN
#334 Masculino Master 40
01:12:5901:12:593
(23)
Master 403Masculino23CORREMON TRAIL CUENCA12.7 km/h00:38:362232201:12:5923323
241345
GABRIEL TIERNO CAMPOSGABRIEL TIERNO CAMPOS
#1345 Masculino Master 35
01:15:5001:15:502
(24)
Master 352Masculino24BELMONTE NATURE12.3 km/h00:39:542422401:15:5024224
251342
ALBERTOGARCíA MARINALBERTO GARCíA MARIN
#1342 Masculino Master 30
01:19:3901:19:392
(25)
Master 302Masculino25INDEPENDIENTE11.7 km/h00:41:352522501:19:3925225
26426
GOYO OCHOA VILLENAGOYO OCHOA VILLENA
#426 Masculino Master 45
01:20:2901:20:292
(26)
Master 452Masculino26BELMONTE NATURE11.6 km/h00:43:182722701:20:2926226
27601
JOSE ANDRES ALMANSA CAÑADASJOSE ANDRES ALMANSA CAÑADAS
#601 Masculino Sub23
01:22:2601:22:261
(27)
Sub231Masculino27SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO11.3 km/h00:41:532612601:22:2627127
28803
TERESAMARTÍNEZ BRAVOTERESA MARTÍNEZ BRAVO
#803 Femenino Master Femenina
01:31:1101:31:111
(1)
Master Femenina1Femenino1CLUB BTT SAN CLEMENTE10.2 km/h00:45:34291101:31:112811
291321
PABLOCORTIJO ARTIAGAPABLO CORTIJO ARTIAGA
#1321 Masculino Elite
01:31:4001:31:402
(28)
Elite2Masculino28MTB VALDEGANGA DE CUENCA10.1 km/h00:45:162822801:31:4029228
30534
JOSEP MARIAMOLLÀ ASENCIOJOSEP MARIA MOLLÀ ASENCIO
#534 Masculino Master 50
01:38:1801:38:181
(29)
Master 501Masculino29FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO9.5 km/h00:49:303012901:38:1830129
805
RAQUELVALDÉS GONZALEZRAQUEL VALDÉS GONZALEZ
#805 Femenino Master Femenina
DQDQMaster FemeninaFemeninoFINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO
1333
RAULPALACIOS MORARAUL PALACIOS MORA
#1333 Masculino Elite
DQDQEliteMasculinoMTB VALDEGANGA DE CUENCA
Page 1 of 1 (32 items)