TROFEO PINO RINCÓN MTB CHALLENG - XI CIRCUITO MTB DIPUTACION DE CUENCA 2018
19 Aug 2018

     
     

Page 1 of 1 (32 items)
FavPos. GenDorsalCompartirNombreApellidosNombreTiempo FinalTiempo FinalPos. Cat
(Pos. Sexo)
CategoríaPos. CatSexoPos. SexoEquipo
1709
JOSE DAVIDGARCIA INIESTAJOSE DAVID GARCIA INIESTA
#709 Masculino Promesa
00:44:4400:44:441
(1)
Promesa1Masculino1PINTUBIKES - LA VEGUILLA - AJO
2728
JUAN CARLOSSAEZ LUJANJUAN CARLOS SAEZ LUJAN
#728 Masculino Promesa
00:45:3000:45:302
(2)
Promesa2Masculino2RUJAMAR-ULB SPORT
3700
JUAN MANUELALARCON DEL CASTILLOJUAN MANUEL ALARCON DEL CASTILLO
#700 Masculino Promesa
00:45:3300:45:333
(3)
Promesa3Masculino3FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO
4730
LUíS VILAR ESCRIBANOLUíS VILAR ESCRIBANO
#730 Masculino Promesa
00:47:3900:47:394
(4)
Promesa4Masculino4PEÑA CICLISTA ARGUISUELAS-CARB
5703
GABRIELBELTRáN LóPEZGABRIEL BELTRáN LóPEZ
#703 Masculino Promesa
00:47:4000:47:405
(5)
Promesa5Masculino5SPORTECNIC
6701
SAMUEL ALMANSA CAÑADASSAMUEL ALMANSA CAÑADAS
#701 Masculino Promesa
00:49:0100:49:016
(6)
Promesa6Masculino6SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO
7708
FRANCISCO JAVIERFERNANDEZ GONZALEZFRANCISCO JAVIER FERNANDEZ GONZALEZ
#708 Masculino Promesa
00:50:5400:50:547
(7)
Promesa7Masculino7SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO
8726
IVAN RODRIGO ORTIZIVAN RODRIGO ORTIZ
#726 Masculino Promesa
00:50:5500:50:558
(8)
Promesa8Masculino8SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO
9721
ELIAS MUÑOZ COLMENAELIAS MUÑOZ COLMENA
#721 Masculino Promesa
00:51:0500:51:059
(9)
Promesa9Masculino9BICISTORMO-ENGLISH RIGHT NOW
10729
MANUELVARA CANOMANUEL VARA CANO
#729 Masculino Promesa
00:51:1000:51:1010
(10)
Promesa10Masculino10INDEPENDIENTE
11725
ADRIÁN REDONDO ATIENZAADRIÁN REDONDO ATIENZA
#725 Masculino Promesa
00:51:3700:51:3711
(11)
Promesa11Masculino11PEÑA CICLISTA ARGUISUELAS-CARB
12710
PABLO GARCIA SAIZPABLO GARCIA SAIZ
#710 Masculino Promesa
00:51:3900:51:3912
(12)
Promesa12Masculino12SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO
13713
ALVAROLOPEZ OLMEDAALVARO LOPEZ OLMEDA
#713 Masculino Promesa
00:52:0700:52:0713
(13)
Promesa13Masculino13NUTRIOBELIX
14717
SERGIOMARTINEZ NUEDASERGIO MARTINEZ NUEDA
#717 Masculino Promesa
00:52:2400:52:2414
(14)
Promesa14Masculino14SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO
151027
PABLO ATIENZA LUJÁN PABLO ATIENZA LUJÁN
#1027 Masculino Promesa
00:52:5400:52:5415
(15)
Promesa15Masculino15PEÑA CICLISTA ARGUISUELAS-CARB
161386
JAVIERESCRIBANO BELMONTEJAVIER ESCRIBANO BELMONTE
#1386 Masculino Master 30
00:55:4100:55:411
(16)
Master 301Masculino16INDEPENDIENTE
171005
ANGELMARTINEZ CARRETEROANGEL MARTINEZ CARRETERO
#1005 Masculino Master 40
00:56:0000:56:001
(17)
Master 401Masculino17PINO RINCON
181024
ALEJANDROCASTRO NAVARROALEJANDRO CASTRO NAVARRO
#1024 Masculino Promesa
00:56:4700:56:4716
(18)
Promesa16Masculino18INDEPENDIENTE
191010
MIGUEL ANGELRUBIO GARCIAMIGUEL ANGEL RUBIO GARCIA
#1010 Masculino Master 45
00:57:2600:57:261
(19)
Master 451Masculino19INDEPENDIENTE
20535
PEDRO JOSEMONTERO ALCAÑIZPEDRO JOSE MONTERO ALCAÑIZ
#535 Masculino Master 50
00:58:2600:58:261
(20)
Master 501Masculino20TODOBICI CUENCA
211381
NATALIA SAIZ SANCHEZNATALIA SAIZ SANCHEZ
#1381 Femenino Femenina Elite
01:01:5501:01:551
(1)
Femenina Elite1Femenino1MTB MIRA
22724
SANTIAGOPEREZ HIGUERASSANTIAGO PEREZ HIGUERAS
#724 Masculino Promesa
01:02:4401:02:4417
(21)
Promesa17Masculino21PINTUBIKES - LA VEGUILLA - AJO
23334
JUAN SIMÓNLÁZARO ROLDÁNJUAN SIMÓN LÁZARO ROLDÁN
#334 Masculino Master 40
01:04:3701:04:372
(22)
Master 402Masculino22CORREMON TRAIL CUENCA
24534
JOSEP MARIAMOLLÀ ASENCIOJOSEP MARIA MOLLÀ ASENCIO
#534 Masculino Master 50
01:08:0601:08:062
(23)
Master 502Masculino23FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO
251002
PEDRO MARíA HOMBREMAIZ CARRETEROPEDRO MARíA HOMBRE MAIZ CARRETERO
#1002 Masculino Master 40
01:08:3001:08:303
(24)
Master 403Masculino24BTT PINO RINCON
261009
PACOFERNANDEZ NUñEZPACO FERNANDEZ NUñEZ
#1009 Masculino Master 45
01:08:4201:08:422
(25)
Master 452Masculino25INDEPENDIENTE
271023
LAURACABANEROLAURA CABANERO
#1023 Femenino Master Femenina
01:10:3301:10:331
(2)
Master Femenina1Femenino2BTT MINGLANILLA
281382
SACRIPAñOS GARCíASACRI PAñOS GARCíA
#1382 Femenino Femenina Elite
01:13:2101:13:212
(3)
Femenina Elite2Femenino3PINO RINCON
291026
HUGO PALOMARES CUENCAHUGO PALOMARES CUENCA
#1026 Masculino Promesa
01:14:4501:14:4518
(26)
Promesa18Masculino26MTB MIRA
346
RICARDOMORA BASCUÑANARICARDO MORA BASCUÑANA
#346 Masculino Master 40
DQDQMaster 40MasculinoC.D. MIJAMI MTB
601
JOSE ANDRES ALMANSA CAÑADASJOSE ANDRES ALMANSA CAÑADAS
#601 Masculino Sub23
DQDQSub23MasculinoSINGULAR BIKE VILLARROBLEDO
1025
EMILIOCAMPOS CAÑADAEMILIO CAMPOS CAÑADA
#1025 Masculino Promesa
DQDQPromesaMasculinoINDEPENDIENTE
Page 1 of 1 (32 items)