TROFEO PINO RINCÓN MTB CHALLENG - XI CIRCUITO MTB DIPUTACION DE CUENCA 2018
Skip Navigation Links
RESULTADOS
DETALLES
19 Aug 2018
HyperLink
Page 1 of 1 (32 items)
Pos. Gen
Dorsal
Fav
Compartir
Diploma
Nombre
Apellidos
Tiempo Final
Categoría
Pos. Cat
Sexo
Pos. Sexo
Equipo
1709JOSE DAVIDGARCIA INIESTA00:44:44Promesa1Masculino1PINTUBIKES - LA VEGUILLA - AJO
2728JUAN CARLOSSAEZ LUJAN00:45:30Promesa2Masculino2RUJAMAR-ULB SPORT
3700JUAN MANUELALARCON DEL CASTILLO00:45:33Promesa3Masculino3FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO
4730LUíS VILAR ESCRIBANO00:47:39Promesa4Masculino4PEÑA CICLISTA ARGUISUELAS-CARB
5703GABRIELBELTRáN LóPEZ00:47:40Promesa5Masculino5SPORTECNIC
6701SAMUEL ALMANSA CAÑADAS00:49:01Promesa6Masculino6SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO
7708FRANCISCO JAVIERFERNANDEZ GONZALEZ00:50:54Promesa7Masculino7SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO
8726IVAN RODRIGO ORTIZ00:50:55Promesa8Masculino8SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO
9721ELIAS MUÑOZ COLMENA00:51:05Promesa9Masculino9BICISTORMO-ENGLISH RIGHT NOW
10729MANUELVARA CANO00:51:10Promesa10Masculino10INDEPENDIENTE
11725ADRIÁN REDONDO ATIENZA00:51:37Promesa11Masculino11PEÑA CICLISTA ARGUISUELAS-CARB
12710PABLO GARCIA SAIZ00:51:39Promesa12Masculino12SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO
13713ALVAROLOPEZ OLMEDA00:52:07Promesa13Masculino13NUTRIOBELIX
14717SERGIOMARTINEZ NUEDA00:52:24Promesa14Masculino14SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO
151027PABLO ATIENZA LUJÁN 00:52:54Promesa15Masculino15PEÑA CICLISTA ARGUISUELAS-CARB
161386JAVIERESCRIBANO BELMONTE00:55:41Master 301Masculino16INDEPENDIENTE
171005ANGELMARTINEZ CARRETERO00:56:00Master 401Masculino17PINO RINCON
181024ALEJANDROCASTRO NAVARRO00:56:47Promesa16Masculino18INDEPENDIENTE
191010MIGUEL ANGELRUBIO GARCIA00:57:26Master 451Masculino19INDEPENDIENTE
20535PEDRO JOSEMONTERO ALCAÑIZ00:58:26Master 501Masculino20TODOBICI CUENCA
211381NATALIA SAIZ SANCHEZ01:01:55Femenina Elite1Femenino1MTB MIRA
22724SANTIAGOPEREZ HIGUERAS01:02:44Promesa17Masculino21PINTUBIKES - LA VEGUILLA - AJO
23334JUAN SIMÓNLÁZARO ROLDÁN01:04:37Master 402Masculino22CORREMON TRAIL CUENCA
24534JOSEP MARIAMOLLÀ ASENCIO01:08:06Master 502Masculino23FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO
251002PEDRO MARíA HOMBREMAIZ CARRETERO01:08:30Master 403Masculino24BTT PINO RINCON
261009PACOFERNANDEZ NUñEZ01:08:42Master 452Masculino25INDEPENDIENTE
271023LAURACABANERO01:10:33Master Femenina1Femenino2BTT MINGLANILLA
281382SACRIPAñOS GARCíA01:13:21Femenina Elite2Femenino3PINO RINCON
291026HUGO PALOMARES CUENCA01:14:45Promesa18Masculino26MTB MIRA
346RICARDOMORA BASCUÑANADQMaster 40MasculinoC.D. MIJAMI MTB
601JOSE ANDRES ALMANSA CAÑADASDQSub23MasculinoSINGULAR BIKE VILLARROBLEDO
1025EMILIOCAMPOS CAÑADADQPromesaMasculinoINDEPENDIENTE
Page 1 of 1 (32 items)