IV TROFEO MTB DINOSAURIOS DE FUENTES - XI CIRCUITO MTB DIPUTACION DE CUENCA 2018
22 Sep 2018

     
     

Page 1 of 1 (36 items)
FavPos. GenDorsalCompartirNombreApellidosNombreTiempo FinalTiempo FinalPos. Cat
(Pos. Sexo)
CategoríaPos. CatSexoPos. SexoEquipoVelMETAO/PosC/PosG/Pos
1709
JOSE DAVIDGARCIA INIESTAJOSE DAVID GARCIA INIESTA
#709 Masculino Promesa
00:52:2600:52:261
(1)
Promesa1Masculino1PINTUBIKES - LA VEGUILLA - AJO22.9 km/h00:52:26111
2703
GABRIELBELTRáN LóPEZGABRIEL BELTRáN LóPEZ
#703 Masculino Promesa
00:55:5700:55:572
(2)
Promesa2Masculino2SPORTECNIC21.4 km/h00:55:57222
3730
LUíS VILAR ESCRIBANOLUíS VILAR ESCRIBANO
#730 Masculino Promesa
00:56:3300:56:333
(3)
Promesa3Masculino3PEÑA CICLISTA ARGUISUELAS-CARB21.2 km/h00:56:33333
4700
JUAN MANUELALARCON DEL CASTILLOJUAN MANUEL ALARCON DEL CASTILLO
#700 Masculino Promesa
00:59:3600:59:364
(4)
Promesa4Masculino4FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO20.1 km/h00:59:36444
5707
ENRIQUEFERNÁNDEZ CANO-TRIGUEROENRIQUE FERNÁNDEZ CANO-TRIGUERO
#707 Masculino Promesa
01:00:0301:00:035
(5)
Promesa5Masculino5FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO20.0 km/h01:00:03555
6708
FRANCISCO JAVIERFERNANDEZ GONZALEZFRANCISCO JAVIER FERNANDEZ GONZALEZ
#708 Masculino Promesa
01:01:1101:01:116
(6)
Promesa6Masculino6SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO19.6 km/h01:01:11666
7728
JUAN CARLOSSAEZ LUJANJUAN CARLOS SAEZ LUJAN
#728 Masculino Promesa
01:03:1101:03:117
(7)
Promesa7Masculino7RUJAMAR-ULB SPORT19.0 km/h01:03:11777
8726
IVANRODRIGO ORTIZIVAN RODRIGO ORTIZ
#726 Masculino Promesa
01:06:0301:06:038
(8)
Promesa8Masculino8SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO18.2 km/h01:06:03888
9713
ALVAROLOPEZ OLMEDAALVARO LOPEZ OLMEDA
#713 Masculino Promesa
01:07:0601:07:069
(9)
Promesa9Masculino9NUTRIOBELIX17.9 km/h01:07:06999
10535
PEDRO JOSEMONTERO ALCAÑIZPEDRO JOSE MONTERO ALCAÑIZ
#535 Masculino Master 50
01:07:5301:07:531
(10)
Master 501Masculino10TODOBICI CUENCA17.7 km/h01:07:5310110
111107
JESUSRUIZ MAYORDOMOJESUS RUIZ MAYORDOMO
#1107 Masculino Promesa
01:08:1801:08:1810
(11)
Promesa10Masculino11TEAM- ORBEA17.6 km/h01:08:18111011
12710
PABLO GARCIA SAIZPABLO GARCIA SAIZ
#710 Masculino Promesa
01:10:0901:10:0911
(12)
Promesa11Masculino12SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO17.1 km/h01:10:09121112
131105
HUGO PALOMARES CUENCAHUGO PALOMARES CUENCA
#1105 Masculino Promesa
01:10:2801:10:2812
(13)
Promesa12Masculino13MTB MIRA17.0 km/h01:10:28131213
141106
PABLO ATIENZA LUJÁNPABLO ATIENZA LUJÁN
#1106 Masculino Promesa
01:15:0401:15:0413
(14)
Promesa13Masculino14PEÑA CICLISTA ARGUISUELAS-CARB16.0 km/h01:15:04141314
15413
PASCUALLOPEZ REDONDOPASCUAL LOPEZ REDONDO
#413 Masculino Master 45
01:16:3901:16:391
(15)
Master 451Masculino15ROMERA BISTROT BIKE TEAM15.7 km/h01:16:3915115
16717
SERGIOMARTINEZ NUEDASERGIO MARTINEZ NUEDA
#717 Masculino Promesa
01:17:3001:17:3014
(16)
Promesa14Masculino16SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO15.5 km/h01:17:30161416
17725
ADRIÁN REDONDO ATIENZAADRIÁN REDONDO ATIENZA
#725 Masculino Promesa
01:25:4101:25:4115
(17)
Promesa15Masculino17PEÑA CICLISTA ARGUISUELAS-CARB14.0 km/h01:25:41171517
18729
MANUELVARA CANOMANUEL VARA CANO
#729 Masculino Promesa
01:25:4201:25:4216
(18)
Promesa16Masculino18INDEPENDIENTE14.0 km/h01:25:42181618
191094
JAIME ENRIEQUE LOPEZ MORENOJAIME ENRIEQUE LOPEZ MORENO
#1094 Masculino Master 45
01:26:5701:26:572
(19)
Master 452Masculino19NUTRIOBELIX13.8 km/h01:26:5719219
201104
EMILIOCAMPOS CAñADAEMILIO CAMPOS CAñADA
#1104 Masculino Promesa
01:31:1001:31:1017
(20)
Promesa17Masculino20INDEPENDIENTE13.2 km/h01:31:10201720
21601
JOSE ANDRES ALMANSA CAÑADASJOSE ANDRES ALMANSA CAÑADAS
#601 Masculino Sub23
01:35:2301:35:231
(21)
Sub231Masculino21SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO12.6 km/h01:35:2321121
221067
NATALIA SAIZ SANCHEZNATALIA SAIZ SANCHEZ
#1067 Femenino Femenina Elite
01:35:5501:35:551
(1)
Femenina Elite1Femenino1MTB MIRA12.5 km/h01:35:552211
231091
SEBASTIANGOMEZ GONZALEZSEBASTIAN GOMEZ GONZALEZ
#1091 Masculino Master 45
01:36:0301:36:033
(22)
Master 453Masculino22EKUON EL CONCHEL SPORT TEAM12.5 km/h01:36:0323322
241089
JULIANPONCE MARTINEZJULIAN PONCE MARTINEZ
#1089 Masculino Master 40
01:41:0701:41:071
(23)
Master 401Masculino23NUTRIOBELIX11.9 km/h01:41:0724123
25350
JOSE IGNACIOOLMEDA MARTINEZJOSE IGNACIO OLMEDA MARTINEZ
#350 Masculino Master 40
01:41:5001:41:502
(24)
Master 402Masculino24NUTRIOBELIX11.8 km/h01:41:5025224
26724
SANTIAGOPEREZ HIGUERASSANTIAGO PEREZ HIGUERAS
#724 Masculino Promesa
01:44:1801:44:1818
(25)
Promesa18Masculino25PINTUBIKES - LA VEGUILLA - AJO11.5 km/h01:44:18261825
27905
ELENAGRACIA IZQUIERDOELENA GRACIA IZQUIERDO
#905 Femenino Femenina Elite
01:44:2501:44:252
(2)
Femenina Elite2Femenino2PINTUBIKES - LA VEGUILLA - AJO11.5 km/h01:44:252722
28357
MIGUEL ANGELRODRIGUEZ ROLDANMIGUEL ANGEL RODRIGUEZ ROLDAN
#357 Masculino Master 40
01:44:2801:44:283
(26)
Master 403Masculino26PINTUBIKES - LA VEGUILLA - AJO11.5 km/h01:44:2828326
29534
JOSEP MARIAMOLLÀ ASENCIOJOSEP MARIA MOLLÀ ASENCIO
#534 Masculino Master 50
01:49:4901:49:492
(27)
Master 502Masculino27FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO10.9 km/h01:49:4929227
301099
JOSE IGNACIOMOYA LOPEZJOSE IGNACIO MOYA LOPEZ
#1099 Masculino Master 50
02:10:0602:10:063
(28)
Master 503Masculino28INDEPENDIENTE9.2 km/h02:10:0630328
311084
SERGIOABAN ALIQUESERGIO ABAN ALIQUE
#1084 Masculino Master 35
02:10:1402:10:141
(29)
Master 351Masculino29INDEPENDIENTE9.2 km/h02:10:1431129
321081
JOSESORIANO SENAJOSE SORIANO SENA
#1081 Masculino Master 35
02:20:2802:20:282
(30)
Master 352Masculino30BTT-TRAIL SALVACAñETE8.5 km/h02:20:2832230
331103
CAROLINA MALLO DE LA VEGACAROLINA MALLO DE LA VEGA
#1103 Femenino Master Femenina
02:20:2802:20:281
(3)
Master Femenina1Femenino3CLUB DEPORTIVO CICLISTA CAÑETE8.5 km/h02:20:283313
334
JUAN SIMÓNLÁZARO ROLDÁNJUAN SIMÓN LÁZARO ROLDÁN
#334 Masculino Master 40
DQDQMaster 40MasculinoCORREMON TRAIL CUENCA
701
SAMUEL ALMANSA CAÑADASSAMUEL ALMANSA CAÑADAS
#701 Masculino Promesa
DQDQPromesaMasculinoSINGULAR BIKE VILLARROBLEDO
706
JUAN FRANCISCO DIAZ FERNANDEZJUAN FRANCISCO DIAZ FERNANDEZ
#706 Masculino Promesa
DQDQPromesaMasculinoSINGULAR BIKE VILLARROBLEDO
Page 1 of 1 (36 items)