VIII MEDIA MARATÓN CIUDAD DE CUENCA 21K-10K - CUENCA DE TAPAS
21 Oct 2018

     

Page 1 of 8 (386 items)
FavPos. GenDorsalCompartirNombreApellidosTiempo FinalCategoríaPos. CatSexoPos. SexoEquipoVelMETAO/PosC/PosG/Pos
1188
ALFONSO EXPÓSITO GIMENEZ00:33:09Veterano AC1Masculino1C.A. VILLARTA3:18 min/km00:33:09111
21094
LYUDMILGRIGOROV00:33:58AbsolutaC1Masculino2CORREMON TRAIL CUENCA3:23 min/km00:33:58212
3404
JOSE VICENTE MARTINEZ LOPEZ00:34:10AbsolutaC2Masculino3C.A. RUNNING JARA3:25 min/km00:34:10323
42
DANIELGARCIA PONCE00:35:00AbsolutaC3Masculino4CLUB ATLETISMO INIESTA3:30 min/km00:35:00434
51265
ANGELLLORENS ZAFRA00:35:08Veterano AC2Masculino5INDEPENDIENTE3:30 min/km00:35:08525
61174
SERGIOMUÑOZ00:35:15Veterano AC3Masculino6CORREMON TRAIL CUENCA3:31 min/km00:35:15636
71200
SAMUELPRADEL ALBENDEA00:35:23AbsolutaC4Masculino7CDA TARANCON3:32 min/km00:35:23747
81095
DANIELGUERRA GARCÍA00:35:40AbsolutaC5Masculino8CDA TARANCON3:34 min/km00:35:40858
91272
PEDRO LÓPEZ MENA00:35:44Veterano AC4Masculino9RUNFASTER3:34 min/km00:35:44949
101235
MIGUEL ANGELSANTAMARIA GARCIA00:36:46Veterano AC5Masculino10CORREMON TRAIL CUENCA3:40 min/km00:36:4610510
111158
JOSÉ MARÍAMONTEAGUDO RUBIATO00:37:00Veterano AC6Masculino11RUNFASTER3:42 min/km00:37:0011611
1278
RAMON BUENO SERRANO00:37:15Veterano AC7Masculino12C.A. RUNNING JARA3:43 min/km00:37:1512712
13101
DAVIDCANO VISIER00:37:26Junior1Masculino13C.A. CUENCA3:44 min/km00:37:2613113
14327
OSCAR LASERNA BACHILLER00:37:38Junior2Masculino14C.A. HONRUBIA3:45 min/km00:37:3814214
15691
DANIELVIANA ORTIZ00:37:53Junior3Masculino15C.A. VILLAMAYOR3:47 min/km00:37:5315315
16418
ALVARO MEDINA OLMEDILLA00:38:05Junior4Masculino16C.A. HONRUBIA3:48 min/km00:38:0516416
171155
LEANDROMESAS SAIZ00:38:07AbsolutaC6Masculino17CORREMON TRAIL CUENCA3:48 min/km00:38:0717617
181140
FRANCISCO JAVIERMARTINEZ BARRIOS00:38:17Junior5Masculino18C.T.TRISCHOOL CUENCA3:49 min/km00:38:1718518
19626
FRANCISCO LUISSÁNCHEZ TARTALO00:38:31Veterano AC8Masculino19C.A REAJO FONTENSE3:51 min/km00:38:3119819
20480
MIGUEL A.NIÑO HERRANZ00:38:33Veterano AC9Masculino20C.A. CUENCA3:51 min/km00:38:3320920
211180
ÓSCAROJALVO SANZ00:38:53AbsolutaC7Masculino21CLUB TRIATLÓN HOCES DE CUENCA3:53 min/km00:38:5321721
221236
DANIELSANTAMARIA PEREZ00:39:00AbsolutaC8Masculino22CORREMON TRAIL CUENCA3:54 min/km00:39:0022822
231269
FERNANDOHUELAMO00:39:07AbsolutaC9Masculino23PICHITOS RUNNING3:54 min/km00:39:0723923
241047
CESARCERRILLO00:39:11Veterano AC10Masculino24INDEPENDIENTE3:55 min/km00:39:11241024
251220
NACHOSAEZ PONTONES00:39:11Veterano AC11Masculino25C.A. CUENCA3:55 min/km00:39:11251125
261096
CARLOSGUIJARRO DE LA TORRE00:39:17Veterano AC12Masculino26C.A. CUENCA3:55 min/km00:39:17261226
271193
RODRIGOPELAYO CUERDA00:39:24Junior6Masculino27C.T.TRISCHOOL CUENCA3:56 min/km00:39:2427627
2875
MANUELBORONA VALENCIA00:39:45Junior7Masculino28C.A. VILLAMAYOR3:58 min/km00:39:4528728
291201
RAFALPRIEGO CORREA00:39:52Veterano BC1Masculino29C.A. CUENCA3:59 min/km00:39:5229129
3072
SANTIAGO BERNARDO MARTINEZ00:39:55Veterano AC13Masculino30C.A. RUNNING JARA3:59 min/km00:39:55301330
311040
RAÚLCANTARERO DE LA OSSA00:40:29Veterano AC14Masculino31CDA TARANCON4:02 min/km00:40:29311431
321046
JUANCASTELLOTE REQUENA00:40:29Junior8Masculino32C.T.TRISCHOOL CUENCA4:02 min/km00:40:2932832
331182
IVANOLIVARES VENTURAS00:40:52AbsolutaC10Masculino33LOS PERCHAOS4:05 min/km00:40:52331033
34460
VICENTE MOYA GARCIA00:41:04Veterano AC15Masculino34C.A. HONRUBIA4:06 min/km00:41:04341534
351215
RAULROEGIERS ROJAS00:41:12AbsolutaC11Masculino35INDEPENDIENTE4:07 min/km00:41:12351135
361081
FERNANDOGARCIA MINGO00:41:50Veterano AC16Masculino36RUNNING LAS ERMITAS4:11 min/km00:41:50361636
37162
MIGUEL DIAZ GARCIA00:41:55Veterano AC17Masculino37C.A. HONRUBIA4:11 min/km00:41:55371737
381025
JOSE ANTONIOBARRO ROMEU00:42:01Veterano BC2Masculino38INDEPENDIENTE4:12 min/km00:42:0138238
39317
ALFONSO JIMENEZ MINAYA00:42:04AbsolutaC12Masculino39C.A. RUNNING JARA4:12 min/km00:42:04391239
401104
IVANHERNANDEZ RUIZ00:42:07AbsolutaC13Masculino40BICINATURA CUENCA4:12 min/km00:42:07401340
411050
CARLOS ALBERTOCHECA PEREZ00:42:12Veterano AC18Masculino41INDEPENDIENTE4:13 min/km00:42:12411841
421144
LUISMARTINEZ CASTELLANOS00:42:15Veterano AC19Masculino42AGRUPACIÓN BOMBEROS CUENCA4:13 min/km00:42:15421942
431019
MIGUELARIAS BUENACHE00:42:24AbsolutaC14Masculino43PEÑA CONQUENSE ATLETICO DE MAD4:14 min/km00:42:24431443
44481
PAOLA M. NIÑO TORRIJOS00:42:32Absoluta FemC1Femenino1CORRELIGERO CUENCA4:15 min/km00:42:324411
451251
RUBENTORRALBA LOPEZ00:42:40Veterano AC20Masculino44SENDAS DE CUENCA4:16 min/km00:42:40452044
461128
MANUELLORENZO REDONDO00:42:49Junior9Masculino45INDEPENDIENTE4:16 min/km00:42:4946945
47324
SAMUEL LAPEÑA OROZCO00:42:53Junior10Masculino46C.A. HONRUBIA4:17 min/km00:42:53471046
48424
VICTOR MENA MARTINEZ00:42:54AbsolutaC15Masculino47C.A. QUINTANAR DEL REY4:17 min/km00:42:54481547
49486
ANGEL OJEDA RENTERO00:43:05Veterano BC3Masculino48C.A. VALVERDE DE JUCAR4:18 min/km00:43:0549348
50152
JESUS ANGELCUEVAS ALBALADEJO00:43:09Veterano BC4Masculino49CD RUNNING CASA DEL AGUA4:18 min/km00:43:0950449
Page 1 of 8 (386 items)