COSTA BLANCA TRAILS Finestrat 2018
17 Nov 2018

     
     

Page 1 of 7 (301 items)
FavPos. GenDorsalCompartirNombreApellidosNombreTiempo FinalTiempo FinalPos. Cat
(Pos. Sexo)
CategoríaPos. CatSexoPos. SexoClubPaísVelColl de SacarestO/PosFinestratO/Pos
11159
CARLOSGARCÍA HURTADOCARLOS GARCÍA HURTADO
#1159 Masculino PROMESA-M
01:42:2801:42:281
(1)
PROMESA-M1Masculino1INDEPENDIENTEESP 11.7 min/km01:09:39201:42:281
21152
MIGUEL ÁNGELMARÍN APARICIOMIGUEL ÁNGEL MARÍN APARICIO
#1152 Masculino SEN-M
01:43:5901:43:591
(2)
SEN-M1Masculino2TRAIL UMBRÍA LA PLANAESP 11.5 min/km01:10:02301:43:592
3875
RAÚLGARCÍA CASTÁNRAÚL GARCÍA CASTÁN
#875 Masculino VETERANO
01:44:1501:44:151
(3)
VETERANO1Masculino311.5 min/km01:10:28401:44:153
41073
JOAQUIN TORRES MENDOZAJOAQUIN TORRES MENDOZA
#1073 Masculino SEN-M
01:45:5701:45:572
(4)
SEN-M2Masculino4INDEPENDIENTEESP 11.3 min/km01:12:01501:45:574
51033
CARLOS MIGUELGALLEGO RODRIGUEZCARLOS MIGUEL GALLEGO RODRIGUEZ
#1033 Masculino SEN-M
01:46:4401:46:443
(5)
SEN-M3Masculino5MUDOS TRAILESP 11.2 min/km01:12:24601:46:445
61252
FRANCISCO VICENTEMACIA GARCIAFRANCISCO VICENTE MACIA GARCIA
#1252 Masculino SEN-M
01:46:4901:46:494
(6)
SEN-M4Masculino6C.A.MARATHON CREVILLENTESP 11.2 min/km01:08:09101:46:496
71046
ALEJANDROCEBRIAN MARTINEZALEJANDRO CEBRIAN MARTINEZ
#1046 Masculino SEN-M
01:47:2601:47:265
(7)
SEN-M5Masculino7C.D. GREEN POWER SPORTS TEAMESP 11.2 min/km01:12:27701:47:267
81193
JOSEALCALA CABALLEROJOSE ALCALA CABALLERO
#1193 Masculino SEN-M
01:48:5201:48:526
(8)
SEN-M6Masculino8EKUON EL CONCHEL SPORT TEAMESP 11.0 min/km01:14:081101:48:528
91171
ANGEL FLORENCIOCAMACHO LA OSSAANGEL FLORENCIO CAMACHO LA OSSA
#1171 Masculino SEN-M
01:48:5201:48:527
(9)
SEN-M7Masculino9EKUON-EL CONCHEL SPORT TEAMESP 11.0 min/km01:14:07901:48:529
101104
JOSEMARTINEZ MARTINEZJOSE MARTINEZ MARTINEZ
#1104 Masculino VETERANO
01:49:2901:49:292
(10)
VETERANO2Masculino10COSTERA SUR TRAIL - PAN MORENOESP 11.0 min/km01:12:56801:49:2910
111229
PHILIPPE MORVANPHILIPPE MORVAN
#1229 Masculino SEN-M
01:49:4701:49:478
(11)
SEN-M8Masculino11CLUB DEPORTIVO FINISHERESP 10.9 min/km01:14:241401:49:4711
121100
ANTONIORUIZ LÓPEZANTONIO RUIZ LÓPEZ
#1100 Masculino VETERANO
01:50:1101:50:113
(12)
VETERANO3Masculino12COSTERA SUR TRAIL - PAN MORENOESP 10.9 min/km01:14:171301:50:1112
131102
RAUL BASTIDA GARCIARAUL BASTIDA GARCIA
#1102 Masculino VETERANO
01:50:1901:50:194
(13)
VETERANO4Masculino13COSTERA SUR TRAIL - PAN MORENOESP 10.9 min/km01:14:081001:50:1913
141109
DIEGOGOMEZ PIDALDIEGO GOMEZ PIDAL
#1109 Masculino VETERANO
01:51:2201:51:225
(14)
VETERANO5Masculino14GRUPO INDIS ATLETISMO VINALOPOESP 10.8 min/km01:14:091201:51:2214
151251
PEDROFAYOS TORRES PEDRO FAYOS TORRES
#1251 Masculino VETERANO
01:54:0101:54:016
(15)
VETERANO6Masculino15SUTRAILESP 10.5 min/km01:17:241901:54:0115
161051
JOSEPLLORENS PERALESJOSEP LLORENS PERALES
#1051 Masculino SEN-M
01:54:1401:54:149
(16)
SEN-M9Masculino16INDEPENDIENTEESP 10.5 min/km01:17:201801:54:1416
17953
SERGIO ASENSIO ALFONSOSERGIO ASENSIO ALFONSO
#953 Masculino VETERANO
01:55:0301:55:037
(17)
VETERANO7Masculino17CORRE X CREVILLENTESP 10.4 min/km01:16:121501:55:0317
181239
ÁNGELBAÑÓN SANTIAGOÁNGEL BAÑÓN SANTIAGO
#1239 Masculino SEN-M
01:55:4701:55:4710
(18)
SEN-M10Masculino18C.E. EL PORTELL FINESTRATESP 10.4 min/km01:17:191701:55:4718
191103
SERGIOVIDAL BALSASSERGIO VIDAL BALSAS
#1103 Masculino VETERANO
01:56:2001:56:208
(19)
VETERANO8Masculino19COSTERA SUR TRAIL - PAN MORENOESP 10.3 min/km01:17:161601:56:2019
201161
CESAROLLER BERBELCESAR OLLER BERBEL
#1161 Masculino SEN-M
01:56:3701:56:3711
(20)
SEN-M11Masculino20MONOLITOS TRAIL TEAMESP 10.3 min/km01:18:142201:56:3720
211053
JUAN PEDROGALVEZ ALVAREZJUAN PEDRO GALVEZ ALVAREZ
#1053 Masculino SEN-M
01:57:5901:57:5912
(21)
SEN-M12Masculino21INDEPENDIENTEESP 10.2 min/km01:19:302401:57:5921
22975
ANTONIO LUISGALLEGO CABALLEROANTONIO LUIS GALLEGO CABALLERO
#975 Masculino VETERANO
01:58:3601:58:369
(22)
VETERANO9Masculino22CLUB ATLETISMO BENIDORMESP 10.1 min/km01:18:132101:58:3622
231135
SERGIOJUAN CANOSERGIO JUAN CANO
#1135 Masculino SEN-M
01:58:3701:58:3713
(23)
SEN-M13Masculino23VIKINGOS LA NUCIAESP 10.1 min/km01:20:222501:58:3723
24907
BLASARTESERO GUTIERREZBLAS ARTESERO GUTIERREZ
#907 Masculino PROMESA-M
01:59:4901:59:492
(24)
PROMESA-M2Masculino24C.A. ONDARA TRAILESP 10.0 min/km01:21:072601:59:4924
251154
VÍCTORESTEBAN PASTORVÍCTOR ESTEBAN PASTOR
#1154 Masculino SEN-M
01:59:5801:59:5814
(25)
SEN-M14Masculino25INDEPENDIENTEESP 10.0 min/km01:19:162301:59:5825
26952
CARLOSASENSIOCARLOS ASENSIO
#952 Masculino SEN-M
02:00:2502:00:2515
(26)
SEN-M15Masculino26CORRE X CREVILLENTESP 10.0 min/km01:17:472002:00:2526
271202
PACOFERRER LORENTEPACO FERRER LORENTE
#1202 Masculino VETERANO
02:02:1902:02:1910
(27)
VETERANO10Masculino27CLUB TRIATLÓ SUECAESP 9.8 min/km01:22:022802:02:1927
281243
CHIMOLOZANO ESCOBARCHIMO LOZANO ESCOBAR
#1243 Masculino SEN-M
02:02:2302:02:2316
(28)
SEN-M16Masculino28C.D. DE MONTAÑA TRAIL RUNNING ONILESP 9.8 min/km01:21:202702:02:2328
291088
PABLOROCA GIRALDOSPABLO ROCA GIRALDOS
#1088 Masculino SEN-M
02:02:3502:02:3517
(29)
SEN-M17Masculino29C.A. CORREORES BUÑOLESP 9.8 min/km01:23:483002:02:3529
301217
ALEJNADROARBINA LOPEZ DE LETONAALEJNADRO ARBINA LOPEZ DE LETONA
#1217 Masculino VETERANO
02:02:5202:02:5211
(30)
VETERANO11Masculino30INDEPENDIENTEESP 9.8 min/km01:24:093202:02:5230
311028
JAVIERTRIMIÑO UTRILLAJAVIER TRIMIÑO UTRILLA
#1028 Masculino SEN-M
02:04:3902:04:3918
(31)
SEN-M18Masculino31INDEPENDIENTEESP 9.6 min/km01:24:113302:04:3931
321209
JUANLUMAYOR UBEDAJUANLU MAYOR UBEDA
#1209 Masculino SEN-M
02:05:1302:05:1319
(32)
SEN-M19Masculino32GLADIATORS BENIDORMESP 9.6 min/km01:25:303702:05:1332
33930
IVAN JUAN CANOIVAN JUAN CANO
#930 Masculino SEN-M
02:05:2002:05:2020
(33)
SEN-M20Masculino33INDEPENDIENTEESP 9.6 min/km01:25:293602:05:2033
341222
CÉSARCANALES HORTELANOCÉSAR CANALES HORTELANO
#1222 Masculino VETERANO
02:05:4302:05:4312
(34)
VETERANO12Masculino34ASOCIACIÓN DE MONTAÑA DOLOMIAESP 9.5 min/km01:22:092902:05:4334
351160
DIEGORE MARTINEZDIEGO RE MARTINEZ
#1160 Masculino SEN-M
02:06:0502:06:0521
(35)
SEN-M21Masculino35CLUB LA CARRASCAESP 9.5 min/km01:25:183502:06:0535
361197
GERMÁNALBERTOS DIAZGERMÁN ALBERTOS DIAZ
#1197 Masculino VETERANO
02:09:2902:09:2913
(36)
VETERANO13Masculino36AGUAKATES TRAIL TEAMESP 9.3 min/km01:26:233802:09:2936
371042
RAFAELRICO BERMABEURAFAEL RICO BERMABEU
#1042 Masculino SEN-M
02:09:4802:09:4822
(37)
SEN-M22Masculino37INDEPENDIENTEESP 9.2 min/km01:27:204002:09:4837
38959
OSCARREBELLES GALLEGO OSCAR REBELLES GALLEGO
#959 Masculino VETERANO
02:10:0102:10:0114
(38)
VETERANO14Masculino38INDEPENDIENTEESP 9.2 min/km01:27:484402:10:0138
391210
TAMARACANET DOLZTAMARA CANET DOLZ
#1210 Femenino SEN-F
02:10:4802:10:481
(1)
SEN-F1Femenino1C.A.M.A.ESP 9.2 min/km01:27:404302:10:4839
401151
ALBERTOTORTAJADA CORTESALBERTO TORTAJADA CORTES
#1151 Masculino VETERANO
02:11:1402:11:1415
(39)
VETERANO15Masculino39INDEPENDIENTEESP 9.1 min/km01:27:254202:11:1440
411194
MIGUEL ÁNGELSEVA PEDRAZAMIGUEL ÁNGEL SEVA PEDRAZA
#1194 Masculino PROMESA-M
02:11:5102:11:513
(40)
PROMESA-M3Masculino40INDEPENDIENTEESP 9.1 min/km01:26:433902:11:5141
421242
SEBASTIANMORILLA CHACÓNSEBASTIAN MORILLA CHACÓN
#1242 Masculino VETERANO
02:14:1502:14:1516
(41)
VETERANO16Masculino41INDEPENDIENTEESP 8.9 min/km01:31:145002:14:1542
431148
JORGETEN MORROJORGE TEN MORRO
#1148 Masculino VETERANO
02:14:2902:14:2917
(42)
VETERANO17Masculino42INDEPENDIENTEESP 8.9 min/km01:25:143402:14:2943
441050
JESUS MANUELADSUAR FERRANDEZJESUS MANUEL ADSUAR FERRANDEZ
#1050 Masculino VETERANO
02:14:3302:14:3318
(43)
VETERANO18Masculino43CLUB ATLETISME CREVILLENTESP 8.9 min/km01:27:214102:14:3344
451067
FELIXRAMIREZFELIX RAMIREZ
#1067 Masculino SEN-M
02:14:4402:14:4423
(44)
SEN-M23Masculino44INDEPENDIENTEESP 8.9 min/km01:24:043102:14:4445
461240
GERSON GARCIA AGUILAR GERSON GARCIA AGUILAR
#1240 Masculino SEN-M
02:15:2702:15:2724
(45)
SEN-M24Masculino45RACERS LEGION ALICANTE ESP 8.9 min/km01:29:484902:15:2746
471150
VICENTEGARCIA ALBEROVICENTE GARCIA ALBERO
#1150 Masculino VETERANO
02:15:4802:15:4819
(46)
VETERANO19Masculino46INDEPENDIENTEESP 8.8 min/km01:32:195202:15:4847
48943
MIGUELNAVARRO MARTÍNEZMIGUEL NAVARRO MARTÍNEZ
#943 Masculino VETERANO
02:16:2502:16:2520
(47)
VETERANO20Masculino47CLUB ATLETISMO BENIDORMESP 8.8 min/km01:29:304802:16:2548
491108
RAÚL WUILBERLASTRE VARGASRAÚL WUILBER LASTRE VARGAS
#1108 Masculino SEN-M
02:16:5202:16:5225
(48)
SEN-M25Masculino48INDEPENDIENTEESP 8.8 min/km01:32:165102:16:5249
501045
JESÚS MIGUELPÉREZ ORTUÑOJESÚS MIGUEL PÉREZ ORTUÑO
#1045 Masculino PROMESA-M
02:16:5502:16:554
(49)
PROMESA-M4Masculino49S.M. C.A. MARATON CREVILLENTESP 8.8 min/km01:28:034502:16:5550
Page 1 of 7 (301 items)