XI MARCHA BTT SAN MARCOS - XI CIRCUITO MTB DIP CUENCA 2018
18 Mar 2018

     

Page 1 of 5 (233 items)
Pos. GenDorsalCompartirNombreApellidosTiempo FinalCategoríaPos. CatSexoPos. SexoEquipoVelKM16O/PosC/PosG/Pos
144
IVANRUIZ BLASCO01:15:17Elite1Masculino1PINTUBIKES - LA VEGUILLA - AJO 25.5 km/h00:37:18111
246
YAGO SARDINA CARRILLO01:15:17Elite2Masculino2MANZANARES BERRIA RACING TEAM 25.5 km/h00:37:18222
318
ALVAROHERRAZ FERREROS01:15:17Elite3Masculino3NUTRIOBELIX 25.5 km/h00:37:33333
4228
JAVIERGOMEZ CARPENA01:15:17Master 351Masculino4MANZANARES BERRIA RACING TEAM 25.5 km/h00:37:34414
5424
JUANMOYA BLAZQUEZ01:15:38Master 451Masculino5MANZANARES BERRIA RACING TEAM 25.4 km/h00:37:38616
6236
RAFAELJORDAN GADEA01:16:12Master 352Masculino6C.C. BICISTORE 25.2 km/h00:37:37525
71008
ANGELLLORENS ZAFRA01:16:12Master 452Masculino7AUTOPRIMA SCOTT 25.2 km/h00:37:38727
8300
ANDRéSALMENDROS OLMEDILLA01:16:24Master 401Masculino8GOBIK LOS BRONCES RACING TEAM 25.1 km/h00:38:05919
9124
FRANCISCO GARCIA SANCHEZ01:17:11Master 301Masculino9NUTRIOBELIX 24.9 km/h00:38:0610110
10618
JOSEPEREZ QUESADA01:17:11Sub231Masculino103HCYCLES 24.9 km/h00:37:53818
11159
ALBERTORUBIO MAINEZ01:17:34Master 302Masculino11PC CONTRAVIENTO - ULB SPORTS 24.7 km/h00:39:0514314
12114
VICENTECORBIN GARCIA01:17:36Master 303Masculino12CULTBIKES 24.7 km/h00:39:0615415
13367
SalvadorMontoro Blazquez01:18:04Master 402Masculino13EKUON EL CONCHEL / DIPUTACIOND 24.6 km/h00:38:4112212
14106
ALBERTOBROX SAIZ01:18:17Master 304Masculino14CLUB BTT SAN CLEMENTE 24.5 km/h00:39:0513213
1543
LUIS JAVIERRUBIO MAINEZ01:18:50Elite4Masculino15PC CONTRAVIENTO - ULB SPORTS 24.4 km/h00:39:1916416
1640
MARCOSRABADAN VALDES01:19:23Elite5Masculino16FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO 24.2 km/h00:39:2317517
17365
JOSE JUANVALDES GONZALEZ01:19:23Master 403Masculino17FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO 24.2 km/h00:39:2418318
1849
FRANCISCOTOLEDO CUENCA01:19:50Elite6Masculino18CLUB BTT SAN CLEMENTE 24.0 km/h00:39:5622622
19330
PACO HERRERA NAVARRO01:20:02Master 404Masculino19NUTRIOBELIX 24.0 km/h00:39:5221421
20602
JAVIERARELLANO PLAZA01:20:22Sub232Masculino20PINTUBIKES - LA VEGUILLA - AJO 23.9 km/h00:39:4019319
21609
CHRYSTIANGÓMEZ PÉREZ01:20:25Sub233Masculino213HCYCLES 23.9 km/h00:40:0223423
22246
JOSEPMOLLA CALERO01:20:37Master 353Masculino22FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO 23.8 km/h00:40:2424324
23415
JOSE FERNANDO LORENTE NIETO01:20:44Master 453Masculino23MTB MIRA 23.8 km/h00:40:2425325
24417
MANUEL MARTINEZ BAUTISTA01:20:45Master 454Masculino24BELMONTE NATURE 23.8 km/h00:40:2528528
25444
ISAACVILLANUEVA ALCAñIZ01:20:52Master 455Masculino25CANFORRALES ZMTB EL PROVENCIO 23.7 km/h00:40:2426426
261012
DAMIANSEVILLA CORTéS01:21:01Master 501Masculino26DEPORBIKE SPORTECNIC 23.7 km/h00:40:2529229
27440
JAVIERSAIZ CASTILLEJO01:21:20Master 456Masculino27CULEBRAS BIKES 23.6 km/h00:40:4631631
28340
ANGELMARTINEZ PEDROSA01:21:20Master 405Masculino28EKUON EL CONCHEL / DIPUTACIOND 23.6 km/h00:40:4733533
29422
JOSé ANTONIO MESAS GALINDO01:21:22Master 457Masculino29CLUB BTT SAN CLEMENTE 23.6 km/h00:40:4835735
30513
PEDRO MANUEL EXOJO REILLO01:21:32Master 502Masculino30BELMONTE NATURE 23.5 km/h00:40:2427127
31250
DANIELMORATALLA LERMA01:21:45Master 354Masculino31BTT BICIQUINGOS 23.5 km/h00:40:4630430
3213
JOELFERNANDEZ LARA01:21:47Elite7Masculino32INDEPENDIENTE 23.5 km/h00:40:4732732
33119
PASCUALESCRIBANO ESCRIBANO01:22:06Master 305Masculino33BTT BICIQUINGOS 23.4 km/h00:39:4120520
341013
MIGUEL ANGELCORCOLES RUIZ01:23:05Sub234Masculino34MANZANARES BERRIA RACING TEAM 23.1 km/h00:41:1637537
35359
MARIO SANCHEZ-BEATO HIDALGO01:23:05Master 406Masculino35BTT RULAMONTES CASASIMARRO 23.1 km/h00:41:5241641
36243
JOSE VICENTE MARTINEZ LOPEZ01:23:27Master 355Masculino36CULEBRAS BIKES 23.0 km/h00:41:1738638
37231
PEDROGUILLEN FERRIOL01:23:30Master 356Masculino373HCYCLES 23.0 km/h00:41:1436536
381014
DAVIDZAFRA ARENAS01:23:46Sub235Masculino38ZAFRA MOTO SPORT TEAM 22.9 km/h00:38:3911211
39161
LUIS RUIZ MENENDEZ01:23:56Master 306Masculino39BELMONTE NATURE 22.9 km/h00:41:2539639
40116
DAVIDDEL SAZ ISIDRO01:23:56Master 307Masculino40QUESOS LA ERMITA CICLISMO HUET 22.9 km/h00:41:5240740
4128
BORJAMATEO LEÓN01:24:02Elite8Masculino41CULEBRAS BIKES 22.8 km/h00:40:4834834
42140
SAMUELMARTINEZ HUERTA01:24:04Master 308Masculino42ROMERA BISTROT BIKE TEAM 22.8 km/h00:42:0643943
43101
ANGEL ARAQUE ESCRIBANO01:24:17Master 309Masculino43BELMONTE NATURE 22.8 km/h00:42:22441044
44255
JAVIERORTEGA GUIJARRO01:24:34Master 357Masculino44FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO 22.7 km/h00:42:2245745
4536
SENENPEREZ PARREÑO01:24:57Elite9Masculino45CULEBRAS BIKES 22.6 km/h00:42:34481048
46137
DIEGO LORNENTE PONCE01:25:00Master 3010Masculino46MTB MIRA 22.6 km/h00:41:5442842
4719
ALBERTOHORTELANO PLAZA01:25:14Elite10Masculino47CULEBRAS BIKES 22.5 km/h00:42:3447947
4827
MOISESMARTINEZ GARCIA01:25:23Elite11Masculino48BTT ESTAMPIDA 22.5 km/h00:42:53521252
49341
JUAN RAMONMARTINEZ RUIPEREZ01:25:29Master 407Masculino49BTT BICIQUINGOS 22.5 km/h00:42:2746746
50619
JOSE ANGELPERONA MARCHANTE01:25:29Sub236Masculino50CANFORRALES ZMTB EL PROVENCIO 22.5 km/h00:42:5854854
Page 1 of 5 (233 items)