I RETO SOLIDARIO ADELA-CV DIA INTERNACIONAL DE LA ELA
21 Jun 2020
     
     
Page 1 of 5 (207 items)
Pos. GenDorsalCompartirNombreApellidosNombreTiempo FinalTiempo FinalPos. Cat
(Pos. Sexo)
CategoríaPos. CatSexoPos. SexoEquipoENLACE GPSVel
1618
JORGEASTASIO ÁVILAJORGE ASTASIO ÁVILA
#618 Masculino SENIOR MAS
00:32:3300:32:331
(1)
SENIOR MAS1Masculino1CLUB TIERRA TRÁGAMEComprobar 5,00 km de Estilo libre el 06/21/20, htt6:30 min/km
2661
JOSÉ GINÉSESTAÑ SALINASJOSÉ GINÉS ESTAÑ SALINAS
#661 Masculino VETERANO C MAS
00:40:1700:40:171
(2)
VETERANO C MAS1Masculino2TRAIL SERRA VERNISSAPolar 4308:03 min/km
3538
MERCHECARBONELL FERRANDOMERCHE CARBONELL FERRANDO
#538 Femenino VETERANA C FEM
00:44:0600:44:061
(1)
VETERANA C FEM1Femenino1TRAIL SERRA VERNISSA21.06.2020 09:18 CAMINATA NÓRDICA 0: 45'06.6 Agreg8:49 min/km
4615
MANUELPASCUAL OLMOSMANUEL PASCUAL OLMOS
#615 Masculino VETERANO C MAS
00:44:1200:44:122
(3)
VETERANO C MAS2Masculino3INDEPENDIENTE8:50 min/km
5591
DANIEL JOSÉAGULLÓ MASDANIEL JOSÉ AGULLÓ MAS
#591 Masculino VETERANO C MAS
00:45:0800:45:083
(4)
VETERANO C MAS3Masculino4CA MARATHON CREVILLENT9:01 min/km
6513
KIKEMORET HUERTAKIKE MORET HUERTA
#513 Masculino VETERANO B MAS
00:48:1100:48:111
(5)
VETERANO B MAS1Masculino5CMR KIKEMORETStravakikemoret9:38 min/km
7587
NOELIAPEDRAZANOELIA PEDRAZA
#587 Femenino JUN-PRO FEM
00:49:3600:49:361
(2)
JUN-PRO FEM1Femenino2INDEPENDIENTE9:55 min/km
8601
MARIA DOLORESGREGORIO GANDIAMARIA DOLORES GREGORIO GANDIA
#601 Femenino VETERANA B FEM
00:50:0000:50:001
(3)
VETERANA B FEM1Femenino3S.M. CLUB ATLETISMO MARATHON CREVILLENT10:00 min/km
9592
MATILDEPEREZ MACIÁMATILDE PEREZ MACIÁ
#592 Femenino VETERANA C FEM
00:50:0800:50:082
(4)
VETERANA C FEM2Femenino4CA MARATHON CREVILLENT10:01 min/km
10633
MIRJAMKREUSELMIRJAM KREUSEL
#633 Femenino SENIOR FEM
00:52:0500:52:051
(5)
SENIOR FEM1Femenino5INDEPENDIENTE10:25 min/km
11506
ALMUDENAZULUETA ALARCÓNALMUDENA ZULUETA ALARCÓN
#506 Femenino VETERANA A FEM
00:53:0000:53:001
(6)
VETERANA A FEM1Femenino6INDEPENDIENTE10:36 min/km
12529
JULIANAVALÓN DEFEZJULIA NAVALÓN DEFEZ
#529 Femenino VETERANA B FEM
00:53:5500:53:552
(7)
VETERANA B FEM2Femenino7MARCHA NÓRDICA RIBAROJA10:47 min/km
13528
MANUELALAVARA SÁNCHEZMANUELA LAVARA SÁNCHEZ
#528 Femenino VETERANA C FEM
00:53:5500:53:553
(8)
VETERANA C FEM3Femenino8MARCHA NÓRDICA RIBAROJA10:47 min/km
14611
SAÚLSIERRA PASTORSAÚL SIERRA PASTOR
#611 Masculino JUN-PRO MAS
00:55:2600:55:261
(6)
JUN-PRO MAS1Masculino611:05 min/km
15612
LOLAVICENT VAREALOLA VICENT VAREA
#612 Femenino SENIOR FEM
00:55:5800:55:582
(9)
SENIOR FEM2Femenino911:11 min/km
16597
JOSEFITAVIECO SORIAJOSEFITA VIECO SORIA
#597 Femenino VETERANA C FEM
00:55:5800:55:584
(10)
VETERANA C FEM4Femenino10INDEPENDIENTE11:11 min/km
17556
PILARSEBASTIA FAYOSPILAR SEBASTIA FAYOS
#556 Femenino MASTER FEM
00:56:5200:56:521
(11)
MASTER FEM1Femenino11CLUB DE MONTAÑA Y ESCALADA RIBARROJA DE TUTIA11:22 min/km
18523
JOSEBALLESTERO LLAMASJOSE BALLESTERO LLAMAS
#523 Masculino MASTER MAS
00:57:0700:57:071
(7)
MASTER MAS1Masculino7INDEPENDIENTE11:25 min/km
19522
LOLACOGOLLOS MOMPARLERLOLA COGOLLOS MOMPARLER
#522 Femenino MASTER FEM
00:57:0700:57:072
(12)
MASTER FEM2Femenino12INDEPENDIENTE11:25 min/km
20510
MANUELAAJENJO NAVARROMANUELA AJENJO NAVARRO
#510 Femenino VETERANA C FEM
00:57:2100:57:215
(13)
VETERANA C FEM5Femenino13INDEPENDIENTE11:28 min/km
21703
OSCARCANTERO RIVASOSCAR CANTERO RIVAS
#703 Masculino VETERANO A MAS
01:08:3301:08:331
(8)
VETERANO A MAS1Masculino8INDEPENDIENTE13:42 min/km
22563
BERTAABALOS CALDERONBERTA ABALOS CALDERON
#563 Femenino VETERANA C FEM
01:10:0001:10:006
(14)
VETERANA C FEM6Femenino14MARCHA NÓRDICA RIBAROJA14:00 min/km
23516
CARLOSAROCA SIMARROCARLOS AROCA SIMARRO
#516 Masculino VETERANO C MAS
01:13:0001:13:004
(9)
VETERANO C MAS4Masculino9INDEPENDIENTE14:36 min/km
24515
CLAUDIAAROCA MIRACLAUDIA AROCA MIRA
#515 Femenino JUN-PRO FEM
01:13:0001:13:002
(15)
JUN-PRO FEM2Femenino15INDEPENDIENTE14:36 min/km
25629
SHEILAALFARO FRUTOSSHEILA ALFARO FRUTOS
#629 Femenino VETERANA A FEM
01:14:0001:14:002
(16)
VETERANA A FEM2Femenino16CAMPISTAS POWER14:48 min/km
26628
VIOLETAORTIZ JURADOVIOLETA ORTIZ JURADO
#628 Femenino VETERANA B FEM
01:14:0001:14:003
(17)
VETERANA B FEM3Femenino17CAMPISTAS POWER14:48 min/km
27701
PILARMARTÍNEZ MARTÍNEZPILAR MARTÍNEZ MARTÍNEZ
#701 Femenino VETERANA B FEM
01:15:0001:15:004
(18)
VETERANA B FEM4Femenino18INDEPENDIENTE15:00 min/km
28698
RICHARDVIVES FOSRICHARD VIVES FOS
#698 Masculino VETERANO B MAS
01:15:0001:15:002
(10)
VETERANO B MAS2Masculino10INDEPENDIENTE15:00 min/km
29644
LUIS MANUELJUAN MOLINALUIS MANUEL JUAN MOLINA
#644 Masculino VETERANO A MAS
06:00:0006:00:002
(11)
VETERANO A MAS2Masculino11S.M. CLUB ATLETISMO MARATHON CREVILLENT12:00 min/km
30598
SONIABOJ QUINTOSONIA BOJ QUINTO
#598 Femenino VETERANA B FEM
06:00:0006:00:005
(19)
VETERANA B FEM5Femenino19S.M. CLUB ATLETISMO MARATHON CREVILLENT12:00 min/km
31604
MANOLOCANDELA FUENTESMANOLO CANDELA FUENTES
#604 Masculino VETERANO B MAS
06:00:0006:00:003
(12)
VETERANO B MAS3Masculino12S.M. CLUB ATLETISMO MARATHON CREVILLENT12:00 min/km
32700
REGINAFONSECA JIMENEZREGINA FONSECA JIMENEZ
#700 Femenino VETERANA B FEM
12:02:0312:02:036
(20)
VETERANA B FEM6Femenino20CLUB TIERRA TRÁGAME24:24 min/km
33602
VICTORCANDELA SANTIAGOVICTOR CANDELA SANTIAGO
#602 Masculino VETERANO B MAS
15:14:0015:14:004
(13)
VETERANO B MAS4Masculino13S.M. CLUB ATLETISMO MARATHON CREVILLENT2:48 min/km
34608
PELITORRESPELI TORRES
#608 Femenino VETERANA B FEM
18:45:0018:45:007
(21)
VETERANA B FEM7Femenino21CLUB DE MARCHA NÓRDICA COSTA BLANCA ELX45:00 min/km
35599
ANDRÉSMORAANDRÉS MORA
#599 Masculino VETERANO B MAS
18:45:0018:45:005
(14)
VETERANO B MAS5Masculino14CLUB DE MARCHA NÓRDICA COSTA BLANCA ELX45:00 min/km
36605
FRANCISCOGALIPIENSO MASFRANCISCO GALIPIENSO MAS
#605 Masculino VETERANO A MAS
20:00:0020:00:003
(15)
VETERANO A MAS3Masculino15S.M. CLUB ATLETISMO MARATHON CREVILLENT0:00 min/km
500
JULIAMALDONADO JORDANJULIA MALDONADO JORDAN
#500 Femenino VETERANA C FEM
No EmpezadoNo EmpezadoVETERANA C FEMFemenino
501
JUANCHOCASTELLO DOLZJUANCHO CASTELLO DOLZ
#501 Masculino VETERANO C MAS
No EmpezadoNo EmpezadoVETERANO C MASMasculino
502
MIGUEL ÁNGELSÁNCHEZ MARTÍNEZMIGUEL ÁNGEL SÁNCHEZ MARTÍNEZ
#502 Masculino VETERANO B MAS
No EmpezadoNo EmpezadoVETERANO B MASMasculinoMN SALUD AVENTURA DEPORTE
503
JUANITAPIA PRIEGOJUANI TAPIA PRIEGO
#503 Femenino VETERANA C FEM
No EmpezadoNo EmpezadoVETERANA C FEMFemeninoINDEPENDIENTE
504
LORENAALIAGA GRACIALORENA ALIAGA GRACIA
#504 Femenino VETERANA A FEM
No EmpezadoNo EmpezadoVETERANA A FEMFemenino
505
MARÍA REMEDIOSGRACIA OLIVARESMARÍA REMEDIOS GRACIA OLIVARES
#505 Femenino VETERANA C FEM
No EmpezadoNo EmpezadoVETERANA C FEMFemenino
507
GUILLERORTIZ MATEUGUILLER ORTIZ MATEU
#507 Femenino VETERANA B FEM
No EmpezadoNo EmpezadoVETERANA B FEMFemeninoRUNNIG MORO
508
ROBERTOJIMENEZ LANCHAZOROBERTO JIMENEZ LANCHAZO
#508 Masculino VETERANO A MAS
No EmpezadoNo EmpezadoVETERANO A MASMasculinoNINGUNO
509
CLAUDIAJIMÉNEZ ROCACLAUDIA JIMÉNEZ ROCA
#509 Femenino JUN-PRO FEM
No EmpezadoNo EmpezadoJUN-PRO FEMFemeninoINDEPENDIENTE
511
RAQUELROCA MATARAQUEL ROCA MATA
#511 Femenino VETERANA B FEM
No EmpezadoNo EmpezadoVETERANA B FEMFemenino
512
ÁNGELJIMÉNEZ AROCAÁNGEL JIMÉNEZ AROCA
#512 Masculino VETERANO B MAS
No EmpezadoNo EmpezadoVETERANO B MASMasculinoINDEPENDIENTE
514
MERCEDESGARCÍA OLIVARESMERCEDES GARCÍA OLIVARES
#514 Femenino VETERANA B FEM
No EmpezadoNo EmpezadoVETERANA B FEMFemeninoINDEPENDIENTE
517
ESTHERGRAU RICARTEESTHER GRAU RICARTE
#517 Femenino SENIOR FEM
No EmpezadoNo EmpezadoSENIOR FEMFemeninoINDEPENDIENTE
518
RAQUELPASTOR GIMENEZRAQUEL PASTOR GIMENEZ
#518 Femenino VETERANA B FEM
No EmpezadoNo EmpezadoVETERANA B FEMFemenino
Page 1 of 5 (207 items)