IX TROFEO MTB ASCENSORES ENINTER S.
12 Apr 2018

     
     

Page 1 of 5 (226 items)
Pos. GenDorsalCompartirNombreApellidosNombreTiempo FinalTiempo FinalPos. Cat
(Pos. Sexo)
CategoríaPos. CatSexoPos. SexoEquipoDistancia RecorridaVelKM 10,6O/PosC/PosG/PosKM 31O/PosC/PosG/PosMETAO/PosC/PosG/Pos
144
IVANRUIZ BLASCOIVAN RUIZ BLASCO
#44 Masculino Elite
01:35:2601:35:261
(1)
Elite1Masculino1PINTUBIKES - LA VEGUILLA - AJO4226.4 km/h00:32:4211101:20:0711101:35:26111
8132
DAVID IGLESIAS MORALDAVID IGLESIAS MORAL
#132 Masculino Master 30
01:39:1101:39:112
(8)
Master 302Masculino8BELMONTE NATURE4225.4 km/h00:34:2693901:23:3371701:39:11828
25246
JOSEPMOLLA CALEROJOSEP MOLLA CALERO
#246 Masculino Master 35
01:43:5301:43:531
(25)
Master 351Masculino25FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO4224.3 km/h00:35:021911901:26:302112101:43:5324124
6300
ANDRéSALMENDROS OLMEDILLAANDRéS ALMENDROS OLMEDILLA
#300 Masculino Master 40
01:38:2701:38:271
(6)
Master 401Masculino6GOBIK LOS BRONCES RACING TEAM4225.6 km/h00:34:2371701:23:3261601:38:27616
15411
SALVADORGONZALEZ MALAVIASALVADOR GONZALEZ MALAVIA
#411 Masculino Master 45
01:42:3001:42:301
(15)
Master 451Masculino153HCYCLES4224.6 km/h00:35:282632601:26:271811801:42:3015115
14513
PEDRO MANUEL EXOJO REILLOPEDRO MANUEL EXOJO REILLO
#513 Masculino Master 50
01:42:2801:42:281
(14)
Master 501Masculino14BELMONTE NATURE4224.6 km/h00:35:001711701:25:511611601:42:2814114
5622
DANIELVIECO BELTRANDANIEL VIECO BELTRAN
#622 Masculino Sub23
01:38:1301:38:132
(5)
Sub232Masculino53HCYCLES4225.7 km/h00:34:0752501:22:5941401:38:13525
131804
RAQUEL RAMIRO GONZALEZRAQUEL RAMIRO GONZALEZ
#804 Femenino Master Femenina
02:10:1002:10:101
(3)
Master Femenina1Femenino3LRE NO MARCHITA4219.4 km/h00:43:151081201:48:061381302:10:1013113
80903
CARLAFERNÁNDEZ IGLESIASCARLA FERNÁNDEZ IGLESIAS
#903 Femenino Femenina Elite
01:56:4001:56:401
(1)
Femenina Elite1Femenino13HCYCLES4221.6 km/h00:38:35631101:35:46771101:56:408211
120901
LOLACASTELLOTE REQUENALOLA CASTELLOTE REQUENA
#901 Femenino Femenina Elite
02:08:3302:08:332
(2)
Femenina Elite2Femenino2ROMERA BISTROT BIKE TEAM4219.6 km/h00:47:331443401:48:031372202:08:3312022
4618
JOSEPEREZ QUESADAJOSE PEREZ QUESADA
#618 Masculino Sub23
01:38:1201:38:121
(4)
Sub231Masculino43HCYCLES4225.7 km/h00:34:0241401:23:0052501:38:12414
198801
ANA HERRERA NAVARROANA HERRERA NAVARRO
#801 Femenino Master Femenina
02:33:5102:33:513
(8)
Master Femenina3Femenino8NUTRIOBELIX4216.4 km/h00:49:411712702:05:441952702:33:5119838
21444
ISAACVILLANUEVA ALCAñIZISAAC VILLANUEVA ALCAñIZ
#444 Masculino Master 45
01:43:2401:43:242
(21)
Master 452Masculino21CANFORRALES ZMTB EL PROVENCIO4224.4 km/h00:35:011811801:26:282022001:43:2421221
45501
CARLOSARGILéS GOMEZCARLOS ARGILéS GOMEZ
#501 Masculino Master 50
01:49:2201:49:222
(45)
Master 502Masculino453HCYCLES4223.0 km/h00:36:574624601:31:164624601:49:2245245
22365
JOSE JUANVALDES GONZALEZJOSE JUAN VALDES GONZALEZ
#365 Masculino Master 40
01:43:3201:43:324
(22)
Master 404Masculino22FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO4224.3 km/h00:35:001621601:26:281921901:43:3222422
32231
PEDROGUILLEN FERRIOLPEDRO GUILLEN FERRIOL
#231 Masculino Master 35
01:45:2301:45:233
(32)
Master 353Masculino323HCYCLES4223.9 km/h00:35:282522501:27:442722701:45:2332332
7159
ALBERTORUBIO MAINEZALBERTO RUBIO MAINEZ
#159 Masculino Master 30
01:38:4801:38:481
(7)
Master 301Masculino7PC CONTRAVIENTO - ULB SPORTS4225.5 km/h00:34:1661601:23:3382801:38:48717
218
ALVARO HERRAZ FERREROSALVARO HERRAZ FERREROS
#18 Masculino Elite
01:36:4001:36:402
(2)
Elite2Masculino2NUTRIOBELIX4226.1 km/h00:33:1322201:21:2022201:36:40222
340
MARCOSRABADAN VALDESMARCOS RABADAN VALDES
#40 Masculino Elite
01:37:5401:37:543
(3)
Elite3Masculino3FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO4225.7 km/h00:33:1333301:22:2033301:37:54333
12114
VICENTECORBIN GARCIAVICENTE CORBIN GARCIA
#114 Masculino Master 30
01:40:1301:40:134
(12)
Master 304Masculino12CULTBIKES4225.1 km/h00:34:281151101:24:371031001:40:1312412
30255
JAVIERORTEGA GUIJARROJAVIER ORTEGA GUIJARRO
#255 Masculino Master 35
01:44:5001:44:502
(30)
Master 352Masculino30FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO4224.0 km/h00:36:043433401:28:123433401:44:5030230
18359
MARIO SANCHEZ-BEATO HIDALGOMARIO SANCHEZ-BEATO HIDALGO
#359 Masculino Master 40
01:42:5101:42:512
(18)
Master 402Masculino18BTT RULAMONTES CASASIMARRO4224.5 km/h00:35:192132101:26:362232201:42:5118218
24422
JOSé ANTONIO MESAS GALINDOJOSé ANTONIO MESAS GALINDO
#422 Masculino Master 45
01:43:5301:43:533
(24)
Master 453Masculino24CLUB BTT SAN CLEMENTE4224.3 km/h00:35:072022001:27:042432401:43:5325325
56540
RICARDONIELFA DIAZRICARDO NIELFA DIAZ
#540 Masculino Master 50
01:51:4801:51:483
(56)
Master 503Masculino563HCYCLES4222.5 km/h00:38:416446301:33:275635601:51:4856356
142902
TAMARA ENCINAS MURCIATAMARA ENCINAS MURCIA
#902 Femenino Femenina Elite
02:13:2502:13:253
(4)
Femenina Elite3Femenino4FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO4218.9 km/h00:44:421302301:49:051413402:13:2514234
196806
AMPAROVALENCIA HERNANDEZAMPARO VALENCIA HERNANDEZ
#806 Femenino Master Femenina
02:33:1702:33:172
(7)
Master Femenina2Femenino7SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO4216.4 km/h00:51:201863802:06:571983802:33:1719627
101102
DAVIDZAFRA ARENASDAVID ZAFRA ARENAS
#1102 Masculino Sub23
01:40:1201:40:123
(10)
Sub233Masculino10ZAFRA MOTO SPORT4225.1 km/h00:34:461331301:25:061531501:40:1210310
27613
JOSE ANTONIOMEMBRILLA ALBIRJOSE ANTONIO MEMBRILLA ALBIR
#613 Masculino Sub23
01:44:3201:44:324
(27)
Sub234Masculino27CANFORRALES ZMTB EL PROVENCIO4224.1 km/h00:35:522952901:28:063143101:44:3228428
441077
MIGUEL ANGELARARAQ TORRECILLASMIGUEL ANGEL ARARAQ TORRECILLAS
#1077 Masculino Master 35
01:49:0301:49:034
(44)
Master 354Masculino44PINTUBIKES - LA VEGUILLA - AJO4223.1 km/h00:36:484144101:30:584544501:49:0344444
177906
MARINA MARIAMARTINEZ HAROMARINA MARIA MARTINEZ HARO
#906 Femenino Femenina Elite
02:26:3102:26:314
(5)
Femenina Elite4Femenino5SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO4217.2 km/h00:47:421494501:59:221784502:26:3117845
60535
PEDRO JOSEMONTERO ALCAÑIZPEDRO JOSE MONTERO ALCAÑIZ
#535 Masculino Master 50
01:52:1301:52:134
(60)
Master 504Masculino60TODOBICI CUENCA4222.5 km/h00:38:476556401:33:285945901:52:1360460
20333
MANUELJIMéNEZ MUñOZMANUEL JIMéNEZ MUñOZ
#333 Masculino Master 40
01:43:2001:43:203
(20)
Master 403Masculino20FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO4224.4 km/h00:35:502852801:27:132542501:43:2020320
28415
JOSE FERNANDO LORENTE NIETOJOSE FERNANDO LORENTE NIETO
#415 Masculino Master 45
01:44:3201:44:324
(28)
Master 454Masculino28MTB MIRA4224.1 km/h00:36:003143101:27:502842801:44:3227427
13106
ALBERTOBROX SAIZALBERTO BROX SAIZ
#106 Masculino Master 30
01:41:3501:41:355
(13)
Master 305Masculino13CLUB BTT SAN CLEMENTE4224.8 km/h00:34:2482801:24:411141101:41:3513513
1143
LUIS JAVIERRUBIO MAINEZLUIS JAVIER RUBIO MAINEZ
#43 Masculino Elite
01:40:1301:40:134
(11)
Elite4Masculino11PC CONTRAVIENTO - ULB SPORTS4225.1 km/h00:34:401241201:24:3694901:40:1311411
1749
FRANCISCOTOLEDO CUENCAFRANCISCO TOLEDO CUENCA
#49 Masculino Elite
01:42:4801:42:485
(17)
Elite5Masculino17CLUB BTT SAN CLEMENTE4224.5 km/h00:34:521451401:26:271751701:42:4817517
23156
ALBERTOPONCE CABALLEROALBERTO PONCE CABALLERO
#156 Masculino Master 30
01:43:5101:43:517
(23)
Master 307Masculino233HCYCLES4224.3 km/h00:34:271041001:24:411251201:43:5123723
48205
JOSE ANTONIOALMANSA VELASCOJOSE ANTONIO ALMANSA VELASCO
#205 Masculino Master 35
01:49:4501:49:455
(48)
Master 355Masculino483HCYCLES4223.0 km/h00:36:554454401:31:354854801:49:4548548
26330
PACO HERRERA NAVARROPACO HERRERA NAVARRO
#330 Masculino Master 40
01:43:5501:43:555
(26)
Master 405Masculino26NUTRIOBELIX4224.2 km/h00:35:312742701:27:182652601:43:5526526
52436
MIGUEL ANGELRODRIGUEZ MUñOZMIGUEL ANGEL RODRIGUEZ MUñOZ
#436 Masculino Master 45
01:51:0101:51:015
(52)
Master 455Masculino523HCYCLES4222.7 km/h00:38:516766601:33:195355301:51:0153553
70510
VIRGILIO ALFREDODíAZ GARCíAVIRGILIO ALFREDO DíAZ GARCíA
#510 Masculino Master 50
01:54:3901:54:395
(70)
Master 505Masculino703HCYCLES4222.0 km/h00:38:255735701:35:056956901:54:3970570
50602
JAVIERARELLANO PLAZAJAVIER ARELLANO PLAZA
#602 Masculino Sub23
01:50:2301:50:236
(50)
Sub236Masculino50PINTUBIKES - LA VEGUILLA - AJO4222.8 km/h00:35:262442401:28:553653601:50:2350650
190904
MARTA GARCIA MOYAMARTA GARCIA MOYA
#904 Femenino Femenina Elite
02:32:0702:32:075
(6)
Femenina Elite5Femenino6BICISTORMO-ENGLISH RIGHT NOW4216.6 km/h00:48:561615602:03:291905602:32:0719056
199905
ELENAGRACIA IZQUIERDOELENA GRACIA IZQUIERDO
#905 Femenino Femenina Elite
02:34:5702:34:576
(9)
Femenina Elite6Femenino9PINTUBIKES - LA VEGUILLA - AJO4216.3 km/h00:52:281996902:07:062006902:34:5720069
36609
CHRYSTIANGÓMEZ PÉREZCHRYSTIAN GÓMEZ PÉREZ
#609 Masculino Sub23
01:46:5201:46:525
(36)
Sub235Masculino363HCYCLES4223.6 km/h00:36:454064001:29:143863801:46:5237537
65435
CRISPINRODRIGO RIQUELMECRISPIN RODRIGO RIQUELME
#435 Masculino Master 45
01:53:0601:53:067
(65)
Master 457Masculino65PINTUBIKES - LA VEGUILLA - AJO4222.3 km/h00:38:095455401:34:196566501:53:0665765
77518
BENITO FERNANDOGARCIA CANTEROBENITO FERNANDO GARCIA CANTERO
#518 Masculino Master 50
01:55:4901:55:496
(77)
Master 506Masculino773HCYCLES4221.8 km/h00:39:177367201:35:547967801:55:4977677
31360
JUAN VICENTESIMON RODRIGUEZJUAN VICENTE SIMON RODRIGUEZ
#360 Masculino Master 40
01:45:2001:45:206
(31)
Master 406Masculino31RUJAMAR-ULB SPORT4223.9 km/h00:35:533063001:27:592962901:45:2031631
54243
JOSE VICENTE MARTINEZ LOPEZJOSE VICENTE MARTINEZ LOPEZ
#243 Masculino Master 35
01:51:0701:51:077
(54)
Master 357Masculino54CULEBRAS BIKES4222.7 km/h00:38:225575501:32:455165101:51:0754754
9166
SANTIAGOSANCHEZ HUERTASANTIAGO SANCHEZ HUERTA
#166 Masculino Master 30
01:40:0901:40:093
(9)
Master 303Masculino9PINTUBIKES - LA VEGUILLA - AJO4225.2 km/h00:35:252272201:24:581361301:40:09939
Page 1 of 5 (226 items)