VII MTB SAN CIRO - ZARZUELA - XI CIRCUITO MTB DIPUTACION DE CUENCA 2018
29 Apr 2018

     

Page 1 of 4 (200 items)
Pos. GenDorsalCompartirNombreApellidosTiempo FinalCategoríaPos. CatSexoPos. SexoEquipoDistancia RecorridaVelKM 19O/PosC/PosG/PosMETAO/PosC/PosG/Pos
36
SENENPEREZ PARREÑODQEliteMasculinoCULEBRAS BIKES4100:35:53
613
JOSE ANTONIOMEMBRILLA ALBIRDQSub23MasculinoCANFORRALES ZMTB EL PROVENCIO4100:50:45
132
DAVID IGLESIAS MORALDQMaster 30MasculinoBELMONTE NATURE4100:54:14
903
CARLAFERNÁNDEZ IGLESIASDQFemenina EliteFemenino3HCYCLES4100:54:22
330
PACO HERRERA NAVARRODQMaster 40MasculinoNUTRIOBELIX4100:55:06
147
OSCAROLIVAS MARTINEZDQMaster 30MasculinoBTT JARA BIKERS4100:57:29
362
LUIS FERNANDO SORIANO ALGARRADQMaster 40MasculinoBICISTORMO-ENGLISH RIGHT NOW4101:08:08
41
DAVID REAL GARCIADQEliteMasculinoBICISTORMO-ENGLISH RIGHT NOW4101:08:09
144
MARCOS MONTEALEGRE MORATALLADQMaster 30MasculinoCULEBRAS BIKES4101:08:19
1115
JUAN MANUELPEREZ BODOQUEDQMaster 35MasculinoMTB CAñIZARES4101:11:58
121
JAVIERFERNANDEZ NUñEZDQMaster 30MasculinoINDEPENDIENTE4101:20:00
523
MANUELJIMENEZ AYALADQMaster 50MasculinoFINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO4101:26:51
37
ALFONSOPICAZO MORALESDQEliteMasculinoFINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO4101:26:51
524
JULIANJIMENEZ MARTINEZDQMaster 50MasculinoBTT BICIQUINGOS4101:26:52
419
MIGUEL ANGELMASSO GONZALEZDQMaster 45MasculinoFINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO4101:26:52
223
ALBERTOFRESNEDA SALIDODQMaster 35MasculinoFINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO4101:26:54
13
JOELFERNANDEZ LARADQEliteMasculinoINDEPENDIENTE4101:00:3301:27:01
502
PEDROBLAZQUEZ SEVILLADQMaster 50MasculinoROBLE BIKE4101:27:34
547
JESUSRUIZ ARELLANODQMaster 50MasculinoPINTUBIKES - LA VEGUILLA - AJO4101:28:36
607
JORGE EXOJO OCHOADQSub23MasculinoBELMONTE NATURE4101:28:36
232
ANGELHERNAIZ SAEZDQMaster 35MasculinoLA PAJARA - VILLAR DE CAÑAS4101:28:52
1122
ROBERTOCARRASCO SERRANODQSub23MasculinoQUESOS LA ERMITA CICLISMO HUET4101:31:02
544
LUIS MIGUELRABADAN CORDOBADQMaster 50MasculinoFINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO4101:32:18
323
VICTORGARCIA GARCIADQMaster 40MasculinoQUESOS LA ERMITA CICLISMO HUET4101:33:00
433
EMILIANORAMIREZ MARTINEZDQMaster 45MasculinoPINTUBIKES - LA VEGUILLA - AJO4101:36:18
801
ANA HERRERA NAVARRODQMaster FemeninaFemeninoNUTRIOBELIX4101:36:53
900
TERECASTELLANOS MARTINEZDQFemenina EliteFemeninoSINGULAR BIKE VILLARROBLEDO4101:39:17
324
DAVIDGARCIA JARABODQMaster 40MasculinoQUESOS LA ERMITA CICLISMO HUET4101:41:06
510
VIRGILIO ALFREDODíAZ GARCíADQMaster 50Masculino3HCYCLES4101:07:5201:46:46
806
AMPAROVALENCIA HERNANDEZDQMaster FemeninaFemeninoSINGULAR BIKE VILLARROBLEDO4101:46:53
1222
ISRAELFERNANDEZ RIVERO01:48:41Master 351Masculino13HCYCLES41 22.6 km/h00:51:2111101:48:41111
2236
RAFAELJORDAN GADEA01:52:10Master 352Masculino2C.C. BICISTORE41 21.9 km/h00:53:1522201:52:10222
318
ALVARO HERRAZ FERREROS01:52:33Elite1Masculino3NUTRIOBELIX41 21.9 km/h00:53:1531301:52:33313
906
MARINA MARIAMARTINEZ HARODQFemenina EliteFemeninoSINGULAR BIKE VILLARROBLEDO4101:53:12
4156
ALBERTOPONCE CABALLERO01:56:41Master 301Masculino43HCYCLES41 21.1 km/h00:55:4972701:56:41414
5159
ALBERTORUBIO MAINEZ01:56:42Master 302Masculino5PC CONTRAVIENTO - ULB SPORTS41 21.1 km/h00:55:3251501:56:42525
6300
ANDRéSALMENDROS OLMEDILLA01:57:17Master 401Masculino6GOBIK LOS BRONCES RACING TEAM41 21.0 km/h00:55:4961601:57:17616
7124
FRANCISCO GARCIA SANCHEZ01:58:24Master 303Masculino7NUTRIOBELIX41 20.8 km/h00:55:5083801:58:24737
9612
ALONSOMARTÍNEZ FERNÁNDEZ01:59:13Sub232Masculino93HCYCLES41 20.6 km/h00:56:5191901:59:13818
8618
JOSEPEREZ QUESADA01:59:13Sub231Masculino83HCYCLES41 20.6 km/h00:56:531021001:59:13929
1040
MARCOSRABADAN VALDES01:59:34Elite2Masculino10FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO41 20.6 km/h00:53:1642401:59:3410210
11106
ALBERTOBROX SAIZ02:03:56Master 304Masculino11CLUB BTT SAN CLEMENTE41 19.8 km/h00:57:571141102:03:5611411
12246
JOSEPMOLLA CALERO02:05:08Master 353Masculino12FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO41 19.7 km/h00:57:581231202:05:0812312
13231
PEDROGUILLEN FERRIOL02:05:49Master 354Masculino133HCYCLES41 19.6 km/h01:01:432242202:05:4913413
1442
CRISTIANREBENAQUE SAN JULIAN02:05:52Elite3Masculino143HCYCLES41 19.5 km/h00:59:181531502:05:5214314
15360
JUAN VICENTESIMON RODRIGUEZ02:05:58Master 402Masculino15RUJAMAR-ULB SPORT41 19.5 km/h00:59:121321302:05:5815215
16411
SALVADORGONZALEZ MALAVIA02:06:06Master 451Masculino163HCYCLES41 19.5 km/h00:59:161411402:06:0616116
171117
MIGUELMENDEZ ZAFRA02:06:13Master 403Masculino17MTB RACE41 19.5 km/h01:00:381631602:06:1317317
1849
FRANCISCOTOLEDO CUENCA02:07:00Elite4Masculino18CLUB BTT SAN CLEMENTE41 19.4 km/h01:01:221741702:07:0018418
19422
JOSé ANTONIO MESAS GALINDO02:07:02Master 452Masculino19CLUB BTT SAN CLEMENTE41 19.4 km/h01:01:241921902:07:0219219
Page 1 of 4 (200 items)