V MARCHA MTB CAÑIZARES - SERRANÍA ACTIVA
06 May 2018

     
     

Page 1 of 4 (186 items)
Pos. GenDorsalCompartirNombreApellidosNombreTiempo FinalTiempo FinalPos. Cat
(Pos. Sexo)
CategoríaPos. CatSexoPos. SexoEquipoVelKM 7,5O/PosC/PosG/PosKM 17O/PosC/PosG/PosKM 25O/PosC/PosG/Pos
75903
CARLAFERNÁNDEZ IGLESIASCARLA FERNÁNDEZ IGLESIAS
#903 Femenino Femenina Elite
01:41:2501:41:251
(1)
Femenina Elite1Femenino13HCYCLES20.1 km/h00:23:54591100:48:24661101:16:357011
81901
LOLACASTELLOTE REQUENALOLA CASTELLOTE REQUENA
#901 Femenino Femenina Elite
01:42:4001:42:402
(2)
Femenina Elite2Femenino2ROMERA BISTROT BIKE TEAM19.9 km/h00:25:03782200:49:16782201:17:547922
115902
TAMARA ENCINAS MURCIATAMARA ENCINAS MURCIA
#902 Femenino Femenina Elite
01:53:5501:53:553
(3)
Femenina Elite3Femenino3FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO17.9 km/h00:27:261093300:54:301123301:25:5010933
126804
RAQUEL RAMIRO GONZALEZRAQUEL RAMIRO GONZALEZ
#804 Femenino Master Femenina
01:59:1501:59:151
(4)
Master Femenina1Femenino4LRE NO MARCHITA17.1 km/h00:28:091221400:56:281251401:29:5012414
138906
MARINA MARIAMARTINEZ HAROMARINA MARIA MARTINEZ HARO
#906 Femenino Femenina Elite
02:08:0402:08:044
(5)
Femenina Elite4Femenino5SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO15.9 km/h00:29:311314501:01:151444501:35:5213545
150904
MARTA GARCIA MOYAMARTA GARCIA MOYA
#904 Femenino Femenina Elite
02:11:5602:11:565
(6)
Femenina Elite5Femenino6BICISTORMO-ENGLISH RIGHT NOW15.5 km/h00:30:331425601:02:461495601:39:3314756
162801
ANA HERRERA NAVARROANA HERRERA NAVARRO
#801 Femenino Master Femenina
02:21:4802:21:482
(7)
Master Femenina2Femenino7NUTRIOBELIX14.4 km/h00:33:291562701:07:161622701:45:3615927
164806
AMPAROVALENCIA HERNANDEZAMPARO VALENCIA HERNANDEZ
#806 Femenino Master Femenina
02:25:3402:25:343
(8)
Master Femenina3Femenino8SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO14.0 km/h01:49:0317031001:09:5116638
165900
TERECASTELLANOS MARTINEZTERE CASTELLANOS MARTINEZ
#900 Femenino Femenina Elite
02:25:3502:25:356
(9)
Femenina Elite6Femenino9SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO14.0 km/h00:34:281646801:10:241676901:49:4316568
168905
ELENAGRACIA IZQUIERDOELENA GRACIA IZQUIERDO
#905 Femenino Femenina Elite
02:28:5402:28:547
(10)
Femenina Elite7Femenino10PINTUBIKES - LA VEGUILLA - AJO13.7 km/h00:35:311667901:12:3116871001:52:5716879
1222
ISRAELFERNANDEZ RIVEROISRAEL FERNANDEZ RIVERO
#222 Masculino Master 35
01:20:2101:20:211
(1)
Master 351Masculino13HCYCLES25.4 km/h00:19:3811100:38:4632301:01:22111
244
IVANRUIZ BLASCOIVAN RUIZ BLASCO
#44 Masculino Elite
01:21:0801:21:081
(2)
Elite1Masculino2PINTUBIKES - LA VEGUILLA - AJO25.1 km/h00:19:4931300:38:4641401:01:45313
3236
RAFAELJORDAN GADEARAFAEL JORDAN GADEA
#236 Masculino Master 35
01:21:1701:21:172
(3)
Master 352Masculino3C.C. BICISTORE25.1 km/h00:19:4822200:38:4621201:01:42222
418
ALVARO HERRAZ FERREROSALVARO HERRAZ FERREROS
#18 Masculino Elite
01:23:2801:23:282
(4)
Elite2Masculino4NUTRIOBELIX24.4 km/h00:20:3753500:40:3963601:04:08424
51151
JORGEDIAZ BARBIJORGE DIAZ BARBI
#1151 Masculino Sub23
01:24:1301:24:131
(5)
Sub231Masculino51 PIÑON24.2 km/h00:20:3893900:40:4881801:04:09717
6156
ALBERTOPONCE CABALLEROALBERTO PONCE CABALLERO
#156 Masculino Master 30
01:24:2101:24:211
(6)
Master 301Masculino63HCYCLES24.2 km/h00:20:3761600:40:3972701:04:09616
71137
OSCARCHICHARRO ROMEROOSCAR CHICHARRO ROMERO
#1137 Masculino Master 35
01:24:2201:24:223
(7)
Master 353Masculino7TT CARBON WHEELS24.2 km/h00:21:041431400:41:2893901:04:37838
840
MARCOSRABADAN VALDESMARCOS RABADAN VALDES
#40 Masculino Elite
01:24:2301:24:233
(8)
Elite3Masculino8FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO24.2 km/h00:20:0342400:40:1152501:04:09535
9159
ALBERTORUBIO MAINEZALBERTO RUBIO MAINEZ
#159 Masculino Master 30
01:26:0101:26:012
(9)
Master 302Masculino9PC CONTRAVIENTO - ULB SPORTS23.7 km/h00:20:571131100:41:311141101:05:5310210
10114
VICENTECORBIN GARCIAVICENTE CORBIN GARCIA
#114 Masculino Master 30
01:26:0201:26:023
(10)
Master 303Masculino10CULTBIKES23.7 km/h00:20:551021000:41:311031001:05:5411311
11106
ALBERTOBROX SAIZALBERTO BROX SAIZ
#106 Masculino Master 30
01:26:2901:26:294
(11)
Master 304Masculino11CLUB BTT SAN CLEMENTE23.6 km/h00:20:581241200:41:321251201:06:0212412
12618
JOSEPEREZ QUESADAJOSE PEREZ QUESADA
#618 Masculino Sub23
01:26:3101:26:312
(12)
Sub232Masculino123HCYCLES23.6 km/h00:20:3782800:41:491521501:06:3114214
1342
CRISTIANREBENAQUE SAN JULIANCRISTIAN REBENAQUE SAN JULIAN
#42 Masculino Elite
01:26:3601:26:364
(13)
Elite4Masculino133HCYCLES23.6 km/h00:21:041341300:41:321341301:05:53949
14609
CHRYSTIANGÓMEZ PÉREZCHRYSTIAN GÓMEZ PÉREZ
#609 Masculino Sub23
01:26:4101:26:413
(14)
Sub233Masculino143HCYCLES23.5 km/h00:21:061541500:41:491631601:06:3216416
15612
ALONSOMARTÍNEZ FERNÁNDEZALONSO MARTÍNEZ FERNÁNDEZ
#612 Masculino Sub23
01:26:4701:26:474
(15)
Sub234Masculino153HCYCLES23.5 km/h00:21:301751700:42:071741701:06:3115315
16300
ANDRéSALMENDROS OLMEDILLAANDRéS ALMENDROS OLMEDILLA
#300 Masculino Master 40
01:27:1001:27:101
(16)
Master 401Masculino16GOBIK LOS BRONCES RACING TEAM23.4 km/h00:21:071611600:41:451411401:06:3113113
17622
DANIELVIECO BELTRANDANIEL VIECO BELTRAN
#622 Masculino Sub23
01:28:2601:28:265
(17)
Sub235Masculino173HCYCLES23.1 km/h00:20:3771700:43:592652601:08:2922522
18119
PASCUALESCRIBANO ESCRIBANOPASCUAL ESCRIBANO ESCRIBANO
#119 Masculino Master 30
01:28:3201:28:325
(18)
Master 305Masculino18BTT BICIQUINGOS23.0 km/h00:22:413483400:43:402562501:08:0418518
19246
JOSEPMOLLA CALEROJOSEP MOLLA CALERO
#246 Masculino Master 35
01:29:0501:29:054
(19)
Master 354Masculino19FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO22.9 km/h00:21:462042000:42:461841801:08:2021421
20365
JOSE JUANVALDES GONZALEZJOSE JUAN VALDES GONZALEZ
#365 Masculino Master 40
01:29:0601:29:062
(20)
Master 402Masculino20FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO22.9 km/h00:21:462122100:42:461921901:07:5517217
21411
SALVADORGONZALEZ MALAVIASALVADOR GONZALEZ MALAVIA
#411 Masculino Master 45
01:29:1201:29:121
(21)
Master 451Masculino213HCYCLES22.9 km/h00:21:492212200:42:492012001:08:1219119
22513
PEDRO MANUEL EXOJO REILLOPEDRO MANUEL EXOJO REILLO
#513 Masculino Master 50
01:29:4601:29:461
(22)
Master 501Masculino22BELMONTE NATURE22.7 km/h00:21:451911900:43:252312301:08:1220120
23331
ANDRESHERREROS HORTELANOANDRES HERREROS HORTELANO
#331 Masculino Master 40
01:30:1701:30:173
(23)
Master 403Masculino23RUJAMAR-ULB SPORT22.6 km/h00:22:082642600:43:122132101:08:3223323
2449
FRANCISCO TOLEDO CUENCAFRANCISCO TOLEDO CUENCA
#49 Masculino Elite
01:31:2601:31:265
(24)
Elite5Masculino24CLUB BTT SAN CLEMENTE22.3 km/h00:21:441851800:43:262452401:09:3024524
25333
MANUELJIMéNEZ MUñOZMANUEL JIMéNEZ MUñOZ
#333 Masculino Master 40
01:31:3201:31:324
(25)
Master 404Masculino25FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO22.3 km/h00:21:572332300:43:232242201:09:4525425
261108
JULIANFORTES PERONAJULIAN FORTES PERONA
#1108 Masculino Elite
01:31:3701:31:376
(26)
Elite6Masculino26GOBIK LOS BRONCES RACING TEAM22.3 km/h00:23:003883800:44:533173101:10:5331831
27422
JOSé ANTONIO MESAS GALINDOJOSé ANTONIO MESAS GALINDO
#422 Masculino Master 45
01:31:4001:31:402
(27)
Master 452Masculino27CLUB BTT SAN CLEMENTE22.3 km/h00:22:333333300:44:193023001:10:4828228
281138
FERNANDOPEREZ DEL RIOFERNANDO PEREZ DEL RIO
#1138 Masculino Master 40
01:31:4201:31:425
(28)
Master 405Masculino281 PIÑON22.2 km/h00:23:264874800:45:344074001:11:0736736
291107
SantosArtiaga RedondoSantos Artiaga Redondo
#1107 Masculino Elite
01:31:4701:31:477
(29)
Elite7Masculino291 PIÑON22.2 km/h00:23:2649134900:45:333993901:11:0635935
301145
RUBENBARBERO CERRADARUBEN BARBERO CERRADA
#1145 Masculino Master 40
01:31:5201:31:526
(30)
Master 406Masculino30TT CARBON WHEELS22.2 km/h00:23:043963900:44:192952901:10:5332532
31136
LEANDROLOPEZ MARTINEZLEANDRO LOPEZ MARTINEZ
#136 Masculino Master 30
01:31:5401:31:546
(31)
Master 306Masculino31SANFERBIKE22.2 km/h00:22:082762700:44:042872801:10:2026626
32143
CESARMOLINACESAR MOLINA
#143 Masculino Master 30
01:32:2101:32:217
(32)
Master 307Masculino32ROMERA BISTROT BIKE TEAM22.1 km/h00:22:323173100:45:2037103701:11:0837937
33116
DAVIDDEL SAZ ISIDRODAVID DEL SAZ ISIDRO
#116 Masculino Master 30
01:32:2401:32:248
(33)
Master 308Masculino33QUESOS LA ERMITA CICLISMO HUET22.1 km/h00:22:072552500:44:563393301:10:5330730
341154
DanielTejero MurDaniel Tejero Mur
#1154 Masculino Elite
01:32:4101:32:418
(34)
Elite8Masculino34LAGUARTA BIKEES22.0 km/h00:22:062462400:44:022762701:10:2027627
35359
MARIO SANCHEZ-BEATO HIDALGOMARIO SANCHEZ-BEATO HIDALGO
#359 Masculino Master 40
01:32:4301:32:437
(35)
Master 407Masculino35BTT RULAMONTES CASASIMARRO22.0 km/h00:22:192952900:45:023563501:10:5834634
3633
ADRIANORTEGA IGLESIASADRIAN ORTEGA IGLESIAS
#33 Masculino Elite
01:32:5001:32:509
(36)
Elite9Masculino36FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO22.0 km/h00:22:192872800:44:573483401:10:5129729
37205
JOSE ANTONIOALMANSA VELASCOJOSE ANTONIO ALMANSA VELASCO
#205 Masculino Master 35
01:33:0001:33:005
(37)
Master 355Masculino373HCYCLES21.9 km/h00:22:513763700:45:193653601:11:0939639
38231
PEDROGUILLEN FERRIOLPEDRO GUILLEN FERRIOL
#231 Masculino Master 35
01:33:0401:33:046
(38)
Master 356Masculino383HCYCLES21.9 km/h00:22:503653600:45:213863801:11:0938538
39124
FRANCISCO GARCIA SANCHEZFRANCISCO GARCIA SANCHEZ
#124 Masculino Master 30
01:33:5401:33:549
(39)
Master 309Masculino39NUTRIOBELIX21.7 km/h00:22:423593500:44:553283201:10:5633833
40214
Jose AntonioCalleja ChecaJose Antonio Calleja Checa
#214 Masculino Master 35
01:34:1201:34:127
(40)
Master 357Masculino40RUJAMAR-ULB SPORT21.7 km/h00:23:535795700:46:194684601:11:5740740
Page 1 of 4 (186 items)