XC SERRANÍA CONQUENSE - XI CIRCUITO MTB DIPUTACION DE CUENCA 2018
19 May 2018

     

Page 1 of 5 (226 items)
Pos. GenDorsalCompartirNombreApellidosTiempo FinalCategoríaPos. CatSexoPos. SexoEquipoVelKM 16O/PosC/PosG/Pos
42
CRISTIANREBENAQUE SAN JULIANDQEliteMasculino3HCYCLES00:46:05
160
ALBERTORUIPEREZ PERAILEEn CarreraMaster 30MasculinoCULEBRAS BIKES
201
MANUEL AGUILAR CALEROEn CarreraMaster 35MasculinoBICISTORMO-ENGLISH RIGHT NOW00:55:5011927117
206
MARTIN ALMODOVAR GOMEZDQMaster 35MasculinoBELMONTE NATURE00:09:50
223
ALBERTOFRESNEDA SALIDOEn CarreraMaster 35MasculinoFINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO
264
JAVIER SANABRIA MARTINEZDQMaster 35MasculinoC.D. MTB VILLABIKE01:33:37
265
JUAN BAUTISTA SANCHEZ RODRIGUEZEn CarreraMaster 35MasculinoC.D. MTB VILLABIKE00:57:5613833136
260
FRANCISCO RAMOS GOMEZEn CarreraMaster 35MasculinoBTT RULAMONTES CASASIMARRO
274
JUAN RESA CARRETERODQMaster 35MasculinoBELMONTE NATURE00:10:32
302
MIGUEL ANGEL ARAQUE LOMASDQMaster 40MasculinoBELMONTE NATURE00:08:47
360
JUAN VICENTESIMON RODRIGUEZEn CarreraMaster 40MasculinoRUJAMAR-ULB SPORT00:48:0630530
362
LUIS FERNANDO SORIANO ALGARRAEn CarreraMaster 40MasculinoBICISTORMO-ENGLISH RIGHT NOW
601
JOSE ANDRES ALMANSA CAÑADASEn CarreraSub23MasculinoSINGULAR BIKE VILLARROBLEDO
617
RAULNAVARRO GARCIADQSub23MasculinoBTT BICIQUINGOS00:51:03
620
JOSE MARIA PICAZO RUIZDQSub23MasculinoBTT RULAMONTES CASASIMARRO00:58:49
1157
BORJAMONTANER RODRIGODQEliteMasculinoGOLDCAR-BIKESPORT CHIVA00:55:47
1159
IVANRISUEñO CORTESEn CarreraEliteMasculinoSF CONSTRUCCIONES
1166
JOSE ANGELROMERO ROMERODQMaster 30MasculinoGD BELGA00:49:27
1192
PEDROESCRIBANO POVEDADQMaster 45MasculinoINDEPENDIENTE01:31:27
1195
JOSé MARíAVICENTE DOMíNGUEZDQMaster 50MasculinoCLUB CICLISTA CAñETE01:31:27
1202
IVáNMONTANER GARCIAEn CarreraSub23MasculinoGOLDCAR-BIKESPORT CHIVA
205152
SAMUELPASTOR TRIGUERO03:05:17Master 3040Masculino196QUESOS LA ERMITA CICLISMO HUET10.5 km/h01:05:2918838185
204805
RAQUELVALDÉS GONZALEZ02:46:17Master Femenina2Femenino9FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO11.7 km/h01:15:5920729
203905
ELENAGRACIA IZQUIERDO02:39:20Femenina Elite7Femenino8PINTUBIKES - LA VEGUILLA - AJO12.2 km/h01:13:4120678
202806
AMPAROVALENCIA HERNANDEZ02:37:44Master Femenina1Femenino7SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO12.4 km/h01:11:1019916
201521
JOSE ANGELGONZALEZ MOYA02:36:51Master 5029Masculino195FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO12.4 km/h01:11:4020228195
200147
OSCAROLIVAS MARTINEZ02:36:41Master 3039Masculino194BTT JARA BIKERS12.4 km/h01:10:2519740192
199323
VICTORGARCIA GARCIA02:36:40Master 4026Masculino193QUESOS LA ERMITA CICLISMO HUET12.4 km/h01:11:4620327196
1981176
JUANMONTAGUT PICAZO02:31:12Master 3542Masculino192CLUB BTT VOY SOBRAO12.9 km/h01:04:5718340180
195522
MANUELHONRUBIA GOMEZ02:27:16Master 5028Masculino190BTT LA CEJA13.2 km/h01:10:3619827193
196900
TERECASTELLANOS MARTINEZ02:27:44Femenina Elite6Femenino6SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO13.2 km/h01:11:1820167
1971191
JUAN JOSéFERREROS FERNÁNDEZ02:27:58Master 4523Masculino191CLUB CICLISTA CAñETE13.2 km/h01:11:1120023194
1941177
JOSÉ CARLOSFERNáNDEZ GALLARDO02:26:15Master 3541Masculino189CLUB CICLISTA CAñETE13.3 km/h01:07:2419442189
193532
SERAFINMARTINEZ RAMON02:25:34Master 5027Masculino188SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO13.4 km/h01:07:5819526190
191909
MARIA DEL ROCIOSANZ MORENO02:24:11Femenina Elite5Femenino5ROBLE BIKE13.5 km/h01:07:1619255
192168
GABRIELSEVILLA RAMIREZ02:24:11Master 3038Masculino187SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO13.5 km/h01:07:1619139187
190315
JESUSDIAZ LOPEZ02:23:04Master 4025Masculino186SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO13.6 km/h01:07:1919326188
189904
MARTAGARCIA MOYA02:20:56Femenina Elite4Femenino4BICISTORMO-ENGLISH RIGHT NOW13.8 km/h01:06:4019044
1881183
SANTIAGOALVAREZ GONZALEZ02:20:30Master 3540Masculino185RUNBIKER13.9 km/h01:08:0819643191
187258
DIEGORAMIREZ NAVARRO02:20:28Master 3539Masculino184SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO13.9 km/h01:05:2418641183
186324
DAVIDGARCIA JARABO02:19:06Master 4024Masculino183QUESOS LA ERMITA CICLISMO HUET14.0 km/h01:05:4218925186
18525
MARCOS LORENTE HERRAIZ02:16:20Elite25Masculino182PEÑA CICLISTA ARGUISUELAS-CARB14.3 km/h01:05:0418525182
1841129
FERNANDO LÓPEZ VIECO02:15:17Elite24Masculino181CD CICLISTA VALVERDE DE JUCAR14.4 km/h01:04:5918424181
183544
LUIS MIGUELRABADAN CORDOBA02:14:54Master 5026Masculino180FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO14.5 km/h01:03:0517522172
182531
FRANCISCO ANDRESMARTINEZ MARTINEZ02:14:09Master 5025Masculino179SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO14.5 km/h01:02:0217221169
181352
JOSé ANTONIO OROZCO VERGARA02:12:23Master 4023Masculino178BICINATURA CUENCA14.7 km/h01:05:2618724184
180328
JORDI HERRAIZ PONS02:11:46Master 4022Masculino177PEÑA CICLISTA ARGUISUELAS-CARB14.8 km/h01:03:4718123178
17932
GUILLERMOOCAÑA HERRAIZ02:11:21Elite23Masculino176C.D. MIJAMI MTB14.8 km/h01:01:1716923166
178112
MARIUS CONSTANTINCHIRITA NACHE02:11:19Master 3037Masculino175C.D. MIJAMI MTB14.8 km/h00:59:4415432152
177303
FRANCISCOBIDES ABELLAN02:09:46Master 4021Masculino174PLANET BIKE15.0 km/h01:00:5316719164
Page 1 of 5 (226 items)