XC SERRANÍA CONQUENSE - XI CIRCUITO MTB DIPUTACION DE CUENCA 2018
19 May 2018

     

Page 1 of 5 (226 items)
Pos. GenDorsalCompartirNombreApellidosTiempo FinalCategoríaPos. CatSexoPos. SexoEquipoVelKM 16O/PosC/PosG/Pos
201
MANUEL AGUILAR CALEROEn CarreraMaster 35MasculinoBICISTORMO-ENGLISH RIGHT NOW00:55:5011927117
98202
JUAN ALONSOALARCÓN OVIEDO01:49:49Master 3523Masculino96BTT BICIQUINGOS17.8 km/h00:53:19932091
124100
DAVIDALBERTOS MARTINEZ01:56:10Master 3030Masculino122SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO16.8 km/h00:56:0712127119
531
DANIELALCALDE LOPEZ01:40:58Elite9Masculino53BICISTORMO-ENGLISH RIGHT NOW19.3 km/h00:50:54611161
601
JOSE ANDRES ALMANSA CAÑADASEn CarreraSub23MasculinoSINGULAR BIKE VILLARROBLEDO
39205
JOSE ANTONIOALMANSA VELASCO01:38:47Master 356Masculino393HCYCLES19.7 km/h00:49:1041641
10300
ANDRéSALMENDROS OLMEDILLA01:30:23Master 401Masculino10GOBIK LOS BRONCES RACING TEAM21.6 km/h00:45:2210110
206
MARTIN ALMODOVAR GOMEZDQMaster 35MasculinoBELMONTE NATURE00:09:50
1881183
SANTIAGOALVAREZ GONZALEZ02:20:30Master 3540Masculino185RUNBIKER13.9 km/h01:08:0819643191
302
MIGUEL ANGEL ARAQUE LOMASDQMaster 40MasculinoBELMONTE NATURE00:08:47
351182
MIGUEL ANGELARAQUE TORRECILLAS01:38:26Master 355Masculino35PINTUBIKES - LA VEGUILLA - AJO19.8 km/h00:49:1243743
67501
CARLOSARGILéS GOMEZ01:44:08Master 505Masculino673HCYCLES18.7 km/h00:51:1965465
113103
GERMAN AROCA PIQUERAS01:51:58Master 3025Masculino111BTT RULAMONTES CASASIMARRO17.4 km/h00:55:3611625114
99209
RICARDOBASCUñAN MORALES01:49:56Master 3524Masculino97FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO17.7 km/h00:54:2610323101
123104
GUILLERMO BAUTISTA SAIZ01:55:01Master 3029Masculino121CD CICLISTA VALVERDE DE JUCAR17.0 km/h00:55:3811726115
1481181
FERNANDOBERGA LOPEZ-MALO02:00:58Master 3536Masculino146INDEPENDIENTE16.1 km/h00:58:0714134139
177303
FRANCISCOBIDES ABELLAN02:09:46Master 4021Masculino174PLANET BIKE15.0 km/h01:00:5316719164
102502
PEDROBLAZQUEZ SEVILLA01:50:17Master 5011Masculino100ROBLE BIKE17.7 km/h00:55:2211513113
1210
RAFAELBONILLA TORRES01:26:20Master 351Masculino1RUJAMAR-ULB SPORT22.6 km/h00:43:56111
157402
JULIANBRAZALEZ CASTELLANOS02:03:29Master 4518Masculino155PINTUBIKES - LA VEGUILLA - AJO15.8 km/h00:56:5612916127
13106
ALBERTOBROX SAIZ01:31:26Master 304Masculino13CLUB BTT SAN CLEMENTE21.3 km/h00:46:0315515
1511174
MANUEL AMADEO BUENDÍA BUENDÍA02:02:07Master 3537Masculino149CD CICLISTA VALVERDE DE JUCAR16.0 km/h00:59:5715839156
165503
MANUELCABAÑERO HERGUETA02:07:18Master 5019Masculino163SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO15.3 km/h01:00:4816520162
101212
LUÍS MARTÍN CABAñERO SERNA01:50:15Master 3525Masculino99PEÑA CICLISTA ARGUISUELAS-CARB17.7 km/h00:55:0211326111
45214
JOSE ANTONIOCALLEJA CHECA01:39:51Master 359Masculino45RUJAMAR-ULB SPORT19.5 km/h00:48:1931431
132403
JOSE ANGELCALONGE LOPEZ01:57:32Master 4515Masculino130FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO16.6 km/h00:56:2812614124
110605
JUANCAMACHO CRUZ01:51:49Sub237Masculino108CANFORRALES ZMTB EL PROVENCIO17.4 km/h00:53:3396794
541189
OSCARCAMPILLO MONTOYA01:41:05Master 406Masculino54FRUTAS HERMANOS CAMPILLO19.3 km/h00:49:4854754
104606
LUIS ANTONIOCANO GONZALEZ01:51:28Sub236Masculino102FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO17.5 km/h00:52:2882681
71109
RICARDOCARRASCOSA MUñOZ01:44:39Master 3019Masculino71CLUB MULTIDEPORTIVO TIERRA DE18.6 km/h00:51:12621762
134508
ANTONIOCASAS RODRIGO01:57:34Master 5014Masculino132SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO16.6 km/h00:57:0713014128
129216
FRANCISCO JAVIER CASAS VARA01:56:58Master 3531Masculino127BICISTORMO-ENGLISH RIGHT NOW16.7 km/h00:56:0112028118
196900
TERECASTELLANOS MARTINEZ02:27:44Femenina Elite6Femenino6SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO13.2 km/h01:11:1820167
83901
LOLACASTELLOTE REQUENA01:45:58Femenina Elite1Femenino1ROMERA BISTROT BIKE TEAM18.4 km/h00:53:039122
1251156
JESÚSCEBRIÁN MOLINA01:56:21Elite19Masculino123CLUB BTT VOY SOBRAO16.8 km/h00:57:5413720135
1591201
JOSECHILLARON ABRIL02:04:08Sub2310Masculino157CRONO K3015.7 km/h01:12:1920411197
178112
MARIUS CONSTANTINCHIRITA NACHE02:11:19Master 3037Masculino175C.D. MIJAMI MTB14.8 km/h00:59:4415432152
85113
PEDROCOLLADO ALBIAR01:46:31Master 3021Masculino84ROMERA BISTROT BIKE TEAM18.3 km/h00:52:49862085
12114
VICENTECORBIN GARCIA01:31:02Master 303Masculino12CULTBIKES21.4 km/h00:46:0316616
111179
SANTIAGOCOROMINAS MEJIAS01:31:02Master 352Masculino11CULTBIKES21.4 km/h00:46:0919319
131219
FRANCISCO JAVIER CORTIJO MONTES01:57:15Master 3532Masculino129BICINATURA CUENCA16.6 km/h00:58:1014235140
119115
JAVIER CULEBRAS PAÑOS01:53:19Master 3028Masculino117CULEBRAS BIKES17.2 km/h00:56:2412529123
68314
RICARDO DASI PAÑOS01:44:18Master 408Masculino68CLUB BTT SAN CLEMENTE18.7 km/h00:51:1764964
1271187
MICKAELDECODTS01:56:57Master 4013Masculino125BTT RULAMONTES CASASIMARRO16.7 km/h00:57:3013215130
51116
DAVIDDEL SAZ ISIDRO01:40:42Master 3015Masculino51QUESOS LA ERMITA CICLISMO HUET19.4 km/h00:49:29501550
721186
ALVARODESCALZO MONTES01:44:39Master 409Masculino72BTT REQUENA18.6 km/h00:53:31951193
75510
VIRGILIO ALFREDODíAZ GARCíA01:44:43Master 507Masculino753HCYCLES18.6 km/h00:51:5372672
190315
JESUSDIAZ LOPEZ02:23:04Master 4025Masculino186SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO13.6 km/h01:07:1919326188
561204
SergioDÍaz PÉrez01:41:15Elite10Masculino56CLUB BTT VOY SOBRAO19.3 km/h00:51:26681368
731194
FERNANDODOMINGO01:44:40Master 506Masculino73BTT REQUENA18.6 km/h00:52:5790989
Page 1 of 5 (226 items)