XC SERRANÍA CONQUENSE - XI CIRCUITO MTB DIPUTACION DE CUENCA 2018
19 May 2018

     

Page 1 of 5 (226 items)
Pos. GenDorsalCompartirNombreApellidosTiempo FinalCategoríaPos. CatSexoPos. SexoEquipoVelKM 16O/PosC/PosG/Pos
160
ALBERTORUIPEREZ PERAILEEn CarreraMaster 30MasculinoCULEBRAS BIKES
223
ALBERTOFRESNEDA SALIDOEn CarreraMaster 35MasculinoFINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO
43259
MANUEL RAMOS BALLESTEROS01:39:30Master 358Masculino43BICISTORMO-ENGLISH RIGHT NOW 19.6 km/h
260
FRANCISCO RAMOS GOMEZEn CarreraMaster 35MasculinoBTT RULAMONTES CASASIMARRO
362
LUIS FERNANDO SORIANO ALGARRAEn CarreraMaster 40MasculinoBICISTORMO-ENGLISH RIGHT NOW
601
JOSE ANDRES ALMANSA CAÑADASEn CarreraSub23MasculinoSINGULAR BIKE VILLARROBLEDO
1159
IVANRISUEñO CORTESEn CarreraEliteMasculinoSF CONSTRUCCIONES
1202
IVáNMONTANER GARCIAEn CarreraSub23MasculinoGOLDCAR-BIKESPORT CHIVA
264
JAVIER SANABRIA MARTINEZDQMaster 35MasculinoC.D. MTB VILLABIKE01:33:37
1192
PEDROESCRIBANO POVEDADQMaster 45MasculinoINDEPENDIENTE01:31:27
1195
JOSé MARíAVICENTE DOMíNGUEZDQMaster 50MasculinoCLUB CICLISTA CAñETE01:31:27
204805
RAQUELVALDÉS GONZALEZ02:46:17Master Femenina2Femenino9FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO 11.7 km/h01:15:5920729
203905
ELENAGRACIA IZQUIERDO02:39:20Femenina Elite7Femenino8PINTUBIKES - LA VEGUILLA - AJO 12.2 km/h01:13:4120678
168511
JUAN ALONSOESCRIBANO ARGANDOÑA02:07:59Master 5020Masculino165BTT BICIQUINGOS 15.2 km/h01:13:4020529198
1591201
JOSECHILLARON ABRIL02:04:08Sub2310Masculino157CRONO K30 15.7 km/h01:12:1920411197
201521
JOSE ANGELGONZALEZ MOYA02:36:51Master 5029Masculino195FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO 12.4 km/h01:11:4020228195
199323
VICTORGARCIA GARCIA02:36:40Master 4026Masculino193QUESOS LA ERMITA CICLISMO HUET 12.4 km/h01:11:4620327196
202806
AMPAROVALENCIA HERNANDEZ02:37:44Master Femenina1Femenino7SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO 12.4 km/h01:11:1019916
196900
TERECASTELLANOS MARTINEZ02:27:44Femenina Elite6Femenino6SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO 13.2 km/h01:11:1820167
1971191
JUAN JOSéFERREROS FERNÁNDEZ02:27:58Master 4523Masculino191CLUB CICLISTA CAñETE 13.2 km/h01:11:1120023194
195522
MANUELHONRUBIA GOMEZ02:27:16Master 5028Masculino190BTT LA CEJA 13.2 km/h01:10:3619827193
200147
OSCAROLIVAS MARTINEZ02:36:41Master 3039Masculino194BTT JARA BIKERS 12.4 km/h01:10:2519740192
1881183
SANTIAGOALVAREZ GONZALEZ02:20:30Master 3540Masculino185RUNBIKER 13.9 km/h01:08:0819643191
193532
SERAFINMARTINEZ RAMON02:25:34Master 5027Masculino188SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO 13.4 km/h01:07:5819526190
1941177
JOSÉ CARLOSFERNáNDEZ GALLARDO02:26:15Master 3541Masculino189CLUB CICLISTA CAñETE 13.3 km/h01:07:2419442189
191909
MARIA DEL ROCIOSANZ MORENO02:24:11Femenina Elite5Femenino5ROBLE BIKE 13.5 km/h01:07:1619255
192168
GABRIELSEVILLA RAMIREZ02:24:11Master 3038Masculino187SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO 13.5 km/h01:07:1619139187
190315
JESUSDIAZ LOPEZ02:23:04Master 4025Masculino186SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO 13.6 km/h01:07:1919326188
189904
MARTAGARCIA MOYA02:20:56Femenina Elite4Femenino4BICISTORMO-ENGLISH RIGHT NOW 13.8 km/h01:06:4019044
186324
DAVIDGARCIA JARABO02:19:06Master 4024Masculino183QUESOS LA ERMITA CICLISMO HUET 14.0 km/h01:05:4218925186
187258
DIEGORAMIREZ NAVARRO02:20:28Master 3539Masculino184SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO 13.9 km/h01:05:2418641183
181352
JOSé ANTONIO OROZCO VERGARA02:12:23Master 4023Masculino178BICINATURA CUENCA 14.7 km/h01:05:2618724184
205152
SAMUELPASTOR TRIGUERO03:05:17Master 3040Masculino196QUESOS LA ERMITA CICLISMO HUET 10.5 km/h01:05:2918838185
18525
MARCOS LORENTE HERRAIZ02:16:20Elite25Masculino182PEÑA CICLISTA ARGUISUELAS-CARB 14.3 km/h01:05:0418525182
1841129
FERNANDO LÓPEZ VIECO02:15:17Elite24Masculino181CD CICLISTA VALVERDE DE JUCAR 14.4 km/h01:04:5918424181
1981176
JUANMONTAGUT PICAZO02:31:12Master 3542Masculino192CLUB BTT VOY SOBRAO 12.9 km/h01:04:5718340180
173539
JAVIERNAVARRO NAVARRO02:09:06Master 5024Masculino1703HCYCLES 15.1 km/h01:04:2418225179
170551
JUAN CARLOSVICENT RODRIGUEZ02:08:50Master 5022Masculino167FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO 15.1 km/h01:03:2818024177
1711196
ENRIQUERUBIO POLO02:09:01Master 5023Masculino168FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO 15.1 km/h01:03:2417923176
180328
JORDI HERRAIZ PONS02:11:46Master 4022Masculino177PEÑA CICLISTA ARGUISUELAS-CARB 14.8 km/h01:03:4718123178
176332
CELESTINO HUERTA HELLíN02:09:34Master 4020Masculino173CLUB BTT SAN CLEMENTE 15.1 km/h01:03:1217822175
175438
FRANCISCO JAVIERRUBIO TORRECILLA02:09:33Master 4522Masculino172CLUB BTT SAN CLEMENTE 15.1 km/h01:03:1017622173
183544
LUIS MIGUELRABADAN CORDOBA02:14:54Master 5026Masculino180FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO 14.5 km/h01:03:0517522172
172607
JORGE EXOJO OCHOA02:09:04Sub2311Masculino169BELMONTE NATURE 15.1 km/h01:03:0317410171
1741163
FRANCISCO JOSE RUIZ HONRADO02:09:33Master 3036Masculino171CLUB BTT SAN CLEMENTE 15.1 km/h01:03:1117737174
164121
JAVIERFERNANDEZ NUñEZ02:07:17Master 3034Masculino162INDEPENDIENTE 15.3 km/h01:02:4717336170
182531
FRANCISCO ANDRESMARTINEZ MARTINEZ02:14:09Master 5025Masculino179SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO 14.5 km/h01:02:0217221169
160418
JOSÉ FRANCISCO MARTÍNEZ GONZÁLEZ02:04:47Master 4520Masculino158BICINATURA CUENCA 15.6 km/h01:01:5217121168
161342
ALFONSOMASSO COBO02:05:13Master 4019Masculino159FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO 15.6 km/h01:01:2717021167
17932
GUILLERMOOCAÑA HERRAIZ02:11:21Elite23Masculino176C.D. MIJAMI MTB 14.8 km/h01:01:1716923166
Page 1 of 5 (226 items)