TROFEO PINO RINCÓN MTB CHALLENG - XI CIRCUITO MTB DIPUTACION DE CUENCA 2018
19 Aug 2018

     
     

Page 1 of 4 (177 items)
FavPos. GenDorsalCompartirNombreApellidosNombreTiempo FinalTiempo FinalPos. Cat
(Pos. Sexo)
CategoríaPos. CatSexoPos. SexoEquipoKM 20O/PosC/PosG/Pos
31392
CARLOS ELISEOMARTíNEZ SEVILLACARLOS ELISEO MARTíNEZ SEVILLA
#1392 Masculino Master 30
01:24:2901:24:291
(3)
Master 301Masculino3XC EL PICAZO SPORTECNIC00:42:14111
2618
JOSEPEREZ QUESADAJOSE PEREZ QUESADA
#618 Masculino Sub23
01:23:2701:23:271
(2)
Sub231Masculino23HCYCLES00:42:14212
144
IVANRUIZ BLASCOIVAN RUIZ BLASCO
#44 Masculino Elite
01:23:2601:23:261
(1)
Elite1Masculino1PINTUBIKES - LA VEGUILLA - AJO00:42:14313
818
ALVARO HERRAZ FERREROSALVARO HERRAZ FERREROS
#18 Masculino Elite
01:25:5201:25:523
(8)
Elite3Masculino8NUTRIOBELIX00:42:34424
7114
VICENTECORBIN GARCIAVICENTE CORBIN GARCIA
#114 Masculino Master 30
01:25:4301:25:432
(7)
Master 302Masculino7CULTBIKES00:42:43525
5236
RAFAELJORDAN GADEARAFAEL JORDAN GADEA
#236 Masculino Master 35
01:24:3701:24:371
(5)
Master 351Masculino5C.C. BICISTORE00:42:44616
41375
JOSé FRANCISCONOGUERA SORIANOJOSé FRANCISCO NOGUERA SORIANO
#1375 Masculino Elite
01:24:3701:24:372
(4)
Elite2Masculino4C.C. BICISTORE00:42:44737
61398
DANIELSAFONT VILARDANIEL SAFONT VILAR
#1398 Masculino Master 35
01:25:0001:25:002
(6)
Master 352Masculino6CULTBIKES00:42:44828
1143
LUIS JAVIERRUBIO MAINEZLUIS JAVIER RUBIO MAINEZ
#43 Masculino Elite
01:28:4601:28:465
(11)
Elite5Masculino11PC CONTRAVIENTO - ULB SPORTS00:44:13949
915
SEBASTIANGOMEZ ANDUJARSEBASTIAN GOMEZ ANDUJAR
#15 Masculino Elite
01:27:1801:27:184
(9)
Elite4Masculino9EKUON EL CONCHEL / DIPUTACIOND00:44:1310510
16602
JAVIERARELLANO PLAZAJAVIER ARELLANO PLAZA
#602 Masculino Sub23
01:29:1001:29:102
(16)
Sub232Masculino16PINTUBIKES - LA VEGUILLA - AJO00:44:4411211
15273
ANTONIOVERDUGO SERNAANTONIO VERDUGO SERNA
#273 Masculino Master 35
01:29:0401:29:044
(15)
Master 354Masculino15GOBIK LOS BRONCES RACING TEAM00:44:4412312
18159
ALBERTORUBIO MAINEZALBERTO RUBIO MAINEZ
#159 Masculino Master 30
01:29:1601:29:164
(18)
Master 304Masculino18PC CONTRAVIENTO - ULB SPORTS00:44:4413313
20359
MARIO SANCHEZ-BEATO HIDALGOMARIO SANCHEZ-BEATO HIDALGO
#359 Masculino Master 40
01:29:2901:29:292
(20)
Master 402Masculino20BTT RULAMONTES CASASIMARRO00:44:4414114
12300
ANDRéSALMENDROS OLMEDILLAANDRéS ALMENDROS OLMEDILLA
#300 Masculino Master 40
01:29:0101:29:011
(12)
Master 401Masculino12GOBIK LOS BRONCES RACING TEAM00:44:4515215
13407
JULIOGARCIA CARRIONJULIO GARCIA CARRION
#407 Masculino Master 45
01:29:0101:29:011
(13)
Master 451Masculino13EUROCICLO-IGM00:44:4516116
17106
ALBERTOBROX SAIZALBERTO BROX SAIZ
#106 Masculino Master 30
01:29:1601:29:163
(17)
Master 303Masculino17CLUB BTT SAN CLEMENTE00:44:4517417
23231
PEDROGUILLEN FERRIOLPEDRO GUILLEN FERRIOL
#231 Masculino Master 35
01:29:5101:29:516
(23)
Master 356Masculino233HCYCLES00:44:4518418
14411
SALVADORGONZALEZ MALAVIASALVADOR GONZALEZ MALAVIA
#411 Masculino Master 45
01:29:0401:29:042
(14)
Master 452Masculino143HCYCLES00:44:4519219
101397
JOAQUIN GILSEVILLA MONSALVEJOAQUIN GIL SEVILLA MONSALVE
#1397 Masculino Master 35
01:28:0601:28:063
(10)
Master 353Masculino10C.C. BICISTORE00:44:4620520
2442
CRISTIANREBENAQUE SAN JULIANCRISTIAN REBENAQUE SAN JULIAN
#42 Masculino Elite
01:29:5101:29:516
(24)
Elite6Masculino243HCYCLES00:44:4621621
2740
MARCOSRABADAN VALDESMARCOS RABADAN VALDES
#40 Masculino Elite
01:30:4601:30:468
(27)
Elite8Masculino27FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO00:44:4622722
22246
JOSEPMOLLA CALEROJOSEP MOLLA CALERO
#246 Masculino Master 35
01:29:4001:29:405
(22)
Master 355Masculino22FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO00:44:4623623
21444
ISAACVILLANUEVA ALCAñIZISAAC VILLANUEVA ALCAñIZ
#444 Masculino Master 45
01:29:3901:29:393
(21)
Master 453Masculino21CANFORRALES ZMTB EL PROVENCIO00:44:4624324
19124
FRANCISCO GARCIA SANCHEZFRANCISCO GARCIA SANCHEZ
#124 Masculino Master 30
01:29:2701:29:275
(19)
Master 305Masculino19NUTRIOBELIX00:44:4725525
2828
BORJAMATEO LEÓNBORJA MATEO LEÓN
#28 Masculino Elite
01:31:0801:31:089
(28)
Elite9Masculino28CULEBRAS BIKES00:45:3326826
26119
PASCUALESCRIBANO ESCRIBANOPASCUAL ESCRIBANO ESCRIBANO
#119 Masculino Master 30
01:30:1001:30:106
(26)
Master 306Masculino26BTT BICIQUINGOS00:45:3327627
251379
JULIANFORTES PERONAJULIAN FORTES PERONA
#1379 Masculino Elite
01:30:0901:30:097
(25)
Elite7Masculino25GOBIK LOS BRONCES RACING TEAM00:45:3428928
29417
MANUEL MARTINEZ BAUTISTAMANUEL MARTINEZ BAUTISTA
#417 Masculino Master 45
01:31:0901:31:094
(29)
Master 454Masculino29BELMONTE NATURE00:45:3429429
321028
IKERMORATALLA MARTINEZIKER MORATALLA MARTINEZ
#1028 Masculino Sub23
01:31:3701:31:375
(32)
Sub235Masculino32XC EL PICAZO SPORTECNIC00:45:3530330
38513
PEDRO MANUEL EXOJO REILLOPEDRO MANUEL EXOJO REILLO
#513 Masculino Master 50
01:32:4201:32:421
(38)
Master 501Masculino38BELMONTE NATURE00:45:5231131
31613
JOSE ANTONIOMEMBRILLA ALBIRJOSE ANTONIO MEMBRILLA ALBIR
#613 Masculino Sub23
01:31:3701:31:374
(31)
Sub234Masculino31CANFORRALES ZMTB EL PROVENCIO00:45:5232432
391
DANIEL ALCALDE LOPEZDANIEL ALCALDE LOPEZ
#1 Masculino Elite
01:32:4901:32:4911
(39)
Elite11Masculino39BICISTORMO-ENGLISH RIGHT NOW00:45:52331033
34422
JOSé ANTONIO MESAS GALINDOJOSé ANTONIO MESAS GALINDO
#422 Masculino Master 45
01:32:0101:32:015
(34)
Master 455Masculino34CLUB BTT SAN CLEMENTE00:46:0434534
361385
CHEMAESCRIBANO BELMONTECHEMA ESCRIBANO BELMONTE
#1385 Masculino Master 30
01:32:3201:32:328
(36)
Master 308Masculino36INDEPENDIENTE00:46:0535735
35137
DIEGO LORNENTE PONCEDIEGO LORNENTE PONCE
#137 Masculino Master 30
01:32:0101:32:017
(35)
Master 307Masculino35MTB MIRA00:46:0536836
58136
LEANDROLOPEZ MARTINEZLEANDRO LOPEZ MARTINEZ
#136 Masculino Master 30
01:37:1201:37:1213
(58)
Master 3013Masculino58SANFERBIKE00:46:0637937
37160
ALBERTORUIPEREZ PERAILEALBERTO RUIPEREZ PERAILE
#160 Masculino Master 30
01:32:4001:32:409
(37)
Master 309Masculino37CULEBRAS BIKES00:46:06381038
3331
HECTOR NUÑEZ CASASHECTOR NUÑEZ CASAS
#31 Masculino Elite
01:31:5801:31:5810
(33)
Elite10Masculino33BTT RULAMONTES CASASIMARRO00:46:07391139
43146
CARLOS NAVARRO MOYACARLOS NAVARRO MOYA
#146 Masculino Master 30
01:33:4101:33:4110
(43)
Master 3010Masculino43MTB MIRA00:46:07401140
4133
ADRIANORTEGA IGLESIASADRIAN ORTEGA IGLESIAS
#33 Masculino Elite
01:33:1901:33:1912
(41)
Elite12Masculino41FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO00:46:07411241
49163
EDUARDOSAIZ ALARCONEDUARDO SAIZ ALARCON
#163 Masculino Master 30
01:34:2401:34:2411
(49)
Master 3011Masculino49RUJAMAR-ULB SPORT00:46:09421242
30609
CHRYSTIANGÓMEZ PÉREZCHRYSTIAN GÓMEZ PÉREZ
#609 Masculino Sub23
01:31:1501:31:153
(30)
Sub233Masculino303HCYCLES00:46:1343543
40415
JOSE FERNANDO LORENTE NIETOJOSE FERNANDO LORENTE NIETO
#415 Masculino Master 45
01:33:1201:33:126
(40)
Master 456Masculino40MTB MIRA00:46:1444644
50360
JUAN VICENTESIMON RODRIGUEZJUAN VICENTE SIMON RODRIGUEZ
#360 Masculino Master 40
01:34:2501:34:254
(50)
Master 404Masculino50RUJAMAR-ULB SPORT00:46:1645345
45330
PACO HERRERA NAVARROPACO HERRERA NAVARRO
#330 Masculino Master 40
01:33:4301:33:433
(45)
Master 403Masculino45NUTRIOBELIX00:46:2046446
15524
JUAN JOSELOPEZ RUIZJUAN JOSE LOPEZ RUIZ
#24 Masculino Elite
02:06:2102:06:2121
(152)
Elite21Masculino152BTT BICIQUINGOS00:47:19471347
483
ANTONIO MARCOS AROCA DESCALZOANTONIO MARCOS AROCA DESCALZO
#3 Masculino Elite
01:33:5601:33:5613
(48)
Elite13Masculino48NUTRIOBELIX00:47:19481448
55314
RICARDO DASI PAÑOSRICARDO DASI PAÑOS
#314 Masculino Master 40
01:35:3501:35:357
(55)
Master 407Masculino55CLUB BTT SAN CLEMENTE00:47:1949549
5136
SENENPEREZ PARREÑOSENEN PEREZ PARREÑO
#36 Masculino Elite
01:34:3901:34:3914
(51)
Elite14Masculino51CULEBRAS BIKES00:47:19501550
Page 1 of 4 (177 items)