TROFEO PINO RINCÓN MTB CHALLENG - XI CIRCUITO MTB DIPUTACION DE CUENCA 2018
19 Aug 2018

     
     

Page 1 of 4 (177 items)
FavPos. GenDorsalCompartirNombreApellidosNombreTiempo FinalTiempo FinalPos. Cat
(Pos. Sexo)
CategoríaPos. CatSexoPos. SexoEquipoKM 20O/PosC/PosG/Pos
144
IVANRUIZ BLASCOIVAN RUIZ BLASCO
#44 Masculino Elite
01:23:2601:23:261
(1)
Elite1Masculino1PINTUBIKES - LA VEGUILLA - AJO00:42:14313
5236
RAFAELJORDAN GADEARAFAEL JORDAN GADEA
#236 Masculino Master 35
01:24:3701:24:371
(5)
Master 351Masculino5C.C. BICISTORE00:42:44616
12300
ANDRéSALMENDROS OLMEDILLAANDRéS ALMENDROS OLMEDILLA
#300 Masculino Master 40
01:29:0101:29:011
(12)
Master 401Masculino12GOBIK LOS BRONCES RACING TEAM00:44:4515215
13407
JULIOGARCIA CARRIONJULIO GARCIA CARRION
#407 Masculino Master 45
01:29:0101:29:011
(13)
Master 451Masculino13EUROCICLO-IGM00:44:4516116
38513
PEDRO MANUEL EXOJO REILLOPEDRO MANUEL EXOJO REILLO
#513 Masculino Master 50
01:32:4201:32:421
(38)
Master 501Masculino38BELMONTE NATURE00:45:5231131
2618
JOSEPEREZ QUESADAJOSE PEREZ QUESADA
#618 Masculino Sub23
01:23:2701:23:271
(2)
Sub231Masculino23HCYCLES00:42:14212
136804
RAQUEL RAMIRO GONZALEZRAQUEL RAMIRO GONZALEZ
#804 Femenino Master Femenina
01:56:1601:56:161
(3)
Master Femenina1Femenino3LRE NO MARCHITA00:56:5713413
97903
CARLAFERNÁNDEZ IGLESIASCARLA FERNÁNDEZ IGLESIAS
#903 Femenino Femenina Elite
01:45:1801:45:181
(1)
Femenina Elite1Femenino13HCYCLES00:51:078611
31392
CARLOS ELISEOMARTíNEZ SEVILLACARLOS ELISEO MARTíNEZ SEVILLA
#1392 Masculino Master 30
01:24:2901:24:291
(3)
Master 301Masculino3XC EL PICAZO SPORTECNIC00:42:14111
61398
DANIELSAFONT VILARDANIEL SAFONT VILAR
#1398 Masculino Master 35
01:25:0001:25:002
(6)
Master 352Masculino6CULTBIKES00:42:44828
441016
ANTONIORUIZ JAREñOANTONIO RUIZ JAREñO
#1016 Masculino Master 50
01:33:4301:33:432
(44)
Master 502Masculino44JUANGINER-OFTALVIST-OBREX00:47:2058258
41375
JOSé FRANCISCONOGUERA SORIANOJOSé FRANCISCO NOGUERA SORIANO
#1375 Masculino Elite
01:24:3701:24:372
(4)
Elite2Masculino4C.C. BICISTORE00:42:44737
162801
ANA HERRERA NAVARROANA HERRERA NAVARRO
#801 Femenino Master Femenina
02:21:4702:21:472
(4)
Master Femenina2Femenino4NUTRIOBELIX01:05:4516324
124906
MARINA MARIAMARTINEZ HAROMARINA MARIA MARTINEZ HARO
#906 Femenino Femenina Elite
01:54:0401:54:042
(2)
Femenina Elite2Femenino2SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO00:54:4711522
16602
JAVIERARELLANO PLAZAJAVIER ARELLANO PLAZA
#602 Masculino Sub23
01:29:1001:29:102
(16)
Sub232Masculino16PINTUBIKES - LA VEGUILLA - AJO00:44:4411211
14411
SALVADORGONZALEZ MALAVIASALVADOR GONZALEZ MALAVIA
#411 Masculino Master 45
01:29:0401:29:042
(14)
Master 452Masculino143HCYCLES00:44:4519219
20359
MARIO SANCHEZ-BEATO HIDALGOMARIO SANCHEZ-BEATO HIDALGO
#359 Masculino Master 40
01:29:2901:29:292
(20)
Master 402Masculino20BTT RULAMONTES CASASIMARRO00:44:4414114
7114
VICENTECORBIN GARCIAVICENTE CORBIN GARCIA
#114 Masculino Master 30
01:25:4301:25:432
(7)
Master 302Masculino7CULTBIKES00:42:43525
17106
ALBERTOBROX SAIZALBERTO BROX SAIZ
#106 Masculino Master 30
01:29:1601:29:163
(17)
Master 303Masculino17CLUB BTT SAN CLEMENTE00:44:4517417
818
ALVARO HERRAZ FERREROSALVARO HERRAZ FERREROS
#18 Masculino Elite
01:25:5201:25:523
(8)
Elite3Masculino8NUTRIOBELIX00:42:34424
45330
PACO HERRERA NAVARROPACO HERRERA NAVARRO
#330 Masculino Master 40
01:33:4301:33:433
(45)
Master 403Masculino45NUTRIOBELIX00:46:2046446
21444
ISAACVILLANUEVA ALCAñIZISAAC VILLANUEVA ALCAñIZ
#444 Masculino Master 45
01:29:3901:29:393
(21)
Master 453Masculino21CANFORRALES ZMTB EL PROVENCIO00:44:4624324
30609
CHRYSTIANGÓMEZ PÉREZCHRYSTIAN GÓMEZ PÉREZ
#609 Masculino Sub23
01:31:1501:31:153
(30)
Sub233Masculino303HCYCLES00:46:1343543
164904
MARTAGARCIA MOYAMARTA GARCIA MOYA
#904 Femenino Femenina Elite
02:27:2602:27:263
(5)
Femenina Elite3Femenino5BICISTORMO-ENGLISH RIGHT NOW01:14:4316435
601014
FERNANDODOMINGO MELEROFERNANDO DOMINGO MELERO
#1014 Masculino Master 50
01:38:0501:38:053
(60)
Master 503Masculino60BTT REQUENA00:49:0463363
101397
JOAQUIN GILSEVILLA MONSALVEJOAQUIN GIL SEVILLA MONSALVE
#1397 Masculino Master 35
01:28:0601:28:063
(10)
Master 353Masculino10C.C. BICISTORE00:44:4620520
31613
JOSE ANTONIOMEMBRILLA ALBIRJOSE ANTONIO MEMBRILLA ALBIR
#613 Masculino Sub23
01:31:3701:31:374
(31)
Sub234Masculino31CANFORRALES ZMTB EL PROVENCIO00:45:5232432
63518
BENITO FERNANDOGARCIA CANTEROBENITO FERNANDO GARCIA CANTERO
#518 Masculino Master 50
01:38:3301:38:334
(63)
Master 504Masculino633HCYCLES00:49:1065465
50360
JUAN VICENTESIMON RODRIGUEZJUAN VICENTE SIMON RODRIGUEZ
#360 Masculino Master 40
01:34:2501:34:254
(50)
Master 404Masculino50RUJAMAR-ULB SPORT00:46:1645345
29417
MANUEL MARTINEZ BAUTISTAMANUEL MARTINEZ BAUTISTA
#417 Masculino Master 45
01:31:0901:31:094
(29)
Master 454Masculino29BELMONTE NATURE00:45:3429429
915
SEBASTIANGOMEZ ANDUJARSEBASTIAN GOMEZ ANDUJAR
#15 Masculino Elite
01:27:1801:27:184
(9)
Elite4Masculino9EKUON EL CONCHEL / DIPUTACIOND00:44:1310510
15273
ANTONIOVERDUGO SERNAANTONIO VERDUGO SERNA
#273 Masculino Master 35
01:29:0401:29:044
(15)
Master 354Masculino15GOBIK LOS BRONCES RACING TEAM00:44:4412312
18159
ALBERTORUBIO MAINEZALBERTO RUBIO MAINEZ
#159 Masculino Master 30
01:29:1601:29:164
(18)
Master 304Masculino18PC CONTRAVIENTO - ULB SPORTS00:44:4413313
22246
JOSEPMOLLA CALEROJOSEP MOLLA CALERO
#246 Masculino Master 35
01:29:4001:29:405
(22)
Master 355Masculino22FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO00:44:4623623
1143
LUIS JAVIERRUBIO MAINEZLUIS JAVIER RUBIO MAINEZ
#43 Masculino Elite
01:28:4601:28:465
(11)
Elite5Masculino11PC CONTRAVIENTO - ULB SPORTS00:44:13949
19124
FRANCISCO GARCIA SANCHEZFRANCISCO GARCIA SANCHEZ
#124 Masculino Master 30
01:29:2701:29:275
(19)
Master 305Masculino19NUTRIOBELIX00:44:4725525
53341
JUAN RAMONMARTINEZ RUIPEREZJUAN RAMON MARTINEZ RUIPEREZ
#341 Masculino Master 40
01:34:5601:34:565
(53)
Master 405Masculino53BTT BICIQUINGOS00:47:2056756
34422
JOSé ANTONIO MESAS GALINDOJOSé ANTONIO MESAS GALINDO
#422 Masculino Master 45
01:32:0101:32:015
(34)
Master 455Masculino34CLUB BTT SAN CLEMENTE00:46:0434534
64501
CARLOSARGILéS GOMEZCARLOS ARGILéS GOMEZ
#501 Masculino Master 50
01:38:4501:38:455
(64)
Master 505Masculino643HCYCLES00:49:3371771
321028
IKERMORATALLA MARTINEZIKER MORATALLA MARTINEZ
#1028 Masculino Sub23
01:31:3701:31:375
(32)
Sub235Masculino32XC EL PICAZO SPORTECNIC00:45:3530330
40415
JOSE FERNANDO LORENTE NIETOJOSE FERNANDO LORENTE NIETO
#415 Masculino Master 45
01:33:1201:33:126
(40)
Master 456Masculino40MTB MIRA00:46:1444644
65538
JUAN CARLOSNAHARRO ALDOMARJUAN CARLOS NAHARRO ALDOMAR
#538 Masculino Master 50
01:38:5101:38:516
(65)
Master 506Masculino65LA MALENA BIKE-ESSENTIA00:49:2069669
57614
ISAACMENA LOPEZISAAC MENA LOPEZ
#614 Masculino Sub23
01:36:4701:36:476
(57)
Sub236Masculino57FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO00:47:2053653
26119
PASCUALESCRIBANO ESCRIBANOPASCUAL ESCRIBANO ESCRIBANO
#119 Masculino Master 30
01:30:1001:30:106
(26)
Master 306Masculino26BTT BICIQUINGOS00:45:3327627
2442
CRISTIANREBENAQUE SAN JULIANCRISTIAN REBENAQUE SAN JULIAN
#42 Masculino Elite
01:29:5101:29:516
(24)
Elite6Masculino243HCYCLES00:44:4621621
54309
JOSE LUIS CAÑAS MARTINEZJOSE LUIS CAÑAS MARTINEZ
#309 Masculino Master 40
01:35:1501:35:156
(54)
Master 406Masculino54BICISTORMO-ENGLISH RIGHT NOW00:47:1951651
23231
PEDROGUILLEN FERRIOLPEDRO GUILLEN FERRIOL
#231 Masculino Master 35
01:29:5101:29:516
(23)
Master 356Masculino233HCYCLES00:44:4518418
42214
JOSE ANTONIOCALLEJA CHECAJOSE ANTONIO CALLEJA CHECA
#214 Masculino Master 35
01:33:2301:33:237
(42)
Master 357Masculino42RUJAMAR-ULB SPORT00:47:2054754
55314
RICARDO DASI PAÑOSRICARDO DASI PAÑOS
#314 Masculino Master 40
01:35:3501:35:357
(55)
Master 407Masculino55CLUB BTT SAN CLEMENTE00:47:1949549
35137
DIEGO LORNENTE PONCEDIEGO LORNENTE PONCE
#137 Masculino Master 30
01:32:0101:32:017
(35)
Master 307Masculino35MTB MIRA00:46:0536836
Page 1 of 4 (177 items)