TROFEO PINO RINCÓN MTB CHALLENG - XI CIRCUITO MTB DIPUTACION DE CUENCA 2018
19 Aug 2018

     
     

Page 1 of 4 (177 items)
FavPos. GenDorsalCompartirNombreApellidosNombreTiempo FinalTiempo FinalPos. Cat
(Pos. Sexo)
CategoríaPos. CatSexoPos. SexoEquipoKM 20O/PosC/PosG/Pos
201
MANUEL AGUILAR CALEROMANUEL AGUILAR CALERO
#201 Masculino Master 35
DQDQMaster 35MasculinoBICISTORMO-ENGLISH RIGHT NOW
121202
JUAN ALONSOALARCÓN OVIEDOJUAN ALONSO ALARCÓN OVIEDO
#202 Masculino Master 35
01:53:2501:53:2524
(120)
Master 3524Masculino120BTT BICIQUINGOS00:52:2610818107
391
DANIEL ALCALDE LOPEZDANIEL ALCALDE LOPEZ
#1 Masculino Elite
01:32:4901:32:4911
(39)
Elite11Masculino39BICISTORMO-ENGLISH RIGHT NOW00:45:52331033
149500
JOSé ALFARO NUñEZJOSé ALFARO NUñEZ
#500 Masculino Master 50
02:01:2102:01:2124
(146)
Master 5024Masculino146BICINATURA CUENCA00:58:5815225149
12300
ANDRéSALMENDROS OLMEDILLAANDRéS ALMENDROS OLMEDILLA
#300 Masculino Master 40
01:29:0101:29:011
(12)
Master 401Masculino12GOBIK LOS BRONCES RACING TEAM00:44:4515215
56101
ANGELARAQUE ESCRIBANOANGEL ARAQUE ESCRIBANO
#101 Masculino Master 30
01:36:1401:36:1412
(56)
Master 3012Masculino56BELMONTE NATURE00:47:20551355
16602
JAVIERARELLANO PLAZAJAVIER ARELLANO PLAZA
#602 Masculino Sub23
01:29:1001:29:102
(16)
Sub232Masculino16PINTUBIKES - LA VEGUILLA - AJO00:44:4411211
64501
CARLOSARGILéS GOMEZCARLOS ARGILéS GOMEZ
#501 Masculino Master 50
01:38:4501:38:455
(64)
Master 505Masculino643HCYCLES00:49:3371771
483
ANTONIO MARCOS AROCA DESCALZOANTONIO MARCOS AROCA DESCALZO
#3 Masculino Elite
01:33:5601:33:5613
(48)
Elite13Masculino48NUTRIOBELIX00:47:19481448
82103
GERMAN AROCA PIQUERASGERMAN AROCA PIQUERAS
#103 Masculino Master 30
01:42:0501:42:0519
(82)
Master 3019Masculino82BTT RULAMONTES CASASIMARRO00:51:03781978
921383
JAVIER AMADOR AROCA SAHUQUILLOJAVIER AMADOR AROCA SAHUQUILLO
#1383 Masculino Master 30
01:44:5001:44:5021
(92)
Master 3021Masculino92BTT RULAMONTES CASASIMARRO00:53:4111325112
1201001
JOSE RAMONBENLLOCH TALAVANJOSE RAMON BENLLOCH TALAVAN
#1001 Masculino Master 35
01:51:4901:51:4923
(119)
Master 3523Masculino119LOOS BIKE MISLATA00:55:2012223120
1421007
SANTIAGO BERNARDO MARTINEZSANTIAGO BERNARDO MARTINEZ
#1007 Masculino Master 45
01:57:5801:57:5819
(139)
Master 4519Masculino139BTT JARA BIKERS00:57:1913818135
17106
ALBERTOBROX SAIZALBERTO BROX SAIZ
#106 Masculino Master 30
01:29:1601:29:163
(17)
Master 303Masculino17CLUB BTT SAN CLEMENTE00:44:4517417
75107
JOSE ANGELBUENDIA LOPEZJOSE ANGEL BUENDIA LOPEZ
#107 Masculino Master 30
01:40:3701:40:3717
(75)
Master 3017Masculino75CLUB BTT SAN CLEMENTE00:49:43761876
71211
MIGUEL ANGEL BUENDIA RAMIREZMIGUEL ANGEL BUENDIA RAMIREZ
#211 Masculino Master 35
01:40:1601:40:1612
(71)
Master 3512Masculino71BICISTORMO-ENGLISH RIGHT NOW00:49:18681168
132503
MANUELCABAÑERO HERGUETAMANUEL CABAÑERO HERGUETA
#503 Masculino Master 50
01:55:4601:55:4618
(130)
Master 5018Masculino130SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO00:56:0112717125
79212
LUÍS MARTÍN CABAñERO SERNALUÍS MARTÍN CABAñERO SERNA
#212 Masculino Master 35
01:41:4801:41:4815
(79)
Master 3515Masculino79PEÑA CICLISTA ARGUISUELAS-CARB00:51:07871586
42214
JOSE ANTONIOCALLEJA CHECAJOSE ANTONIO CALLEJA CHECA
#214 Masculino Master 35
01:33:2301:33:237
(42)
Master 357Masculino42RUJAMAR-ULB SPORT00:47:2054754
54309
JOSE LUIS CAÑAS MARTINEZJOSE LUIS CAÑAS MARTINEZ
#309 Masculino Master 40
01:35:1501:35:156
(54)
Master 406Masculino54BICISTORMO-ENGLISH RIGHT NOW00:47:1951651
606
LUIS ANTONIOCANO GONZALEZLUIS ANTONIO CANO GONZALEZ
#606 Masculino Sub23
DQDQSub23MasculinoFINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO
811019
JOSE MARIA CANO SERRANOJOSE MARIA CANO SERRANO
#1019 Masculino Master 50
01:42:0001:42:008
(81)
Master 508Masculino81PEÑA CICLISTA ARGUISUELAS-CARB00:51:0480880
111109
RICARDOCARRASCOSA MUñOZRICARDO CARRASCOSA MUñOZ
#109 Masculino Master 30
01:47:5901:47:5926
(110)
Master 3026Masculino110CLUB MULTIDEPORTIVO TIERRA DE00:52:2610724106
99110
LUIS CARLOSCARRETERO CAMBRONEROLUIS CARLOS CARRETERO CAMBRONERO
#110 Masculino Master 30
01:45:2101:45:2122
(98)
Master 3022Masculino98PINO RINCON00:52:1710422103
157507
PASCUALCARRETERO LEÓNPASCUAL CARRETERO LEÓN
#507 Masculino Master 50
02:15:5502:15:5529
(154)
Master 5029Masculino154PINO RINCON01:01:5515628153
115216
FRANCISCO JAVIER CASAS VARAFRANCISCO JAVIER CASAS VARA
#216 Masculino Master 35
01:49:0001:49:0021
(114)
Master 3521Masculino114BICISTORMO-ENGLISH RIGHT NOW00:54:4811721115
1394
BORJACHIVATO MORENOBORJA CHIVATO MORENO
#1394 Masculino Master 35
DQDQMaster 35MasculinoBICICLETAS RIVAS
109113
PEDROCOLLADO ALBIARPEDRO COLLADO ALBIAR
#113 Masculino Master 30
01:47:4301:47:4325
(108)
Master 3025Masculino108ROMERA BISTROT BIKE TEAM00:56:1212928127
1011378
VICTOR COLLADO PEñARANDAVICTOR COLLADO PEñARANDA
#1378 Masculino Elite
01:45:3201:45:3219
(100)
Elite19Masculino100CULEBRAS BIKES00:52:4111019109
1388
LUIS CONTRERAS PEREZLUIS CONTRERAS PEREZ
#1388 Masculino Master 30
DQDQMaster 30MasculinoMTB MIRA00:30:41
7114
VICENTECORBIN GARCIAVICENTE CORBIN GARCIA
#114 Masculino Master 30
01:25:4301:25:432
(7)
Master 302Masculino7CULTBIKES00:42:43525
112219
FRANCISCO JAVIER CORTIJO MONTESFRANCISCO JAVIER CORTIJO MONTES
#219 Masculino Master 35
01:48:0901:48:0918
(111)
Master 3518Masculino111BICINATURA CUENCA00:55:5712626124
1411013
MARTINCULEBRAS GARCIAMARTIN CULEBRAS GARCIA
#1013 Masculino Master 50
01:57:5801:57:5821
(138)
Master 5021Masculino138BTT JARA BIKERS00:57:2014021137
67115
JAVIER CULEBRAS PAÑOSJAVIER CULEBRAS PAÑOS
#115 Masculino Master 30
01:39:1801:39:1815
(67)
Master 3015Masculino67CULEBRAS BIKES00:49:35731673
55314
RICARDO DASI PAÑOSRICARDO DASI PAÑOS
#314 Masculino Master 40
01:35:3501:35:357
(55)
Master 407Masculino55CLUB BTT SAN CLEMENTE00:47:1949549
102117
EDUARDODíAZ GARCíAEDUARDO DíAZ GARCíA
#117 Masculino Master 30
01:45:3301:45:3323
(101)
Master 3023Masculino101CLUB CICLISTA MOTILLA00:51:05812081
1191017
ERNESTO DIAZ PEREZERNESTO DIAZ PEREZ
#1017 Masculino Master 50
01:51:2401:51:2415
(118)
Master 5015Masculino118MTB MIRA00:56:3413219130
591377
SERGIODíAZ PEREZSERGIO DíAZ PEREZ
#1377 Masculino Elite
01:37:2801:37:2816
(59)
Elite16Masculino59CLUB BTT VOY SOBRAO00:48:23611761
601014
FERNANDODOMINGO MELEROFERNANDO DOMINGO MELERO
#1014 Masculino Master 50
01:38:0501:38:053
(60)
Master 503Masculino60BTT REQUENA00:49:0463363
123317
OSCAR DOMINGUEZ REDONDOOSCAR DOMINGUEZ REDONDO
#317 Masculino Master 40
01:53:3001:53:3015
(122)
Master 4015Masculino122BICISTORMO-ENGLISH RIGHT NOW00:57:2214116138
1601015
JOSE JAVIERDONATE VALERAJOSE JAVIER DONATE VALERA
#1015 Masculino Master 50
02:20:2502:20:2530
(157)
Master 5030Masculino157C.D. STATE Y VERAS01:04:5316030157
1271396
JOSE MIGUEL ESCRIAZOBANO PICJOSE MIGUEL ESCRIAZOBANO PIC
#1396 Masculino Master 35
01:54:4101:54:4126
(125)
Master 3526Masculino125BTT RULAMONTES CASASIMARRO00:55:3012324121
361385
CHEMAESCRIBANO BELMONTECHEMA ESCRIBANO BELMONTE
#1385 Masculino Master 30
01:32:3201:32:328
(36)
Master 308Masculino36INDEPENDIENTE00:46:0535735
26119
PASCUALESCRIBANO ESCRIBANOPASCUAL ESCRIBANO ESCRIBANO
#119 Masculino Master 30
01:30:1001:30:106
(26)
Master 306Masculino26BTT BICIQUINGOS00:45:3327627
72120
JULIAN ALONSOESCRIBANO MARCILLAJULIAN ALONSO ESCRIBANO MARCILLA
#120 Masculino Master 30
01:40:2201:40:2216
(72)
Master 3016Masculino72BTT BICIQUINGOS00:49:34721572
89319
MIGUEL ANGELESCUDERO MARTÍNEZMIGUEL ANGEL ESCUDERO MARTÍNEZ
#319 Masculino Master 40
01:44:2301:44:2311
(89)
Master 4011Masculino89PINTUBIKES - LA VEGUILLA - AJO00:51:0582982
146512
LUISESCUDERO SERRANOLUIS ESCUDERO SERRANO
#512 Masculino Master 50
02:00:3002:00:3022
(143)
Master 5022Masculino143INDEPENDIENTE00:58:4015023147
148607
JORGE EXOJO OCHOAJORGE EXOJO OCHOA
#607 Masculino Sub23
02:01:1002:01:107
(145)
Sub237Masculino145BELMONTE NATURE01:01:561577154
38513
PEDRO MANUEL EXOJO REILLOPEDRO MANUEL EXOJO REILLO
#513 Masculino Master 50
01:32:4201:32:421
(38)
Master 501Masculino38BELMONTE NATURE00:45:5231131
97903
CARLAFERNÁNDEZ IGLESIASCARLA FERNÁNDEZ IGLESIAS
#903 Femenino Femenina Elite
01:45:1801:45:181
(1)
Femenina Elite1Femenino13HCYCLES00:51:078611
Page 1 of 4 (177 items)