TROFEO PINO RINCÓN MTB CHALLENG - XI CIRCUITO MTB DIPUTACION DE CUENCA 2018
19 Aug 2018

     
     

Page 1 of 4 (177 items)
FavPos. GenDorsalCompartirNombreApellidosNombreTiempo FinalTiempo FinalPos. Cat
(Pos. Sexo)
CategoríaPos. CatSexoPos. SexoEquipoKM 20O/PosC/PosG/Pos
391
DANIEL ALCALDE LOPEZDANIEL ALCALDE LOPEZ
#1 Masculino Elite
01:32:4901:32:4911
(39)
Elite11Masculino39BICISTORMO-ENGLISH RIGHT NOW00:45:52331033
483
ANTONIO MARCOS AROCA DESCALZOANTONIO MARCOS AROCA DESCALZO
#3 Masculino Elite
01:33:5601:33:5613
(48)
Elite13Masculino48NUTRIOBELIX00:47:19481448
13
JOELFERNANDEZ LARAJOEL FERNANDEZ LARA
#13 Masculino Elite
DQDQEliteMasculinoINDEPENDIENTE
915
SEBASTIANGOMEZ ANDUJARSEBASTIAN GOMEZ ANDUJAR
#15 Masculino Elite
01:27:1801:27:184
(9)
Elite4Masculino9EKUON EL CONCHEL / DIPUTACIOND00:44:1310510
818
ALVARO HERRAZ FERREROSALVARO HERRAZ FERREROS
#18 Masculino Elite
01:25:5201:25:523
(8)
Elite3Masculino8NUTRIOBELIX00:42:34424
5219
ALBERTOHORTELANO PLAZAALBERTO HORTELANO PLAZA
#19 Masculino Elite
01:34:3901:34:3915
(52)
Elite15Masculino52CULEBRAS BIKES00:48:23591659
15524
JUAN JOSELOPEZ RUIZJUAN JOSE LOPEZ RUIZ
#24 Masculino Elite
02:06:2102:06:2121
(152)
Elite21Masculino152BTT BICIQUINGOS00:47:19471347
15925
MARCOS LORENTE HERRAIZMARCOS LORENTE HERRAIZ
#25 Masculino Elite
02:19:1702:19:1722
(156)
Elite22Masculino156PEÑA CICLISTA ARGUISUELAS-CARB01:01:3615422151
2828
BORJAMATEO LEÓNBORJA MATEO LEÓN
#28 Masculino Elite
01:31:0801:31:089
(28)
Elite9Masculino28CULEBRAS BIKES00:45:3326826
3331
HECTOR NUÑEZ CASASHECTOR NUÑEZ CASAS
#31 Masculino Elite
01:31:5801:31:5810
(33)
Elite10Masculino33BTT RULAMONTES CASASIMARRO00:46:07391139
4133
ADRIANORTEGA IGLESIASADRIAN ORTEGA IGLESIAS
#33 Masculino Elite
01:33:1901:33:1912
(41)
Elite12Masculino41FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO00:46:07411241
5136
SENENPEREZ PARREÑOSENEN PEREZ PARREÑO
#36 Masculino Elite
01:34:3901:34:3914
(51)
Elite14Masculino51CULEBRAS BIKES00:47:19501550
13537
ALFONSOPICAZO MORALESALFONSO PICAZO MORALES
#37 Masculino Elite
01:56:0701:56:0720
(133)
Elite20Masculino133FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO00:57:5214321140
2740
MARCOSRABADAN VALDESMARCOS RABADAN VALDES
#40 Masculino Elite
01:30:4601:30:468
(27)
Elite8Masculino27FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO00:44:4622722
2442
CRISTIANREBENAQUE SAN JULIANCRISTIAN REBENAQUE SAN JULIAN
#42 Masculino Elite
01:29:5101:29:516
(24)
Elite6Masculino243HCYCLES00:44:4621621
1143
LUIS JAVIERRUBIO MAINEZLUIS JAVIER RUBIO MAINEZ
#43 Masculino Elite
01:28:4601:28:465
(11)
Elite5Masculino11PC CONTRAVIENTO - ULB SPORTS00:44:13949
144
IVANRUIZ BLASCOIVAN RUIZ BLASCO
#44 Masculino Elite
01:23:2601:23:261
(1)
Elite1Masculino1PINTUBIKES - LA VEGUILLA - AJO00:42:14313
41375
JOSé FRANCISCONOGUERA SORIANOJOSé FRANCISCO NOGUERA SORIANO
#1375 Masculino Elite
01:24:3701:24:372
(4)
Elite2Masculino4C.C. BICISTORE00:42:44737
831376
JUANJIMENEZ JIMENEZJUAN JIMENEZ JIMENEZ
#1376 Masculino Elite
01:42:0801:42:0817
(83)
Elite17Masculino83CLUB BTT VOY SOBRAO00:51:08881887
591377
SERGIODíAZ PEREZSERGIO DíAZ PEREZ
#1377 Masculino Elite
01:37:2801:37:2816
(59)
Elite16Masculino59CLUB BTT VOY SOBRAO00:48:23611761
1011378
VICTOR COLLADO PEñARANDAVICTOR COLLADO PEñARANDA
#1378 Masculino Elite
01:45:3201:45:3219
(100)
Elite19Masculino100CULEBRAS BIKES00:52:4111019109
251379
JULIANFORTES PERONAJULIAN FORTES PERONA
#1379 Masculino Elite
01:30:0901:30:097
(25)
Elite7Masculino25GOBIK LOS BRONCES RACING TEAM00:45:3428928
1001380
DANIELMONEDERO PAÑOSDANIEL MONEDERO PAÑOS
#1380 Masculino Elite
01:45:3201:45:3218
(99)
Elite18Masculino99PINO RINCON00:53:3611220111
97903
CARLAFERNÁNDEZ IGLESIASCARLA FERNÁNDEZ IGLESIAS
#903 Femenino Femenina Elite
01:45:1801:45:181
(1)
Femenina Elite1Femenino13HCYCLES00:51:078611
164904
MARTAGARCIA MOYAMARTA GARCIA MOYA
#904 Femenino Femenina Elite
02:27:2602:27:263
(5)
Femenina Elite3Femenino5BICISTORMO-ENGLISH RIGHT NOW01:14:4316435
124906
MARINA MARIAMARTINEZ HAROMARINA MARIA MARTINEZ HARO
#906 Femenino Femenina Elite
01:54:0401:54:042
(2)
Femenina Elite2Femenino2SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO00:54:4711522
921383
JAVIER AMADOR AROCA SAHUQUILLOJAVIER AMADOR AROCA SAHUQUILLO
#1383 Masculino Master 30
01:44:5001:44:5021
(92)
Master 3021Masculino92BTT RULAMONTES CASASIMARRO00:53:4111325112
861384
ALVAROPEREZ BELMARALVARO PEREZ BELMAR
#1384 Masculino Master 30
01:44:0601:44:0620
(86)
Master 3020Masculino86BTT SAN CLEMENTE00:51:06842184
361385
CHEMAESCRIBANO BELMONTECHEMA ESCRIBANO BELMONTE
#1385 Masculino Master 30
01:32:3201:32:328
(36)
Master 308Masculino36INDEPENDIENTE00:46:0535735
1387
JOSé RAMóNSORIANO JULIAJOSé RAMóN SORIANO JULIA
#1387 Masculino Master 30
DQDQMaster 30MasculinoMANZANARES BERRIA RACING TEAM
1388
LUIS CONTRERAS PEREZLUIS CONTRERAS PEREZ
#1388 Masculino Master 30
DQDQMaster 30MasculinoMTB MIRA00:30:41
1311389
JOSE ANGELFERNáNDEZ SERNAJOSE ANGEL FERNáNDEZ SERNA
#1389 Masculino Master 30
01:55:3801:55:3828
(129)
Master 3028Masculino129PEÑA CICLISTA ARGUISUELAS CARB00:54:4912026118
1051390
ARCADIOMONEDERO GARCÍAARCADIO MONEDERO GARCÍA
#1390 Masculino Master 30
01:45:5201:45:5224
(104)
Master 3024Masculino104PINO RINCON00:52:2210523104
771391
PEDROMOLINA NEBOTPEDRO MOLINA NEBOT
#1391 Masculino Master 30
01:41:3801:41:3818
(77)
Master 3018Masculino77XABIA'S BIKE00:49:36741774
31392
CARLOS ELISEOMARTíNEZ SEVILLACARLOS ELISEO MARTíNEZ SEVILLA
#1392 Masculino Master 30
01:24:2901:24:291
(3)
Master 301Masculino3XC EL PICAZO SPORTECNIC00:42:14111
56101
ANGELARAQUE ESCRIBANOANGEL ARAQUE ESCRIBANO
#101 Masculino Master 30
01:36:1401:36:1412
(56)
Master 3012Masculino56BELMONTE NATURE00:47:20551355
82103
GERMAN AROCA PIQUERASGERMAN AROCA PIQUERAS
#103 Masculino Master 30
01:42:0501:42:0519
(82)
Master 3019Masculino82BTT RULAMONTES CASASIMARRO00:51:03781978
17106
ALBERTOBROX SAIZALBERTO BROX SAIZ
#106 Masculino Master 30
01:29:1601:29:163
(17)
Master 303Masculino17CLUB BTT SAN CLEMENTE00:44:4517417
75107
JOSE ANGELBUENDIA LOPEZJOSE ANGEL BUENDIA LOPEZ
#107 Masculino Master 30
01:40:3701:40:3717
(75)
Master 3017Masculino75CLUB BTT SAN CLEMENTE00:49:43761876
111109
RICARDOCARRASCOSA MUñOZRICARDO CARRASCOSA MUñOZ
#109 Masculino Master 30
01:47:5901:47:5926
(110)
Master 3026Masculino110CLUB MULTIDEPORTIVO TIERRA DE00:52:2610724106
99110
LUIS CARLOSCARRETERO CAMBRONEROLUIS CARLOS CARRETERO CAMBRONERO
#110 Masculino Master 30
01:45:2101:45:2122
(98)
Master 3022Masculino98PINO RINCON00:52:1710422103
109113
PEDROCOLLADO ALBIARPEDRO COLLADO ALBIAR
#113 Masculino Master 30
01:47:4301:47:4325
(108)
Master 3025Masculino108ROMERA BISTROT BIKE TEAM00:56:1212928127
7114
VICENTECORBIN GARCIAVICENTE CORBIN GARCIA
#114 Masculino Master 30
01:25:4301:25:432
(7)
Master 302Masculino7CULTBIKES00:42:43525
67115
JAVIER CULEBRAS PAÑOSJAVIER CULEBRAS PAÑOS
#115 Masculino Master 30
01:39:1801:39:1815
(67)
Master 3015Masculino67CULEBRAS BIKES00:49:35731673
102117
EDUARDODíAZ GARCíAEDUARDO DíAZ GARCíA
#117 Masculino Master 30
01:45:3301:45:3323
(101)
Master 3023Masculino101CLUB CICLISTA MOTILLA00:51:05812081
26119
PASCUALESCRIBANO ESCRIBANOPASCUAL ESCRIBANO ESCRIBANO
#119 Masculino Master 30
01:30:1001:30:106
(26)
Master 306Masculino26BTT BICIQUINGOS00:45:3327627
72120
JULIAN ALONSOESCRIBANO MARCILLAJULIAN ALONSO ESCRIBANO MARCILLA
#120 Masculino Master 30
01:40:2201:40:2216
(72)
Master 3016Masculino72BTT BICIQUINGOS00:49:34721572
138121
JAVIERFERNANDEZ NUñEZJAVIER FERNANDEZ NUñEZ
#121 Masculino Master 30
01:57:0601:57:0629
(135)
Master 3029Masculino135INDEPENDIENTE00:57:0613730134
19124
FRANCISCO GARCIA SANCHEZFRANCISCO GARCIA SANCHEZ
#124 Masculino Master 30
01:29:2701:29:275
(19)
Master 305Masculino19NUTRIOBELIX00:44:4725525
122131
AGUSTINHUERTA CABAÑEROAGUSTIN HUERTA CABAÑERO
#131 Masculino Master 30
01:53:2901:53:2927
(121)
Master 3027Masculino121PINO RINCON00:55:1812127119
Page 1 of 4 (177 items)