X MARCHA MTB VILLA DE LA JARA - XI CIRCUITO MTB DIPUTACION DE CUENCA 2018
09 Sep 2018

     
     

Page 1 of 4 (196 items)
FavPos. GenDorsalCompartirNombreApellidosNombreTiempo FinalTiempo FinalPos. Cat
(Pos. Sexo)
CategoríaPos. CatSexoPos. SexoEquipoVelKM 20O/PosC/PosG/Pos
118
ALVARO HERRAZ FERREROSALVARO HERRAZ FERREROS
#18 Masculino Elite
01:25:5501:25:551
(1)
Elite1Masculino1NUTRIOBELIX27.9 km/h00:46:06313
615
SEBASTIANGOMEZ ANDUJARSEBASTIAN GOMEZ ANDUJAR
#15 Masculino Elite
01:26:5301:26:532
(6)
Elite2Masculino6EKUON EL CONCHEL / DIPUTACIOND27.6 km/h00:46:38424
744
IVANRUIZ BLASCOIVAN RUIZ BLASCO
#44 Masculino Elite
01:28:1501:28:153
(7)
Elite3Masculino7PINTUBIKES - LA VEGUILLA - AJO27.2 km/h00:46:39535
1528
BORJAMATEO LEÓNBORJA MATEO LEÓN
#28 Masculino Elite
01:29:5101:29:514
(15)
Elite4Masculino15CULEBRAS BIKES26.7 km/h00:48:2422622
1649
FRANCISCOTOLEDO CUENCAFRANCISCO TOLEDO CUENCA
#49 Masculino Elite
01:29:5201:29:525
(16)
Elite5Masculino16CLUB BTT SAN CLEMENTE26.7 km/h00:47:2815415
2043
LUIS JAVIERRUBIO MAINEZLUIS JAVIER RUBIO MAINEZ
#43 Masculino Elite
01:30:5501:30:556
(20)
Elite6Masculino20PC CONTRAVIENTO - ULB SPORTS26.4 km/h00:48:2420520
221031
JOSE MANUELCONTRERAS RUIZJOSE MANUEL CONTRERAS RUIZ
#1031 Masculino Elite
01:30:5601:30:567
(22)
Elite7Masculino22BTT TARAZONA26.4 km/h00:48:5325825
2542
CRISTIANREBENAQUE SAN JULIANCRISTIAN REBENAQUE SAN JULIAN
#42 Masculino Elite
01:31:3801:31:388
(25)
Elite8Masculino253HCYCLES26.2 km/h00:48:5123723
2724
JUAN JOSELOPEZ RUIZJUAN JOSE LOPEZ RUIZ
#24 Masculino Elite
01:32:4701:32:479
(27)
Elite9Masculino27BTT BICIQUINGOS25.9 km/h00:49:1927927
361
DANIEL ALCALDE LOPEZDANIEL ALCALDE LOPEZ
#1 Masculino Elite
01:34:4501:34:4510
(36)
Elite10Masculino36BICISTORMO-ENGLISH RIGHT NOW25.3 km/h00:49:53311031
3736
SENENPEREZ PARREÑOSENEN PEREZ PARREÑO
#36 Masculino Elite
01:34:4501:34:4511
(37)
Elite11Masculino37CULEBRAS BIKES25.3 km/h00:50:55461346
403
ANTONIO MARCOSAROCA DESCALZOANTONIO MARCOS AROCA DESCALZO
#3 Masculino Elite
01:35:3501:35:3512
(40)
Elite12Masculino40NUTRIOBELIX25.1 km/h00:50:39411141
4241
DAVID REAL GARCIADAVID REAL GARCIA
#41 Masculino Elite
01:35:5601:35:5613
(42)
Elite13Masculino42BICISTORMO-ENGLISH RIGHT NOW25.0 km/h00:51:40501550
4531
HECTOR NUÑEZ CASASHECTOR NUÑEZ CASAS
#31 Masculino Elite
01:35:5701:35:5714
(45)
Elite14Masculino45BTT RULAMONTES CASASIMARRO25.0 km/h00:50:54431243
5219
ALBERTOHORTELANO PLAZAALBERTO HORTELANO PLAZA
#19 Masculino Elite
01:37:3001:37:3015
(52)
Elite15Masculino52CULEBRAS BIKES24.6 km/h00:52:28581658
5426
HECTOR MIGUELLUZON GIRONHECTOR MIGUEL LUZON GIRON
#26 Masculino Elite
01:38:0201:38:0216
(54)
Elite16Masculino54CLUB BTT SAN CLEMENTE24.5 km/h00:51:18481448
7217
ANGELHARO BONILLAANGEL HARO BONILLA
#17 Masculino Elite
01:44:0901:44:0917
(71)
Elite17Masculino71CANFORRALES ZMTB EL PROVENCIO23.0 km/h00:55:59801979
7538
DIEGOPUERTA LAZARODIEGO PUERTA LAZARO
#38 Masculino Elite
01:44:2401:44:2418
(74)
Elite18Masculino74C.D. MIJAMI MTB23.0 km/h00:56:11832082
771032
VICTORCOLLADO PEÑARANDAVICTOR COLLADO PEÑARANDA
#1032 Masculino Elite
01:44:4301:44:4319
(76)
Elite19Masculino76CULEBRAS BIKES22.9 km/h00:55:31741873
8123
SAMUEL LOPEZ LOPEZSAMUEL LOPEZ LOPEZ
#23 Masculino Elite
01:45:0801:45:0820
(80)
Elite20Masculino80BICISTORMO-ENGLISH RIGHT NOW22.8 km/h00:55:17711770
8210
ERNESTOCORONADO HERRAIZERNESTO CORONADO HERRAIZ
#10 Masculino Elite
01:45:2201:45:2221
(81)
Elite21Masculino81NUTRIOBELIX22.8 km/h00:56:35872186
11437
ALFONSOPICAZO MORALESALFONSO PICAZO MORALES
#37 Masculino Elite
01:52:1501:52:1522
(113)
Elite22Masculino113FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO21.4 km/h00:59:3411722116
1291029
JUAN MIGUELMORENO CUARTEROJUAN MIGUEL MORENO CUARTERO
#1029 Masculino Elite
01:58:1901:58:1923
(126)
Elite23Masculino126BBT TARAZONA20.3 km/h00:59:5912223121
13630
IVANMOTA MONEDEROIVAN MOTA MONEDERO
#30 Masculino Elite
01:59:1101:59:1124
(133)
Elite24Masculino133BLACK ALLIUM TEAM20.1 km/h01:05:5415224149
1601035
OSCARFAJARDO GUIJARROOSCAR FAJARDO GUIJARRO
#1035 Masculino Elite
02:06:5002:06:5025
(157)
Elite25Masculino157ROCINANTES TEAM18.9 km/h01:07:2715825155
1681034
RUBENJAREñORUBEN JAREñO
#1034 Masculino Elite
02:13:3202:13:3226
(163)
Elite26Masculino163INDEPENDIENTE18.0 km/h01:10:4417026164
17025
MARCOS LORENTE HERRAIZMARCOS LORENTE HERRAIZ
#25 Masculino Elite
02:15:0102:15:0127
(165)
Elite27Masculino165PEÑA CICLISTA ARGUISUELAS-CARB17.8 km/h01:11:2717227166
1033
CARLOSMARTIN PEREZCARLOS MARTIN PEREZ
#1033 Masculino Elite
DQDQEliteMasculinoINDEPENDIENTE
13
JOELFERNANDEZ LARAJOEL FERNANDEZ LARA
#13 Masculino Elite
DQDQEliteMasculinoINDEPENDIENTE
66903
CARLAFERNÁNDEZ IGLESIASCARLA FERNÁNDEZ IGLESIAS
#903 Femenino Femenina Elite
01:42:2601:42:261
(1)
Femenina Elite1Femenino13HCYCLES23.4 km/h00:54:166811
125906
MARINA MARIAMARTINEZ HAROMARINA MARIA MARTINEZ HARO
#906 Femenino Femenina Elite
01:56:5301:56:532
(2)
Femenina Elite2Femenino2SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO20.5 km/h01:02:4012722
175904
MARTA GARCIA MOYAMARTA GARCIA MOYA
#904 Femenino Femenina Elite
02:23:3002:23:303
(7)
Femenina Elite3Femenino7BICISTORMO-ENGLISH RIGHT NOW16.7 km/h01:12:2617337
176905
ELENAGRACIA IZQUIERDOELENA GRACIA IZQUIERDO
#905 Femenino Femenina Elite
02:35:1602:35:164
(8)
Femenina Elite4Femenino8PINTUBIKES - LA VEGUILLA - AJO15.5 km/h01:19:1717648
8159
ALBERTORUBIO MAINEZALBERTO RUBIO MAINEZ
#159 Masculino Master 30
01:28:5201:28:521
(8)
Master 301Masculino8PC CONTRAVIENTO - ULB SPORTS27.0 km/h00:47:2712412
9106
ALBERTOBROX SAIZALBERTO BROX SAIZ
#106 Masculino Master 30
01:28:5201:28:522
(9)
Master 302Masculino9CLUB BTT SAN CLEMENTE27.0 km/h00:47:2710210
10119
PASCUALESCRIBANO ESCRIBANOPASCUAL ESCRIBANO ESCRIBANO
#119 Masculino Master 30
01:28:5401:28:543
(10)
Master 303Masculino10BTT BICIQUINGOS27.0 km/h00:46:39616
14124
FRANCISCO GARCIA SANCHEZFRANCISCO GARCIA SANCHEZ
#124 Masculino Master 30
01:29:3601:29:364
(14)
Master 304Masculino14NUTRIOBELIX26.8 km/h00:47:2711311
17160
ALBERTORUIPEREZ PERAILEALBERTO RUIPEREZ PERAILE
#160 Masculino Master 30
01:30:0301:30:035
(17)
Master 305Masculino17CULEBRAS BIKES26.7 km/h00:48:2319519
301043
LUIS CONTRERAS PEREZLUIS CONTRERAS PEREZ
#1043 Masculino Master 30
01:33:1201:33:126
(30)
Master 306Masculino30MTB MIRA25.7 km/h00:49:2028628
32120
JULIAN ALONSOESCRIBANO MARCILLAJULIAN ALONSO ESCRIBANO MARCILLA
#120 Masculino Master 30
01:34:2201:34:227
(32)
Master 307Masculino32BTT BICIQUINGOS25.4 km/h00:49:5229729
41137
DIEGO LORNENTE PONCEDIEGO LORNENTE PONCE
#137 Masculino Master 30
01:35:4901:35:498
(41)
Master 308Masculino41MTB MIRA25.0 km/h00:49:5536836
47146
CARLOS NAVARRO MOYACARLOS NAVARRO MOYA
#146 Masculino Master 30
01:35:5701:35:579
(47)
Master 309Masculino47MTB MIRA25.0 km/h00:50:3940940
53107
JOSE ANGELBUENDIA LOPEZJOSE ANGEL BUENDIA LOPEZ
#107 Masculino Master 30
01:38:0001:38:0010
(53)
Master 3010Masculino53CLUB BTT SAN CLEMENTE24.5 km/h00:52:09541054
57101
ANGEL ARAQUE ESCRIBANOANGEL ARAQUE ESCRIBANO
#101 Masculino Master 30
01:39:2401:39:2411
(57)
Master 3011Masculino57BELMONTE NATURE24.1 km/h00:53:13611161
63103
GERMAN AROCA PIQUERASGERMAN AROCA PIQUERAS
#103 Masculino Master 30
01:41:2901:41:2912
(63)
Master 3012Masculino63BTT RULAMONTES CASASIMARRO23.6 km/h00:54:01651265
701036
JAVIER AMADOR AROCA SAHUQUILLOJAVIER AMADOR AROCA SAHUQUILLO
#1036 Masculino Master 30
01:42:4501:42:4513
(69)
Master 3013Masculino69BTT RULAMONTES CASASIMARRO23.4 km/h00:55:32791378
711040
JESúSHARO MONTEROJESúS HARO MONTERO
#1040 Masculino Master 30
01:43:0501:43:0514
(70)
Master 3014Masculino70CLUB CICLISTA BANDIDOS DE TEAT23.3 km/h00:56:22861585
86110
LUIS CARLOSCARRETERO CAMBRONEROLUIS CARLOS CARRETERO CAMBRONERO
#110 Masculino Master 30
01:47:1501:47:1515
(85)
Master 3015Masculino85PINO RINCON22.4 km/h00:58:0210118100
96109
RICARDOCARRASCOSA MUñOZRICARDO CARRASCOSA MUñOZ
#109 Masculino Master 30
01:47:2401:47:2416
(95)
Master 3016Masculino95CLUB MULTIDEPORTIVO TIERRA DE22.3 km/h00:56:01821481
102113
PEDROCOLLADO ALBIARPEDRO COLLADO ALBIAR
#113 Masculino Master 30
01:48:4601:48:4617
(101)
Master 3017Masculino101ROMERA BISTROT BIKE TEAM22.1 km/h00:56:54951694
Page 1 of 4 (196 items)