X MARCHA MTB VILLA DE LA JARA - XI CIRCUITO MTB DIPUTACION DE CUENCA 2018
09 Sep 2018

     
     

Page 1 of 4 (196 items)
FavPos. GenDorsalCompartirNombreApellidosNombreTiempo FinalTiempo FinalPos. Cat
(Pos. Sexo)
CategoríaPos. CatSexoPos. SexoEquipoVelKM 20O/PosC/PosG/Pos
260
FRANCISCO RAMOS GOMEZFRANCISCO RAMOS GOMEZ
#260 Masculino Master 35
DQDQMaster 35MasculinoBTT RULAMONTES CASASIMARRO
362
LUIS FERNANDO SORIANO ALGARRALUIS FERNANDO SORIANO ALGARRA
#362 Masculino Master 40
DQDQMaster 40MasculinoBICISTORMO-ENGLISH RIGHT NOW
360
JUAN VICENTESIMON RODRIGUEZJUAN VICENTE SIMON RODRIGUEZ
#360 Masculino Master 40
DQDQMaster 40MasculinoRUJAMAR-ULB SPORT
327
MIGUEL ANGELGONZALEZ RUIZ-TARAZONAMIGUEL ANGEL GONZALEZ RUIZ-TARAZONA
#327 Masculino Master 40
DQDQMaster 40MasculinoFINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO
13
JOELFERNANDEZ LARAJOEL FERNANDEZ LARA
#13 Masculino Elite
DQDQEliteMasculinoINDEPENDIENTE
104
GUILLERMO BAUTISTA SAIZGUILLERMO BAUTISTA SAIZ
#104 Masculino Master 30
DQDQMaster 30MasculinoCD CICLISTA VALVERDE DE JUCAR
136
LEANDROLOPEZ MARTINEZLEANDRO LOPEZ MARTINEZ
#136 Masculino Master 30
DQDQMaster 30MasculinoSANFERBIKE00:51:06
121
JAVIERFERNANDEZ NUñEZJAVIER FERNANDEZ NUñEZ
#121 Masculino Master 30
DQDQMaster 30MasculinoINDEPENDIENTE
114
VICENTECORBIN GARCIAVICENTE CORBIN GARCIA
#114 Masculino Master 30
DQDQMaster 30MasculinoCULTBIKES
406
JOSE JOAQUINFLORES ESCUDEROJOSE JOAQUIN FLORES ESCUDERO
#406 Masculino Master 45
DQDQMaster 45MasculinoBTT LA RODA00:18:39
1042
MARIO ANTONIOJIMENEZ JIMENEZMARIO ANTONIO JIMENEZ JIMENEZ
#1042 Masculino Master 30
DQDQMaster 30MasculinoINDEPENDIENTE
1033
CARLOSMARTIN PEREZCARLOS MARTIN PEREZ
#1033 Masculino Elite
DQDQEliteMasculinoINDEPENDIENTE
1073
JAVIERMARTINEZ BURGOSJAVIER MARTINEZ BURGOS
#1073 Masculino Master 50
DQDQMaster 50MasculinoBTT JARA BIKERS
1067
OSCARMARZO CHECAOSCAR MARZO CHECA
#1067 Masculino Master 40
DQDQMaster 40MasculinoINDEPENDIENTE
1060
SANTIBERNARDO MARTINEZSANTI BERNARDO MARTINEZ
#1060 Masculino Master 45
DQDQMaster 45MasculinoBTT JARA BIKERS01:02:09
511
JUAN ALONSOESCRIBANO ARGANDOÑAJUAN ALONSO ESCRIBANO ARGANDOÑA
#511 Masculino Master 50
DQDQMaster 50MasculinoBTT BICIQUINGOS
514
CARLOSFERNANDEZ JIMENEZCARLOS FERNANDEZ JIMENEZ
#514 Masculino Master 50
DQDQMaster 50MasculinoFINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO
419
MIGUEL ANGELMASSO GONZALEZMIGUEL ANGEL MASSO GONZALEZ
#419 Masculino Master 45
DQDQMaster 45MasculinoFINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO
1079
JOSE LUIS MORAGA SIMARROJOSE LUIS MORAGA SIMARRO
#1079 Masculino Sub23
DQDQSub23MasculinoBTT RULAMONTES CASASIMARRO
620
JOSE MARIA PICAZO RUIZJOSE MARIA PICAZO RUIZ
#620 Masculino Sub23
DQDQSub23MasculinoBTT RULAMONTES CASASIMARRO01:06:20
176905
ELENAGRACIA IZQUIERDOELENA GRACIA IZQUIERDO
#905 Femenino Femenina Elite
02:35:1602:35:164
(8)
Femenina Elite4Femenino8PINTUBIKES - LA VEGUILLA - AJO15.5 km/h01:19:1717648
175904
MARTA GARCIA MOYAMARTA GARCIA MOYA
#904 Femenino Femenina Elite
02:23:3002:23:303
(7)
Femenina Elite3Femenino7BICISTORMO-ENGLISH RIGHT NOW16.7 km/h01:12:2617337
1741054
GERARDOESTESO TOLEDOGERARDO ESTESO TOLEDO
#1054 Masculino Master 40
02:23:2802:23:2823
(168)
Master 4023Masculino168CLUB CICLISTA BANDIDOS DE TEAT16.7 km/h01:12:4017422167
173323
VICTORGARCIA GARCIAVICTOR GARCIA GARCIA
#323 Masculino Master 40
02:20:4702:20:4722
(167)
Master 4022Masculino167QUESOS LA ERMITA CICLISMO HUET17.0 km/h01:12:5417523168
172801
ANA HERRERA NAVARROANA HERRERA NAVARRO
#801 Femenino Master Femenina
02:15:1702:15:174
(6)
Master Femenina4Femenino6NUTRIOBELIX17.7 km/h01:10:4116946
171244
FRANCISCO JOSEMARTINEZ MARCOFRANCISCO JOSE MARTINEZ MARCO
#244 Masculino Master 35
02:15:0802:15:0836
(166)
Master 3536Masculino166TODOBICI CUENCA17.8 km/h01:08:5916536162
17025
MARCOS LORENTE HERRAIZMARCOS LORENTE HERRAIZ
#25 Masculino Elite
02:15:0102:15:0127
(165)
Elite27Masculino165PEÑA CICLISTA ARGUISUELAS-CARB17.8 km/h01:11:2717227166
1691041
JESUS PASCUALRODRíGUEZ MORCILLOJESUS PASCUAL RODRíGUEZ MORCILLO
#1041 Masculino Master 30
02:13:3202:13:3225
(164)
Master 3025Masculino164INDEPENDIENTE18.0 km/h01:10:4417125165
1681034
RUBENJAREñORUBEN JAREñO
#1034 Masculino Elite
02:13:3202:13:3226
(163)
Elite26Masculino163INDEPENDIENTE18.0 km/h01:10:4417026164
167806
AMPAROVALENCIA HERNANDEZAMPARO VALENCIA HERNANDEZ
#806 Femenino Master Femenina
02:13:3202:13:323
(5)
Master Femenina3Femenino5SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO18.0 km/h01:10:2816735
166803
TERESAMARTÍNEZ BRAVOTERESA MARTÍNEZ BRAVO
#803 Femenino Master Femenina
02:13:0902:13:092
(4)
Master Femenina2Femenino4CLUB BTT SAN CLEMENTE18.0 km/h01:10:2216624
1651056
HERMESJIMENEZ TURLOHERMES JIMENEZ TURLO
#1056 Masculino Master 40
02:12:3002:12:3021
(162)
Master 4021Masculino162INDEPENDIENTE18.1 km/h01:08:0716320160
1641069
ALFONSOMATEOS MORAALFONSO MATEOS MORA
#1069 Masculino Master 50
02:11:2502:11:2529
(161)
Master 5029Masculino161BTT ACACHACARDOS TEAM VILLALGO18.3 km/h01:10:2916829163
163324
DAVIDGARCIA JARABODAVID GARCIA JARABO
#324 Masculino Master 40
02:10:5702:10:5720
(160)
Master 4020Masculino160QUESOS LA ERMITA CICLISMO HUET18.3 km/h01:08:1216421161
1621059
BENEDICTOGODOYBENEDICTO GODOY
#1059 Masculino Master 45
02:09:2202:09:2222
(159)
Master 4522Masculino159BANDIDOS DE TEATINOS18.6 km/h01:07:4816222159
1601035
OSCARFAJARDO GUIJARROOSCAR FAJARDO GUIJARRO
#1035 Masculino Elite
02:06:5002:06:5025
(157)
Elite25Masculino157ROCINANTES TEAM18.9 km/h01:07:2715825155
161234
SERGIOHERRAIZ REGALADOSERGIO HERRAIZ REGALADO
#234 Masculino Master 35
02:06:5102:06:5135
(158)
Master 3535Masculino158TODOBICI CUENCA18.9 km/h01:05:5315135148
158536
AURELIOMORCILLO DENIAAURELIO MORCILLO DENIA
#536 Masculino Master 50
02:06:4502:06:4527
(155)
Master 5027Masculino155SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO18.9 km/h01:07:3615927156
159532
SERAFINMARTINEZ RAMONSERAFIN MARTINEZ RAMON
#532 Masculino Master 50
02:06:4702:06:4728
(156)
Master 5028Masculino156SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO18.9 km/h01:07:3916028157
157550
ANTONIOTRIGUERO PALOMARESANTONIO TRIGUERO PALOMARES
#550 Masculino Master 50
02:06:3202:06:3226
(154)
Master 5026Masculino154QUESOS LA ERMITA CICLISMO HUET19.0 km/h01:06:2315525152
155423
JOSE JOAQUINMONTOYA MEDINAJOSE JOAQUIN MONTOYA MEDINA
#423 Masculino Master 45
02:06:2602:06:2620
(152)
Master 4520Masculino152CLUB BTT SAN CLEMENTE19.0 km/h01:03:4013418131
156420
EDUARMEJíA QUINTEROEDUAR MEJíA QUINTERO
#420 Masculino Master 45
02:06:2602:06:2621
(153)
Master 4521Masculino153CLUB BTT SAN CLEMENTE19.0 km/h01:03:4013519132
153147
OSCAROLIVAS MARTINEZOSCAR OLIVAS MARTINEZ
#147 Masculino Master 30
02:05:0402:05:0424
(150)
Master 3024Masculino150BTT JARA BIKERS19.2 km/h01:07:0615723154
1541072
JOAQUINMATEO GOMEZJOAQUIN MATEO GOMEZ
#1072 Masculino Master 50
02:05:1102:05:1125
(151)
Master 5025Masculino151BTT JARA BIKERS19.2 km/h01:06:4815626153
1521055
ALEXDE LA OSAALEX DE LA OSA
#1055 Masculino Master 40
02:04:3002:04:3019
(149)
Master 4019Masculino149GOBIK LOS BRONCES19.3 km/h01:04:3614715144
1511039
MANUELGIMéNEZMANUEL GIMéNEZ
#1039 Masculino Master 30
02:04:1502:04:1523
(148)
Master 3023Masculino148CLUB CICLISTA BANDIDOS DE TEAT19.3 km/h01:07:4816124158
150167
MIGUEL ASANCHEZ RISUEñOMIGUEL A SANCHEZ RISUEñO
#167 Masculino Master 30
02:02:5402:02:5422
(147)
Master 3022Masculino147CANFORRALES ZMTB EL PROVENCIO19.5 km/h00:58:0510419103
149607
JORGE EXOJO OCHOAJORGE EXOJO OCHOA
#607 Masculino Sub23
02:02:4602:02:466
(146)
Sub236Masculino146BELMONTE NATURE19.5 km/h01:06:071536150
148203
JULIANALARCON SANTOSJULIAN ALARCON SANTOS
#203 Masculino Master 35
02:02:2502:02:2534
(145)
Master 3534Masculino145CANFORRALES ZMTB EL PROVENCIO19.6 km/h00:59:5812030119
147315
JESUSDIAZ LOPEZJESUS DIAZ LOPEZ
#315 Masculino Master 40
02:02:1202:02:1218
(144)
Master 4018Masculino144SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO19.6 km/h01:05:4014816145
Page 1 of 4 (196 items)