X MARCHA MTB VILLA DE LA JARA - XI CIRCUITO MTB DIPUTACION DE CUENCA 2018
Skip Navigation Links
RESULTADOS
DETALLES
09 Sep 2018
HyperLink
Page 1 of 4 (196 items)
[1]234
Pos. Gen
Dorsal
Fav
Compartir
Diploma
Nombre
Apellidos
Tiempo Final
Categoría
Pos. Cat
Sexo
Pos. Sexo
Equipo
Vel *
KM 20
O/Pos
C/Pos
G/Pos
260FRANCISCO RAMOS GOMEZDQMaster 35MasculinoBTT RULAMONTES CASASIMARRO 
362LUIS FERNANDO SORIANO ALGARRADQMaster 40MasculinoBICISTORMO-ENGLISH RIGHT NOW 
360JUAN VICENTESIMON RODRIGUEZDQMaster 40MasculinoRUJAMAR-ULB SPORT 
327MIGUEL ANGELGONZALEZ RUIZ-TARAZONADQMaster 40MasculinoFINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO 
13JOELFERNANDEZ LARADQEliteMasculinoINDEPENDIENTE 
104GUILLERMO BAUTISTA SAIZDQMaster 30MasculinoCD CICLISTA VALVERDE DE JUCAR 
136LEANDROLOPEZ MARTINEZDQMaster 30MasculinoSANFERBIKE 00:51:06
121JAVIERFERNANDEZ NUñEZDQMaster 30MasculinoINDEPENDIENTE 
114VICENTECORBIN GARCIADQMaster 30MasculinoCULTBIKES 
406JOSE JOAQUINFLORES ESCUDERODQMaster 45MasculinoBTT LA RODA 00:18:39
1042MARIO ANTONIOJIMENEZ JIMENEZDQMaster 30MasculinoINDEPENDIENTE 
1033CARLOSMARTIN PEREZDQEliteMasculinoINDEPENDIENTE 
1073JAVIERMARTINEZ BURGOSDQMaster 50MasculinoBTT JARA BIKERS 
1067OSCARMARZO CHECADQMaster 40MasculinoINDEPENDIENTE 
1060SANTIBERNARDO MARTINEZDQMaster 45MasculinoBTT JARA BIKERS 01:02:09
511JUAN ALONSOESCRIBANO ARGANDOÑADQMaster 50MasculinoBTT BICIQUINGOS 
514CARLOSFERNANDEZ JIMENEZDQMaster 50MasculinoFINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO 
419MIGUEL ANGELMASSO GONZALEZDQMaster 45MasculinoFINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO 
1079JOSE LUIS MORAGA SIMARRODQSub23MasculinoBTT RULAMONTES CASASIMARRO 
620JOSE MARIA PICAZO RUIZDQSub23MasculinoBTT RULAMONTES CASASIMARRO 01:06:20
176905ELENAGRACIA IZQUIERDO02:35:16Femenina Elite4Femenino8PINTUBIKES - LA VEGUILLA - AJO15.5 km/h01:19:1717648
175904MARTA GARCIA MOYA02:23:30Femenina Elite3Femenino7BICISTORMO-ENGLISH RIGHT NOW16.7 km/h01:12:2617337
1741054GERARDOESTESO TOLEDO02:23:28Master 4023Masculino168CLUB CICLISTA BANDIDOS DE TEAT16.7 km/h01:12:4017422167
173323VICTORGARCIA GARCIA02:20:47Master 4022Masculino167QUESOS LA ERMITA CICLISMO HUET17.0 km/h01:12:5417523168
172801ANA HERRERA NAVARRO02:15:17Master Femenina4Femenino6NUTRIOBELIX17.7 km/h01:10:4116946
171244FRANCISCO JOSEMARTINEZ MARCO02:15:08Master 3536Masculino166TODOBICI CUENCA17.8 km/h01:08:5916536162
17025MARCOS LORENTE HERRAIZ02:15:01Elite27Masculino165PEÑA CICLISTA ARGUISUELAS-CARB17.8 km/h01:11:2717227166
1691041JESUS PASCUALRODRíGUEZ MORCILLO02:13:32Master 3025Masculino164INDEPENDIENTE18.0 km/h01:10:4417125165
1681034RUBENJAREñO02:13:32Elite26Masculino163INDEPENDIENTE18.0 km/h01:10:4417026164
167806AMPAROVALENCIA HERNANDEZ02:13:32Master Femenina3Femenino5SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO18.0 km/h01:10:2816735
166803TERESAMARTÍNEZ BRAVO02:13:09Master Femenina2Femenino4CLUB BTT SAN CLEMENTE18.0 km/h01:10:2216624
1651056HERMESJIMENEZ TURLO02:12:30Master 4021Masculino162INDEPENDIENTE18.1 km/h01:08:0716320160
1641069ALFONSOMATEOS MORA02:11:25Master 5029Masculino161BTT ACACHACARDOS TEAM VILLALGO18.3 km/h01:10:2916829163
163324DAVIDGARCIA JARABO02:10:57Master 4020Masculino160QUESOS LA ERMITA CICLISMO HUET18.3 km/h01:08:1216421161
1621059BENEDICTOGODOY02:09:22Master 4522Masculino159BANDIDOS DE TEATINOS18.6 km/h01:07:4816222159
1601035OSCARFAJARDO GUIJARRO02:06:50Elite25Masculino157ROCINANTES TEAM18.9 km/h01:07:2715825155
161234SERGIOHERRAIZ REGALADO02:06:51Master 3535Masculino158TODOBICI CUENCA18.9 km/h01:05:5315135148
158536AURELIOMORCILLO DENIA02:06:45Master 5027Masculino155SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO18.9 km/h01:07:3615927156
159532SERAFINMARTINEZ RAMON02:06:47Master 5028Masculino156SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO18.9 km/h01:07:3916028157
157550ANTONIOTRIGUERO PALOMARES02:06:32Master 5026Masculino154QUESOS LA ERMITA CICLISMO HUET19.0 km/h01:06:2315525152
155423JOSE JOAQUINMONTOYA MEDINA02:06:26Master 4520Masculino152CLUB BTT SAN CLEMENTE19.0 km/h01:03:4013418131
156420EDUARMEJíA QUINTERO02:06:26Master 4521Masculino153CLUB BTT SAN CLEMENTE19.0 km/h01:03:4013519132
153147OSCAROLIVAS MARTINEZ02:05:04Master 3024Masculino150BTT JARA BIKERS19.2 km/h01:07:0615723154
1541072JOAQUINMATEO GOMEZ02:05:11Master 5025Masculino151BTT JARA BIKERS19.2 km/h01:06:4815626153
1521055ALEXDE LA OSA02:04:30Master 4019Masculino149GOBIK LOS BRONCES19.3 km/h01:04:3614715144
1511039MANUELGIMéNEZ02:04:15Master 3023Masculino148CLUB CICLISTA BANDIDOS DE TEAT19.3 km/h01:07:4816124158
150167MIGUEL ASANCHEZ RISUEñO02:02:54Master 3022Masculino147CANFORRALES ZMTB EL PROVENCIO19.5 km/h00:58:0510419103
149607JORGE EXOJO OCHOA02:02:46Sub236Masculino146BELMONTE NATURE19.5 km/h01:06:071536150
148203JULIANALARCON SANTOS02:02:25Master 3534Masculino145CANFORRALES ZMTB EL PROVENCIO19.6 km/h00:59:5812030119
147315JESUSDIAZ LOPEZ02:02:12Master 4018Masculino144SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO19.6 km/h01:05:4014816145
Page 1 of 4 (196 items)
[1]234