TITAN DE LA MANCHA
15 Sep 2018

     
     

Page 1 of 19 (931 items)
FavPos. GenDorsalCompartirNombreApellidosNombreTiempo FinalTiempo FinalPos. Cat
(Pos. Sexo)
CategoríaPos. CatSexoPos. SexoEquipoVelMOLINOS CAM. CRIPTANAO/PosC/PosG/PosMOLINOS HERENCIAO/PosC/PosG/PosMOLINOS PUERTO LAPICEO/PosC/PosG/PosMOLINOS ALCAZARO/PosC/PosG/PosMETAO/PosC/PosG/Pos
2739
GONZALOCASTELLANOS PINTADOGONZALO CASTELLANOS PINTADO
#739 Masculino SUB-23 MAS
04:04:2804:04:281
(2)
SUB-23 MAS1Masculino2PULSACIONESS TEAM27.2 km/h00:30:0411101:48:0611102:31:2411103:57:0521204:04:28212
851410
CARMENSáNCHEZ VOZMEDIANOCARMEN SáNCHEZ VOZMEDIANO
#1410 Femenino ELITE FEM
04:52:3004:52:301
(1)
ELITE FEM1Femenino1BICICLETAS RUTA C. D. E22.8 km/h00:36:02891102:04:19951103:00:091031104:42:30831104:52:308511
4636
DAVIDATIENZA TOLEDODAVID ATIENZA TOLEDO
#636 Masculino MASTER 30 MAS
04:04:5604:04:562
(4)
MASTER 30 MAS2Masculino4TRIHENARES27.2 km/h00:30:0921201:48:0621202:31:4231303:57:1731304:04:56424
1361152
ROSAMERINO TAMAYOROSA MERINO TAMAYO
#1152 Femenino MASTER 40 FEM
05:10:2005:10:201
(2)
MASTER 40 FEM1Femenino2INDEPENDIENTE21.5 km/h00:37:081091202:09:541351203:10:211721205:01:011361205:10:2013612
5657
JAVIERBELLON IZQUIERDOJAVIER BELLON IZQUIERDO
#657 Masculino SUB-23 MAS
04:05:4504:05:452
(5)
SUB-23 MAS2Masculino5MP RACING BIKE TEAM27.1 km/h00:30:1032301:48:0732302:31:4342403:57:4052504:05:45525
213993
PILARIZQUIERDO SAIZPILAR IZQUIERDO SAIZ
#993 Femenino MASTER 40 FEM
05:33:3805:33:382
(3)
MASTER 40 FEM2Femenino3SOCUBIKE20.0 km/h00:39:361472302:19:232192303:24:242593405:23:512112305:33:3821323
1818
SERGIODONOSO MARQUEZSERGIO DONOSO MARQUEZ
#818 Masculino ELITE MAS
04:04:0704:04:071
(1)
ELITE MAS1Masculino1CC EL FRESNO MBICI27.3 km/h00:30:1251501:48:1641402:31:4521203:57:0111104:04:07111
2781447
RAQUELTEVAR MERIDARAQUEL TEVAR MERIDA
#1447 Femenino MASTER 40 FEM
05:48:5905:48:593
(4)
MASTER 40 FEM3Femenino4FUSIÓN-BIKE19.1 km/h00:41:331983402:22:162463403:27:082542305:39:052783405:48:5927834
397629
YOLANDAARGüELLES RIESGOYOLANDA ARGüELLES RIESGO
#629 Femenino MASTER 40 FEM
06:16:0506:16:054
(7)
MASTER 40 FEM4Femenino7BTT LIN DE CUBEL17.7 km/h00:43:242574502:32:293574503:45:404285906:04:503984706:16:0539747
31405
JOSE MANUELSANCHEZ MORALESJOSE MANUEL SANCHEZ MORALES
#1405 Masculino MASTER 30 MAS
04:04:5304:04:531
(3)
MASTER 30 MAS1Masculino3BERICLOX BIKE C.D.27.2 km/h00:30:1042401:48:5552502:32:3552503:57:2142404:04:53313
3681445
MARINASUÁREZ MARTÍNMARINA SUÁREZ MARTÍN
#1445 Femenino ELITE FEM
06:08:5506:08:553
(6)
ELITE FEM3Femenino6ILLESBIKE TEAM18.1 km/h00:43:462632602:32:423602603:44:053913605:58:293673606:08:5536836
121474
ALFREDOVAQUERO TRUJILLOALFREDO VAQUERO TRUJILLO
#1474 Masculino MASTER 30 MAS
04:14:1504:14:156
(12)
MASTER 30 MAS6Masculino12INDEPENDIENTE26.2 km/h00:30:3084801:49:3063602:35:201371304:06:021261204:14:1512612
2961185
JENNIFERMOROTE SOBRINOJENNIFER MOROTE SOBRINO
#1185 Femenino ELITE FEM
05:52:5805:52:582
(5)
ELITE FEM2Femenino5INDEPENDIENTE18.9 km/h00:50:1748031202:35:173883703:41:262822505:43:012982505:52:5829625
111116
ANDRES FRANCISCOMARTíNEZ MATILLAANDRES FRANCISCO MARTíNEZ MATILLA
#1116 Masculino MASTER 50 MAS
04:13:5204:13:521
(11)
MASTER 50 MAS1Masculino11CANFORRALES ZMTB EL PROVENCIO26.2 km/h00:30:381321301:49:4071702:35:171111104:05:431111104:13:5211111
5151423
CONCHISEPULCRE GONZáLEZCONCHI SEPULCRE GONZáLEZ
#1423 Femenino MASTER 40 FEM
06:33:4706:33:476
(11)
MASTER 40 FEM6Femenino11FUSION-BIKE ELDA MONÓVER16.9 km/h00:45:012865702:38:194235803:51:234254806:20:5950561106:33:47515611
71430
URBANOSERRANO SORIANOURBANO SERRANO SORIANO
#1430 Masculino MASTER 40 MAS
04:11:5904:11:591
(7)
MASTER 40 MAS1Masculino7AUTOMÓVILES GÓMIS - BSP - FREE26.4 km/h00:30:2071701:49:5281802:34:5181804:04:0271704:11:59717
91000
JOSE LUISJIMENEZ MORENOJOSE LUIS JIMENEZ MORENO
#1000 Masculino MASTER 30 MAS
04:13:2404:13:245
(9)
MASTER 30 MAS5Masculino9TOCOBIKE26.3 km/h00:30:381251201:49:5394902:35:351261204:05:1984804:13:24959
5231284
MARILOLIPEREZ PERTUSAMARILOLI PEREZ PERTUSA
#1284 Femenino MASTER 50 FEM
06:34:4306:34:431
(12)
MASTER 50 FEM1Femenino12INDEPENDIENTE16.9 km/h00:45:422981802:39:004351904:00:5862231906:23:5452411206:34:43523112
481965
SUSANAGONZáLEZ MIRASUSANA GONZáLEZ MIRA
#965 Femenino MASTER 40 FEM
06:29:5106:29:515
(10)
MASTER 40 FEM5Femenino10EL BICHO17.1 km/h00:46:083176902:46:5156061004:01:3547261106:18:2948451006:29:51481510
10648
IKERBARRUTIETA ARBERASIKER BARRUTIETA ARBERAS
#648 Masculino MASTER 40 MAS
04:13:3104:13:312
(10)
MASTER 40 MAS2Masculino10INDEPENDIENTE26.3 km/h00:30:461531501:50:031021002:35:261021004:05:221021004:13:3110210
581801
MARIA ANGELESDELGADO PRIETOMARIA ANGELES DELGADO PRIETO
#801 Femenino MASTER 50 FEM
06:45:1206:45:122
(14)
MASTER 50 FEM2Femenino14INDEPENDIENTE16.4 km/h00:53:2756531502:50:0259721104:11:0060321606:34:4358421406:45:12581214
17853
JOSE LUISFERNANDEZ LOPEZJOSE LUIS FERNANDEZ LOPEZ
#853 Masculino MASTER 30 MAS
04:17:4304:17:438
(17)
MASTER 30 MAS8Masculino17CRONOBIKE ALTEA25.8 km/h00:30:541861801:50:291151102:35:3795904:08:561781704:17:4317817
469726
LORENACARRACEDO MORILLOLORENA CARRACEDO MORILLO
#726 Femenino MASTER 30 FEM
06:27:4606:27:462
(9)
MASTER 30 FEM2Femenino9INDEPENDIENTE17.2 km/h00:57:1170231802:50:0659911204:03:054241706:16:054722906:27:4646929
81207
SERGIONAVARRO DE CáDIZSERGIO NAVARRO DE CáDIZ
#1207 Masculino MASTER 30 MAS
04:13:2204:13:224
(8)
MASTER 30 MAS4Masculino8A.D SAN ESTEBAN DEL VALLE26.3 km/h00:30:1763601:50:311261202:35:2374704:05:2095904:13:22848
181237
RUPERORTEGA GARCIA MUÑOZRUPER ORTEGA GARCIA MUÑOZ
#1237 Masculino MASTER 50 MAS
04:18:5004:18:502
(18)
MASTER 50 MAS2Masculino18SINLLEL BTT RUPER BIKE DAIMIEL25.7 km/h00:30:361111101:50:361321302:38:181931904:09:471821804:18:5018218
5711306
MARIA DEL CARMENPRIETO GILMARIA DEL CARMEN PRIETO GIL
#1306 Femenino MASTER 40 FEM
06:44:4806:44:487
(13)
MASTER 40 FEM7Femenino13CORRELUMES16.5 km/h00:52:1753881402:50:0860071304:05:3048571206:30:0155571306:44:48571713
6381172
ISABELMONZOISABEL MONZO
#1172 Femenino MASTER 30 FEM
06:57:4506:57:454
(18)
MASTER 30 FEM4Femenino18INDEPENDIENTE15.9 km/h00:56:0967021702:52:4461621404:13:4560731706:46:0964141806:57:45638418
75625
SAMUELARANDA GUERREROSAMUEL ARANDA GUERRERO
#625 Masculino ELITE MAS
04:48:1704:48:179
(75)
ELITE MAS9Masculino75PULSACIONESS TEAM23.1 km/h00:30:551921901:50:391421402:41:353663604:40:037597504:48:1775975
6804
IVANDIAZIVAN DIAZ
#804 Masculino MASTER 30 MAS
04:11:5904:11:593
(6)
MASTER 30 MAS3Masculino6TE CUESTA26.4 km/h00:33:2740144001:50:411571502:34:4563604:04:0163604:11:59636
4571179
MARíAMORENO DEL RIOMARíA MORENO DEL RIO
#1179 Femenino MASTER 30 FEM
06:25:1306:25:131
(8)
MASTER 30 FEM1Femenino8INDEPENDIENTE17.3 km/h00:58:0872642002:53:2562631504:07:3745721006:14:384631806:25:1345718
16907
MARCOSGARCÍA DE PAZ FERNANDEZMARCOS GARCÍA DE PAZ FERNANDEZ
#907 Masculino MASTER 40 MAS
04:17:1104:17:114
(16)
MASTER 40 MAS4Masculino16TRIHENARES25.9 km/h00:30:582052001:50:501631602:38:231841804:08:511641604:17:1116416
608918
CARMENGARCIA MEDINACARMEN GARCIA MEDINA
#918 Femenino MASTER 50 FEM
06:52:5306:52:533
(16)
MASTER 50 FEM3Femenino16CC PLAYA BIKERS16.1 km/h00:55:4565541602:59:2970231604:16:3652711406:41:5361331606:52:53608316
26892
AITORGANDIA TORRóAITOR GANDIA TORRó
#892 Masculino SUB-23 MAS
04:31:0904:31:093
(26)
SUB-23 MAS3Masculino26BICIBOX TEAM BERRIA24.6 km/h00:30:511651601:50:511731702:40:122552504:22:482632604:31:0926326
587584
BEATRIZAGUDO PRADOBEATRIZ AGUDO PRADO
#584 Femenino MASTER 30 FEM
06:47:4306:47:433
(15)
MASTER 30 FEM3Femenino15EL BICHO BICICLETAS16.3 km/h00:50:3748811302:59:3070341704:20:5161541806:35:1358931506:47:43587315
6881393
LUCIASANCHEZLUCIA SANCHEZ
#1393 Femenino MASTER 40 FEM
07:11:2007:11:209
(19)
MASTER 40 FEM9Femenino19INDEPENDIENTE15.4 km/h00:58:41746102203:05:2573481804:27:27625102006:57:4668791907:11:20688919
221449
JOSE ANTONIO TORA PEñAJOSE ANTONIO TORA PEñA
#1449 Masculino MASTER 30 MAS
04:24:0604:24:069
(22)
MASTER 30 MAS9Masculino22KENZA HOUSE GOBIK TEAM25.2 km/h00:31:362172101:50:521881802:39:102092004:15:282192104:24:0622922
705900
CRISTINAGARCIA BUSTAMANTECRISTINA GARCIA BUSTAMANTE
#900 Femenino MASTER 40 FEM
07:16:0307:16:0310
(20)
MASTER 40 FEM10Femenino20INDEPENDIENTE15.3 km/h00:58:45747112303:06:1273891904:26:2458991507:03:42708102007:16:037051020
341142
ISAACMENA LOPEZISAAC MENA LOPEZ
#1142 Masculino SUB-23 MAS
04:34:1104:34:115
(34)
SUB-23 MAS5Masculino34FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO24.3 km/h00:30:3193901:51:051941902:39:572442404:25:123453404:34:1134534
14710
SERGIOCAñADASSERGIO CAñADAS
#710 Masculino ELITE MAS
04:16:0204:16:022
(14)
ELITE MAS2Masculino14CONNECT SAN VICENTE DEL RASPEI26.0 km/h00:31:372232201:51:052032002:38:241621604:08:241421404:16:0214214
6201270
MARICHEPÉREZ DE LA PEÑAMARICHE PÉREZ DE LA PEÑA
#1270 Femenino MASTER 40 FEM
06:55:2806:55:288
(17)
MASTER 40 FEM8Femenino17INDEPENDIENTE16.0 km/h00:57:1270491903:07:45748102004:23:1848881306:43:3862681706:55:28620817
7491161
SONIAMOLINA PEREZSONIA MOLINA PEREZ
#1161 Femenino MASTER 30 FEM
07:29:3307:29:335
(23)
MASTER 30 FEM5Femenino23CC CRONOBIKE ALTEA14.8 km/h00:58:2173352103:08:4275552104:37:3872952107:17:2974552107:29:33749523
201145
RUBEN GONZALOMENASALVAS JIMENEZRUBEN GONZALO MENASALVAS JIMENEZ
#1145 Masculino MASTER 40 MAS
04:22:4904:22:495
(20)
MASTER 40 MAS5Masculino20AMIGOS DEL PLATO GRANDE25.3 km/h00:31:382362301:51:082142102:39:432152104:14:232052004:22:4920520
131087
ÓSCARMáRQUEZ RODRIGUEZÓSCAR MáRQUEZ RODRIGUEZ
#1087 Masculino MASTER 40 MAS
04:16:0104:16:013
(13)
MASTER 40 MAS3Masculino13MOSKITO BIKERS26.0 km/h00:30:531741701:51:082252202:38:171531504:08:221331304:16:0113313
7451300
NORMAPOVEDA FERNANDEZNORMA POVEDA FERNANDEZ
#1300 Femenino MASTER 40 FEM
07:29:1507:29:1511
(21)
MASTER 40 FEM11Femenino21INDEPENDIENTE14.8 km/h00:46:1632171003:13:46774112205:09:48801112507:19:06750112307:29:157451121
19954
ÁNGELGOMIS MARTíNEZÁNGEL GOMIS MARTíNEZ
#954 Masculino MASTER 50 MAS
04:21:1304:21:133
(19)
MASTER 50 MAS3Masculino19MOSKITO BIKERS25.5 km/h00:31:472932901:51:222332302:38:541721704:11:571931904:21:1319319
746784
MARÍA FELISADE AYALA VALMARÍA FELISA DE AYALA VAL
#784 Femenino MASTER 50 FEM
07:29:1607:29:164
(22)
MASTER 50 FEM4Femenino22INDEPENDIENTE14.8 km/h00:46:1832321103:14:2277842305:09:5179842407:19:0474942207:29:16746422
321075
FRANCISCO JAVIERMANZANARES BEAMUDFRANCISCO JAVIER MANZANARES BEAMUD
#1075 Masculino MASTER 40 MAS
04:33:0504:33:059
(32)
MASTER 40 MAS9Masculino32C.D. TRIATLÓN CRIPTANA24.4 km/h00:30:331021001:51:372462402:43:5351155104:24:023083004:33:0532932
7791621
MARíA AZUCENA JIMéNEZ RUIZMARíA AZUCENA JIMéNEZ RUIZ
#1621 Femenino MASTER 30 FEM
07:59:3007:59:306
(24)
MASTER 30 FEM6Femenino24INDE5PENDIENTE13.9 km/h01:04:3079772503:27:2479662404:57:1573362207:43:2577962407:59:30779624
802688
DELIABURGOS ROLDANDELIA BURGOS ROLDAN
#688 Femenino MASTER 30 FEM
09:11:4509:11:457
(25)
MASTER 30 FEM7Femenino25CLUB CICLISTA LA MONTAñA ARANJ12.1 km/h01:04:2379662403:44:0980072505:29:2779172308:52:3480072509:11:45802725
28692
JOSECACHINERO GUTIERREZJOSE CACHINERO GUTIERREZ
#692 Masculino SUB-23 MAS
04:32:0304:32:034
(28)
SUB-23 MAS4Masculino28INDEPENDIENTE24.5 km/h00:30:421441401:51:482552502:40:392332304:23:092742704:32:0328428
Page 1 of 19 (931 items)