IV TROFEO MTB DINOSAURIOS DE FUENTES - XI CIRCUITO MTB DIPUTACION DE CUENCA 2018
22 Sep 2018

     
     

Page 1 of 3 (135 items)
FavPos. GenDorsalCompartirNombreApellidosNombreTiempo FinalTiempo FinalPos. Cat
(Pos. Sexo)
CategoríaPos. CatSexoPos. SexoEquipoVelKM 20O/PosC/PosG/PosMETAO/PosC/PosG/Pos
618
ALVARO HERRAZ FERREROSALVARO HERRAZ FERREROS
#18 Masculino Elite
01:50:5101:50:511
(6)
Elite1Masculino6NUTRIOBELIX21.6 km/h00:54:0261601:50:51616
4236
RAFAELJORDAN GADEARAFAEL JORDAN GADEA
#236 Masculino Master 35
01:50:1401:50:141
(4)
Master 351Masculino4C.C. BICISTORE21.8 km/h00:52:2841401:50:14414
50903
CARLAFERNÁNDEZ IGLESIASCARLA FERNÁNDEZ IGLESIAS
#903 Femenino Femenina Elite
02:21:2102:21:211
(1)
Femenina Elite1Femenino13HCYCLES17.0 km/h01:05:55471102:21:215011
2618
JOSEPEREZ QUESADAJOSE PEREZ QUESADA
#618 Masculino Sub23
01:45:3101:45:311
(2)
Sub231Masculino23HCYCLES22.7 km/h00:51:4021201:45:31212
84804
RAQUEL RAMIRO GONZALEZRAQUEL RAMIRO GONZALEZ
#804 Femenino Master Femenina
02:40:5602:40:561
(2)
Master Femenina1Femenino2LRE NO MARCHITA14.9 km/h01:16:08811202:40:568412
11388
JUAN CARLOSFERNANDEZ MORAJUAN CARLOS FERNANDEZ MORA
#1388 Masculino Master 30
01:42:5701:42:571
(1)
Master 301Masculino1C.D. ORQUIN23.3 km/h00:49:4411101:42:57111
211088
JUAN RAMONMUñOZ PORCELJUAN RAMON MUñOZ PORCEL
#1088 Masculino Master 40
01:59:2901:59:292
(21)
Master 402Masculino21HIDROPRESION24H20.1 km/h00:57:242112101:59:2921221
8407
JULIOGARCIA CARRIONJULIO GARCIA CARRION
#407 Masculino Master 45
01:53:1201:53:121
(8)
Master 451Masculino8EUROCICLO-IGM21.2 km/h00:54:261011001:53:12818
3527
SANTIAGOMADRONA TORNEROSANTIAGO MADRONA TORNERO
#527 Masculino Master 50
01:46:1901:46:191
(3)
Master 501Masculino3IGMEUROCICLO22.6 km/h00:52:3051501:46:19313
45538
JUAN CARLOSNAHARRO ALDOMARJUAN CARLOS NAHARRO ALDOMAR
#538 Masculino Master 50
02:14:3102:14:312
(45)
Master 502Masculino45LA MALENA BIKE-ESSENTIA17.8 km/h01:03:074124102:14:3145245
12411
SALVADORGONZALEZ MALAVIASALVADOR GONZALEZ MALAVIA
#411 Masculino Master 45
01:55:1301:55:132
(12)
Master 452Masculino123HCYCLES20.8 km/h00:55:391321301:55:1312212
22609
CHRYSTIANGÓMEZ PÉREZCHRYSTIAN GÓMEZ PÉREZ
#609 Masculino Sub23
02:00:4102:00:414
(22)
Sub234Masculino223HCYCLES19.9 km/h00:56:431821802:00:4122422
90906
MARINA MARIAMARTINEZ HAROMARINA MARIA MARTINEZ HARO
#906 Femenino Femenina Elite
02:56:1202:56:122
(3)
Femenina Elite2Femenino3SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO13.6 km/h01:20:48852302:56:129023
100801
ANAHERRERA NAVARROANA HERRERA NAVARRO
#801 Femenino Master Femenina
03:10:4003:10:402
(4)
Master Femenina2Femenino4NUTRIOBELIX12.6 km/h01:32:01992403:10:4010024
23246
JOSEPMOLLA CALEROJOSEP MOLLA CALERO
#246 Masculino Master 35
02:00:5602:00:565
(23)
Master 355Masculino23FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO19.8 km/h00:55:291121102:00:5623523
17309
JOSE LUIS CAÑAS MARTINEZJOSE LUIS CAÑAS MARTINEZ
#309 Masculino Master 40
01:58:5601:58:561
(17)
Master 401Masculino17BICISTORMO-ENGLISH RIGHT NOW20.2 km/h00:58:262422401:58:5617117
7114
VICENTECORBIN GARCIAVICENTE CORBIN GARCIA
#114 Masculino Master 30
01:51:4201:51:423
(7)
Master 303Masculino7CULTBIKES21.5 km/h00:52:2032301:51:42737
1444
IVANRUIZ BLASCOIVAN RUIZ BLASCO
#44 Masculino Elite
01:56:1601:56:162
(14)
Elite2Masculino14PINTUBIKES - LA VEGUILLA - AJO20.6 km/h00:55:291221201:56:1614214
1624
JUAN JOSELOPEZ RUIZJUAN JOSE LOPEZ RUIZ
#24 Masculino Elite
01:57:3301:57:333
(16)
Elite3Masculino16BTT BICIQUINGOS20.4 km/h00:56:391631601:57:3316316
24359
MARIO SANCHEZ-BEATO HIDALGOMARIO SANCHEZ-BEATO HIDALGO
#359 Masculino Master 40
02:01:2802:01:283
(24)
Master 403Masculino24BTT RULAMONTES CASASIMARRO19.8 km/h00:59:412732702:01:2824324
11231
PEDROGUILLEN FERRIOLPEDRO GUILLEN FERRIOL
#231 Masculino Master 35
01:55:0901:55:093
(11)
Master 353Masculino113HCYCLES20.8 km/h00:55:421431401:55:0911311
5159
ALBERTORUBIO MAINEZALBERTO RUBIO MAINEZ
#159 Masculino Master 30
01:50:4101:50:412
(5)
Master 302Masculino5PC CONTRAVIENTO - ULB SPORTS21.7 km/h00:54:0573701:50:41525
13613
JOSE ANTONIOMEMBRILLA ALBIRJOSE ANTONIO MEMBRILLA ALBIR
#613 Masculino Sub23
01:56:1501:56:152
(13)
Sub232Masculino13CANFORRALES ZMTB EL PROVENCIO20.6 km/h00:56:441931901:56:1513213
25415
JOSE FERNANDO LORENTE NIETOJOSE FERNANDO LORENTE NIETO
#415 Masculino Master 45
02:04:0802:04:083
(25)
Master 453Masculino25MTB MIRA19.3 km/h00:59:002632602:04:0825325
54517
FRANCISCO JOSE GARCIA BLANCOFRANCISCO JOSE GARCIA BLANCO
#517 Masculino Master 50
02:22:4802:22:483
(53)
Master 503Masculino53BICISTORMO-ENGLISH RIGHT NOW16.8 km/h01:08:155435302:22:4854353
36444
ISAACVILLANUEVA ALCAñIZISAAC VILLANUEVA ALCAñIZ
#444 Masculino Master 45
02:09:4202:09:425
(36)
Master 455Masculino36CANFORRALES ZMTB EL PROVENCIO18.5 km/h00:59:572842802:09:4236536
73508
ANTONIOCASAS RODRIGOANTONIO CASAS RODRIGO
#508 Masculino Master 50
02:31:4702:31:476
(72)
Master 506Masculino72SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO15.8 km/h01:10:526146002:31:4773672
19612
ALONSOMARTÍNEZ FERNÁNDEZALONSO MARTÍNEZ FERNÁNDEZ
#612 Masculino Sub23
01:59:0101:59:013
(19)
Sub233Masculino193HCYCLES20.2 km/h00:57:422242201:59:0119319
27266
JOSE JAVIERSANCHEZ ROLDANJOSE JAVIER SANCHEZ ROLDAN
#266 Masculino Master 35
02:05:1102:05:116
(27)
Master 356Masculino27EKUON EL CONCHEL / DIPUTACIOND19.2 km/h00:56:371541502:05:1127627
30341
JUAN RAMONMARTINEZ RUIPEREZJUAN RAMON MARTINEZ RUIPEREZ
#341 Masculino Master 40
02:06:3902:06:394
(30)
Master 404Masculino30BTT BICIQUINGOS18.9 km/h01:01:553343302:06:3930430
2642
CRISTIANREBENAQUE SAN JULIANCRISTIAN REBENAQUE SAN JULIAN
#42 Masculino Elite
02:04:1502:04:155
(26)
Elite5Masculino263HCYCLES19.3 km/h00:56:411741702:04:1526526
9106
ALBERTOBROX SAIZALBERTO BROX SAIZ
#106 Masculino Master 30
01:54:3601:54:364
(9)
Master 304Masculino9CLUB BTT SAN CLEMENTE20.9 km/h00:54:1384801:54:36949
15124
FRANCISCO GARCIA SANCHEZFRANCISCO GARCIA SANCHEZ
#124 Masculino Master 30
01:56:4401:56:445
(15)
Master 305Masculino15NUTRIOBELIX20.6 km/h00:54:2595901:56:4415515
35314
RICARDO DASI PAÑOSRICARDO DASI PAÑOS
#314 Masculino Master 40
02:09:0102:09:015
(35)
Master 405Masculino35CLUB BTT SAN CLEMENTE18.6 km/h01:02:253553502:09:0135535
1815
SEBASTIANGOMEZ ANDUJARSEBASTIAN GOMEZ ANDUJAR
#15 Masculino Elite
01:58:5601:58:564
(18)
Elite4Masculino18EKUON EL CONCHEL / DIPUTACIOND20.2 km/h00:58:452552501:58:5618418
52606
LUIS ANTONIOCANO GONZALEZLUIS ANTONIO CANO GONZALEZ
#606 Masculino Sub23
02:22:3702:22:375
(51)
Sub235Masculino51FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO16.8 km/h01:07:044854702:22:3752551
101083
TONIMORENO FLORESTONI MORENO FLORES
#1083 Masculino Master 35
01:54:5401:54:542
(10)
Master 352Masculino10CULTBIKES-SPECIALIZED20.9 km/h00:56:502052001:54:5410210
29422
JOSé ANTONIO MESAS GALINDOJOSé ANTONIO MESAS GALINDO
#422 Masculino Master 45
02:06:3102:06:314
(29)
Master 454Masculino29CLUB BTT SAN CLEMENTE19.0 km/h01:01:192952902:06:3129429
70547
JESUSRUIZ ARELLANOJESUS RUIZ ARELLANO
#547 Masculino Master 50
02:30:4502:30:454
(69)
Master 504Masculino69PINTUBIKES - LA VEGUILLA - AJO15.9 km/h01:12:106656502:30:4570469
37362
LUIS FERNANDO SORIANO ALGARRALUIS FERNANDO SORIANO ALGARRA
#362 Masculino Master 40
02:09:5502:09:556
(37)
Master 406Masculino37BICISTORMO-ENGLISH RIGHT NOW18.5 km/h01:02:483863802:09:5537637
711097
ANTONIOFERNANDEZ MATAMOROSANTONIO FERNANDEZ MATAMOROS
#1097 Masculino Master 50
02:31:1602:31:165
(70)
Master 505Masculino70GOBIK LOS BRONCES RACING TEAM15.9 km/h01:13:106966802:31:1671570
28140
SAMUELMARTINEZ HUERTASAMUEL MARTINEZ HUERTA
#140 Masculino Master 30
02:05:5702:05:576
(28)
Master 306Masculino28ROMERA BISTROT BIKE TEAM19.1 km/h01:01:393163102:05:5728628
3326
HECTOR MIGUELLUZON GIRONHECTOR MIGUEL LUZON GIRON
#26 Masculino Elite
02:07:1202:07:126
(33)
Elite6Masculino33CLUB BTT SAN CLEMENTE18.9 km/h01:01:203063002:07:1233633
46440
JAVIERSAIZ CASTILLEJOJAVIER SAIZ CASTILLEJO
#440 Masculino Master 45
02:15:1102:15:116
(46)
Master 456Masculino46CULEBRAS BIKES17.8 km/h01:05:344564502:15:1146646
20200
ALFREDOABAN ALIQUEALFREDO ABAN ALIQUE
#200 Masculino Master 35
01:59:1001:59:104
(20)
Master 354Masculino20RUJAMAR-ULB SPORT20.1 km/h00:58:162362301:59:1020420
32119
PASCUALESCRIBANO ESCRIBANOPASCUAL ESCRIBANO ESCRIBANO
#119 Masculino Master 30
02:07:1002:07:107
(32)
Master 307Masculino32BTT BICIQUINGOS18.9 km/h01:01:423273202:07:1032732
53317
OSCAR DOMINGUEZ REDONDOOSCAR DOMINGUEZ REDONDO
#317 Masculino Master 40
02:22:4002:22:408
(52)
Master 408Masculino52BICISTORMO-ENGLISH RIGHT NOW16.8 km/h01:09:245775602:22:4053852
493
ANTONIO MARCOSAROCA DESCALZOANTONIO MARCOS AROCA DESCALZO
#3 Masculino Elite
02:20:5702:20:578
(49)
Elite8Masculino49NUTRIOBELIX17.0 km/h01:02:393673602:20:5749849
31226
JOSE VICENTE GIL GARCIAJOSE VICENTE GIL GARCIA
#226 Masculino Master 35
02:06:4402:06:447
(31)
Master 357Masculino31BICISTORMO-ENGLISH RIGHT NOW18.9 km/h01:02:153473402:06:4431731
47430
FRANCISCO OLMEDA MARTINEZFRANCISCO OLMEDA MARTINEZ
#430 Masculino Master 45
02:16:3802:16:387
(47)
Master 457Masculino47NUTRIOBELIX17.6 km/h01:07:044974802:16:3847747
Page 1 of 3 (135 items)