IV TROFEO MTB DINOSAURIOS DE FUENTES - XI CIRCUITO MTB DIPUTACION DE CUENCA 2018
22 Sep 2018

     
     

Page 1 of 3 (135 items)
FavPos. GenDorsalCompartirNombreApellidosNombreTiempo FinalTiempo FinalPos. Cat
(Pos. Sexo)
CategoríaPos. CatSexoPos. SexoEquipoVelKM 20O/PosC/PosG/PosMETAO/PosC/PosG/Pos
258
DIEGORAMIREZ NAVARRODIEGO RAMIREZ NAVARRO
#258 Masculino Master 35
DQDQMaster 35MasculinoSINGULAR BIKE VILLARROBLEDO01:30:31
248
OSCAR DAVIDMORA SIERRAOSCAR DAVID MORA SIERRA
#248 Masculino Master 35
DQDQMaster 35MasculinoEKUON EL CONCHEL / DIPUTACIOND01:11:3601:29:32
321
ANDRÉSFLORES ESCUDEROANDRÉS FLORES ESCUDERO
#321 Masculino Master 40
DQDQMaster 40MasculinoCLUB BTT MINAYA01:21:33
330
PACO HERRERA NAVARROPACO HERRERA NAVARRO
#330 Masculino Master 40
DQDQMaster 40MasculinoNUTRIOBELIX
300
ANDRéSALMENDROS OLMEDILLAANDRéS ALMENDROS OLMEDILLA
#300 Masculino Master 40
DQDQMaster 40MasculinoGOBIK LOS BRONCES RACING TEAM00:56:58
121
JAVIERFERNANDEZ NUñEZJAVIER FERNANDEZ NUñEZ
#121 Masculino Master 30
DQDQMaster 30MasculinoINDEPENDIENTE01:23:20
103
GERMAN AROCA PIQUERASGERMAN AROCA PIQUERAS
#103 Masculino Master 30
DQDQMaster 30MasculinoBTT RULAMONTES CASASIMARRO
219
FRANCISCO JAVIER CORTIJO MONTESFRANCISCO JAVIER CORTIJO MONTES
#219 Masculino Master 35
DQDQMaster 35MasculinoBICINATURA CUENCA01:16:4401:17:05
210
RAFAELBONILLA TORRESRAFAEL BONILLA TORRES
#210 Masculino Master 35
DQDQMaster 35MasculinoRUJAMAR-ULB SPORT
49
FRANCISCOTOLEDO CUENCAFRANCISCO TOLEDO CUENCA
#49 Masculino Elite
DQDQEliteMasculinoCLUB BTT SAN CLEMENTE
360
JUAN VICENTESIMON RODRIGUEZJUAN VICENTE SIMON RODRIGUEZ
#360 Masculino Master 40
DQDQMaster 40MasculinoRUJAMAR-ULB SPORT
802
NATALIA ISABA ARAMENDíANATALIA ISABA ARAMENDíA
#802 Femenino Master Femenina
DQDQMaster FemeninaFemeninoBICINATURA CUENCA01:34:28
438
FRANCISCO JAVIERRUBIO TORRECILLAFRANCISCO JAVIER RUBIO TORRECILLA
#438 Masculino Master 45
DQDQMaster 45MasculinoCLUB BTT SAN CLEMENTE
1372
DANIELNAVARRO GOMEZDANIEL NAVARRO GOMEZ
#1372 Masculino Master 30
DQDQMaster 30MasculinoBTT RULAMONTES CASASIMCASA01:14:4701:21:11
806
AMPAROVALENCIA HERNANDEZAMPARO VALENCIA HERNANDEZ
#806 Femenino Master Femenina
DQDQMaster FemeninaFemeninoSINGULAR BIKE VILLARROBLEDO01:54:26
1080
LUIS CONTRERAS PEREZLUIS CONTRERAS PEREZ
#1080 Masculino Master 30
DQDQMaster 30MasculinoMTB MIRA00:41:48
803
TERESAMARTÍNEZ BRAVOTERESA MARTÍNEZ BRAVO
#803 Femenino Master Femenina
DQDQMaster FemeninaFemeninoCLUB BTT SAN CLEMENTE01:37:19
1082
JOSÉ CARLOS FERNáNDEZ GALLARDOJOSÉ CARLOS FERNáNDEZ GALLARDO
#1082 Masculino Master 35
DQDQMaster 35MasculinoCLUB DEPORTIVO CICLISTA CAÑETE02:20:2702:48:04
25
MARCOS LORENTE HERRAIZMARCOS LORENTE HERRAIZ
#25 Masculino Elite
DQDQEliteMasculinoPEÑA CICLISTA ARGUISUELAS-CARB
1101
FéLIX MARTíNEZFéLIX MARTíNEZ
#1101 Masculino Master 50
DQDQMaster 50MasculinoLRE NO MARCHITA01:24:27
1100
PEDROJIMENEZ SANTOSPEDRO JIMENEZ SANTOS
#1100 Masculino Master 50
DQDQMaster 50MasculinoLOS AGUILAS00:58:3601:07:47
1093
JOSE RODRIGUEZJOSE RODRIGUEZ
#1093 Masculino Master 45
DQDQMaster 45MasculinoLRE NO MARCHITA
1087
JOSé ANTONIOMONTESEIRíN PéREZJOSé ANTONIO MONTESEIRíN PéREZ
#1087 Masculino Master 40
DQDQMaster 40MasculinoCLUB CICLISTA CAñETE02:20:2902:48:13
1086
JORGEMORENOJORGE MORENO
#1086 Masculino Master 40
DQDQMaster 40MasculinoBIKE LAS MESAS01:37:00
1095
JOSE MANUELJIMENEZJOSE MANUEL JIMENEZ
#1095 Masculino Master 50
DQDQMaster 50MasculinoBIKE LAS MESAS01:37:04
417
MANUELMARTINEZ BAUTISTAMANUEL MARTINEZ BAUTISTA
#417 Masculino Master 45
DQDQMaster 45MasculinoBELMONTE NATURE
439
ALBERTO JOAQUIN RUIZ MARTINEZALBERTO JOAQUIN RUIZ MARTINEZ
#439 Masculino Master 45
DQDQMaster 45MasculinoMTB MIRA
551
JUAN CARLOSVICENT RODRIGUEZJUAN CARLOS VICENT RODRIGUEZ
#551 Masculino Master 50
DQDQMaster 50MasculinoFINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO
421
PEDRO JOSEMENA SAEZPEDRO JOSE MENA SAEZ
#421 Masculino Master 45
DQDQMaster 45MasculinoLA PAJARA - VILLAR DE CAÑAS
545
MARIANOROS MARTINEZMARIANO ROS MARTINEZ
#545 Masculino Master 50
DQDQMaster 50MasculinoBTT LA RODA01:29:02
540
RICARDONIELFA DIAZRICARDO NIELFA DIAZ
#540 Masculino Master 50
DQDQMaster 50Masculino3HCYCLES01:20:1001:55:57
501
CARLOSARGILéS GOMEZCARLOS ARGILéS GOMEZ
#501 Masculino Master 50
DQDQMaster 50Masculino3HCYCLES01:23:1501:27:50
518
BENITO FERNANDOGARCIA CANTEROBENITO FERNANDO GARCIA CANTERO
#518 Masculino Master 50
DQDQMaster 50Masculino3HCYCLES
550
ANTONIOTRIGUERO PALOMARESANTONIO TRIGUERO PALOMARES
#550 Masculino Master 50
DQDQMaster 50MasculinoQUESOS LA ERMITA CICLISMO HUET01:57:40
100801
ANAHERRERA NAVARROANA HERRERA NAVARRO
#801 Femenino Master Femenina
03:10:4003:10:402
(4)
Master Femenina2Femenino4NUTRIOBELIX12.6 km/h01:32:01992403:10:4010024
101342
ALFONSOMASSO COBOALFONSO MASSO COBO
#342 Masculino Master 40
03:10:4103:10:4113
(97)
Master 4013Masculino97FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO12.6 km/h01:32:0198139503:10:411011397
98523
MANUELJIMENEZ AYALAMANUEL JIMENEZ AYALA
#523 Masculino Master 50
03:07:1503:07:1516
(95)
Master 5016Masculino95FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO12.8 km/h01:22:0988118503:07:15981695
99528
ROGELIOMARTINEZ GARCIAROGELIO MARTINEZ GARCIA
#528 Masculino Master 50
03:08:0103:08:0117
(96)
Master 5017Masculino963HCYCLES12.8 km/h01:33:44100169603:08:01991796
96418
JOSÉ FRANCISCO MARTÍNEZ GONZÁLEZJOSÉ FRANCISCO MARTÍNEZ GONZÁLEZ
#418 Masculino Master 45
03:01:3703:01:3714
(93)
Master 4514Masculino93BICINATURA CUENCA13.2 km/h01:26:5495149203:01:37961493
951092
FRANCISCO JAVIER BARROSOFRANCISCO JAVIER BARROSO
#1092 Masculino Master 45
03:01:2003:01:2013
(92)
Master 4513Masculino92LRE NO MARCHITA13.2 km/h01:24:2791138803:01:20951392
941042
JOSE LUISMORENO NOHALESJOSE LUIS MORENO NOHALES
#1042 Masculino Elite
03:01:1503:01:1511
(91)
Elite11Masculino91PEñA CICLISTA ARGUISUELAS CARB13.2 km/h01:28:3596119303:01:15941191
97328
JORDI HERRAIZ PONSJORDI HERRAIZ PONS
#328 Masculino Master 40
03:02:0503:02:0512
(94)
Master 4012Masculino94PEÑA CICLISTA ARGUISUELAS-CARB13.2 km/h01:26:3094129103:02:05971294
92539
JAVIERNAVARRO NAVARROJAVIER NAVARRO NAVARRO
#539 Masculino Master 50
02:59:4702:59:4714
(89)
Master 5014Masculino893HCYCLES13.3 km/h01:25:5193149002:59:47921489
93541
PABLO JAVIEROLMO DIAZPABLO JAVIER OLMO DIAZ
#541 Masculino Master 50
03:00:2303:00:2315
(90)
Master 5015Masculino90LA PAJARA - VILLAR DE CAÑAS13.3 km/h01:25:3492138903:00:23931590
91549
MANUEL EMIGDIOSANCHEZ AGUADOMANUEL EMIGDIO SANCHEZ AGUADO
#549 Masculino Master 50
02:56:1302:56:1313
(88)
Master 5013Masculino88SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO13.6 km/h01:20:5686108302:56:13911388
90906
MARINA MARIAMARTINEZ HAROMARINA MARIA MARTINEZ HARO
#906 Femenino Femenina Elite
02:56:1202:56:122
(3)
Femenina Elite2Femenino3SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO13.6 km/h01:20:48852302:56:129023
891102
ERNESTO DIAZ PEREZERNESTO DIAZ PEREZ
#1102 Masculino Master 50
02:55:2802:55:2812
(87)
Master 5012Masculino87MTB MIRA13.7 km/h01:35:59101179702:55:28891287
881098
JOSE LUISEGEA RAMIREZJOSE LUIS EGEA RAMIREZ
#1098 Masculino Master 50
02:53:2402:53:2411
(86)
Master 5011Masculino86HUERTAS BIKE13.8 km/h01:31:1797159402:53:24881186
87503
MANUELCABAÑERO HERGUETAMANUEL CABAÑERO HERGUETA
#503 Masculino Master 50
02:49:5402:49:5410
(85)
Master 5010Masculino85SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO14.1 km/h01:22:2089128602:49:54871085
86232
ANGELHERNAIZ SAEZANGEL HERNAIZ SAEZ
#232 Masculino Master 35
02:48:4702:48:4721
(84)
Master 3521Masculino84LA PAJARA - VILLAR DE CAÑAS14.2 km/h01:22:2890218702:48:47862184
Page 1 of 3 (135 items)