VII RUTA BTT CIUDAD DE HUETE - XI CIRCUITO MTB DIPUTACION DE CUENCA 2018
07 Oct 2018

     
     

Page 1 of 3 (148 items)
FavPos. GenDorsalCompartirNombreApellidosNombreTiempo FinalTiempo FinalPos. Cat
(Pos. Sexo)
CategoríaPos. CatSexoPos. SexoEquipoVelKM 6O/PosC/PosG/PosKM 20O/PosC/PosG/PosKM 26O/PosC/PosG/PosMETAO/PosC/PosG/Pos
12300
ANDRéSALMENDROS OLMEDILLAANDRéS ALMENDROS OLMEDILLA
#300 Masculino Master 40
01:52:4201:52:421
(12)
Master 401Masculino12GOBIK LOS BRONCES RACING TEAM21.3 km/h00:24:391611600:55:151511501:21:491211201:52:4212112
16
XAVIERCALAF GARCIAXAVIER CALAF GARCIA
#6 Masculino Elite
01:41:3401:41:341
(1)
Elite1Masculino1EUROCICLO-IGM23.6 km/h00:22:0411100:49:4011101:13:4211101:41:34111
6114
VICENTECORBIN GARCIAVICENTE CORBIN GARCIA
#114 Masculino Master 30
01:50:3401:50:341
(6)
Master 301Masculino6CULTBIKES21.7 km/h00:23:4361600:53:5951501:20:2471701:50:34616
3210
RAFAELBONILLA TORRESRAFAEL BONILLA TORRES
#210 Masculino Master 35
01:48:1301:48:131
(3)
Master 351Masculino3RUJAMAR-ULB SPORT22.2 km/h00:23:5382800:53:5831301:19:0331301:48:13313
53903
CARLAFERNÁNDEZ IGLESIASCARLA FERNÁNDEZ IGLESIAS
#903 Femenino Femenina Elite
02:08:5402:08:541
(1)
Femenina Elite1Femenino13HCYCLES18.6 km/h00:27:16511101:02:30511101:33:01521102:08:545311
91804
RAQUEL RAMIRO GONZALEZRAQUEL RAMIRO GONZALEZ
#804 Femenino Master Femenina
02:30:0702:30:071
(2)
Master Femenina1Femenino2LRE NO MARCHITA16.0 km/h00:31:20901201:12:20931201:48:13891202:30:079112
2618
JOSEPEREZ QUESADAJOSE PEREZ QUESADA
#618 Masculino Sub23
01:43:5201:43:521
(2)
Sub231Masculino23HCYCLES23.1 km/h00:22:4221200:50:3821201:15:5321201:43:52212
7407
JULIOGARCIA CARRIONJULIO GARCIA CARRION
#407 Masculino Master 45
01:50:3501:50:351
(7)
Master 451Masculino7EUROCICLO-IGM21.7 km/h00:23:4471700:54:0061601:20:0451501:50:35717
4527
SANTIAGOMADRONA TORNEROSANTIAGO MADRONA TORNERO
#527 Masculino Master 50
01:49:5301:49:531
(4)
Master 501Masculino4IGMEUROCICLO21.8 km/h00:23:3331300:54:0071701:20:0341401:49:53414
26422
JOSé ANTONIO MESAS GALINDOJOSé ANTONIO MESAS GALINDO
#422 Masculino Master 45
01:58:2201:58:222
(26)
Master 452Masculino26CLUB BTT SAN CLEMENTE20.3 km/h00:25:302942900:58:072722701:26:022722701:58:2226226
33513
PEDRO MANUEL EXOJO REILLOPEDRO MANUEL EXOJO REILLO
#513 Masculino Master 50
02:00:2002:00:202
(33)
Master 502Masculino33BELMONTE NATURE19.9 km/h00:25:232622600:58:062622601:27:003023002:00:2033233
118801
ANA HERRERA NAVARROANA HERRERA NAVARRO
#801 Femenino Master Femenina
02:55:4502:55:452
(5)
Master Femenina2Femenino5NUTRIOBELIX13.7 km/h00:36:101172501:24:521162502:05:151172502:55:4511825
111127
TONIMORENO FLORESTONI MORENO FLORES
#1127 Masculino Master 35
01:52:2701:52:272
(11)
Master 352Masculino11CULTBIKES-SPECIALIZED21.3 km/h00:24:061231200:54:371331301:21:491331301:52:2711211
113906
MARINA MARIAMARTINEZ HAROMARINA MARIA MARTINEZ HARO
#906 Femenino Femenina Elite
02:51:4802:51:482
(3)
Femenina Elite2Femenino3SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO14.0 km/h00:34:431072301:24:231142302:02:401112302:51:4811323
17612
ALONSOMARTÍNEZ FERNÁNDEZALONSO MARTÍNEZ FERNÁNDEZ
#612 Masculino Sub23
01:55:1201:55:122
(17)
Sub232Masculino173HCYCLES20.8 km/h00:24:401831800:55:572032001:23:402032001:55:1217217
544
IVANRUIZ BLASCOIVAN RUIZ BLASCO
#44 Masculino Elite
01:49:5301:49:532
(5)
Elite2Masculino5PINTUBIKES - LA VEGUILLA - AJO21.8 km/h00:23:4142400:54:0082801:20:1762601:49:53525
8159
ALBERTORUBIO MAINEZALBERTO RUBIO MAINEZ
#159 Masculino Master 30
01:52:2501:52:252
(8)
Master 302Masculino8PC CONTRAVIENTO - ULB SPORTS21.3 km/h00:24:051031000:54:361021001:21:481141101:52:25828
22316
JORGEDIAZ SALTOJORGE DIAZ SALTO
#316 Masculino Master 40
01:57:3901:57:392
(22)
Master 402Masculino22MTB TARANCON20.4 km/h00:25:523323300:58:333223201:26:152822801:57:3922222
9106
ALBERTOBROX SAIZALBERTO BROX SAIZ
#106 Masculino Master 30
01:52:2601:52:263
(9)
Master 303Masculino9CLUB BTT SAN CLEMENTE21.3 km/h00:24:0492900:54:361131101:21:471031001:52:26939
321140
LUIS MIGUELFERNANDEZ REYESLUIS MIGUEL FERNANDEZ REYES
#1140 Masculino Master 45
01:59:4301:59:433
(32)
Master 453Masculino32C.C. CHAMARTIN20.0 km/h00:25:463253200:58:333343301:27:013143101:59:4332332
131131
DOMINGO JOSÉSÁNCHEZ ÁVILADOMINGO JOSÉ SÁNCHEZ ÁVILA
#1131 Masculino Master 35
01:53:2201:53:223
(13)
Master 353Masculino13QUESOS LA ERMITA CICLISMO HUET21.2 km/h00:24:071341300:54:371441401:21:4682801:53:2213313
19609
CHRYSTIANGÓMEZ PÉREZCHRYSTIAN GÓMEZ PÉREZ
#609 Masculino Sub23
01:56:3801:56:383
(19)
Sub233Masculino193HCYCLES20.6 km/h00:25:082442400:57:112142101:25:312342301:56:3819319
1171117
AIDABONILLA POLOAIDA BONILLA POLO
#1117 Femenino Femenina Elite
02:54:3102:54:313
(4)
Femenina Elite3Femenino4QUESOS LA ERMITA CICLISMO HUET13.8 km/h00:35:481153401:24:411153402:04:001163402:54:3111734
123803
TERESAMARTÍNEZ BRAVOTERESA MARTÍNEZ BRAVO
#803 Femenino Master Femenina
03:08:3703:08:373
(6)
Master Femenina3Femenino6CLUB BTT SAN CLEMENTE12.7 km/h00:37:221223601:30:011233602:14:541243603:08:3712336
251135
JUAN RAMONMUñOZ PORCELJUAN RAMON MUñOZ PORCEL
#1135 Masculino Master 40
01:58:1901:58:193
(25)
Master 403Masculino25HIDROPRESION24H20.3 km/h00:58:343433401:58:1925325
1443
LUIS JAVIERRUBIO MAINEZLUIS JAVIER RUBIO MAINEZ
#43 Masculino Elite
01:54:0901:54:093
(14)
Elite3Masculino14PC CONTRAVIENTO - ULB SPORTS21.0 km/h00:24:391731700:55:571941901:22:441431401:54:0914314
56538
JUAN CARLOSNAHARRO ALDOMARJUAN CARLOS NAHARRO ALDOMAR
#538 Masculino Master 50
02:10:0602:10:063
(55)
Master 503Masculino55LA MALENA BIKE-ESSENTIA18.4 km/h00:27:415545401:04:175535401:34:565855702:10:0656355
58540
RICARDONIELFA DIAZRICARDO NIELFA DIAZ
#540 Masculino Master 50
02:10:2202:10:224
(57)
Master 504Masculino573HCYCLES18.4 km/h00:28:096276101:04:536156001:34:395435302:10:2258457
29365
JOSE JUANVALDES GONZALEZJOSE JUAN VALDES GONZALEZ
#365 Masculino Master 40
01:59:0301:59:034
(29)
Master 404Masculino29FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO20.2 km/h00:26:464274200:59:393763701:27:333433401:59:0329429
20613
JOSE ANTONIOMEMBRILLA ALBIRJOSE ANTONIO MEMBRILLA ALBIR
#613 Masculino Sub23
01:56:3801:56:384
(20)
Sub234Masculino20CANFORRALES ZMTB EL PROVENCIO20.6 km/h00:25:303053000:58:102952901:25:532552501:56:3820420
37444
ISAACVILLANUEVA ALCAñIZISAAC VILLANUEVA ALCAñIZ
#444 Masculino Master 45
02:01:5302:01:534
(37)
Master 454Masculino37CANFORRALES ZMTB EL PROVENCIO19.7 km/h00:25:282832800:58:263033001:27:002932902:01:5337437
126905
ELENAGRACIA IZQUIERDOELENA GRACIA IZQUIERDO
#905 Femenino Femenina Elite
03:09:0703:09:074
(7)
Femenina Elite4Femenino7PINTUBIKES - LA VEGUILLA - AJO12.7 km/h00:39:091244701:32:391264702:15:581254703:09:0712647
10124
FRANCISCO GARCIA SANCHEZFRANCISCO GARCIA SANCHEZ
#124 Masculino Master 30
01:52:2701:52:274
(10)
Master 304Masculino10NUTRIOBELIX21.3 km/h00:24:061141100:54:361241201:21:4792901:52:2710410
1649
FRANCISCOTOLEDO CUENCAFRANCISCO TOLEDO CUENCA
#49 Masculino Elite
01:55:0301:55:034
(16)
Elite4Masculino16CLUB BTT SAN CLEMENTE20.9 km/h00:24:462142100:55:571831801:23:401941901:55:0316416
15231
PEDROGUILLEN FERRIOLPEDRO GUILLEN FERRIOL
#231 Masculino Master 35
01:54:5701:54:574
(15)
Master 354Masculino153HCYCLES20.9 km/h00:25:012272200:55:561761701:23:391751701:54:5715415
18246
JOSEPMOLLA CALEROJOSEP MOLLA CALERO
#246 Masculino Master 35
01:55:2201:55:225
(18)
Master 355Masculino18FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO20.8 km/h00:24:441951900:55:561651601:23:401861801:55:2218518
36309
JOSE LUIS CAÑAS MARTINEZJOSE LUIS CAÑAS MARTINEZ
#309 Masculino Master 40
02:01:5302:01:535
(36)
Master 405Masculino36BICISTORMO-ENGLISH RIGHT NOW19.7 km/h00:26:043543500:59:113543501:27:583543502:01:5336536
23119
PASCUALESCRIBANO ESCRIBANOPASCUAL ESCRIBANO ESCRIBANO
#119 Masculino Master 30
01:57:4701:57:475
(23)
Master 305Masculino23BTT BICIQUINGOS20.4 km/h00:25:182552500:57:322452401:25:522452401:57:4723523
2442
CRISTIANREBENAQUE SAN JULIANCRISTIAN REBENAQUE SAN JULIAN
#42 Masculino Elite
01:58:0101:58:015
(24)
Elite5Masculino243HCYCLES20.3 km/h00:25:022352300:57:112252201:25:152252201:58:0124524
591147
JUAN FRANCISCOMARTINEZ HERNANDEZJUAN FRANCISCO MARTINEZ HERNANDEZ
#1147 Masculino Master 50
02:10:2602:10:265
(58)
Master 505Masculino58IGM EUROCICLO18.4 km/h00:28:156386201:04:566476301:34:525645502:10:2659558
44411
SALVADORGONZALEZ MALAVIASALVADOR GONZALEZ MALAVIA
#411 Masculino Master 45
02:05:3402:05:345
(44)
Master 455Masculino443HCYCLES19.1 km/h00:24:071421401:04:536095901:33:005175102:05:3444544
30602
JAVIERARELLANO PLAZAJAVIER ARELLANO PLAZA
#602 Masculino Sub23
01:59:0301:59:035
(30)
Sub235Masculino30PINTUBIKES - LA VEGUILLA - AJO20.2 km/h00:24:111521500:54:2892901:23:311521501:59:0330530
85606
LUIS ANTONIOCANO GONZALEZLUIS ANTONIO CANO GONZALEZ
#606 Masculino Sub23
02:25:3002:25:306
(84)
Sub236Masculino84FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO16.5 km/h00:29:067267101:08:138067901:42:037867702:25:3085684
62501
CARLOSARGILéS GOMEZCARLOS ARGILéS GOMEZ
#501 Masculino Master 50
02:13:2902:13:296
(61)
Master 506Masculino613HCYCLES18.0 km/h00:27:586065901:04:425945801:36:016065902:13:2962661
48416
ALBERTOMARTIN ESCRIBANOALBERTO MARTIN ESCRIBANO
#416 Masculino Master 45
02:06:1302:06:136
(48)
Master 456Masculino48FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO19.0 km/h00:26:474364301:01:394554501:31:534754702:06:1348648
21200
ALFREDOABAN ALIQUEALFREDO ABAN ALIQUE
#200 Masculino Master 35
01:57:0201:57:026
(21)
Master 356Masculino21RUJAMAR-ULB SPORT20.5 km/h00:24:452062000:57:122372301:24:542172101:57:0221621
27116
DAVIDDEL SAZ ISIDRODAVID DEL SAZ ISIDRO
#116 Masculino Master 30
01:58:3901:58:396
(27)
Master 306Masculino27QUESOS LA ERMITA CICLISMO HUET20.2 km/h00:26:243773700:58:092862801:27:213373301:58:3927627
42330
PACO HERRERA NAVARROPACO HERRERA NAVARRO
#330 Masculino Master 40
02:04:3302:04:336
(42)
Master 406Masculino42NUTRIOBELIX19.3 km/h00:25:523433400:59:333653601:28:513753702:04:3342642
3424
JUAN JOSELOPEZ RUIZJUAN JOSE LOPEZ RUIZ
#24 Masculino Elite
02:01:0102:01:016
(34)
Elite6Masculino34BTT BICIQUINGOS19.8 km/h00:25:242762700:57:322562501:26:002662602:01:0134634
3533
ADRIANORTEGA IGLESIASADRIAN ORTEGA IGLESIAS
#33 Masculino Elite
02:01:5102:01:517
(35)
Elite7Masculino35FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO19.7 km/h00:26:233673601:00:133973901:28:503673602:01:5135735
Page 1 of 3 (148 items)