VII RUTA BTT CIUDAD DE HUETE - XI CIRCUITO MTB DIPUTACION DE CUENCA 2018
07 Oct 2018

     
     

Page 1 of 3 (148 items)
FavPos. GenDorsalCompartirNombreApellidosNombreTiempo FinalTiempo FinalPos. Cat
(Pos. Sexo)
CategoríaPos. CatSexoPos. SexoEquipoVelKM 6O/PosC/PosG/PosKM 20O/PosC/PosG/PosKM 26O/PosC/PosG/PosMETAO/PosC/PosG/Pos
261
JESúS áNGELRODRIGO ABADJESúS áNGEL RODRIGO ABAD
#261 Masculino Master 35
DQDQMaster 35Masculino3HCYCLES00:29:5801:11:20
270
ENRIQUESOLERA GARCÍAENRIQUE SOLERA GARCÍA
#270 Masculino Master 35
DQDQMaster 35MasculinoQUESOS LA ERMITA CICLISMO HUET
351
AMADOR OLMEDA VALVERDEAMADOR OLMEDA VALVERDE
#351 Masculino Master 40
DQDQMaster 40MasculinoMTB MIRA
328
JORDI HERRAIZ PONSJORDI HERRAIZ PONS
#328 Masculino Master 40
DQDQMaster 40MasculinoPEÑA CICLISTA ARGUISUELAS-CARB00:33:46
121
JAVIERFERNANDEZ NUñEZJAVIER FERNANDEZ NUñEZ
#121 Masculino Master 30
DQDQMaster 30MasculinoINDEPENDIENTE00:35:2901:23:50
152
SAMUELPASTOR TRIGUEROSAMUEL PASTOR TRIGUERO
#152 Masculino Master 30
DQDQMaster 30MasculinoQUESOS LA ERMITA CICLISMO HUET
10
ERNESTOCORONADO HERRAIZERNESTO CORONADO HERRAIZ
#10 Masculino Elite
DQDQEliteMasculinoNUTRIOBELIX
30
IVANMOTA MONEDEROIVAN MOTA MONEDERO
#30 Masculino Elite
DQDQEliteMasculinoBLACK ALLIUM TEAM
363
JOSE IGNACIOTEBAR CORTIJOJOSE IGNACIO TEBAR CORTIJO
#363 Masculino Master 40
DQDQMaster 40MasculinoBTT LA RODA00:29:4101:08:09
167
MIGUEL ASANCHEZ RISUEñOMIGUEL A SANCHEZ RISUEñO
#167 Masculino Master 30
DQDQMaster 30MasculinoCANFORRALES ZMTB EL PROVENCIO00:30:4201:11:35
12
SAMUELFERNANDEZ IGLESIASSAMUEL FERNANDEZ IGLESIAS
#12 Masculino Elite
DQDQEliteMasculinoFINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO
1114
VICTOROLMEDILLAVICTOR OLMEDILLA
#1114 Masculino Elite
DQDQEliteMasculinoINDEPENDIENTE00:35:5501:25:19
1113
SERGIOMEDINA BERMUDEZSERGIO MEDINA BERMUDEZ
#1113 Masculino Elite
DQDQEliteMasculinoINDEPENDIENTE00:35:5201:24:5802:16:56
1120
JOSE LUISGIL MARTINEZJOSE LUIS GIL MARTINEZ
#1120 Masculino Master 30
DQDQMaster 30MasculinoINDEPENDIENTE00:29:2201:08:1801:41:26
1128
ROBERTOBERMEJO FRUTOSROBERTO BERMEJO FRUTOS
#1128 Masculino Master 35
DQDQMaster 35MasculinoINDEPENDIENTE00:40:3201:38:25
438
FRANCISCO JAVIERRUBIO TORRECILLAFRANCISCO JAVIER RUBIO TORRECILLA
#438 Masculino Master 45
DQDQMaster 45MasculinoCLUB BTT SAN CLEMENTE
417
MANUEL MARTINEZ BAUTISTAMANUEL MARTINEZ BAUTISTA
#417 Masculino Master 45
DQDQMaster 45MasculinoBELMONTE NATURE
551
JUAN CARLOSVICENT RODRIGUEZJUAN CARLOS VICENT RODRIGUEZ
#551 Masculino Master 50
DQDQMaster 50MasculinoFINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO00:34:48
536
AURELIO MORCILLO DENIAAURELIO MORCILLO DENIA
#536 Masculino Master 50
DQDQMaster 50MasculinoSINGULAR BIKE VILLARROBLEDO00:35:0601:33:32
128324
DAVIDGARCIA JARABODAVID GARCIA JARABO
#324 Masculino Master 40
03:25:0003:25:0018
(121)
Master 4018Masculino121QUESOS LA ERMITA CICLISMO HUET11.7 km/h00:43:401271712001:44:361281812102:24:391281812103:25:0012818121
129323
VICTORGARCIA GARCIAVICTOR GARCIA GARCIA
#323 Masculino Master 40
03:25:0003:25:0019
(122)
Master 4019Masculino122QUESOS LA ERMITA CICLISMO HUET11.7 km/h00:50:181281812101:44:371291912202:05:481181611303:25:0012919122
1271145
TOMAS GODINO ALVAREZTOMAS GODINO ALVAREZ
#1145 Masculino Master 50
03:18:4703:18:4720
(120)
Master 5020Masculino120C.D. MTB VILLABIKE12.1 km/h00:40:211262011901:33:191272012002:20:311272012003:18:4712720120
123803
TERESAMARTÍNEZ BRAVOTERESA MARTÍNEZ BRAVO
#803 Femenino Master Femenina
03:08:3703:08:373
(6)
Master Femenina3Femenino6CLUB BTT SAN CLEMENTE12.7 km/h00:37:221223601:30:011233602:14:541243603:08:3712336
1221132
JAIMEJUSTOJAIME JUSTO
#1132 Masculino Master 35
03:08:2403:08:2426
(117)
Master 3526Masculino117UC TARANCON12.7 km/h00:35:471142611101:25:311192611402:10:111202611503:08:2412226117
126905
ELENAGRACIA IZQUIERDOELENA GRACIA IZQUIERDO
#905 Femenino Femenina Elite
03:09:0703:09:074
(7)
Femenina Elite4Femenino7PINTUBIKES - LA VEGUILLA - AJO12.7 km/h00:39:091244701:32:391264702:15:581254703:09:0712647
124244
FRANCISCO JOSEMARTINEZ MARCOFRANCISCO JOSE MARTINEZ MARCO
#244 Masculino Master 35
03:08:4003:08:4027
(118)
Master 3527Masculino118TODOBICI CUENCA12.7 km/h00:36:591202711501:25:351202711502:11:311222711703:08:4012427118
12525
MARCOS LORENTE HERRAIZMARCOS LORENTE HERRAIZ
#25 Masculino Elite
03:09:0403:09:0418
(119)
Elite18Masculino119PEÑA CICLISTA ARGUISUELAS-CARB12.7 km/h00:37:281231811701:30:061241811802:12:251231811803:09:0412518119
121512
LUISESCUDERO SERRANOLUIS ESCUDERO SERRANO
#512 Masculino Master 50
03:04:0603:04:0619
(116)
Master 5019Masculino116INDEPENDIENTE13.0 km/h00:36:141181911301:28:521221911702:10:141211911603:04:0612119116
1201142
JOSE MARIAGARCIA-ROJO PEREZJOSE MARIA GARCIA-ROJO PEREZ
#1142 Masculino Master 45
03:00:3303:00:3317
(115)
Master 4517Masculino115INDEPENDIENTE13.3 km/h00:39:211251711801:32:221251711902:18:361261711903:00:3312017115
119342
ALFONSOMASSO COBOALFONSO MASSO COBO
#342 Masculino Master 40
02:58:1502:58:1517
(114)
Master 4017Masculino114FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO13.5 km/h00:37:001211611601:28:211211711602:08:071191711402:58:1511917114
118801
ANA HERRERA NAVARROANA HERRERA NAVARRO
#801 Femenino Master Femenina
02:55:4502:55:452
(5)
Master Femenina2Femenino5NUTRIOBELIX13.7 km/h00:36:101172501:24:521162502:05:151172502:55:4511825
1171117
AIDABONILLA POLOAIDA BONILLA POLO
#1117 Femenino Femenina Elite
02:54:3102:54:313
(4)
Femenina Elite3Femenino4QUESOS LA ERMITA CICLISMO HUET13.8 km/h00:35:481153401:24:411153402:04:001163402:54:3111734
115549
MANUEL EMIGDIOSANCHEZ AGUADOMANUEL EMIGDIO SANCHEZ AGUADO
#549 Masculino Master 50
02:53:2902:53:2918
(112)
Master 5018Masculino112SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO13.8 km/h00:33:261021610001:22:091121811002:03:411141811102:53:2911518112
1161129
EDUARDOFERNANDEZ ZAPATAEDUARDO FERNANDEZ ZAPATA
#1129 Masculino Master 35
02:53:5402:53:5425
(113)
Master 3525Masculino113MTB CAñIZARES13.8 km/h00:35:311112410801:24:581182511302:03:501152511202:53:5411625113
114147
OSCAROLIVAS MARTINEZOSCAR OLIVAS MARTINEZ
#147 Masculino Master 30
02:52:5902:52:5913
(111)
Master 3013Masculino111BTT JARA BIKERS13.9 km/h00:36:521191311401:23:461131311102:03:191131311002:52:5911413111
113906
MARINA MARIAMARTINEZ HAROMARINA MARIA MARTINEZ HARO
#906 Femenino Femenina Elite
02:51:4802:51:482
(3)
Femenina Elite2Femenino3SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO14.0 km/h00:34:431072301:24:231142302:02:401112302:51:4811323
1121112
BORJAMEDINA BERMUDEZBORJA MEDINA BERMUDEZ
#1112 Masculino Elite
02:49:5402:49:5417
(110)
Elite17Masculino110INDEPENDIENTE14.1 km/h00:35:581161711201:21:071111710902:02:061101710802:49:5411217110
1111136
JOSE MANUELBODOQUE PUERTAJOSE MANUEL BODOQUE PUERTA
#1136 Masculino Master 40
02:49:5302:49:5316
(109)
Master 4016Masculino109MTB CAñIZARES14.1 km/h00:35:171091510601:24:581171611202:03:171121510902:49:5311116109
1101144
JUAN IGNACIOSORIA ABRILJUAN IGNACIO SORIA ABRIL
#1144 Masculino Master 45
02:47:0102:47:0116
(108)
Master 4516Masculino108INDEPENDIENTE14.4 km/h00:33:271031510101:17:021041510201:58:541071510502:47:0111016108
109541
PABLO JAVIEROLMO DIAZPABLO JAVIER OLMO DIAZ
#541 Masculino Master 50
02:46:5402:46:5417
(107)
Master 5017Masculino107LA PAJARA - VILLAR DE CAÑAS14.4 km/h00:34:391061810401:20:161071710502:00:301091710702:46:5410917107
1071143
MARINOPEREZ VALENCIANOMARINO PEREZ VALENCIANO
#1143 Masculino Master 45
02:44:2302:44:2315
(105)
Master 4515Masculino105INDEPENDIENTE14.6 km/h00:35:341121610901:20:101061610401:59:291081610602:44:2310715105
1081126
RICHARDAROCA PERONARICHARD AROCA PERONA
#1126 Masculino Master 35
02:44:2402:44:2424
(106)
Master 3524Masculino106CLUB CICLISTA BANDIDOS DE TEAT14.6 km/h00:35:371132511001:21:071102410801:58:311062410402:44:2410824106
1061108
RUBENMOLINA CORONADORUBEN MOLINA CORONADO
#1108 Masculino Elite
02:41:2702:41:2716
(104)
Elite16Masculino104CLUB CICLISMO HUETE14.9 km/h00:34:211041410201:16:481031410101:55:161031410102:41:2710616104
104503
MANUELCABAÑERO HERGUETAMANUEL CABAÑERO HERGUETA
#503 Masculino Master 50
02:38:3002:38:3015
(102)
Master 5015Masculino102SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO15.1 km/h00:32:4097139501:15:4399149701:53:43100149802:38:3010415102
105531
FRANCISCO ANDRES MARTINEZ MARTINEZFRANCISCO ANDRES MARTINEZ MARTINEZ
#531 Masculino Master 50
02:38:3002:38:3016
(103)
Master 5016Masculino103SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO15.1 km/h00:33:1899159701:16:04101159901:53:46101159902:38:3010516103
101528
ROGELIOMARTINEZ GARCIAROGELIO MARTINEZ GARCIA
#528 Masculino Master 50
02:38:2102:38:2114
(99)
Master 5014Masculino993HCYCLES15.2 km/h00:32:5798149601:15:0298139601:52:0994129202:38:211011499
1021111
MARIOFERNANDEZ LOPEZMARIO FERNANDEZ LOPEZ
#1111 Masculino Elite
02:38:2202:38:2214
(100)
Elite14Masculino100INDEPENDIENTE15.2 km/h00:35:211101610701:20:201091610701:56:391041510202:38:2210214100
1031110
JOSE VICENTETORRECILLA GUERREROJOSE VICENTE TORRECILLA GUERRERO
#1110 Masculino Elite
02:38:2202:38:2215
(101)
Elite15Masculino101INDEPENDIENTE15.2 km/h00:35:121081510501:20:201081510601:56:391051610302:38:2210315101
100215
JOSé LUISCANO ESTESOJOSé LUIS CANO ESTESO
#215 Masculino Master 35
02:37:5902:37:5923
(98)
Master 3523Masculino98CLUB BTT SAN CLEMENTE15.2 km/h00:33:20101239901:16:00100229801:53:4199239702:37:591002398
99539
JAVIERNAVARRO NAVARROJAVIER NAVARRO NAVARRO
#539 Masculino Master 50
02:36:3302:36:3313
(97)
Master 5013Masculino973HCYCLES15.3 km/h00:34:281051710301:19:051051610301:54:561021610002:36:33991397
Page 1 of 3 (148 items)