VII RUTA BTT CIUDAD DE HUETE - XI CIRCUITO MTB DIPUTACION DE CUENCA 2018
07 Oct 2018

     
     

Page 1 of 3 (148 items)
FavPos. GenDorsalCompartirNombreApellidosNombreTiempo FinalTiempo FinalPos. Cat
(Pos. Sexo)
CategoríaPos. CatSexoPos. SexoEquipoVelKM 6O/PosC/PosG/PosKM 20O/PosC/PosG/PosKM 26O/PosC/PosG/PosMETAO/PosC/PosG/Pos
1171117
AIDABONILLA POLOAIDA BONILLA POLO
#1117 Femenino Femenina Elite
02:54:3102:54:313
(4)
Femenina Elite3Femenino4QUESOS LA ERMITA CICLISMO HUET13.8 km/h00:35:481153401:24:411153402:04:001163402:54:3111734
126905
ELENAGRACIA IZQUIERDOELENA GRACIA IZQUIERDO
#905 Femenino Femenina Elite
03:09:0703:09:074
(7)
Femenina Elite4Femenino7PINTUBIKES - LA VEGUILLA - AJO12.7 km/h00:39:091244701:32:391264702:15:581254703:09:0712647
53903
CARLAFERNÁNDEZ IGLESIASCARLA FERNÁNDEZ IGLESIAS
#903 Femenino Femenina Elite
02:08:5402:08:541
(1)
Femenina Elite1Femenino13HCYCLES18.6 km/h00:27:16511101:02:30511101:33:01521102:08:545311
91804
RAQUEL RAMIRO GONZALEZRAQUEL RAMIRO GONZALEZ
#804 Femenino Master Femenina
02:30:0702:30:071
(2)
Master Femenina1Femenino2LRE NO MARCHITA16.0 km/h00:31:20901201:12:20931201:48:13891202:30:079112
123803
TERESAMARTÍNEZ BRAVOTERESA MARTÍNEZ BRAVO
#803 Femenino Master Femenina
03:08:3703:08:373
(6)
Master Femenina3Femenino6CLUB BTT SAN CLEMENTE12.7 km/h00:37:221223601:30:011233602:14:541243603:08:3712336
118801
ANA HERRERA NAVARROANA HERRERA NAVARRO
#801 Femenino Master Femenina
02:55:4502:55:452
(5)
Master Femenina2Femenino5NUTRIOBELIX13.7 km/h00:36:101172501:24:521162502:05:151172502:55:4511825
113906
MARINA MARIAMARTINEZ HAROMARINA MARIA MARTINEZ HARO
#906 Femenino Femenina Elite
02:51:4802:51:482
(3)
Femenina Elite2Femenino3SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO14.0 km/h00:34:431072301:24:231142302:02:401112302:51:4811323
17612
ALONSOMARTÍNEZ FERNÁNDEZALONSO MARTÍNEZ FERNÁNDEZ
#612 Masculino Sub23
01:55:1201:55:122
(17)
Sub232Masculino173HCYCLES20.8 km/h00:24:401831800:55:572032001:23:402032001:55:1217217
751116
JORGE ÁNGELHERAS HUÉLAMOJORGE ÁNGEL HERAS HUÉLAMO
#1116 Masculino Elite
02:20:3702:20:3711
(74)
Elite11Masculino74QUESOS LA ERMITA CICLISMO HUET17.1 km/h00:29:3677127601:09:0883128201:42:2680127902:20:37751174
761115
JAVIERINIESTA PRADILLOJAVIER INIESTA PRADILLO
#1115 Masculino Elite
02:20:3902:20:3912
(75)
Elite12Masculino75PINTUBIKES - LA VEGUILLA - AJO17.1 km/h00:28:4067116601:07:0974117301:39:5475117402:20:39761275
1114
VICTOROLMEDILLAVICTOR OLMEDILLA
#1114 Masculino Elite
DQDQEliteMasculinoINDEPENDIENTE00:35:5501:25:19
1113
SERGIOMEDINA BERMUDEZSERGIO MEDINA BERMUDEZ
#1113 Masculino Elite
DQDQEliteMasculinoINDEPENDIENTE00:35:5201:24:5802:16:56
1121112
BORJAMEDINA BERMUDEZBORJA MEDINA BERMUDEZ
#1112 Masculino Elite
02:49:5402:49:5417
(110)
Elite17Masculino110INDEPENDIENTE14.1 km/h00:35:581161711201:21:071111710902:02:061101710802:49:5411217110
1021111
MARIOFERNANDEZ LOPEZMARIO FERNANDEZ LOPEZ
#1111 Masculino Elite
02:38:2202:38:2214
(100)
Elite14Masculino100INDEPENDIENTE15.2 km/h00:35:211101610701:20:201091610701:56:391041510202:38:2210214100
1120
JOSE LUISGIL MARTINEZJOSE LUIS GIL MARTINEZ
#1120 Masculino Master 30
DQDQMaster 30MasculinoINDEPENDIENTE00:29:2201:08:1801:41:26
1061108
RUBENMOLINA CORONADORUBEN MOLINA CORONADO
#1108 Masculino Elite
02:41:2702:41:2716
(104)
Elite16Masculino104CLUB CICLISMO HUETE14.9 km/h00:34:211041410201:16:481031410101:55:161031410102:41:2710616104
1081126
RICHARDAROCA PERONARICHARD AROCA PERONA
#1126 Masculino Master 35
02:44:2402:44:2424
(106)
Master 3524Masculino106CLUB CICLISTA BANDIDOS DE TEAT14.6 km/h00:35:371132511001:21:071102410801:58:311062410402:44:2410824106
2618
JOSEPEREZ QUESADAJOSE PEREZ QUESADA
#618 Masculino Sub23
01:43:5201:43:521
(2)
Sub231Masculino23HCYCLES23.1 km/h00:22:4221200:50:3821201:15:5321201:43:52212
72514
CARLOSFERNANDEZ JIMENEZCARLOS FERNANDEZ JIMENEZ
#514 Masculino Master 50
02:18:5102:18:517
(71)
Master 507Masculino71FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO17.3 km/h00:29:117397201:07:087397201:39:297297102:18:5172771
1031110
JOSE VICENTETORRECILLA GUERREROJOSE VICENTE TORRECILLA GUERRERO
#1110 Masculino Elite
02:38:2202:38:2215
(101)
Elite15Masculino101INDEPENDIENTE15.2 km/h00:35:121081510501:20:201081510601:56:391051610302:38:2210315101
251135
JUAN RAMONMUñOZ PORCELJUAN RAMON MUñOZ PORCEL
#1135 Masculino Master 40
01:58:1901:58:193
(25)
Master 403Masculino25HIDROPRESION24H20.3 km/h00:58:343433401:58:1925325
981157
ROBERTOCARRASCO SERRANOROBERTO CARRASCO SERRANO
#1157 Masculino Sub23
02:35:3502:35:358
(96)
Sub238Masculino96QUESOS LA ERMITA CICLISMO HUET15.4 km/h00:31:198978801:13:219689401:50:179279002:35:3598896
591147
JUAN FRANCISCOMARTINEZ HERNANDEZJUAN FRANCISCO MARTINEZ HERNANDEZ
#1147 Masculino Master 50
02:10:2602:10:265
(58)
Master 505Masculino58IGM EUROCICLO18.4 km/h00:28:156386201:04:566476301:34:525645502:10:2659558
1271145
TOMAS GODINO ALVAREZTOMAS GODINO ALVAREZ
#1145 Masculino Master 50
03:18:4703:18:4720
(120)
Master 5020Masculino120C.D. MTB VILLABIKE12.1 km/h00:40:211262011901:33:191272012002:20:311272012003:18:4712720120
1101144
JUAN IGNACIOSORIA ABRILJUAN IGNACIO SORIA ABRIL
#1144 Masculino Master 45
02:47:0102:47:0116
(108)
Master 4516Masculino108INDEPENDIENTE14.4 km/h00:33:271031510101:17:021041510201:58:541071510502:47:0111016108
1071143
MARINOPEREZ VALENCIANOMARINO PEREZ VALENCIANO
#1143 Masculino Master 45
02:44:2302:44:2315
(105)
Master 4515Masculino105INDEPENDIENTE14.6 km/h00:35:341121610901:20:101061610401:59:291081610602:44:2310715105
1201142
JOSE MARIAGARCIA-ROJO PEREZJOSE MARIA GARCIA-ROJO PEREZ
#1142 Masculino Master 45
03:00:3303:00:3317
(115)
Master 4517Masculino115INDEPENDIENTE13.3 km/h00:39:211251711801:32:221251711902:18:361261711903:00:3312017115
551141
RAULROLDAN DURANRAUL ROLDAN DURAN
#1141 Masculino Master 45
02:09:2202:09:228
(54)
Master 458Masculino54H8GSPORT18.6 km/h00:27:575995801:04:265685501:34:535795602:09:2255854
1111136
JOSE MANUELBODOQUE PUERTAJOSE MANUEL BODOQUE PUERTA
#1136 Masculino Master 40
02:49:5302:49:5316
(109)
Master 4016Masculino109MTB CAñIZARES14.1 km/h00:35:171091510601:24:581171611202:03:171121510902:49:5311116109
19609
CHRYSTIANGÓMEZ PÉREZCHRYSTIAN GÓMEZ PÉREZ
#609 Masculino Sub23
01:56:3801:56:383
(19)
Sub233Masculino193HCYCLES20.6 km/h00:25:082442400:57:112142101:25:312342301:56:3819319
641134
JUANGóMEZJUAN GóMEZ
#1134 Masculino Master 40
02:13:3902:13:3911
(63)
Master 4011Masculino63C.D. MTB TARANCÓN18.0 km/h00:28:2164106301:05:4767116601:37:3864106302:13:39641163
861133
OSCARMARZO CHECAOSCAR MARZO CHECA
#1133 Masculino Master 40
02:27:3002:27:3015
(85)
Master 4015Masculino853HCYCLES16.3 km/h00:31:0286138501:10:4889158801:45:5385148402:27:30861585
1221132
JAIMEJUSTOJAIME JUSTO
#1132 Masculino Master 35
03:08:2403:08:2426
(117)
Master 3526Masculino117UC TARANCON12.7 km/h00:35:471142611101:25:311192611402:10:111202611503:08:2412226117
131131
DOMINGO JOSÉSÁNCHEZ ÁVILADOMINGO JOSÉ SÁNCHEZ ÁVILA
#1131 Masculino Master 35
01:53:2201:53:223
(13)
Master 353Masculino13QUESOS LA ERMITA CICLISMO HUET21.2 km/h00:24:071341300:54:371441401:21:4682801:53:2213313
1161129
EDUARDOFERNANDEZ ZAPATAEDUARDO FERNANDEZ ZAPATA
#1129 Masculino Master 35
02:53:5402:53:5425
(113)
Master 3525Masculino113MTB CAñIZARES13.8 km/h00:35:311112410801:24:581182511302:03:501152511202:53:5411625113
1128
ROBERTOBERMEJO FRUTOSROBERTO BERMEJO FRUTOS
#1128 Masculino Master 35
DQDQMaster 35MasculinoINDEPENDIENTE00:40:3201:38:25
111127
TONIMORENO FLORESTONI MORENO FLORES
#1127 Masculino Master 35
01:52:2701:52:272
(11)
Master 352Masculino11CULTBIKES-SPECIALIZED21.3 km/h00:24:061231200:54:371331301:21:491331301:52:2711211
321140
LUIS MIGUELFERNANDEZ REYESLUIS MIGUEL FERNANDEZ REYES
#1140 Masculino Master 45
01:59:4301:59:433
(32)
Master 453Masculino32C.C. CHAMARTIN20.0 km/h00:25:463253200:58:333343301:27:013143101:59:4332332
26422
JOSé ANTONIO MESAS GALINDOJOSé ANTONIO MESAS GALINDO
#422 Masculino Master 45
01:58:2201:58:222
(26)
Master 452Masculino26CLUB BTT SAN CLEMENTE20.3 km/h00:25:302942900:58:072722701:26:022722701:58:2226226
20613
JOSE ANTONIOMEMBRILLA ALBIRJOSE ANTONIO MEMBRILLA ALBIR
#613 Masculino Sub23
01:56:3801:56:384
(20)
Sub234Masculino20CANFORRALES ZMTB EL PROVENCIO20.6 km/h00:25:303053000:58:102952901:25:532552501:56:3820420
104503
MANUELCABAÑERO HERGUETAMANUEL CABAÑERO HERGUETA
#503 Masculino Master 50
02:38:3002:38:3015
(102)
Master 5015Masculino102SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO15.1 km/h00:32:4097139501:15:4399149701:53:43100149802:38:3010415102
62501
CARLOSARGILéS GOMEZCARLOS ARGILéS GOMEZ
#501 Masculino Master 50
02:13:2902:13:296
(61)
Master 506Masculino613HCYCLES18.0 km/h00:27:586065901:04:425945801:36:016065902:13:2962661
37444
ISAACVILLANUEVA ALCAñIZISAAC VILLANUEVA ALCAñIZ
#444 Masculino Master 45
02:01:5302:01:534
(37)
Master 454Masculino37CANFORRALES ZMTB EL PROVENCIO19.7 km/h00:25:282832800:58:263033001:27:002932902:01:5337437
57440
JAVIERSAIZ CASTILLEJOJAVIER SAIZ CASTILLEJO
#440 Masculino Master 45
02:10:0802:10:089
(56)
Master 459Masculino56CULEBRAS BIKES18.4 km/h00:27:525885701:04:055475301:34:425585402:10:0857956
438
FRANCISCO JAVIERRUBIO TORRECILLAFRANCISCO JAVIER RUBIO TORRECILLA
#438 Masculino Master 45
DQDQMaster 45MasculinoCLUB BTT SAN CLEMENTE
49436
MIGUEL ANGELRODRIGUEZ MUñOZMIGUEL ANGEL RODRIGUEZ MUñOZ
#436 Masculino Master 45
02:07:4602:07:467
(49)
Master 457Masculino493HCYCLES18.8 km/h00:27:375475301:02:455265101:32:434964902:07:4649749
33513
PEDRO MANUEL EXOJO REILLOPEDRO MANUEL EXOJO REILLO
#513 Masculino Master 50
02:00:2002:00:202
(33)
Master 502Masculino33BELMONTE NATURE19.9 km/h00:25:232622600:58:062622601:27:003023002:00:2033233
65430
FRANCISCO OLMEDA MARTINEZFRANCISCO OLMEDA MARTINEZ
#430 Masculino Master 45
02:14:3102:14:3110
(64)
Master 4510Masculino64NUTRIOBELIX17.8 km/h00:28:4468106701:05:1966106501:38:0766106502:14:31651064
521
DANIEL ALCALDE LOPEZDANIEL ALCALDE LOPEZ
#1 Masculino Elite
02:07:5302:07:5310
(52)
Elite10Masculino52BICISTORMO-ENGLISH RIGHT NOW18.8 km/h00:27:0849104901:01:4347104701:32:0848104802:07:53521052
77421
PEDRO JOSEMENA SAEZPEDRO JOSE MENA SAEZ
#421 Masculino Master 45
02:20:4202:20:4211
(76)
Master 4511Masculino76LA PAJARA - VILLAR DE CAÑAS17.1 km/h00:30:4485128401:09:1284118301:42:1579117802:20:42771176
Page 1 of 3 (148 items)