VII RUTA BTT CIUDAD DE HUETE - XI CIRCUITO MTB DIPUTACION DE CUENCA 2018
07 Oct 2018

     

Page 1 of 1 (47 items)
FavPos. GenDorsalCompartirNombreApellidosTiempo FinalCategoríaPos. CatSexoPos. SexoEquipoVelKM 6O/PosC/PosG/PosMETAO/PosC/PosG/Pos
1709
JOSE DAVIDGARCIA INIESTA00:52:44Promesa1Masculino1PINTUBIKES - LA VEGUILLA - AJO 22.8 km/h00:23:2811100:52:44111
2700
JUAN MANUELALARCON DEL CASTILLO00:58:04Promesa2Masculino2FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO 20.7 km/h00:25:1822200:58:04222
31152
ARTUROSORIA ESPADA01:00:03Promesa3Masculino3LA MALENA BIKE-ESSENTIA 20.0 km/h00:26:2244401:00:03333
4712
SAMUELLAPEÑA OROZCO01:00:27Promesa4Masculino4BICICLETAS APARICIO BTT 19.9 km/h00:26:5566601:00:27444
5707
ENRIQUEFERNÁNDEZ CANO-TRIGUERO01:01:09Promesa5Masculino5FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO 19.6 km/h00:26:2233301:01:09555
6708
FRANCISCO JAVIERFERNANDEZ GONZALEZ01:02:02Promesa6Masculino6SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO 19.3 km/h00:26:3055501:02:02666
71156
IVáNORTIZ GARCíA01:03:38Promesa7Masculino7TRIATLON CARABANCHEL 18.9 km/h00:27:4299901:03:38777
81153
PABLO ATIENZA LUJÁN01:03:41Promesa8Masculino8PEÑA CICLISTA ARGUISUELAS-CARB 18.8 km/h00:27:3688801:03:41888
9729
MANUELVARA CANO01:04:15Promesa9Masculino9INDEPENDIENTE 18.7 km/h00:27:0877701:04:15999
10725
ADRIÁN REDONDO ATIENZA01:04:52Promesa10Masculino10PEÑA CICLISTA ARGUISUELAS-CARB 18.5 km/h00:28:0011101101:04:52101010
11701
SAMUEL ALMANSA CAÑADAS01:04:52Promesa11Masculino11SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO 18.5 km/h00:28:1912111201:04:52111111
12535
PEDRO JOSEMONTERO ALCAÑIZ01:06:08Master 50C1Masculino12TODOBICI CUENCA 18.1 km/h00:27:511011001:06:0812112
13717
SERGIO MARTINEZ NUEDA01:06:13Promesa12Masculino13SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO 18.1 km/h00:28:3514121401:06:13131213
14413
PASCUALLOPEZ REDONDO01:06:45Master 45C1Masculino14ROMERA BISTROT BIKE TEAM 18.0 km/h00:29:251611601:06:4514114
151137
RUBENTORRALBA LOPEZ01:06:56Master 40C1Masculino15SENDAS DE CURNCA 17.9 km/h00:28:331311301:06:5615115
16710
PABLO GARCIA SAIZ01:07:24Promesa13Masculino16SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO 17.8 km/h00:29:1315131501:07:24161316
171138
ÁNGELEXOJO REILLO01:07:33Master 40C2Masculino17SOCUBIKE 17.8 km/h00:29:351721701:07:3317217
181149
ALBERTODE LA TORRE ORTEGA01:08:39Promesa14Masculino18INDEPENDIENTE 17.5 km/h00:30:0718141801:08:39181418
191119
SAMUELMARTINEZ ORTEGA01:10:07Master 30C1Masculino19INDEPENDIENTE 17.1 km/h00:31:112122101:10:0719119
201154
ALVAROPOVEDA RENESES01:10:08Promesa15Masculino20QUESOS LA ERMITA CICLISMO HUET 17.1 km/h00:30:4319151901:10:08201520
211121
DANIELLóPEZ FUENTES01:10:18Master 30C2Masculino21INDEPENDIENTE 17.1 km/h00:31:102012001:10:1821221
221124
GABRIEL TIERNO CAMPOS01:14:32Master 35C1Masculino22BELMONTE NATURE 16.1 km/h00:32:512212201:14:3222122
23118
IVANDOMINGUEZ MARTINEZ01:16:04Master 30C3Masculino233HCYCLES 15.8 km/h00:33:572532501:16:0423323
24713
ALVAROLOPEZ OLMEDA01:16:06Promesa16Masculino24NUTRIOBELIX 15.8 km/h00:33:5024162401:16:06241624
251109
UNAIFERNANDEZ ORTIZ01:16:07EliteC1Masculino25CLUB DEPORTIVO VELLISCA 15.8 km/h00:33:412312301:16:0725125
26724
SANTIAGOPEREZ HIGUERAS01:23:59Promesa17Masculino26PINTUBIKES - LA VEGUILLA - AJO 14.3 km/h00:36:1628172801:23:59261726
27269
PEDRO JULIANSEVILLA RAMIREZ01:24:27Master 35C2Masculino27SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO 14.2 km/h00:35:062622601:24:2727227
28601
JOSE ANDRES ALMANSA CAÑADAS01:24:27Sub23C1Masculino28SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO 14.2 km/h00:35:392712701:24:2728128
291125
DANIELMARTIN QUIñONES01:25:00Master 35C3Masculino29C.D. VELLISCA 14.1 km/h00:37:093333301:25:0029329
301150
EMILIOCAMPOS CAÑADA01:25:12Promesa18Masculino30INDEPENDIENTE 14.1 km/h00:36:3029182901:25:12301830
311159
DAVIDSANCHEZ AVILA01:25:54Master 30C4Masculino31QUESOS LA ERMITA CICLISMO HUET 14.0 km/h00:36:373043001:25:5431431
321123
MANUELMARTINEZ01:27:06Master 30C5Masculino32QUESOS LA ERMITA CICLISMO HUET 13.8 km/h00:37:023253201:27:0632532
33357
MIGUEL ANGELRODRIGUEZ ROLDAN01:29:54Master 40C3Masculino33PINTUBIKES - LA VEGUILLA - AJO 13.3 km/h00:37:003133101:29:5433333
34426
GOYO OCHOA VILLENA01:30:25Master 45C2Masculino34BELMONTE NATURE 13.3 km/h00:37:283423401:30:2534234
351122
VICTORHERRERA01:32:31Master 30C6Masculino35QUESOS LA ERMITA CICLISMO HUET 13.0 km/h00:38:253563501:32:3135635
361146
MIGUEL ANGELCABREJAS SANCHEZ01:34:11Master 50C2Masculino36CLUB CICLISMO HUETE 12.7 km/h00:39:183623601:34:1136236
371148
LUISMORO VELASCO01:34:18Master 50C3Masculino37QUESOS LA ERMITA CICLISMO HUET 12.7 km/h00:39:323833801:34:1837337
381118
MARíAGONZáLEZ RODRíGUEZ01:35:07Femenina EliteC1Femenino1QUESOS LA ERMITA CICLISMO HUET 12.6 km/h00:39:50391101:35:073811
391151
PABLOMARTíNEZ LóPEZ01:35:26Promesa19Masculino38INDEPENDIENTE 12.6 km/h00:39:2437193701:35:26391938
40534
JOSEP MARIAMOLLÀ ASENCIO01:40:25Master 50C4Masculino39FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO 11.9 km/h00:42:384244001:40:2540439
41805
RAQUELVALDÉS GONZALEZ01:41:04Master FemeninaC1Femenino2FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO 11.9 km/h00:43:37431301:41:044112
421160
VEGAORTIZ GARCÍA01:44:24Femenina EliteC2Femenino3TRIATLON CARABANCHEL 11.5 km/h00:41:21402201:44:244223
431139
MIGUELGARCíA JIMéNEZ01:44:37Master 40C4Masculino40TRIATLON CARABANCHEL 11.5 km/h00:42:054143901:44:3743440
726
IVANRODRIGO ORTIZDQPromesaMasculinoSINGULAR BIKE VILLARROBLEDO
730
LUíS VILAR ESCRIBANODQPromesaMasculinoPEÑA CICLISTA ARGUISUELAS-CARB
1130
RUBENHERAS LUENGODQMaster 35CMasculinoQUESOS LA ERMITA CICLISMO HUET
1155
OSCARMARTINEZ CORPADQPromesaMasculinoQUESOS LA ERMITA CICLISMO HUET
Page 1 of 1 (47 items)