10KCorreEnTomelloso´18 GRAN PREMIO SOLISS
14 Oct 2018

     
     

Page 1 of 16 (767 items)
Pos. GenDorsalCompartirNombreApellidosNombreTiempo FinalTiempo Final
(Tiempo Neto)
Pos. Cat
(Pos. Sexo)
Tiempo NetoCategoríaPos. CatSexoPos. SexoEquipoVelKM 5O/PosC/PosG/PosMETAO/PosC/PosG/Pos
134
JAOUADELBISSISJAOUAD ELBISSIS
#34 Masculino MASTER A M
00:30:1600:30:16
(00:30:16)
1
(1)
00:30:16MASTER A M1Masculino1INMOBILIARIA TEO VALDEPEñAS CLUB3:01 min/km00:15:2011100:30:16111
21
RICARDOSERRANO CAMISÓNRICARDO SERRANO CAMISÓN
#1 Masculino MASTER A M
00:30:3500:30:35
(00:30:35)
2
(2)
00:30:35MASTER A M2Masculino2CLUB ATLETISMO UNIÓN GUADALAJARA3:03 min/km00:15:2132300:30:35222
315
JESÚS OLMOS JESÚS OLMOS
#15 Masculino SEN M
00:30:5100:30:51
(00:30:51)
1
(3)
00:30:51SEN M1Masculino3ZANCADAS AMIX3:05 min/km00:15:2441400:30:51313
48
HASSANEAHOUCHARHASSANE AHOUCHAR
#8 Masculino MASTER B M
00:31:0900:31:09
(00:31:09)
1
(4)
00:31:09MASTER B M1Masculino4GAES RUNNING TEAM3:06 min/km00:31:09414
524
MOUNIRELOUARDIMOUNIR ELOUARDI
#24 Masculino MASTER B M
00:31:4000:31:40
(00:31:40)
2
(5)
00:31:40MASTER B M2Masculino5UNICAJA DE JAÉN3:10 min/km00:15:2121200:31:40525
6674
ABDELALIRAHIMIABDELALI RAHIMI
#674 Masculino JUN/JUV M
00:32:1300:32:13
(00:32:13)
1
(6)
00:32:13JUN/JUV M1Masculino6INDEPENDIENTE3:13 min/km00:15:4161600:32:13616
712
IVÁNGALÁNIVÁN GALÁN
#12 Masculino MASTER A M
00:32:1600:32:16
(00:32:16)
3
(7)
00:32:16MASTER A M3Masculino7BIKILA RUN WITH ME3:13 min/km00:15:4153500:32:16737
8330
HIGINIOGALLEGO PAVONHIGINIO GALLEGO PAVON
#330 Masculino MASTER A M
00:32:4800:32:48
(00:32:48)
4
(8)
00:32:48MASTER A M4Masculino8C.A. SATURNO DAIMIEL3:16 min/km00:16:0674700:32:48848
9339
ISRAEL PRADO MARTíN DE LA SIERRAISRAEL PRADO MARTíN DE LA SIERRA
#339 Masculino MASTER A M
00:33:0900:33:09
(00:33:09)
5
(9)
00:33:09MASTER A M5Masculino9C.A. SATURNO DAIMIEL3:18 min/km00:16:2385800:33:09959
10715
FERNANDOMARTíN LóPEZFERNANDO MARTíN LóPEZ
#715 Masculino MASTER C M
00:33:5600:33:56
(00:33:56)
1
(10)
00:33:56MASTER C M1Masculino10LIBERBANK-CLUB ATLETISMO TOLEDO3:23 min/km00:16:3891900:33:5610110
11734
JOSE ANTONIOGUERRERO SEVILLAJOSE ANTONIO GUERRERO SEVILLA
#734 Masculino MASTER A M
00:34:0200:34:02
(00:34:00)
6
(11)
00:34:00MASTER A M6Masculino11LOS TROTONES3:24 min/km00:16:481161100:34:0211611
1230
JESÚS PEDRAZA ARGUMANEZJESÚS PEDRAZA ARGUMANEZ
#30 Masculino MASTER B M
00:34:1000:34:10
(00:34:09)
3
(12)
00:34:09MASTER B M3Masculino12C.A. MANCHEGO3:25 min/km00:16:431021000:34:1012312
1326
IÑIGOOLANO IBARRETXEBEAIÑIGO OLANO IBARRETXEBEA
#26 Masculino SEN M
00:34:3200:34:32
(00:34:32)
2
(13)
00:34:32SEN M2Masculino13DURANGO KIROL TALDEA3:27 min/km00:17:191741700:34:3213213
14312
ALFREDORODRIGUEZ MORENOALFREDO RODRIGUEZ MORENO
#312 Masculino SEN M
00:34:3600:34:36
(00:34:35)
3
(14)
00:34:35SEN M3Masculino14C.A. MANCHEGO3:27 min/km00:17:081221200:34:3614314
15817
ANTONIO AMILCARPEREA CORREAANTONIO AMILCAR PEREA CORREA
#817 Masculino MASTER A M
00:34:4100:34:41
(00:34:41)
7
(15)
00:34:41MASTER A M7Masculino15UDAT TALAVERA3:28 min/km00:17:191981900:34:4115715
16336
ALVAROHONRADO RUIZ DE PASCUALALVARO HONRADO RUIZ DE PASCUAL
#336 Masculino SEN M
00:34:4400:34:44
(00:34:44)
4
(16)
00:34:44SEN M4Masculino16C.A. SATURNO DAIMIEL3:28 min/km00:17:192062000:34:4416416
172
LUCÍA MORALESLUCÍA MORALES
#2 Femenino MASTER B F
00:34:5100:34:51
(00:34:51)
1
(1)
00:34:51MASTER B F1Femenino1SEOANE PAMPÍN3:29 min/km00:17:21211100:34:511711
18294
DAVIDCARRILLO ALCARRIADAVID CARRILLO ALCARRIA
#294 Masculino MASTER A M
00:34:5300:34:53
(00:34:52)
8
(17)
00:34:52MASTER A M8Masculino17C.A. CASASIMARRO3:29 min/km00:17:181671600:34:5318817
193
FABIÁNRONCEROFABIÁN RONCERO
#3 Masculino MASTER C M
00:34:5300:34:53
(00:34:57)
2
(18)
00:34:57MASTER C M2Masculino18TRESPACK TEAM3:29 min/km00:17:181531500:34:5319218
20402
ISIDROMARQUEZ CANALESISIDRO MARQUEZ CANALES
#402 Masculino SEN M
00:35:0100:35:01
(00:35:00)
5
(19)
00:35:00SEN M5Masculino19CRESPO RUNNERS3:30 min/km00:17:282372100:35:0120519
2125
NAZHAMACHROUHNAZHA MACHROUH
#25 Femenino SEN F
00:35:0400:35:04
(00:35:04)
1
(2)
00:35:04SEN F1Femenino2UNICAJA DE JAÉN3:30 min/km00:17:21221200:35:042112
22277
FRANJIMENEZ PALACIOSFRAN JIMENEZ PALACIOS
#277 Masculino SEN M
00:35:0500:35:05
(00:35:05)
6
(20)
00:35:05SEN M6Masculino20ATLETISMO FONDOLIVO3:30 min/km00:17:332692400:35:0522620
23276
JOAQUINFERNáNDEZ DOMINGUEZJOAQUIN FERNáNDEZ DOMINGUEZ
#276 Masculino SEN M
00:35:0700:35:07
(00:35:10)
7
(21)
00:35:10SEN M7Masculino21ATLETISMO FONDOLIVO3:30 min/km00:17:3727102500:35:0723721
24310
ISIDOROMORENO GUTIERREZISIDORO MORENO GUTIERREZ
#310 Masculino MASTER C M
00:35:1900:35:19
(00:35:18)
3
(22)
00:35:18MASTER C M3Masculino22C.A. MANCHEGO3:31 min/km00:17:171421400:35:1924322
25329
ARTURODíAZ DEL CAMPO MORALESARTURO DíAZ DEL CAMPO MORALES
#329 Masculino SEN M
00:35:2000:35:20
(00:35:20)
8
(23)
00:35:20SEN M8Masculino23C.A. SATURNO DAIMIEL3:32 min/km00:17:191851800:35:2025823
27243
ISMAELNOVILLOISMAEL NOVILLO
#243 Masculino SEN M
00:35:3000:35:30
(00:35:28)
10
(25)
00:35:28SEN M10Masculino25AT. TOMELLOSO TRIATLON3:33 min/km00:17:302582300:35:30271025
26716
AlbertoRodríguez NavarroAlberto Rodríguez Navarro
#716 Masculino SEN M
00:35:2900:35:29
(00:35:29)
9
(24)
00:35:29SEN M9Masculino24LIBERBANK-CLUB ATLETISMO TOLEDO3:32 min/km00:17:091331300:35:2926924
28325
SANTIAGOMONTEJANO ROMERASANTIAGO MONTEJANO ROMERA
#325 Masculino MASTER C M
00:35:3600:35:36
(00:35:34)
4
(26)
00:35:34MASTER C M4Masculino26C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA3:33 min/km00:17:453042800:35:3628426
29287
FRANCISCONUÑEZ CHUMILLASFRANCISCO NUÑEZ CHUMILLAS
#287 Masculino MASTER A M
00:35:4600:35:46
(00:35:46)
9
(27)
00:35:46MASTER A M9Masculino27C.A. ALBACETE-DIPUTACION3:34 min/km00:17:292492200:35:4629927
30338
SAMUELPOZUELO RODRíGUEZSAMUEL POZUELO RODRíGUEZ
#338 Masculino MASTER A M
00:35:4900:35:49
(00:35:47)
10
(28)
00:35:47MASTER A M10Masculino28C.A. SATURNO DAIMIEL3:34 min/km00:17:4529102700:35:49301028
31340
SERGIORODRIGUEZ - BARBERO EXPOSITOSERGIO RODRIGUEZ - BARBERO EXPOSITO
#340 Masculino JUN/JUV M
00:35:5900:35:59
(00:35:58)
2
(29)
00:35:58JUN/JUV M2Masculino29C.A. SATURNO DAIMIEL3:35 min/km00:17:432822600:35:5931229
3211
FRANCISCO JOSÉ CHICOTEFRANCISCO JOSÉ CHICOTE
#11 Masculino SEN M
00:36:1200:36:12
(00:36:13)
11
(30)
00:36:13SEN M11Masculino30A.C. MANCHATHON3:37 min/km00:18:0642153900:36:12321130
3314
JOSÉ MARÍASERNAJOSÉ MARÍA SERNA
#14 Masculino MASTER C M
00:36:1800:36:18
(00:36:17)
5
(31)
00:36:17MASTER C M5Masculino31ATLÉTICO TOMELLOSO TRIATLÓN3:37 min/km00:17:523353100:36:1833531
34299
GUILLERMOQUIRÓS DEL OLMOGUILLERMO QUIRÓS DEL OLMO
#299 Masculino SEN M
00:36:1800:36:18
(00:36:18)
12
(32)
00:36:18SEN M12Masculino32C.A. CRIPTANA3:37 min/km00:17:4932113000:36:18341232
3516
JOSÉ EUGENIOORTIZ MUÑOZJOSÉ EUGENIO ORTIZ MUÑOZ
#16 Masculino MASTER B M
00:36:2500:36:25
(00:36:24)
4
(33)
00:36:24MASTER B M4Masculino33A.C. MANCHATHON3:38 min/km00:18:033433200:36:2535433
36141
ELEAZARCANTON SERRANOELEAZAR CANTON SERRANO
#141 Masculino JUN/JUV M
00:36:2800:36:28
(00:36:28)
3
(34)
00:36:28JUN/JUV M3Masculino34A.C. MANCHATHON3:38 min/km00:18:033533300:36:2836334
37834
RAFAELBUSTOS RODRIGORAFAEL BUSTOS RODRIGO
#834 Masculino MASTER A M
00:36:3100:36:31
(00:36:31)
11
(35)
00:36:31MASTER A M11Masculino35C.A. MANCHEGO3:39 min/km00:17:4831112900:36:31371135
39348
JESúSYEPES JIMENEZ-TAJUELOJESúS YEPES JIMENEZ-TAJUELO
#348 Masculino SEN M
00:36:3500:36:35
(00:36:31)
13
(37)
00:36:31SEN M13Masculino37C.A. VILLARTA3:39 min/km00:18:3047164400:36:35391337
38753
FERNANDOINIESTA MARTINEZFERNANDO INIESTA MARTINEZ
#753 Masculino MASTER B M
00:36:3300:36:33
(00:36:31)
5
(36)
00:36:31MASTER B M5Masculino36SOMARUNNING BELMONTE3:39 min/km00:18:114444100:36:3338536
41811
RAFAELMEDINA RUIZRAFAEL MEDINA RUIZ
#811 Masculino MASTER A M
00:36:3600:36:36
(00:36:35)
12
(39)
00:36:35MASTER A M12Masculino39TRIATLON CRIPTANA3:39 min/km00:18:0641123800:36:36411239
4213
SONIALABRADOSONIA LABRADO
#13 Femenino SEN F
00:36:3600:36:36
(00:36:36)
2
(3)
00:36:36SEN F2Femenino3BIKILA RUN WITH ME3:39 min/km00:18:05392300:36:364223
40620
JESÚSMUÑOZ ABADJESÚS MUÑOZ ABAD
#620 Masculino SEN M
00:36:3500:36:35
(00:36:37)
14
(38)
00:36:37SEN M14Masculino38INDEPENDIENTE3:39 min/km00:18:0537133500:36:35401438
43745
SERGIOGORRIZ CANALESSERGIO GORRIZ CANALES
#745 Masculino SEN M
00:36:5100:36:51
(00:36:51)
15
(40)
00:36:51SEN M15Masculino40METAESPORT3:41 min/km00:18:0640143700:36:51431540
45735
CRUZ ANGELIZQUIERDO MANZANOCRUZ ANGEL IZQUIERDO MANZANO
#735 Masculino SEN M
00:36:5400:36:54
(00:36:52)
16
(42)
00:36:52SEN M16Masculino42LOS TROTONES3:41 min/km00:18:3354194900:36:54451642
445
CIPRIANOBENITOCIPRIANO BENITO
#5 Masculino MASTER F M
00:36:5400:36:54
(00:36:54)
1
(41)
00:36:54MASTER F M1Masculino41INDEPENDIENTE3:41 min/km00:18:053813600:36:5444141
46830
AntonioBenito LopezAntonio Benito Lopez
#830 Masculino SEN M
00:36:5500:36:55
(00:36:55)
17
(43)
00:36:55SEN M17Masculino43#JUNTASGANAMOSTODAS3:41 min/km00:18:0436123400:36:55461743
47750
IVANGARCIA PRIETOIVAN GARCIA PRIETO
#750 Masculino MASTER A M
00:37:0100:37:01
(00:36:59)
13
(44)
00:36:59MASTER A M13Masculino44PHI GRUPO POLIDEPORTIVO3:42 min/km00:18:2846134300:37:01471344
48746
JORGE HERNANDEZ RICOJORGE HERNANDEZ RICO
#746 Masculino SEN M
00:37:0600:37:06
(00:37:04)
18
(45)
00:37:04SEN M18Masculino45NINGUNO3:42 min/km00:18:3252184700:37:06481845
49275
PEDRO MANUEL CHICA LÓPEZ PEDRO MANUEL CHICA LÓPEZ
#275 Masculino MASTER B M
00:37:0800:37:08
(00:37:08)
6
(46)
00:37:08MASTER B M6Masculino46ATLETISMO FONDOLIVO3:42 min/km00:18:184554200:37:0849646
50313
MIGUEL ANGELSALAS HERNANDEZMIGUEL ANGEL SALAS HERNANDEZ
#313 Masculino MASTER C M
00:37:1100:37:11
(00:37:10)
6
(47)
00:37:10MASTER C M6Masculino47C.A. MANCHEGO3:43 min/km00:18:104364000:37:1150647
Page 1 of 16 (767 items)
   

fb