10KCorreEnTomelloso´18 GRAN PREMIO SOLISS
14 Oct 2018

     
     

Page 1 of 16 (767 items)
Pos. GenDorsalCompartirNombreApellidosNombreTiempo FinalTiempo Final
(Tiempo Neto)
Pos. Cat
(Pos. Sexo)
Tiempo NetoCategoríaPos. CatSexoPos. SexoEquipoVelKM 5O/PosC/PosG/PosMETAO/PosC/PosG/Pos
79181
JOSE LUISLARA JIMENEZJOSE LUIS LARA JIMENEZ
#181 Masculino MASTER D M
00:39:2100:39:21
(00:39:18)
2
(73)
00:39:18MASTER D M2Masculino73A.C. MANCHATHON3:56 min/km00:19:087116500:39:2179273
55286
MARÍA ÁNGELESMAGÁN TALAVERAMARÍA ÁNGELES MAGÁN TALAVERA
#286 Femenino MASTER A F
00:37:5100:37:51
(00:37:51)
1
(5)
00:37:51MASTER A F1Femenino5C.A. ALBACETE-DIPUTACION3:47 min/km00:18:31511500:37:515515
115306
GEMAFERNáNDEZ PEDRAZAGEMA FERNáNDEZ PEDRAZA
#306 Femenino MASTER C F
00:41:0400:41:04
(00:41:03)
1
(10)
00:41:03MASTER C F1Femenino10C.A. MANCHEGO4:06 min/km00:20:1711611100:41:04115110
148304
FáTIMAADáN FERNáNDEZFáTIMA ADáN FERNáNDEZ
#304 Femenino JUN/JUV F
00:42:3100:42:31
(00:42:30)
1
(12)
00:42:30JUN/JUV F1Femenino12C.A. MANCHEGO4:15 min/km00:20:5513611200:42:31148112
342335
MARíA JOSéGÓMEZ-LIMÓNMARíA JOSé GÓMEZ-LIMÓN
#335 Femenino MASTER D F
00:48:4300:48:43
(00:48:41)
1
(40)
00:48:41MASTER D F1Femenino40C.A. SATURNO DAIMIEL4:52 min/km00:24:1533813900:48:43342140
570363
LUISA PALOMINO RECASENSLUISA PALOMINO RECASENS
#363 Femenino MASTER F F
00:57:0200:57:02
(00:56:59)
1
(99)
00:56:59MASTER F F1Femenino99CD EL PORVENIR5:42 min/km00:27:4154019100:57:02570199
588551
PILARGONZÁLEZ PARRAPILAR GONZÁLEZ PARRA
#551 Femenino MASTER E F
00:57:4900:57:49
(00:57:43)
1
(110)
00:57:43MASTER E F1Femenino110INDEPENDIENTE5:46 min/km00:28:1056719700:57:495881110
6674
ABDELALIRAHIMIABDELALI RAHIMI
#674 Masculino JUN/JUV M
00:32:1300:32:13
(00:32:13)
1
(6)
00:32:13JUN/JUV M1Masculino6INDEPENDIENTE3:13 min/km00:15:4161600:32:13616
10715
FERNANDOMARTíN LóPEZFERNANDO MARTíN LóPEZ
#715 Masculino MASTER C M
00:33:5600:33:56
(00:33:56)
1
(10)
00:33:56MASTER C M1Masculino10LIBERBANK-CLUB ATLETISMO TOLEDO3:23 min/km00:16:3891900:33:5610110
172
LUCÍA MORALESLUCÍA MORALES
#2 Femenino MASTER B F
00:34:5100:34:51
(00:34:51)
1
(1)
00:34:51MASTER B F1Femenino1SEOANE PAMPÍN3:29 min/km00:17:21211100:34:511711
445
CIPRIANOBENITOCIPRIANO BENITO
#5 Masculino MASTER F M
00:36:5400:36:54
(00:36:54)
1
(41)
00:36:54MASTER F M1Masculino41INDEPENDIENTE3:41 min/km00:18:053813600:36:5444141
6110
PEDRO LUISQUEVEDOPEDRO LUIS QUEVEDO
#10 Masculino MASTER E M
00:38:0400:38:04
(00:38:06)
1
(55)
00:38:06MASTER E M1Masculino55A.C. MANCHATHON3:48 min/km00:18:325314800:38:0461155
315
JESÚS OLMOS JESÚS OLMOS
#15 Masculino SEN M
00:30:5100:30:51
(00:30:51)
1
(3)
00:30:51SEN M1Masculino3ZANCADAS AMIX3:05 min/km00:15:2441400:30:51313
524
MOUNIRELOUARDIMOUNIR ELOUARDI
#24 Masculino MASTER B M
00:31:4000:31:40
(00:31:40)
2
(5)
00:31:40MASTER B M2Masculino5UNICAJA DE JAÉN3:10 min/km00:15:2121200:31:40525
2125
NAZHAMACHROUHNAZHA MACHROUH
#25 Femenino SEN F
00:35:0400:35:04
(00:35:04)
1
(2)
00:35:04SEN F1Femenino2UNICAJA DE JAÉN3:30 min/km00:17:21221200:35:042112
134
JAOUADELBISSISJAOUAD ELBISSIS
#34 Masculino MASTER A M
00:30:1600:30:16
(00:30:16)
1
(1)
00:30:16MASTER A M1Masculino1INMOBILIARIA TEO VALDEPEñAS CLUB3:01 min/km00:15:2011100:30:16111
127826
AlejandroSola De La FuenteAlejandro Sola De La Fuente
#826 Masculino SIN CAT.
00:41:5100:41:51
(00:41:50)
1
(116)
00:41:50SIN CAT.1Masculino116A.A. LOS PIELES RUN4:11 min/km00:20:36128111700:41:511271116
522828
JosÉ MarÍaGarcÍa BoilloJosÉ MarÍa GarcÍa Boillo
#828 Masculino SIN CAT.
00:54:2500:54:25
(00:53:58)
2
(440)
00:53:58SIN CAT.2Masculino440INDEPENDIENTE5:26 min/km00:25:32432237600:54:255222440
21321
MERCHEPALACIOS AJAMERCHE PALACIOS AJA
#21 Femenino MASTER C F
00:44:3700:44:37
(00:44:21)
2
(16)
00:44:21MASTER C F2Femenino16TRESPACK TEAM4:27 min/km00:22:2523121700:44:37213216
1230
JESÚS PEDRAZA ARGUMANEZJESÚS PEDRAZA ARGUMANEZ
#30 Masculino MASTER B M
00:34:1000:34:10
(00:34:09)
3
(12)
00:34:09MASTER B M3Masculino12C.A. MANCHEGO3:25 min/km00:16:431021000:34:1012312
4213
SONIALABRADOSONIA LABRADO
#13 Femenino SEN F
00:36:3600:36:36
(00:36:36)
2
(3)
00:36:36SEN F2Femenino3BIKILA RUN WITH ME3:39 min/km00:18:05392300:36:364223
21
RICARDOSERRANO CAMISÓNRICARDO SERRANO CAMISÓN
#1 Masculino MASTER A M
00:30:3500:30:35
(00:30:35)
2
(2)
00:30:35MASTER A M2Masculino2CLUB ATLETISMO UNIÓN GUADALAJARA3:03 min/km00:15:2132300:30:35222
52807
SONIARUIZ ANDRADESONIA RUIZ ANDRADE
#807 Femenino MASTER B F
00:37:3300:37:33
(00:37:36)
2
(4)
00:37:36MASTER B F2Femenino4TRAININGREY TELLO3:45 min/km00:18:30482400:37:335224
670636
MARIA LUISAOCAñA ARENASMARIA LUISA OCAñA ARENAS
#636 Femenino MASTER E F
01:04:1001:04:10
(01:03:52)
2
(150)
01:03:52MASTER E F2Femenino150INDEPENDIENTE6:25 min/km00:30:50654214001:04:106702150
57394
EstherJimenez De Los Galanes Gonzalez MohinoEsther Jimenez De Los Galanes Gonza..
#394 Femenino MASTER A F
00:37:5900:37:59
(00:37:58)
2
(6)
00:37:58MASTER A F2Femenino6C.A. SATURNO DAIMIEL3:47 min/km00:19:02642600:37:595726
609369
ANTONIA UBEDA CENCERRADOANTONIA UBEDA CENCERRADO
#369 Femenino MASTER F F
00:58:2700:58:27
(00:58:24)
2
(120)
00:58:24MASTER F F2Femenino120CD EL PORVENIR5:50 min/km00:28:51591211000:58:276092120
31340
SERGIORODRIGUEZ - BARBERO EXPOSITOSERGIO RODRIGUEZ - BARBERO EXPOSITO
#340 Masculino JUN/JUV M
00:35:5900:35:59
(00:35:58)
2
(29)
00:35:58JUN/JUV M2Masculino29C.A. SATURNO DAIMIEL3:35 min/km00:17:432822600:35:5931229
150326
JOSE ANTONIONOTARIO MORENOJOSE ANTONIO NOTARIO MORENO
#326 Masculino MASTER F M
00:42:3300:42:33
(00:42:31)
2
(138)
00:42:31MASTER F M2Masculino138C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUALBA4:15 min/km00:21:08145213300:42:331502138
24310
ISIDOROMORENO GUTIERREZISIDORO MORENO GUTIERREZ
#310 Masculino MASTER C M
00:35:1900:35:19
(00:35:18)
3
(22)
00:35:18MASTER C M3Masculino22C.A. MANCHEGO3:31 min/km00:17:171421400:35:1924322
14312
ALFREDORODRIGUEZ MORENOALFREDO RODRIGUEZ MORENO
#312 Masculino SEN M
00:34:3600:34:36
(00:34:35)
3
(14)
00:34:35SEN M3Masculino14C.A. MANCHEGO3:27 min/km00:17:081221200:34:3614314
587296
ALBAMARTINEZ MANZANEQUEALBA MARTINEZ MANZANEQUE
#296 Femenino JUN/JUV F
00:57:4500:57:45
(00:57:24)
2
(109)
00:57:24JUN/JUV F2Femenino109C.A. CRIPTANA5:46 min/km00:28:34578210100:57:455872109
375197
MERCEDESMORENO QUEVEDOMERCEDES MORENO QUEVEDO
#197 Femenino MASTER D F
00:49:4600:49:46
(00:49:31)
2
(50)
00:49:31MASTER D F2Femenino50A.C. MANCHATHON4:58 min/km00:24:4436724800:49:46375250
136112
JUANGALLARDO SERRANOJUAN GALLARDO SERRANO
#112 Masculino MASTER E M
00:42:1200:42:12
(00:41:49)
2
(125)
00:41:49MASTER E M2Masculino125A.A. LOS PIELES RUN4:13 min/km00:21:08144213200:42:121362125
70162
ANTONIOGARCIAANTONIO GARCIA
#162 Masculino MASTER D M
00:38:3600:38:36
(00:38:33)
1
(64)
00:38:33MASTER D M1Masculino64A.C. MANCHATHON3:51 min/km00:19:107226600:38:3670164
36141
ELEAZARCANTON SERRANOELEAZAR CANTON SERRANO
#141 Masculino JUN/JUV M
00:36:2800:36:28
(00:36:28)
3
(34)
00:36:28JUN/JUV M3Masculino34A.C. MANCHATHON3:38 min/km00:18:033533300:36:2836334
252105
LUISA MARIABECERRA MOYALUISA MARIA BECERRA MOYA
#105 Femenino MASTER C F
00:45:5600:45:56
(00:45:34)
3
(20)
00:45:34MASTER C F3Femenino20A.A. LOS PIELES RUN4:35 min/km00:22:5325732100:45:56252320
453134
RAMONI BECERRA MORALESRAMONI BECERRA MORALES
#134 Femenino MASTER D F
00:51:5000:51:50
(00:51:50)
3
(66)
00:51:50MASTER D F3Femenino66A.C. MANCHATHON5:11 min/km00:25:3843835800:51:50453366
100183
SONIALOSA BLANCOSONIA LOSA BLANCO
#183 Femenino SEN F
00:40:0900:40:09
(00:40:04)
3
(9)
00:40:04SEN F3Femenino9A.C. MANCHATHON4:00 min/km00:19:581013900:40:0910039
86307
MARIA VICTORIAGARCIA VAQUERO GARCIA VAQUEROMARIA VICTORIA GARCIA VAQUERO GARCI..
#307 Femenino MASTER B F
00:39:3500:39:35
(00:39:33)
3
(7)
00:39:33MASTER B F3Femenino7C.A. MANCHEGO3:57 min/km00:19:45883700:39:358637
183300
MARIA TERESAUCENDO INIESTAMARIA TERESA UCENDO INIESTA
#300 Femenino MASTER A F
00:43:4900:43:49
(00:43:46)
4
(15)
00:43:46MASTER A F4Femenino15C.A. CRIPTANA4:22 min/km00:21:5117431400:43:49183415
638316
MARIA TERESA BALLESTEROS MARTINEZMARIA TERESA BALLESTEROS MARTINEZ
#316 Femenino MASTER F F
01:00:0501:00:05
(00:59:44)
3
(132)
00:59:44MASTER F F3Femenino132C.A. MEMBRILLA6:00 min/km00:30:24637313501:00:056383132
215318
VICENTELEBRON PATONVICENTE LEBRON PATON
#318 Masculino MASTER E M
00:44:3700:44:37
(00:44:30)
5
(199)
00:44:30MASTER E M5Masculino199C.A. MUNDO ROTULO MANZANARES4:27 min/km00:22:06192317800:44:372155199
209355
BALBINOMARTíNEZ GRANDEBALBINO MARTíNEZ GRANDE
#355 Masculino MASTER F M
00:44:3000:44:30
(00:44:22)
4
(194)
00:44:22MASTER F M4Masculino194C.D. ROBLEBIKE4:27 min/km00:21:53178316400:44:302094194
83544
VICTORGOMEZ TRUJILLOVICTOR GOMEZ TRUJILLO
#544 Masculino MASTER D M
00:39:3100:39:31
(00:39:31)
3
(77)
00:39:31MASTER D M3Masculino77INDEPENDIENTE3:57 min/km00:19:408337700:39:3183377
193
FABIÁNRONCEROFABIÁN RONCERO
#3 Masculino MASTER C M
00:34:5300:34:53
(00:34:57)
2
(18)
00:34:57MASTER C M2Masculino18TRESPACK TEAM3:29 min/km00:17:181531500:34:5319218
3516
JOSÉ EUGENIOORTIZ MUÑOZJOSÉ EUGENIO ORTIZ MUÑOZ
#16 Masculino MASTER B M
00:36:2500:36:25
(00:36:24)
4
(33)
00:36:24MASTER B M4Masculino33A.C. MANCHATHON3:38 min/km00:18:033433200:36:2535433
712
IVÁNGALÁNIVÁN GALÁN
#12 Masculino MASTER A M
00:32:1600:32:16
(00:32:16)
3
(7)
00:32:16MASTER A M3Masculino7BIKILA RUN WITH ME3:13 min/km00:15:4153500:32:16737
26716
AlbertoRodríguez NavarroAlberto Rodríguez Navarro
#716 Masculino SEN M
00:35:2900:35:29
(00:35:29)
9
(24)
00:35:29SEN M9Masculino24LIBERBANK-CLUB ATLETISMO TOLEDO3:32 min/km00:17:091331300:35:2926924
38753
FERNANDOINIESTA MARTINEZFERNANDO INIESTA MARTINEZ
#753 Masculino MASTER B M
00:36:3300:36:33
(00:36:31)
5
(36)
00:36:31MASTER B M5Masculino36SOMARUNNING BELMONTE3:39 min/km00:18:114444100:36:3338536
1326
IÑIGOOLANO IBARRETXEBEAIÑIGO OLANO IBARRETXEBEA
#26 Masculino SEN M
00:34:3200:34:32
(00:34:32)
2
(13)
00:34:32SEN M2Masculino13DURANGO KIROL TALDEA3:27 min/km00:17:191741700:34:3213213
Page 1 of 16 (767 items)
   

fb