10KCorreEnTomelloso´18 GRAN PREMIO SOLISS
14 Oct 2018

     
     

Page 1 of 16 (767 items)
Pos. GenDorsalCompartirNombreApellidosNombreTiempo FinalTiempo Final
(Tiempo Neto)
Pos. Cat
(Pos. Sexo)
Tiempo NetoCategoríaPos. CatSexoPos. SexoEquipoVelKM 5O/PosC/PosG/PosMETAO/PosC/PosG/Pos
21
RICARDOSERRANO CAMISÓNRICARDO SERRANO CAMISÓN
#1 Masculino MASTER A M
00:30:3500:30:35
(00:30:35)
2
(2)
00:30:35MASTER A M2Masculino2CLUB ATLETISMO UNIÓN GUADALAJARA3:03 min/km00:15:2132300:30:35222
172
LUCÍA MORALESLUCÍA MORALES
#2 Femenino MASTER B F
00:34:5100:34:51
(00:34:51)
1
(1)
00:34:51MASTER B F1Femenino1SEOANE PAMPÍN3:29 min/km00:17:21211100:34:511711
193
FABIÁNRONCEROFABIÁN RONCERO
#3 Masculino MASTER C M
00:34:5300:34:53
(00:34:57)
2
(18)
00:34:57MASTER C M2Masculino18TRESPACK TEAM3:29 min/km00:17:181531500:34:5319218
4
JESÚSESPAÑAJESÚS ESPAÑA
#4 Masculino MASTER B M
DQDQ
(DQ)
DQMASTER B MMasculino
445
CIPRIANOBENITOCIPRIANO BENITO
#5 Masculino MASTER F M
00:36:5400:36:54
(00:36:54)
1
(41)
00:36:54MASTER F M1Masculino41INDEPENDIENTE3:41 min/km00:18:053813600:36:5444141
6
REHIMASERRO HUSSENREHIMA SERRO HUSSEN
#6 Femenino SEN F
DQDQ
(DQ)
DQSEN FFemeninoA.D. MARATÓN00:20:46
777
SERAFÍN PAREJA ROLDÁNSERAFÍN PAREJA ROLDÁN
#7 Masculino MASTER A M
00:39:0400:39:04
(00:39:03)
18
(71)
00:39:03MASTER A M18Masculino71INMOBILIARIA TEO VALDEPEÑAS3:54 min/km00:19:5698229000:39:04771871
48
HASSANEAHOUCHARHASSANE AHOUCHAR
#8 Masculino MASTER B M
00:31:0900:31:09
(00:31:09)
1
(4)
00:31:09MASTER B M1Masculino4GAES RUNNING TEAM3:06 min/km00:31:09414
1749
JUAN FRANCISCO ROMERAJUAN FRANCISCO ROMERA
#9 Masculino MASTER E M
00:43:4200:43:42
(00:43:05)
3
(161)
00:43:05MASTER E M3Masculino161INDEPENDIENTE4:22 min/km00:22:26233421600:43:421743161
6110
PEDRO LUISQUEVEDOPEDRO LUIS QUEVEDO
#10 Masculino MASTER E M
00:38:0400:38:04
(00:38:06)
1
(55)
00:38:06MASTER E M1Masculino55A.C. MANCHATHON3:48 min/km00:18:325314800:38:0461155
3211
FRANCISCO JOSÉ CHICOTEFRANCISCO JOSÉ CHICOTE
#11 Masculino SEN M
00:36:1200:36:12
(00:36:13)
11
(30)
00:36:13SEN M11Masculino30A.C. MANCHATHON3:37 min/km00:18:0642153900:36:12321130
712
IVÁNGALÁNIVÁN GALÁN
#12 Masculino MASTER A M
00:32:1600:32:16
(00:32:16)
3
(7)
00:32:16MASTER A M3Masculino7BIKILA RUN WITH ME3:13 min/km00:15:4153500:32:16737
4213
SONIALABRADOSONIA LABRADO
#13 Femenino SEN F
00:36:3600:36:36
(00:36:36)
2
(3)
00:36:36SEN F2Femenino3BIKILA RUN WITH ME3:39 min/km00:18:05392300:36:364223
3314
JOSÉ MARÍASERNAJOSÉ MARÍA SERNA
#14 Masculino MASTER C M
00:36:1800:36:18
(00:36:17)
5
(31)
00:36:17MASTER C M5Masculino31ATLÉTICO TOMELLOSO TRIATLÓN3:37 min/km00:17:523353100:36:1833531
315
JESÚS OLMOS JESÚS OLMOS
#15 Masculino SEN M
00:30:5100:30:51
(00:30:51)
1
(3)
00:30:51SEN M1Masculino3ZANCADAS AMIX3:05 min/km00:15:2441400:30:51313
3516
JOSÉ EUGENIOORTIZ MUÑOZJOSÉ EUGENIO ORTIZ MUÑOZ
#16 Masculino MASTER B M
00:36:2500:36:25
(00:36:24)
4
(33)
00:36:24MASTER B M4Masculino33A.C. MANCHATHON3:38 min/km00:18:033433200:36:2535433
20417
MANUEL DE LA CALLEMANUEL DE LA CALLE
#17 Masculino MASTER B M
00:44:2000:44:20
(00:44:20)
39
(189)
00:44:20MASTER B M39Masculino189A.A. LOS PIELES RUN4:26 min/km00:21:551803816600:44:2020439189
52018
ALBERTO BUÑUEL SIMÓNALBERTO BUÑUEL SIMÓN
#18 Masculino MASTER B M
00:54:2100:54:21
(00:54:13)
96
(439)
00:54:13MASTER B M96Masculino439CLUB TRIATLÓN TOMELLOSO5:26 min/km00:25:224167736100:54:2152096439
19
FERNANDO LÓPEZ GOMÁRIZ FERNANDO LÓPEZ GOMÁRIZ
#19 Masculino MASTER B M
DQDQ
(DQ)
DQMASTER B MMasculinoC.A. MARATHON ELCHE RUNNERS
20
VIRGINIA M.MOTAVIRGINIA M. MOTA
#20 Femenino JUN/JUV F
DQDQ
(DQ)
DQJUN/JUV FFemeninoA.C. MANCHATHON
21321
MERCHEPALACIOS AJAMERCHE PALACIOS AJA
#21 Femenino MASTER C F
00:44:3700:44:37
(00:44:21)
2
(16)
00:44:21MASTER C F2Femenino16TRESPACK TEAM4:27 min/km00:22:2523121700:44:37213216
5922
DAVIDMARTÍN DE VIDALES DAVID MARTÍN DE VIDALES
#22 Masculino MASTER A M
00:38:0000:38:00
(00:37:58)
15
(53)
00:37:58MASTER A M15Masculino53MÁXIMO TRAIL3:48 min/km00:19:0060165500:38:00591553
23
JENNIFERFELGUERA PEREAJENNIFER FELGUERA PEREA
#23 Femenino JUN/JUV F
DQDQ
(DQ)
DQJUN/JUV FFemeninoA.C. MANCHATHON
524
MOUNIRELOUARDIMOUNIR ELOUARDI
#24 Masculino MASTER B M
00:31:4000:31:40
(00:31:40)
2
(5)
00:31:40MASTER B M2Masculino5UNICAJA DE JAÉN3:10 min/km00:15:2121200:31:40525
2125
NAZHAMACHROUHNAZHA MACHROUH
#25 Femenino SEN F
00:35:0400:35:04
(00:35:04)
1
(2)
00:35:04SEN F1Femenino2UNICAJA DE JAÉN3:30 min/km00:17:21221200:35:042112
1326
IÑIGOOLANO IBARRETXEBEAIÑIGO OLANO IBARRETXEBEA
#26 Masculino SEN M
00:34:3200:34:32
(00:34:32)
2
(13)
00:34:32SEN M2Masculino13DURANGO KIROL TALDEA3:27 min/km00:17:191741700:34:3213213
33727
YOLANDAAPARICIO PALOMINOYOLANDA APARICIO PALOMINO
#27 Femenino MASTER B F
00:48:2600:48:26
(00:48:26)
12
(39)
00:48:26MASTER B F12Femenino39FISIO NATUR CRIPTANA4:50 min/km00:24:23345124000:48:263371239
6328
JESÚS MIGUELBARRAJÓN CÁMARAJESÚS MIGUEL BARRAJÓN CÁMARA
#28 Masculino MASTER B M
00:38:0600:38:06
(00:38:04)
10
(57)
00:38:04MASTER B M10Masculino57C.A. MANCHEGO3:48 min/km00:18:405765200:38:06631057
29
YOUNESSAITHADIYOUNESS AITHADI
#29 Masculino SEN M
DQDQ
(DQ)
DQSEN MMasculinoA.D. MARATÓN
1230
JESÚS PEDRAZA ARGUMANEZJESÚS PEDRAZA ARGUMANEZ
#30 Masculino MASTER B M
00:34:1000:34:10
(00:34:09)
3
(12)
00:34:09MASTER B M3Masculino12C.A. MANCHEGO3:25 min/km00:16:431021000:34:1012312
26731
DAVIDGÁLVEZ GARCÍADAVID GÁLVEZ GARCÍA
#31 Masculino MASTER B M
00:46:1700:46:17
(00:46:09)
51
(243)
00:46:09MASTER B M51Masculino243TRAINING REY4:37 min/km00:22:302384422100:46:1726751243
9132
JOSÉ JAVIER MACHUCA RODRÍGUEZJOSÉ JAVIER MACHUCA RODRÍGUEZ
#32 Masculino MASTER B M
00:39:4800:39:48
(00:39:47)
17
(84)
00:39:47MASTER B M17Masculino84MACHURUNNERS3:58 min/km00:19:5696178800:39:48911784
26433
ALFONSO FERNÁNDEZ PÉREZALFONSO FERNÁNDEZ PÉREZ
#33 Masculino MASTER A M
00:46:1700:46:17
(00:46:08)
58
(240)
00:46:08MASTER A M58Masculino240INDEPENDIENTE4:37 min/km00:22:292375322000:46:1726458240
134
JAOUADELBISSISJAOUAD ELBISSIS
#34 Masculino MASTER A M
00:30:1600:30:16
(00:30:16)
1
(1)
00:30:16MASTER A M1Masculino1INMOBILIARIA TEO VALDEPEñAS CLUB3:01 min/km00:15:2011100:30:16111
519101
MARíA JESUSSÁNCHEZ VALDEPEÑAS TOLEDOMARíA JESUS SÁNCHEZ VALDEPEÑAS TOLE..
#101 Femenino SEN F
00:54:2000:54:20
(00:53:56)
23
(81)
00:53:56SEN F23Femenino81#JUNTASGANAMOSTODAS5:26 min/km00:27:21520258700:54:205192381
602102
MARIA ISABELAGUADO TORRIJOSMARIA ISABEL AGUADO TORRIJOS
#102 Femenino SEN F
00:58:0300:58:03
(00:57:37)
35
(115)
00:57:37SEN F35Femenino115A.A. LOS PIELES RUN5:48 min/km00:29:126003411400:58:0360235115
547103
ANTONIOARENAS HERRERAANTONIO ARENAS HERRERA
#103 Masculino MASTER A M
00:55:3400:55:34
(00:55:11)
99
(456)
00:55:11MASTER A M99Masculino456A.A. LOS PIELES RUN5:33 min/km00:28:0755910046500:55:3454799456
358104
LEONCIOBECERRA MORALESLEONCIO BECERRA MORALES
#104 Masculino MASTER B M
00:49:0700:49:07
(00:48:34)
68
(315)
00:48:34MASTER B M68Masculino315A.A. LOS PIELES RUN4:54 min/km00:25:344358237800:49:0735868315
252105
LUISA MARIABECERRA MOYALUISA MARIA BECERRA MOYA
#105 Femenino MASTER C F
00:45:5600:45:56
(00:45:34)
3
(20)
00:45:34MASTER C F3Femenino20A.A. LOS PIELES RUN4:35 min/km00:22:5325732100:45:56252320
630106
JOSE ANTONIOBONILLA ORTIZJOSE ANTONIO BONILLA ORTIZ
#106 Masculino MASTER A M
00:59:5500:59:55
(00:59:22)
107
(501)
00:59:22MASTER A M107Masculino501A.A. LOS PIELES RUN5:59 min/km00:30:1263410850000:59:55630107501
524107
ELENACARRETERO CASTROELENA CARRETERO CASTRO
#107 Femenino MASTER A F
00:54:2500:54:25
(00:54:04)
16
(83)
00:54:04MASTER A F16Femenino83A.A. LOS PIELES RUN5:26 min/km00:26:44496158000:54:255241683
485108
JULIANCASTELLANOS SALINASJULIAN CASTELLANOS SALINAS
#108 Masculino MASTER C M
00:53:0300:53:03
(00:52:40)
57
(414)
00:52:40MASTER C M57Masculino414A.A. LOS PIELES RUN5:18 min/km00:27:015135842900:53:0348557414
483109
JOSE MARIACASTELLANOS SALINASJOSE MARIA CASTELLANOS SALINAS
#109 Masculino MASTER C M
00:53:0200:53:02
(00:53:02)
56
(412)
00:53:02MASTER C M56Masculino412A.A. LOS PIELES RUN5:18 min/km00:27:015125742800:53:0248356412
161110
ADOLFOCOLINET MORENOADOLFO COLINET MORENO
#110 Masculino MASTER B M
00:43:0300:43:03
(00:42:53)
32
(148)
00:42:53MASTER B M32Masculino148A.A. LOS PIELES RUN4:18 min/km00:20:531342512300:43:0316132148
477111
ANTONIO DESIDERIOCORONADO DIAZANTONIO DESIDERIO CORONADO DIAZ
#111 Masculino MASTER C M
00:52:5000:52:50
(00:52:18)
53
(406)
00:52:18MASTER C M53Masculino406A.A. LOS PIELES RUN5:17 min/km00:27:015115642700:52:5047753406
136112
JUANGALLARDO SERRANOJUAN GALLARDO SERRANO
#112 Masculino MASTER E M
00:42:1200:42:12
(00:41:49)
2
(125)
00:41:49MASTER E M2Masculino125A.A. LOS PIELES RUN4:13 min/km00:21:08144213200:42:121362125
525113
CONSUELOGONZALEZ ALIAGACONSUELO GONZALEZ ALIAGA
#113 Femenino MASTER C F
00:54:2600:54:26
(00:54:03)
12
(84)
00:54:03MASTER C F12Femenino84A.A. LOS PIELES RUN5:26 min/km00:26:42494137900:54:265251284
84114
MIGUEL CARLOSGONZáLEZ GARCíAMIGUEL CARLOS GONZáLEZ GARCíA
#114 Masculino MASTER C M
00:39:3200:39:32
(00:39:29)
10
(78)
00:39:29MASTER C M10Masculino78A.A. LOS PIELES RUN3:57 min/km00:19:4386108000:39:32841078
115
JOSE ALFONSOHERRERA RAMIREZJOSE ALFONSO HERRERA RAMIREZ
#115 Masculino MASTER B M
DQDQ
(DQ)
DQMASTER B MMasculinoA.A. LOS PIELES RUN
226116
MIGUEL ANGELJAREñO SUSIASMIGUEL ANGEL JAREñO SUSIAS
#116 Masculino MASTER A M
00:44:5800:44:58
(00:44:41)
52
(210)
00:44:41MASTER A M52Masculino210A.A. LOS PIELES RUN4:29 min/km00:22:332435522600:44:5822652210
Page 1 of 16 (767 items)
   

fb