10KCorreEnTomelloso´18 GRAN PREMIO SOLISS
14 Oct 2018

     
     

Page 1 of 16 (767 items)
Pos. GenDorsalCompartirNombreApellidosNombreTiempo FinalTiempo Final
(Tiempo Neto)
Pos. Cat
(Pos. Sexo)
Tiempo NetoCategoríaPos. CatSexoPos. SexoEquipoVelKM 5O/PosC/PosG/PosMETAO/PosC/PosG/Pos
172
LUCÍA MORALESLUCÍA MORALES
#2 Femenino MASTER B F
00:34:5100:34:51
(00:34:51)
1
(1)
00:34:51MASTER B F1Femenino1SEOANE PAMPÍN3:29 min/km00:17:21211100:34:511711
2125
NAZHAMACHROUHNAZHA MACHROUH
#25 Femenino SEN F
00:35:0400:35:04
(00:35:04)
1
(2)
00:35:04SEN F1Femenino2UNICAJA DE JAÉN3:30 min/km00:17:21221200:35:042112
4213
SONIALABRADOSONIA LABRADO
#13 Femenino SEN F
00:36:3600:36:36
(00:36:36)
2
(3)
00:36:36SEN F2Femenino3BIKILA RUN WITH ME3:39 min/km00:18:05392300:36:364223
52807
SONIARUIZ ANDRADESONIA RUIZ ANDRADE
#807 Femenino MASTER B F
00:37:3300:37:33
(00:37:36)
2
(4)
00:37:36MASTER B F2Femenino4TRAININGREY TELLO3:45 min/km00:18:30482400:37:335224
55286
MARÍA ÁNGELESMAGÁN TALAVERAMARÍA ÁNGELES MAGÁN TALAVERA
#286 Femenino MASTER A F
00:37:5100:37:51
(00:37:51)
1
(5)
00:37:51MASTER A F1Femenino5C.A. ALBACETE-DIPUTACION3:47 min/km00:18:31511500:37:515515
57394
EstherJimenez De Los Galanes Gonzalez MohinoEsther Jimenez De Los Galanes Gonza..
#394 Femenino MASTER A F
00:37:5900:37:59
(00:37:58)
2
(6)
00:37:58MASTER A F2Femenino6C.A. SATURNO DAIMIEL3:47 min/km00:19:02642600:37:595726
86307
MARIA VICTORIAGARCIA VAQUERO GARCIA VAQUEROMARIA VICTORIA GARCIA VAQUERO GARCI..
#307 Femenino MASTER B F
00:39:3500:39:35
(00:39:33)
3
(7)
00:39:33MASTER B F3Femenino7C.A. MANCHEGO3:57 min/km00:19:45883700:39:358637
93346
RAMONA TRUJILLO MATEOS APARICIORAMONA TRUJILLO MATEOS APARICIO
#346 Femenino MASTER B F
00:39:5200:39:52
(00:39:51)
4
(8)
00:39:51MASTER B F4Femenino8C.A. SATURNO DAIMIEL3:59 min/km00:19:54934800:39:529348
100183
SONIALOSA BLANCOSONIA LOSA BLANCO
#183 Femenino SEN F
00:40:0900:40:09
(00:40:04)
3
(9)
00:40:04SEN F3Femenino9A.C. MANCHATHON4:00 min/km00:19:581013900:40:0910039
115306
GEMAFERNáNDEZ PEDRAZAGEMA FERNáNDEZ PEDRAZA
#306 Femenino MASTER C F
00:41:0400:41:04
(00:41:03)
1
(10)
00:41:03MASTER C F1Femenino10C.A. MANCHEGO4:06 min/km00:20:1711611100:41:04115110
116191
ROSA VICTORIAMATEOS SERRANOROSA VICTORIA MATEOS SERRANO
#191 Femenino SEN F
00:41:0600:41:06
(00:41:04)
4
(11)
00:41:04SEN F4Femenino11A.C. MANCHATHON4:06 min/km00:20:0810841000:41:06116411
148304
FáTIMAADáN FERNáNDEZFáTIMA ADáN FERNáNDEZ
#304 Femenino JUN/JUV F
00:42:3100:42:31
(00:42:30)
1
(12)
00:42:30JUN/JUV F1Femenino12C.A. MANCHEGO4:15 min/km00:20:5513611200:42:31148112
154314
SONIATORIBIO BARREIROSONIA TORIBIO BARREIRO
#314 Femenino MASTER B F
00:42:4100:42:41
(00:42:40)
5
(13)
00:42:40MASTER B F5Femenino13C.A. MANCHEGO4:16 min/km00:21:1014951300:42:41154513
176333
CARMEN GIMéNEZ DE LOS GALANES GONZáLEZ-MOHINOCARMEN GIMéNEZ DE LOS GALANES GONZ..
#333 Femenino MASTER A F
00:43:4300:43:43
(00:43:33)
3
(14)
00:43:33MASTER A F3Femenino14C.A. SATURNO DAIMIEL4:22 min/km00:22:1120441500:43:43176314
183300
MARIA TERESAUCENDO INIESTAMARIA TERESA UCENDO INIESTA
#300 Femenino MASTER A F
00:43:4900:43:49
(00:43:46)
4
(15)
00:43:46MASTER A F4Femenino15C.A. CRIPTANA4:22 min/km00:21:5117431400:43:49183415
21321
MERCHEPALACIOS AJAMERCHE PALACIOS AJA
#21 Femenino MASTER C F
00:44:3700:44:37
(00:44:21)
2
(16)
00:44:21MASTER C F2Femenino16TRESPACK TEAM4:27 min/km00:22:2523121700:44:37213216
241749
TERESAARIAS RUIZ-ESCRIBANOTERESA ARIAS RUIZ-ESCRIBANO
#749 Femenino SEN F
00:45:4000:45:40
(00:45:19)
5
(17)
00:45:19SEN F5Femenino17PHI GRUPO POLIDEPORTIVO4:34 min/km00:22:5726262300:45:40241517
249180
PALOMA LARA HERNÁNDEZPALOMA LARA HERNÁNDEZ
#180 Femenino MASTER B F
00:45:5300:45:53
(00:45:38)
6
(18)
00:45:38MASTER B F6Femenino18A.C. MANCHATHON4:35 min/km00:22:5325672000:45:53249618
250809
CRIPTANABENíTEZ LEALCRIPTANA BENíTEZ LEAL
#809 Femenino MASTER A F
00:45:5500:45:55
(00:45:53)
5
(19)
00:45:53MASTER A F5Femenino19TRIATLON CRIPTANA4:35 min/km00:22:3524451800:45:55250519
252105
LUISA MARIABECERRA MOYALUISA MARIA BECERRA MOYA
#105 Femenino MASTER C F
00:45:5600:45:56
(00:45:34)
3
(20)
00:45:34MASTER C F3Femenino20A.A. LOS PIELES RUN4:35 min/km00:22:5325732100:45:56252320
253234
MAITEVERGARA RODRIGAÑEZMAITE VERGARA RODRIGAÑEZ
#234 Femenino MASTER C F
00:45:5700:45:57
(00:45:44)
4
(21)
00:45:44MASTER C F4Femenino21A.C. MANCHATHON4:35 min/km00:22:5926442500:45:57253421
255235
ELENAVERGARA RODRIGAñEZELENA VERGARA RODRIGAñEZ
#235 Femenino MASTER B F
00:45:5900:45:59
(00:45:44)
7
(22)
00:45:44MASTER B F7Femenino22A.C. MANCHATHON4:35 min/km00:22:5826382400:45:59255722
259396
LAURAGALLEGO NOVILLOLAURA GALLEGO NOVILLO
#396 Femenino SEN F
00:46:0800:46:08
(00:46:01)
6
(23)
00:46:01SEN F6Femenino23CLUB TRIATLON TOMELLOSO4:36 min/km00:22:1420851600:46:08259623
260168
ROSARIO GONZÁLEZ BENITOROSARIO GONZÁLEZ BENITO
#168 Femenino MASTER C F
00:46:0800:46:08
(00:45:55)
5
(24)
00:45:55MASTER C F5Femenino24A.C. MANCHATHON4:36 min/km00:22:5926552600:46:08260524
274815
LAURAMORA MUÑOZLAURA MORA MUÑOZ
#815 Femenino MASTER A F
00:46:2900:46:29
(00:46:16)
6
(25)
00:46:16MASTER A F6Femenino25TRIJOTE4:38 min/km00:22:5425962200:46:29274625
278737
ROSALOPEZ DE LA REINA RUIZ SANTA QUITERIAROSA LOPEZ DE LA REINA RUIZ SANTA Q..
#737 Femenino MASTER C F
00:46:3300:46:33
(00:46:23)
6
(26)
00:46:23MASTER C F6Femenino26LOS TROTONES4:39 min/km00:23:2828662900:46:33278626
280558
SUSANAINAREJOS MEJIASUSANA INAREJOS MEJIA
#558 Femenino MASTER B F
00:46:4100:46:41
(00:46:38)
8
(27)
00:46:38MASTER B F8Femenino27INDEPENDIENTE4:40 min/km00:22:4325161900:46:41280827
282662
TERESAPINEL SANCHEZTERESA PINEL SANCHEZ
#662 Femenino SEN F
00:46:4400:46:44
(00:46:27)
7
(28)
00:46:27SEN F7Femenino28INDEPENDIENTE4:40 min/km00:23:5631793400:46:44282728
296278
PAQUI VILCHEZ MOYAPAQUI VILCHEZ MOYA
#278 Femenino MASTER B F
00:47:1500:47:15
(00:47:13)
9
(29)
00:47:13MASTER B F9Femenino29ATLETISMO FONDOLIVO4:43 min/km00:23:4229593100:47:15296929
297633
MARTANIETO-SANDOVAL RODRÍGUEZ DE LA PAZMARTA NIETO-SANDOVAL RODRÍGUEZ DE L..
#633 Femenino SEN F
00:47:2400:47:24
(00:47:10)
8
(30)
00:47:10SEN F8Femenino30INDEPENDIENTE4:44 min/km00:23:2328072700:47:24297830
302556
ALICEHOLLANDALICE HOLLAND
#556 Femenino SEN F
00:47:3000:47:30
(00:46:54)
9
(31)
00:46:54SEN F9Femenino31INDEPENDIENTE4:45 min/km00:23:4730383300:47:30302931
304723
MARI áNGELESMUñOZ ARAQUEMARI áNGELES MUñOZ ARAQUE
#723 Femenino MASTER A F
00:47:3700:47:37
(00:47:25)
7
(32)
00:47:25MASTER A F7Femenino32LOS PEDALES4:45 min/km00:23:5831993500:47:37304732
305246
SOFíARUBIO CANOSOFíA RUBIO CANO
#246 Femenino MASTER A F
00:47:3900:47:39
(00:47:25)
8
(33)
00:47:25MASTER A F8Femenino33AT. TOMELLOSO TRIATLON4:45 min/km00:23:2528372800:47:39305833
306290
BEATRIZMARTOS RUBIOBEATRIZ MARTOS RUBIO
#290 Femenino MASTER B F
00:47:4000:47:40
(00:47:34)
10
(34)
00:47:34MASTER B F10Femenino34C.A. ARGAMASILLA DE ALBA4:46 min/km00:23:47302103200:47:403061034
325259
VIRGINIAGARCIA-CHICOTEVIRGINIA GARCIA-CHICOTE
#259 Femenino SEN F
00:48:1300:48:13
(00:48:13)
10
(35)
00:48:13SEN F10Femenino35ATLETISMO ALCABOZO4:49 min/km00:24:39361124400:48:133251035
328360
SONIA FLORES GONZALEZSONIA FLORES GONZALEZ
#360 Femenino MASTER B F
00:48:1700:48:17
(00:48:12)
11
(36)
00:48:12MASTER B F11Femenino36CD EL PORVENIR4:49 min/km00:24:04325113700:48:173281136
330593
CATIMANZANARES RODRIGUEZCATI MANZANARES RODRIGUEZ
#593 Femenino MASTER A F
00:48:1700:48:17
(00:48:12)
9
(37)
00:48:12MASTER A F9Femenino37INDEPENDIENTE4:49 min/km00:23:3428983000:48:17330937
334386
MARIAORTEGA LOPEZMARIA ORTEGA LOPEZ
#386 Femenino MASTER A F
00:48:2300:48:23
(00:48:14)
10
(38)
00:48:14MASTER A F10Femenino38CLUB MARATON QUINTO ALIENTO4:50 min/km00:23:59320103600:48:233341038
33727
YOLANDAAPARICIO PALOMINOYOLANDA APARICIO PALOMINO
#27 Femenino MASTER B F
00:48:2600:48:26
(00:48:26)
12
(39)
00:48:26MASTER B F12Femenino39FISIO NATUR CRIPTANA4:50 min/km00:24:23345124000:48:263371239
342335
MARíA JOSéGÓMEZ-LIMÓNMARíA JOSé GÓMEZ-LIMÓN
#335 Femenino MASTER D F
00:48:4300:48:43
(00:48:41)
1
(40)
00:48:41MASTER D F1Femenino40C.A. SATURNO DAIMIEL4:52 min/km00:24:1533813900:48:43342140
353822
MARIA JOSELOPEZ REILLOMARIA JOSE LOPEZ REILLO
#822 Femenino SEN F
00:48:5900:48:59
(00:48:46)
11
(41)
00:48:46SEN F11Femenino41YO VOY4:53 min/km00:24:38360114300:48:593531141
354821
MARIANLOPEZ REILLOMARIAN LOPEZ REILLO
#821 Femenino MASTER A F
00:49:0000:49:00
(00:48:46)
11
(42)
00:48:46MASTER A F11Femenino42YO VOY4:54 min/km00:24:40362114500:49:003541142
355413
MARIATEJADO MORALMARIA TEJADO MORAL
#413 Femenino SEN F
00:49:0300:49:03
(00:48:46)
12
(43)
00:48:46SEN F12Femenino43GLOBAL CENTER ASESORÍA QUIRALTE4:54 min/km00:24:35356104200:49:033551243
363220
MERCEDESROMERO JIMENEZMERCEDES ROMERO JIMENEZ
#220 Femenino SEN F
00:49:1200:49:12
(00:48:40)
13
(44)
00:48:40SEN F13Femenino44A.C. MANCHATHON4:55 min/km00:25:45453166300:49:123631344
365309
MARILUZMARTINEZ TORREMOCHAMARILUZ MARTINEZ TORREMOCHA
#309 Femenino MASTER B F
00:49:2000:49:20
(00:49:00)
13
(45)
00:49:00MASTER B F13Femenino45C.A. MANCHEGO4:56 min/km00:25:07392165200:49:203651345
366209
BELENPUERTA PELAYOBELEN PUERTA PELAYO
#209 Femenino MASTER C F
00:49:2500:49:25
(00:49:16)
7
(46)
00:49:16MASTER C F7Femenino46A.C. MANCHATHON4:56 min/km00:24:1133273800:49:25366746
367347
MARGARITAVELAZQUEZ LOROMARGARITA VELAZQUEZ LORO
#347 Femenino MASTER B F
00:49:3100:49:31
(00:49:13)
14
(47)
00:49:13MASTER B F14Femenino47C.A. SATURNO DAIMIEL4:57 min/km00:24:34355134100:49:313671447
370722
M LUZJAIME SALCEDOM LUZ JAIME SALCEDO
#722 Femenino MASTER A F
00:49:3500:49:35
(00:49:23)
12
(48)
00:49:23MASTER A F12Femenino48LOS PEDALES4:57 min/km00:24:40363124600:49:353701248
371730
PETRAVELASCO VALDEPEÑASPETRA VELASCO VALDEPEÑAS
#730 Femenino MASTER B F
00:49:3600:49:36
(00:49:24)
15
(49)
00:49:24MASTER B F15Femenino49LOS PEDALES4:57 min/km00:24:42365144700:49:363711549
375197
MERCEDESMORENO QUEVEDOMERCEDES MORENO QUEVEDO
#197 Femenino MASTER D F
00:49:4600:49:46
(00:49:31)
2
(50)
00:49:31MASTER D F2Femenino50A.C. MANCHATHON4:58 min/km00:24:4436724800:49:46375250
Page 1 of 16 (767 items)
   

fb