10KCorreEnTomelloso´18 GRAN PREMIO SOLISS
14 Oct 2018

     
     

Page 1 of 16 (767 items)
Pos. GenDorsalCompartirNombreApellidosNombreTiempo FinalTiempo Final
(Tiempo Neto)
Pos. Cat
(Pos. Sexo)
Tiempo NetoCategoríaPos. CatSexoPos. SexoEquipoVelKM 5O/PosC/PosG/PosMETAO/PosC/PosG/Pos
172
LUCÍA MORALESLUCÍA MORALES
#2 Femenino MASTER B F
00:34:5100:34:51
(00:34:51)
1
(1)
00:34:51MASTER B F1Femenino1SEOANE PAMPÍN3:29 min/km00:17:21211100:34:511711
134
JAOUADELBISSISJAOUAD ELBISSIS
#34 Masculino MASTER A M
00:30:1600:30:16
(00:30:16)
1
(1)
00:30:16MASTER A M1Masculino1INMOBILIARIA TEO VALDEPEñAS CLUB3:01 min/km00:15:2011100:30:16111
524
MOUNIRELOUARDIMOUNIR ELOUARDI
#24 Masculino MASTER B M
00:31:4000:31:40
(00:31:40)
2
(5)
00:31:40MASTER B M2Masculino5UNICAJA DE JAÉN3:10 min/km00:15:2121200:31:40525
2125
NAZHAMACHROUHNAZHA MACHROUH
#25 Femenino SEN F
00:35:0400:35:04
(00:35:04)
1
(2)
00:35:04SEN F1Femenino2UNICAJA DE JAÉN3:30 min/km00:17:21221200:35:042112
21
RICARDOSERRANO CAMISÓNRICARDO SERRANO CAMISÓN
#1 Masculino MASTER A M
00:30:3500:30:35
(00:30:35)
2
(2)
00:30:35MASTER A M2Masculino2CLUB ATLETISMO UNIÓN GUADALAJARA3:03 min/km00:15:2132300:30:35222
4213
SONIALABRADOSONIA LABRADO
#13 Femenino SEN F
00:36:3600:36:36
(00:36:36)
2
(3)
00:36:36SEN F2Femenino3BIKILA RUN WITH ME3:39 min/km00:18:05392300:36:364223
315
JESÚS OLMOS JESÚS OLMOS
#15 Masculino SEN M
00:30:5100:30:51
(00:30:51)
1
(3)
00:30:51SEN M1Masculino3ZANCADAS AMIX3:05 min/km00:15:2441400:30:51313
52807
SONIARUIZ ANDRADESONIA RUIZ ANDRADE
#807 Femenino MASTER B F
00:37:3300:37:33
(00:37:36)
2
(4)
00:37:36MASTER B F2Femenino4TRAININGREY TELLO3:45 min/km00:18:30482400:37:335224
712
IVÁNGALÁNIVÁN GALÁN
#12 Masculino MASTER A M
00:32:1600:32:16
(00:32:16)
3
(7)
00:32:16MASTER A M3Masculino7BIKILA RUN WITH ME3:13 min/km00:15:4153500:32:16737
55286
MARÍA ÁNGELESMAGÁN TALAVERAMARÍA ÁNGELES MAGÁN TALAVERA
#286 Femenino MASTER A F
00:37:5100:37:51
(00:37:51)
1
(5)
00:37:51MASTER A F1Femenino5C.A. ALBACETE-DIPUTACION3:47 min/km00:18:31511500:37:515515
57394
EstherJimenez De Los Galanes Gonzalez MohinoEsther Jimenez De Los Galanes Gonza..
#394 Femenino MASTER A F
00:37:5900:37:59
(00:37:58)
2
(6)
00:37:58MASTER A F2Femenino6C.A. SATURNO DAIMIEL3:47 min/km00:19:02642600:37:595726
6674
ABDELALIRAHIMIABDELALI RAHIMI
#674 Masculino JUN/JUV M
00:32:1300:32:13
(00:32:13)
1
(6)
00:32:13JUN/JUV M1Masculino6INDEPENDIENTE3:13 min/km00:15:4161600:32:13616
86307
MARIA VICTORIAGARCIA VAQUERO GARCIA VAQUEROMARIA VICTORIA GARCIA VAQUERO GARCI..
#307 Femenino MASTER B F
00:39:3500:39:35
(00:39:33)
3
(7)
00:39:33MASTER B F3Femenino7C.A. MANCHEGO3:57 min/km00:19:45883700:39:358637
8330
HIGINIOGALLEGO PAVONHIGINIO GALLEGO PAVON
#330 Masculino MASTER A M
00:32:4800:32:48
(00:32:48)
4
(8)
00:32:48MASTER A M4Masculino8C.A. SATURNO DAIMIEL3:16 min/km00:16:0674700:32:48848
9339
ISRAEL PRADO MARTíN DE LA SIERRAISRAEL PRADO MARTíN DE LA SIERRA
#339 Masculino MASTER A M
00:33:0900:33:09
(00:33:09)
5
(9)
00:33:09MASTER A M5Masculino9C.A. SATURNO DAIMIEL3:18 min/km00:16:2385800:33:09959
93346
RAMONA TRUJILLO MATEOS APARICIORAMONA TRUJILLO MATEOS APARICIO
#346 Femenino MASTER B F
00:39:5200:39:52
(00:39:51)
4
(8)
00:39:51MASTER B F4Femenino8C.A. SATURNO DAIMIEL3:59 min/km00:19:54934800:39:529348
100183
SONIALOSA BLANCOSONIA LOSA BLANCO
#183 Femenino SEN F
00:40:0900:40:09
(00:40:04)
3
(9)
00:40:04SEN F3Femenino9A.C. MANCHATHON4:00 min/km00:19:581013900:40:0910039
10715
FERNANDOMARTíN LóPEZFERNANDO MARTíN LóPEZ
#715 Masculino MASTER C M
00:33:5600:33:56
(00:33:56)
1
(10)
00:33:56MASTER C M1Masculino10LIBERBANK-CLUB ATLETISMO TOLEDO3:23 min/km00:16:3891900:33:5610110
1230
JESÚS PEDRAZA ARGUMANEZJESÚS PEDRAZA ARGUMANEZ
#30 Masculino MASTER B M
00:34:1000:34:10
(00:34:09)
3
(12)
00:34:09MASTER B M3Masculino12C.A. MANCHEGO3:25 min/km00:16:431021000:34:1012312
116191
ROSA VICTORIAMATEOS SERRANOROSA VICTORIA MATEOS SERRANO
#191 Femenino SEN F
00:41:0600:41:06
(00:41:04)
4
(11)
00:41:04SEN F4Femenino11A.C. MANCHATHON4:06 min/km00:20:0810841000:41:06116411
115306
GEMAFERNáNDEZ PEDRAZAGEMA FERNáNDEZ PEDRAZA
#306 Femenino MASTER C F
00:41:0400:41:04
(00:41:03)
1
(10)
00:41:03MASTER C F1Femenino10C.A. MANCHEGO4:06 min/km00:20:1711611100:41:04115110
11734
JOSE ANTONIOGUERRERO SEVILLAJOSE ANTONIO GUERRERO SEVILLA
#734 Masculino MASTER A M
00:34:0200:34:02
(00:34:00)
6
(11)
00:34:00MASTER A M6Masculino11LOS TROTONES3:24 min/km00:16:481161100:34:0211611
14312
ALFREDORODRIGUEZ MORENOALFREDO RODRIGUEZ MORENO
#312 Masculino SEN M
00:34:3600:34:36
(00:34:35)
3
(14)
00:34:35SEN M3Masculino14C.A. MANCHEGO3:27 min/km00:17:081221200:34:3614314
148304
FáTIMAADáN FERNáNDEZFáTIMA ADáN FERNáNDEZ
#304 Femenino JUN/JUV F
00:42:3100:42:31
(00:42:30)
1
(12)
00:42:30JUN/JUV F1Femenino12C.A. MANCHEGO4:15 min/km00:20:5513611200:42:31148112
154314
SONIATORIBIO BARREIROSONIA TORIBIO BARREIRO
#314 Femenino MASTER B F
00:42:4100:42:41
(00:42:40)
5
(13)
00:42:40MASTER B F5Femenino13C.A. MANCHEGO4:16 min/km00:21:1014951300:42:41154513
26716
AlbertoRodríguez NavarroAlberto Rodríguez Navarro
#716 Masculino SEN M
00:35:2900:35:29
(00:35:29)
9
(24)
00:35:29SEN M9Masculino24LIBERBANK-CLUB ATLETISMO TOLEDO3:32 min/km00:17:091331300:35:2926924
183300
MARIA TERESAUCENDO INIESTAMARIA TERESA UCENDO INIESTA
#300 Femenino MASTER A F
00:43:4900:43:49
(00:43:46)
4
(15)
00:43:46MASTER A F4Femenino15C.A. CRIPTANA4:22 min/km00:21:5117431400:43:49183415
24310
ISIDOROMORENO GUTIERREZISIDORO MORENO GUTIERREZ
#310 Masculino MASTER C M
00:35:1900:35:19
(00:35:18)
3
(22)
00:35:18MASTER C M3Masculino22C.A. MANCHEGO3:31 min/km00:17:171421400:35:1924322
176333
CARMEN GIMéNEZ DE LOS GALANES GONZáLEZ-MOHINOCARMEN GIMéNEZ DE LOS GALANES GONZ..
#333 Femenino MASTER A F
00:43:4300:43:43
(00:43:33)
3
(14)
00:43:33MASTER A F3Femenino14C.A. SATURNO DAIMIEL4:22 min/km00:22:1120441500:43:43176314
193
FABIÁNRONCEROFABIÁN RONCERO
#3 Masculino MASTER C M
00:34:5300:34:53
(00:34:57)
2
(18)
00:34:57MASTER C M2Masculino18TRESPACK TEAM3:29 min/km00:17:181531500:34:5319218
18294
DAVIDCARRILLO ALCARRIADAVID CARRILLO ALCARRIA
#294 Masculino MASTER A M
00:34:5300:34:53
(00:34:52)
8
(17)
00:34:52MASTER A M8Masculino17C.A. CASASIMARRO3:29 min/km00:17:181671600:34:5318817
259396
LAURAGALLEGO NOVILLOLAURA GALLEGO NOVILLO
#396 Femenino SEN F
00:46:0800:46:08
(00:46:01)
6
(23)
00:46:01SEN F6Femenino23CLUB TRIATLON TOMELLOSO4:36 min/km00:22:1420851600:46:08259623
21321
MERCHEPALACIOS AJAMERCHE PALACIOS AJA
#21 Femenino MASTER C F
00:44:3700:44:37
(00:44:21)
2
(16)
00:44:21MASTER C F2Femenino16TRESPACK TEAM4:27 min/km00:22:2523121700:44:37213216
1326
IÑIGOOLANO IBARRETXEBEAIÑIGO OLANO IBARRETXEBEA
#26 Masculino SEN M
00:34:3200:34:32
(00:34:32)
2
(13)
00:34:32SEN M2Masculino13DURANGO KIROL TALDEA3:27 min/km00:17:191741700:34:3213213
250809
CRIPTANABENíTEZ LEALCRIPTANA BENíTEZ LEAL
#809 Femenino MASTER A F
00:45:5500:45:55
(00:45:53)
5
(19)
00:45:53MASTER A F5Femenino19TRIATLON CRIPTANA4:35 min/km00:22:3524451800:45:55250519
25329
ARTURODíAZ DEL CAMPO MORALESARTURO DíAZ DEL CAMPO MORALES
#329 Masculino SEN M
00:35:2000:35:20
(00:35:20)
8
(23)
00:35:20SEN M8Masculino23C.A. SATURNO DAIMIEL3:32 min/km00:17:191851800:35:2025823
280558
SUSANAINAREJOS MEJIASUSANA INAREJOS MEJIA
#558 Femenino MASTER B F
00:46:4100:46:41
(00:46:38)
8
(27)
00:46:38MASTER B F8Femenino27INDEPENDIENTE4:40 min/km00:22:4325161900:46:41280827
15817
ANTONIO AMILCARPEREA CORREAANTONIO AMILCAR PEREA CORREA
#817 Masculino MASTER A M
00:34:4100:34:41
(00:34:41)
7
(15)
00:34:41MASTER A M7Masculino15UDAT TALAVERA3:28 min/km00:17:191981900:34:4115715
16336
ALVAROHONRADO RUIZ DE PASCUALALVARO HONRADO RUIZ DE PASCUAL
#336 Masculino SEN M
00:34:4400:34:44
(00:34:44)
4
(16)
00:34:44SEN M4Masculino16C.A. SATURNO DAIMIEL3:28 min/km00:17:192062000:34:4416416
249180
PALOMA LARA HERNÁNDEZPALOMA LARA HERNÁNDEZ
#180 Femenino MASTER B F
00:45:5300:45:53
(00:45:38)
6
(18)
00:45:38MASTER B F6Femenino18A.C. MANCHATHON4:35 min/km00:22:5325672000:45:53249618
252105
LUISA MARIABECERRA MOYALUISA MARIA BECERRA MOYA
#105 Femenino MASTER C F
00:45:5600:45:56
(00:45:34)
3
(20)
00:45:34MASTER C F3Femenino20A.A. LOS PIELES RUN4:35 min/km00:22:5325732100:45:56252320
20402
ISIDROMARQUEZ CANALESISIDRO MARQUEZ CANALES
#402 Masculino SEN M
00:35:0100:35:01
(00:35:00)
5
(19)
00:35:00SEN M5Masculino19CRESPO RUNNERS3:30 min/km00:17:282372100:35:0120519
29287
FRANCISCONUÑEZ CHUMILLASFRANCISCO NUÑEZ CHUMILLAS
#287 Masculino MASTER A M
00:35:4600:35:46
(00:35:46)
9
(27)
00:35:46MASTER A M9Masculino27C.A. ALBACETE-DIPUTACION3:34 min/km00:17:292492200:35:4629927
274815
LAURAMORA MUÑOZLAURA MORA MUÑOZ
#815 Femenino MASTER A F
00:46:2900:46:29
(00:46:16)
6
(25)
00:46:16MASTER A F6Femenino25TRIJOTE4:38 min/km00:22:5425962200:46:29274625
241749
TERESAARIAS RUIZ-ESCRIBANOTERESA ARIAS RUIZ-ESCRIBANO
#749 Femenino SEN F
00:45:4000:45:40
(00:45:19)
5
(17)
00:45:19SEN F5Femenino17PHI GRUPO POLIDEPORTIVO4:34 min/km00:22:5726262300:45:40241517
27243
ISMAELNOVILLOISMAEL NOVILLO
#243 Masculino SEN M
00:35:3000:35:30
(00:35:28)
10
(25)
00:35:28SEN M10Masculino25AT. TOMELLOSO TRIATLON3:33 min/km00:17:302582300:35:30271025
22277
FRANJIMENEZ PALACIOSFRAN JIMENEZ PALACIOS
#277 Masculino SEN M
00:35:0500:35:05
(00:35:05)
6
(20)
00:35:05SEN M6Masculino20ATLETISMO FONDOLIVO3:30 min/km00:17:332692400:35:0522620
255235
ELENAVERGARA RODRIGAñEZELENA VERGARA RODRIGAñEZ
#235 Femenino MASTER B F
00:45:5900:45:59
(00:45:44)
7
(22)
00:45:44MASTER B F7Femenino22A.C. MANCHATHON4:35 min/km00:22:5826382400:45:59255722
253234
MAITEVERGARA RODRIGAÑEZMAITE VERGARA RODRIGAÑEZ
#234 Femenino MASTER C F
00:45:5700:45:57
(00:45:44)
4
(21)
00:45:44MASTER C F4Femenino21A.C. MANCHATHON4:35 min/km00:22:5926442500:45:57253421
23276
JOAQUINFERNáNDEZ DOMINGUEZJOAQUIN FERNáNDEZ DOMINGUEZ
#276 Masculino SEN M
00:35:0700:35:07
(00:35:10)
7
(21)
00:35:10SEN M7Masculino21ATLETISMO FONDOLIVO3:30 min/km00:17:3727102500:35:0723721
Page 1 of 16 (767 items)
   

fb