VIII MEDIA MARATÓN CIUDAD DE CUENCA 21K-10K - CUENCA DE TAPAS
21 Oct 2018

     
     

Page 1 of 12 (582 items)
FavPos. GenDorsalCompartirNombreApellidosNombreTiempo FinalTiempo FinalPos. Cat
(Pos. Sexo)
CategoríaPos. CatSexoPos. SexoEquipoVelMETAO/PosC/PosG/Pos
59
VICTOR MANUELBALLESTEROS MARTÍNEZVICTOR MANUEL BALLESTEROS MARTÍNEZ
#59 Masculino Veterano A
DQDQVeterano AMasculinoC.A. CUENCA
155
JUAN CARLOSDE LA OSSA YUNTAJUAN CARLOS DE LA OSSA YUNTA
#155 Masculino Veterano A
DQDQVeterano AMasculinoRUNFASTER
227
RAFAELGARCIA MARTINEZRAFAEL GARCIA MARTINEZ
#227 Masculino Absoluta
DQDQAbsolutaMasculinoC.A. QUINTANAR DEL REY
168
CESAR DOBLARE DOMÍNGUEZCESAR DOBLARE DOMÍNGUEZ
#168 Masculino Absoluta
DQDQAbsolutaMasculinoC.A REAJO FONTENSE
312
RAÚL JIMÉNEZ ESPADARAÚL JIMÉNEZ ESPADA
#312 Masculino Absoluta
DQDQAbsolutaMasculinoC.A REAJO FONTENSE
330
ASCENSIONLEAL RODRIGUEZASCENSION LEAL RODRIGUEZ
#330 Femenino Veterana B
DQDQVeterana BFemeninoC.D. GAMO MOTILLA
339
VICTOR JOSELERMA GÓMEZVICTOR JOSE LERMA GÓMEZ
#339 Masculino Absoluta
DQDQAbsolutaMasculinoC.A. VILLARTA
344
JESUS LOBO BENITOJESUS LOBO BENITO
#344 Masculino Veterano A
DQDQVeterano AMasculinoA.D. CERVERA DEL LLANO - LA HI
347
JAVIERLÓPEZ CABALLEROJAVIER LÓPEZ CABALLERO
#347 Masculino Absoluta
DQDQAbsolutaMasculinoC.A. VILLAMAYOR
423
JOSE ANTONIOMENA FRAILEJOSE ANTONIO MENA FRAILE
#423 Masculino Veterano A
DQDQVeterano AMasculinoC.A. MOTEÑO
435
JOSE IGNACIOMOLINA RODRIGOJOSE IGNACIO MOLINA RODRIGO
#435 Masculino Absoluta
DQDQAbsolutaMasculinoC.A. VILLAMAYOR
502
ENRIQUE PALAZUELOS ARNAIZENRIQUE PALAZUELOS ARNAIZ
#502 Masculino Veterano C
DQDQVeterano CMasculinoC.A REAJO FONTENSE
511
GUILLERMO PARRA LOPEZGUILLERMO PARRA LOPEZ
#511 Masculino Absoluta
DQDQAbsolutaMasculinoC.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUA
647
FRANCISCOSEVILLA MARQUEZFRANCISCO SEVILLA MARQUEZ
#647 Masculino Veterano A
DQDQVeterano AMasculinoRUNNERS DEL VILLAR
680
OSCARUTRILLA PAÑOSOSCAR UTRILLA PAÑOS
#680 Masculino Absoluta
DQDQAbsolutaMasculinoSAN LORENZO DE LA PARRILLA
2001
ELOYALARCÓN MENDOZAELOY ALARCÓN MENDOZA
#2001 Masculino Veterano A
DQDQVeterano AMasculinoINDEPENDIENTE
2004
ORIOLALCORTA HOJASORIOL ALCORTA HOJAS
#2004 Masculino Absoluta
DQDQAbsolutaMasculinoCLUB ESPORTIU CANET
2018
JOAQUINASENSIO DIASJOAQUIN ASENSIO DIAS
#2018 Masculino Absoluta
DQDQAbsolutaMasculinoCALCHEROS RUNER TEAM
2024
LUISBARBA AGEJASLUIS BARBA AGEJAS
#2024 Masculino Veterano A
DQDQVeterano AMasculinoINDEPENDIENTE
2027
LOLABENÍTEZ GARCÍALOLA BENÍTEZ GARCÍA
#2027 Femenino Veterana B
DQDQVeterana BFemeninoINDEPENDIENTE
2037
NICOLASBUENO DEL CAMPONICOLAS BUENO DEL CAMPO
#2037 Masculino Veterano B
DQDQVeterano BMasculinoAHORRAMAS
2081
LUIS PABLODE BENITO CORDONLUIS PABLO DE BENITO CORDON
#2081 Masculino Veterano B
DQDQVeterano BMasculinoINDEPENDIENTE
2119
JOSE RAMÓNGALLEGO VIDALJOSE RAMÓN GALLEGO VIDAL
#2119 Masculino Absoluta
DQDQAbsolutaMasculinoINDEPENDIENTE
2129
RUBÉNGARCÍA ESPADARUBÉN GARCÍA ESPADA
#2129 Masculino Absoluta
DQDQAbsolutaMasculinoINDEPENDIENTE
2131
JOSE RAMONGARCIA GARCIAJOSE RAMON GARCIA GARCIA
#2131 Masculino Veterano A
DQDQVeterano AMasculinoMIAJAMI
2145
FRANCISCOGARCIA-ROMEU DE LA VEGAFRANCISCO GARCIA-ROMEU DE LA VEGA
#2145 Masculino Absoluta
DQDQAbsolutaMasculinoPOLLITO VERTICAL
2159
JOSEGONZALEZ CALEROJOSE GONZALEZ CALERO
#2159 Masculino Absoluta
DQDQAbsolutaMasculinoAHORRAMAS
2164
JOSÉ ANTONIOGONZÁLEZ PERONAJOSÉ ANTONIO GONZÁLEZ PERONA
#2164 Masculino Absoluta
DQDQAbsolutaMasculinoINDEPENDIENTE
2186
PEDROHUELAMO VALEROPEDRO HUELAMO VALERO
#2186 Masculino Veterano A
DQDQVeterano AMasculinoINDEPENDIENTE
2192
JOSÉ ANTONIOISIDRO MERINEROJOSÉ ANTONIO ISIDRO MERINERO
#2192 Masculino Veterano A
DQDQVeterano AMasculinoAHORRAMAS
2196
JONATHANJIMENEZ TORDESILLASJONATHAN JIMENEZ TORDESILLAS
#2196 Masculino Absoluta
DQDQAbsolutaMasculinoEINDE
2206
LUISLEPAGELUIS LEPAGE
#2206 Masculino Absoluta
DQDQAbsolutaMasculinoINDEPENDIENTE
2235
REBECAMARTIN COLMENAREJOREBECA MARTIN COLMENAREJO
#2235 Femenino Veterana A
DQDQVeterana AFemeninoINDEPENDIENTE
2242
CARLOSMARTINEZ DIAZCARLOS MARTINEZ DIAZ
#2242 Masculino Veterano A
DQDQVeterano AMasculinoINDEPENDIENTE
2243
HECTORMARTÍNEZ GARRIDOHECTOR MARTÍNEZ GARRIDO
#2243 Masculino Absoluta
DQDQAbsolutaMasculinoINDEPENDIENTE
2255
JOSE JULIÁNMENA MONTOYAJOSE JULIÁN MENA MONTOYA
#2255 Masculino Veterano A
DQDQVeterano AMasculinoCDA TARANCON
2257
ANDRESMICO MARTÍNEZANDRES MICO MARTÍNEZ
#2257 Masculino Absoluta
DQDQAbsolutaMasculinoPROMESAS VILLENA
2285
CORALOLMO MARTÍNEZCORAL OLMO MARTÍNEZ
#2285 Femenino Veterana B
DQDQVeterana BFemeninoINDEPENDIENTE
2294
DANIELPALOMO MUÑOZDANIEL PALOMO MUÑOZ
#2294 Masculino Absoluta
DQDQAbsolutaMasculinoAHORRAMAS
2317
GEMMAPOCORULL OLLERGEMMA POCORULL OLLER
#2317 Femenino Veterana A
DQDQVeterana AFemeninoGRUP 1
2331
RAULRAMIEZ MARTINEZRAUL RAMIEZ MARTINEZ
#2331 Masculino Absoluta
DQDQAbsolutaMasculinoCLUB KM@KM ELCHE
2342
DIEGORODRIGUEZ ALVAREZDIEGO RODRIGUEZ ALVAREZ
#2342 Masculino Absoluta
DQDQAbsolutaMasculinoBICICLETAS PINA-FUNDACION ATIE
2355
JAVIERRUIZ CALVOJAVIER RUIZ CALVO
#2355 Masculino Veterano B
DQDQVeterano BMasculinoINDEPENDIENTE
2375
DAVIDSÁNCHEZ MUÑOZDAVID SÁNCHEZ MUÑOZ
#2375 Masculino Absoluta
DQDQAbsolutaMasculinoAHORRAMAS
2379
ANA BELENSANTOS RODRIGUEZANA BELEN SANTOS RODRIGUEZ
#2379 Femenino Veterana A
DQDQVeterana AFemeninoINDEPENDIENTE
2380
MANUELSANZ CERCANOMANUEL SANZ CERCANO
#2380 Masculino Veterano C
DQDQVeterano CMasculinoINDEPENDIENTE
2388
AMANDASKAARAMANDA SKAAR
#2388 Femenino Absoluta Fem
DQDQAbsoluta FemFemeninoINDEPENDIENTE
2411
ALBAVICENTE OLMOALBA VICENTE OLMO
#2411 Femenino Absoluta Fem
DQDQAbsoluta FemFemeninoINDEPENDIENTE
2412
LUCÍAVICENTE OLMOLUCÍA VICENTE OLMO
#2412 Femenino Absoluta Fem
DQDQAbsoluta FemFemeninoINDEPENDIENTE
1616
IVÁN SALTO MOTAIVÁN SALTO MOTA
#616 Masculino Absoluta
01:15:1901:15:191
(1)
Absoluta1Masculino1RUNFASTER3:35 min/km01:15:19111
Page 1 of 12 (582 items)