VIII MEDIA MARATÓN CIUDAD DE CUENCA 21K-10K - CUENCA DE TAPAS
21 Oct 2018

     
     

Page 1 of 12 (582 items)
FavPos. GenDorsalCompartirNombreApellidosNombreTiempo FinalTiempo FinalPos. Cat
(Pos. Sexo)
CategoríaPos. CatSexoPos. SexoEquipoVelMETAO/PosC/PosG/Pos
39111
MARÍA FEMORAL COSOMARÍA FE MORAL COSO
#11 Femenino Veterana C
01:54:4201:54:421
(29)
Veterana C1Femenino29C.D. GAMO MOTILLA5:27 min/km01:54:42391129
31615
JUAN CARLOS ALARCON GARCIAJUAN CARLOS ALARCON GARCIA
#15 Masculino Veterano A
01:50:2401:50:24133
(297)
Veterano A133Masculino297C.A. VILLAMAYOR5:15 min/km01:50:24316133297
31818
JULIANALARCON SANTOSJULIAN ALARCON SANTOS
#18 Masculino Absoluta
01:50:3901:50:39121
(299)
Absoluta121Masculino299C.A ZANCARA EL PROVENCIO5:16 min/km01:50:39318121299
931
HECTOR ALFARO MONSALVEZHECTOR ALFARO MONSALVEZ
#31 Masculino Absoluta
01:21:5101:21:516
(9)
Absoluta6Masculino9C.A. VILLARTA3:53 min/km01:21:51969
46039
GONZALO ALONSO BARAMBIOGONZALO ALONSO BARAMBIO
#39 Masculino Absoluta
02:01:3202:01:32165
(421)
Absoluta165Masculino421C.A. VALVERDE DE JUCAR5:47 min/km02:01:32460165421
51540
AGAPITO ALONSO ESCRICHAGAPITO ALONSO ESCRICH
#40 Masculino Veterano B
02:13:5802:13:5869
(459)
Veterano B69Masculino459C.A. VALVERDE DE JUCAR6:22 min/km02:13:5851569459
5041
RUBENALVARO ESPIRUBEN ALVARO ESPI
#41 Masculino Absoluta
01:29:1801:29:1830
(50)
Absoluta30Masculino50C.T.TRISCHOOL CUENCA4:15 min/km01:29:18503050
2543
RUBÉNANDRÉS SORIARUBÉN ANDRÉS SORIA
#43 Masculino Absoluta
01:25:1501:25:1517
(25)
Absoluta17Masculino25C.A. CUENCA4:03 min/km01:25:15251725
35450
MIGUEL ARRIBAS REDONDOMIGUEL ARRIBAS REDONDO
#50 Masculino Veterano B
01:52:4501:52:4547
(330)
Veterano B47Masculino330CD RUNNING CASA DEL AGUA5:22 min/km01:52:4535447330
59
VICTOR MANUELBALLESTEROS MARTÍNEZVICTOR MANUEL BALLESTEROS MARTÍNEZ
#59 Masculino Veterano A
DQDQVeterano AMasculinoC.A. CUENCA
21076
MIGUEL ANGELBUENDIA RAMIREZMIGUEL ANGEL BUENDIA RAMIREZ
#76 Masculino Absoluta
01:43:3901:43:3984
(206)
Absoluta84Masculino206C.D. SANTA EULALIA4:56 min/km01:43:3921084206
381
RAFAELBUSTOS RODRIGORAFAEL BUSTOS RODRIGO
#81 Masculino Absoluta
01:18:2501:18:252
(3)
Absoluta2Masculino3C.A. VILLAMAYOR3:44 min/km01:18:25323
38583
MARTINCALERO CEJALVOMARTIN CALERO CEJALVO
#83 Masculino Veterano C
01:54:2901:54:299
(357)
Veterano C9Masculino357INDEPENDIENTE5:27 min/km01:54:293859357
2685
JOSE ANTONIO CALLEJA CHECAJOSE ANTONIO CALLEJA CHECA
#85 Masculino Absoluta
01:25:2301:25:2318
(26)
Absoluta18Masculino26C.A. HONRUBIA4:03 min/km01:25:23261826
42487
ANA MARIACALONGE CASEROANA MARIA CALONGE CASERO
#87 Femenino Absoluta Fem
01:57:5501:57:559
(35)
Absoluta Fem9Femenino35C.A. MOTEÑO5:36 min/km01:57:55424935
17499
JUAN CARLOSCANO LOPEZJUAN CARLOS CANO LOPEZ
#99 Masculino Veterano A
01:41:2101:41:2170
(171)
Veterano A70Masculino171C.D.E. ERRABUNDOS4:49 min/km01:41:2117470171
168102
JUAN CARLOS CANTARERO CANTAREROJUAN CARLOS CANTARERO CANTARERO
#102 Masculino Absoluta
01:40:5901:40:5971
(166)
Absoluta71Masculino166C.A REAJO FONTENSE4:48 min/km01:40:5916871166
17103
RUBEN CANTARERO TORRIJOSRUBEN CANTARERO TORRIJOS
#103 Masculino Absoluta
01:23:1301:23:1311
(17)
Absoluta11Masculino17C.A REAJO FONTENSE3:57 min/km01:23:13171117
290112
SONIA CARRETERO MARTÍNEZSONIA CARRETERO MARTÍNEZ
#112 Femenino Veterana A
01:49:0801:49:085
(13)
Veterana A5Femenino13C.D. JORGE MANRIQUE5:11 min/km01:49:08290513
332115
LUISCASTILLEJO GALLARDOLUIS CASTILLEJO GALLARDO
#115 Masculino Veterano C
01:51:2401:51:244
(311)
Veterano C4Masculino311C.A. CAMPILLO5:18 min/km01:51:243324311
459122
ALFREDOCHACON ANTONALFREDO CHACON ANTON
#122 Masculino Veterano B
02:01:2902:01:2959
(420)
Veterano B59Masculino420C.A. CUENCA5:47 min/km02:01:2945959420
223125
JOSE ANDRESCHECA DELGADOJOSE ANDRES CHECA DELGADO
#125 Masculino Veterano A
01:44:0401:44:0493
(218)
Veterano A93Masculino218C.A. SAN CLEMENTE4:57 min/km01:44:0422393218
244127
DORINACIMPEANUDORINA CIMPEANU
#127 Femenino Veterana B
01:45:5901:45:593
(9)
Veterana B3Femenino9C.A. EL HERRUMBLAR5:02 min/km01:45:5924439
320136
GABRIEL CORDOBA NAVARROGABRIEL CORDOBA NAVARRO
#136 Masculino Absoluta
01:50:4301:50:43122
(301)
Absoluta122Masculino301C.A. VILLARTA5:16 min/km01:50:43320122301
435140
MARIACRUZ SANCHEZMARIA CRUZ SANCHEZ
#140 Femenino Veterana B
01:59:1201:59:129
(38)
Veterana B9Femenino38C.A. CUENCA5:40 min/km01:59:12435938
43144
JULIAN CUENCA GOMEZJULIAN CUENCA GOMEZ
#144 Masculino Veterano B
01:28:3201:28:325
(43)
Veterano B5Masculino43C.A REAJO FONTENSE4:12 min/km01:28:3243543
155
JUAN CARLOSDE LA OSSA YUNTAJUAN CARLOS DE LA OSSA YUNTA
#155 Masculino Veterano A
DQDQVeterano AMasculinoRUNFASTER
104159
PEDRODE TORRES MUÑOZPEDRO DE TORRES MUÑOZ
#159 Masculino Veterano B
01:36:2401:36:2416
(102)
Veterano B16Masculino102INDEPENDIENTE4:35 min/km01:36:2410416102
270165
JAVIERDÍAZ SÁNCHEZJAVIER DÍAZ SÁNCHEZ
#165 Masculino Absoluta
01:47:5601:47:56105
(258)
Absoluta105Masculino258C.A. VILLAMAYOR5:08 min/km01:47:56270105258
101167
JESUS DITADO MARTINEZJESUS DITADO MARTINEZ
#167 Masculino Absoluta
01:36:1201:36:1246
(99)
Absoluta46Masculino99C.A REAJO FONTENSE4:34 min/km01:36:121014699
168
CESAR DOBLARE DOMÍNGUEZCESAR DOBLARE DOMÍNGUEZ
#168 Masculino Absoluta
DQDQAbsolutaMasculinoC.A REAJO FONTENSE
136173
TONIDUQUE ESCALADATONI DUQUE ESCALADA
#173 Masculino Veterano A
01:39:0201:39:0253
(134)
Veterano A53Masculino134C.A. CUENCA4:42 min/km01:39:0213653134
372175
IÑAKIESCOBAR CALVOIÑAKI ESCOBAR CALVO
#175 Masculino Absoluta
01:53:4001:53:40138
(347)
Absoluta138Masculino347C.A. MOTEÑO5:24 min/km01:53:40372138347
338177
JOSE EDUARDOESCRIBANO CHECAJOSE EDUARDO ESCRIBANO CHECA
#177 Masculino Veterano A
01:51:4601:51:46140
(315)
Veterano A140Masculino315C.A. SAN CLEMENTE5:19 min/km01:51:46338140315
142194
JOSE MARIA FERNANDEZ ISIDROJOSE MARIA FERNANDEZ ISIDRO
#194 Masculino Veterano A
01:39:3501:39:3557
(140)
Veterano A57Masculino140C.A REAJO FONTENSE4:44 min/km01:39:3514257140
185197
SENENFERNANDEZ RODRIGOSENEN FERNANDEZ RODRIGO
#197 Masculino Veterano A
01:41:5401:41:5473
(181)
Veterano A73Masculino181C.A. VILLAMAYOR4:51 min/km01:41:5418573181
425206
MIGUEL ANGELFRESNEDA LOPEZMIGUEL ANGEL FRESNEDA LOPEZ
#206 Masculino Veterano C
01:57:5801:57:5810
(390)
Veterano C10Masculino390SOMARUNNING BELMONTE5:37 min/km01:57:5842510390
508211
SALVADOR GALLARDO ZAMORASALVADOR GALLARDO ZAMORA
#211 Masculino Veterano A
02:11:5002:11:50188
(453)
Veterano A188Masculino453CLUB ATLETISMO MONTALBO6:16 min/km02:11:50508188453
11213
MIGUEL ANGEL GARCIA ALONSOMIGUEL ANGEL GARCIA ALONSO
#213 Masculino Veterano A
01:22:3001:22:304
(11)
Veterano A4Masculino11SAN LORENZO DE LA PARRILLA3:55 min/km01:22:3011411
179214
GEMAGARCIA AYLLONGEMA GARCIA AYLLON
#214 Femenino Absoluta Fem
01:41:4401:41:442
(4)
Absoluta Fem2Femenino4C.A. CUENCA4:50 min/km01:41:4417924
416218
JUAN ANTONIO GARCIA DEL OLMOJUAN ANTONIO GARCIA DEL OLMO
#218 Masculino Veterano A
01:56:3901:56:39167
(382)
Veterano A167Masculino382SAN LORENZO DE LA PARRILLA5:33 min/km01:56:39416167382
481223
MARIBELGARCIA GOMEZMARIBEL GARCIA GOMEZ
#223 Femenino Veterana C
02:04:1502:04:153
(47)
Veterana C3Femenino47CD RUNNING CASA DEL AGUA5:55 min/km02:04:15481347
502224
MARIA ISABELGARCIA GUIJARROMARIA ISABEL GARCIA GUIJARRO
#224 Femenino Veterana C
02:11:0302:11:034
(53)
Veterana C4Femenino53SAN LORENZO DE LA PARRILLA6:14 min/km02:11:03502453
503226
ANGEL GARCIA MARCOANGEL GARCIA MARCO
#226 Masculino Veterano A
02:11:0302:11:03187
(450)
Veterano A187Masculino450SAN LORENZO DE LA PARRILLA6:14 min/km02:11:03503187450
227
RAFAELGARCIA MARTINEZRAFAEL GARCIA MARTINEZ
#227 Masculino Absoluta
DQDQAbsolutaMasculinoC.A. QUINTANAR DEL REY
188229
JONATHAN GARCIA MORENOJONATHAN GARCIA MORENO
#229 Masculino Absoluta
01:41:5801:41:5878
(184)
Absoluta78Masculino184C.A. VILLARTA4:51 min/km01:41:5818878184
256230
LORENZOGARCIA MUÑOZLORENZO GARCIA MUÑOZ
#230 Masculino Absoluta
01:47:1501:47:15102
(246)
Absoluta102Masculino246C.D. SANTA EULALIA5:06 min/km01:47:15256102246
516235
MATIAS GARCIA SAIZMATIAS GARCIA SAIZ
#235 Masculino Veterano B
02:13:5802:13:5870
(460)
Veterano B70Masculino460C.A. VALVERDE DE JUCAR6:22 min/km02:13:5851670460
124236
JOSE ANTONIO GARCIA SAIZJOSE ANTONIO GARCIA SAIZ
#236 Masculino Veterano A
01:37:5001:37:5047
(122)
Veterano A47Masculino122C.A. VALVERDE DE JUCAR4:39 min/km01:37:5012447122
187240
PEDRO JOSE GARRIDO ANGUIXPEDRO JOSE GARRIDO ANGUIX
#240 Masculino Veterano A
01:41:5701:41:5774
(183)
Veterano A74Masculino183C.A. VILLARTA4:51 min/km01:41:5718774183
Page 1 of 12 (582 items)