VIII MEDIA MARATÓN CIUDAD DE CUENCA 21K-10K - CUENCA DE TAPAS
21 Oct 2018

     
     

Page 1 of 8 (386 items)
FavPos. GenDorsalCompartirNombreApellidosNombreTiempo FinalTiempo FinalPos. Cat
(Pos. Sexo)
CategoríaPos. CatSexoPos. SexoEquipoVelMETAO/PosC/PosG/Pos
13101
DAVIDCANO VISIERDAVID CANO VISIER
#101 Masculino Junior
00:37:2600:37:261
(13)
Junior1Masculino13C.A. CUENCA3:44 min/km00:37:2613113
51156
ALMUDENA DE LA OSSA YUNTAALMUDENA DE LA OSSA YUNTA
#156 Femenino Veterana AC
00:43:2800:43:281
(2)
Veterana AC1Femenino2RUNFASTER4:20 min/km00:43:285112
1188
ALFONSO EXPÓSITO GIMENEZALFONSO EXPÓSITO GIMENEZ
#188 Masculino Veterano AC
00:33:0900:33:091
(1)
Veterano AC1Masculino1C.A. VILLARTA3:18 min/km00:33:09111
143244
LIBER GARRIDO GONZALEZLIBER GARRIDO GONZALEZ
#244 Femenino Veterana CC
00:51:1500:51:151
(20)
Veterana CC1Femenino20C.A. VILLARTA5:07 min/km00:51:15143120
153342
ALFREDO LLORENS MORENOALFREDO LLORENS MORENO
#342 Masculino Veterano CC
00:52:0200:52:021
(130)
Veterano CC1Masculino130C.A. VALVERDE DE JUCAR5:12 min/km00:52:021531130
44481
PAOLA M. NIÑO TORRIJOSPAOLA M. NIÑO TORRIJOS
#481 Femenino Absoluta FemC
00:42:3200:42:321
(1)
Absoluta FemC1Femenino1CORRELIGERO CUENCA4:15 min/km00:42:324411
61628
ANDREASANCHO DENAANDREA SANCHO DENA
#628 Femenino Junior Fem
00:44:3500:44:351
(3)
Junior Fem1Femenino3DT1 TEAM4:27 min/km00:44:356113
127677
MARIA LUCIA TORRIJOS LAINMARIA LUCIA TORRIJOS LAIN
#677 Femenino Veterana BC
00:50:1400:50:141
(16)
Veterana BC1Femenino16CORRELIGERO CUENCA5:01 min/km00:50:14127116
21094
LYUDMILGRIGOROVLYUDMIL GRIGOROV
#1094 Masculino AbsolutaC
00:33:5800:33:581
(2)
AbsolutaC1Masculino2CORREMON TRAIL CUENCA3:23 min/km00:33:58212
291201
RAFALPRIEGO CORREARAFAL PRIEGO CORREA
#1201 Masculino Veterano BC
00:39:5200:39:521
(29)
Veterano BC1Masculino29C.A. CUENCA3:59 min/km00:39:5229129
51265
ANGELLLORENS ZAFRAANGEL LLORENS ZAFRA
#1265 Masculino Veterano AC
00:35:0800:35:082
(5)
Veterano AC2Masculino5INDEPENDIENTE3:30 min/km00:35:08525
771085
ARANTXA GARCÍA RICOARANTXA GARCÍA RICO
#1085 Femenino Veterana AC
00:46:1100:46:112
(5)
Veterana AC2Femenino5CORRELIGERO CUENCA4:37 min/km00:46:117725
381025
JOSE ANTONIOBARRO ROMEUJOSE ANTONIO BARRO ROMEU
#1025 Masculino Veterano BC
00:42:0100:42:012
(38)
Veterano BC2Masculino38INDEPENDIENTE4:12 min/km00:42:0138238
1711037
MARIA PALOMACAMACHO MINGUEZMARIA PALOMA CAMACHO MINGUEZ
#1037 Femenino Veterana CC
00:52:5700:52:572
(30)
Veterana CC2Femenino30FONDISTAS DE MOSTOLES5:17 min/km00:52:57171230
78504
SARA PALOMARES PEREZSARA PALOMARES PEREZ
#504 Femenino Absoluta FemC
00:46:1600:46:162
(6)
Absoluta FemC2Femenino6C.A. RUNNING JARA4:37 min/km00:46:167826
14327
OSCAR LASERNA BACHILLEROSCAR LASERNA BACHILLER
#327 Masculino Junior
00:37:3800:37:382
(14)
Junior2Masculino14C.A. HONRUBIA3:45 min/km00:37:3814214
3404
JOSE VICENTE MARTINEZ LOPEZJOSE VICENTE MARTINEZ LOPEZ
#404 Masculino AbsolutaC
00:34:1000:34:102
(3)
AbsolutaC2Masculino3C.A. RUNNING JARA3:25 min/km00:34:10323
197257
SUSANAGÓMEZ LUCASSUSANA GÓMEZ LUCAS
#257 Femenino Veterana BC
00:54:1900:54:192
(35)
Veterana BC2Femenino35CD RUNNING CASA DEL AGUA5:25 min/km00:54:19197235
161106
PEDRO JESUSCAÑAS MAGANPEDRO JESUS CAÑAS MAGAN
#106 Masculino Veterano CC
00:52:1900:52:192
(136)
Veterano CC2Masculino136C.A. CUENCA5:13 min/km00:52:191612136
685
BERTA ZAFRA GOMEZBERTA ZAFRA GOMEZ
#5 Femenino Junior Fem
00:45:3200:45:322
(4)
Junior Fem2Femenino4C.A. VALVERDE DE JUCAR4:33 min/km00:45:326824
42
DANIELGARCIA PONCEDANIEL GARCIA PONCE
#2 Masculino AbsolutaC
00:35:0000:35:003
(4)
AbsolutaC3Masculino4CLUB ATLETISMO INIESTA3:30 min/km00:35:00434
199416
NINES MARTÍNEZ SERRANONINES MARTÍNEZ SERRANO
#416 Femenino Veterana BC
00:54:2000:54:203
(36)
Veterana BC3Femenino36CD RUNNING CASA DEL AGUA5:26 min/km00:54:20199336
49486
ANGEL OJEDA RENTEROANGEL OJEDA RENTERO
#486 Masculino Veterano BC
00:43:0500:43:053
(48)
Veterano BC3Masculino48C.A. VALVERDE DE JUCAR4:18 min/km00:43:0549348
211614
ANGELSALAMANCA FERNANDEZANGEL SALAMANCA FERNANDEZ
#614 Masculino Veterano CC
00:54:5700:54:573
(170)
Veterano CC3Masculino170C.A. VILLAMAYOR5:29 min/km00:54:572113170
15691
DANIELVIANA ORTIZDANIEL VIANA ORTIZ
#691 Masculino Junior
00:37:5300:37:533
(15)
Junior3Masculino15C.A. VILLAMAYOR3:47 min/km00:37:5315315
97640
NOELIASEPULVEDA CASTILLONOELIA SEPULVEDA CASTILLO
#640 Femenino Veterana AC
00:47:3200:47:323
(9)
Veterana AC3Femenino9CORREMON TRAIL CUENCA4:45 min/km00:47:329739
1931262
LIDIA ISABELCUENCALIDIA ISABEL CUENCA
#1262 Femenino Veterana CC
00:54:1200:54:123
(33)
Veterana CC3Femenino33TRES LEGUAS5:25 min/km00:54:12193333
1291221
JULIA SÁIZ GRANEROJULIA SÁIZ GRANERO
#1221 Femenino Junior Fem
00:50:3300:50:333
(17)
Junior Fem3Femenino17C.D. JORGE MANRIQUE5:03 min/km00:50:33129317
61174
SERGIOMUÑOZSERGIO MUÑOZ
#1174 Masculino Veterano AC
00:35:1500:35:153
(6)
Veterano AC3Masculino6CORREMON TRAIL CUENCA3:31 min/km00:35:15636
851188
ARIANAPARDO MARINARIANA PARDO MARIN
#1188 Femenino Absoluta FemC
00:46:3500:46:353
(7)
Absoluta FemC3Femenino7INDEPENDIENTE4:39 min/km00:46:358537
1401181
LAURAOLIVA GALLEGOLAURA OLIVA GALLEGO
#1181 Femenino Junior Fem
00:51:0400:51:044
(19)
Junior Fem4Femenino19CDA TARANCON5:06 min/km00:51:04140419
71200
SAMUELPRADEL ALBENDEASAMUEL PRADEL ALBENDEA
#1200 Masculino AbsolutaC
00:35:2300:35:234
(7)
AbsolutaC4Masculino7CDA TARANCON3:32 min/km00:35:23747
91272
PEDRO LÓPEZ MENAPEDRO LÓPEZ MENA
#1272 Masculino Veterano AC
00:35:4400:35:444
(9)
Veterano AC4Masculino9RUNFASTER3:34 min/km00:35:44949
222676
RAQUEL TORRIJOS LAINRAQUEL TORRIJOS LAIN
#676 Femenino Veterana CC
00:55:5500:55:554
(43)
Veterana CC4Femenino43CORRELIGERO CUENCA5:35 min/km00:55:55222443
16418
ALVARO MEDINA OLMEDILLAALVARO MEDINA OLMEDILLA
#418 Masculino Junior
00:38:0500:38:054
(16)
Junior4Masculino16C.A. HONRUBIA3:48 min/km00:38:0516416
135351
LETICIA LOPEZ HERREROLETICIA LOPEZ HERRERO
#351 Femenino Veterana AC
00:50:4500:50:454
(18)
Veterana AC4Femenino18C.D. MTB VILLABIKE5:04 min/km00:50:45135418
50152
JESUS ANGELCUEVAS ALBALADEJOJESUS ANGEL CUEVAS ALBALADEJO
#152 Masculino Veterano BC
00:43:0900:43:094
(49)
Veterano BC4Masculino49CD RUNNING CASA DEL AGUA4:18 min/km00:43:0950449
2011027
MILAGROS BELINCHON SEGOVIAMILAGROS BELINCHON SEGOVIA
#1027 Femenino Veterana BC
00:54:2100:54:214
(37)
Veterana BC4Femenino37LA GRILLERA5:26 min/km00:54:21201437
941066
LAURA CRISTINADUMITRULAURA CRISTINA DUMITRU
#1066 Femenino Absoluta FemC
00:47:2300:47:234
(8)
Absoluta FemC4Femenino8LAS CASAS COLGADAS4:44 min/km00:47:239448
2501101
PEDROGUTIERREZ LOPEZPEDRO GUTIERREZ LOPEZ
#1101 Masculino Veterano CC
00:57:5300:57:534
(193)
Veterano CC4Masculino193INDEPENDIENTE5:47 min/km00:57:532504193
1561138
ANA MARIAMARTIN MUÑOZANA MARIA MARTIN MUÑOZ
#1138 Femenino Veterana AC
00:52:1300:52:135
(24)
Veterana AC5Femenino24ATLETISMO AZUQUECA5:13 min/km00:52:13156524
181140
FRANCISCO JAVIERMARTINEZ BARRIOSFRANCISCO JAVIER MARTINEZ BARRIOS
#1140 Masculino Junior
00:38:1700:38:175
(18)
Junior5Masculino18C.T.TRISCHOOL CUENCA3:49 min/km00:38:1718518
81095
DANIELGUERRA GARCÍADANIEL GUERRA GARCÍA
#1095 Masculino AbsolutaC
00:35:4000:35:405
(8)
AbsolutaC5Masculino8CDA TARANCON3:34 min/km00:35:40858
101192
TERESA FERNANDEZ BUENOTERESA FERNANDEZ BUENO
#192 Femenino Absoluta FemC
00:47:4600:47:465
(10)
Absoluta FemC5Femenino10C.A. RUNNING JARA4:46 min/km00:47:46101510
223116
MARIA ROSARIOCASTILLO PEREZMARIA ROSARIO CASTILLO PEREZ
#116 Femenino Veterana CC
00:56:0600:56:065
(44)
Veterana CC5Femenino44CLUB ATLETISMO INIESTA5:36 min/km00:56:06223544
3181020
ALVAROARIAS REBENAQUEALVARO ARIAS REBENAQUE
#1020 Masculino Veterano CC
01:04:1801:04:185
(219)
Veterano CC5Masculino219INDEPENDIENTE6:25 min/km01:04:183185219
541018
JOSE LUISARIASJOSE LUIS ARIAS
#1018 Masculino Veterano BC
00:43:4200:43:425
(52)
Veterano BC5Masculino52TUERCELINDES AC4:22 min/km00:43:4254552
2091216
MARIA LUISAROLDAN CENTENOMARIA LUISA ROLDAN CENTENO
#1216 Femenino Veterana BC
00:54:3200:54:325
(41)
Veterana BC5Femenino41C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUA5:27 min/km00:54:32209541
101235
MIGUEL ANGELSANTAMARIA GARCIAMIGUEL ANGEL SANTAMARIA GARCIA
#1235 Masculino Veterano AC
00:36:4600:36:465
(10)
Veterano AC5Masculino10CORREMON TRAIL CUENCA3:40 min/km00:36:4610510
1631231
LAURASANCHEZ MATIASLAURA SANCHEZ MATIAS
#1231 Femenino Veterana AC
00:52:2100:52:216
(26)
Veterana AC6Femenino26RUNNING ALGETE5:14 min/km00:52:21163626
Page 1 of 8 (386 items)