VIII MEDIA MARATÓN CIUDAD DE CUENCA 21K-10K - CUENCA DE TAPAS
21 Oct 2018

     
     

Page 1 of 8 (386 items)
FavPos. GenDorsalCompartirNombreApellidosNombreTiempo FinalTiempo FinalPos. Cat
(Pos. Sexo)
CategoríaPos. CatSexoPos. SexoEquipoVelMETAO/PosC/PosG/Pos
1188
ALFONSO EXPÓSITO GIMENEZALFONSO EXPÓSITO GIMENEZ
#188 Masculino Veterano AC
00:33:0900:33:091
(1)
Veterano AC1Masculino1C.A. VILLARTA3:18 min/km00:33:09111
44481
PAOLA M. NIÑO TORRIJOSPAOLA M. NIÑO TORRIJOS
#481 Femenino Absoluta FemC
00:42:3200:42:321
(1)
Absoluta FemC1Femenino1CORRELIGERO CUENCA4:15 min/km00:42:324411
51156
ALMUDENA DE LA OSSA YUNTAALMUDENA DE LA OSSA YUNTA
#156 Femenino Veterana AC
00:43:2800:43:281
(2)
Veterana AC1Femenino2RUNFASTER4:20 min/km00:43:285112
21094
LYUDMILGRIGOROVLYUDMIL GRIGOROV
#1094 Masculino AbsolutaC
00:33:5800:33:581
(2)
AbsolutaC1Masculino2CORREMON TRAIL CUENCA3:23 min/km00:33:58212
3404
JOSE VICENTE MARTINEZ LOPEZJOSE VICENTE MARTINEZ LOPEZ
#404 Masculino AbsolutaC
00:34:1000:34:102
(3)
AbsolutaC2Masculino3C.A. RUNNING JARA3:25 min/km00:34:10323
61628
ANDREASANCHO DENAANDREA SANCHO DENA
#628 Femenino Junior Fem
00:44:3500:44:351
(3)
Junior Fem1Femenino3DT1 TEAM4:27 min/km00:44:356113
42
DANIELGARCIA PONCEDANIEL GARCIA PONCE
#2 Masculino AbsolutaC
00:35:0000:35:003
(4)
AbsolutaC3Masculino4CLUB ATLETISMO INIESTA3:30 min/km00:35:00434
685
BERTA ZAFRA GOMEZBERTA ZAFRA GOMEZ
#5 Femenino Junior Fem
00:45:3200:45:322
(4)
Junior Fem2Femenino4C.A. VALVERDE DE JUCAR4:33 min/km00:45:326824
771085
ARANTXA GARCÍA RICOARANTXA GARCÍA RICO
#1085 Femenino Veterana AC
00:46:1100:46:112
(5)
Veterana AC2Femenino5CORRELIGERO CUENCA4:37 min/km00:46:117725
51265
ANGELLLORENS ZAFRAANGEL LLORENS ZAFRA
#1265 Masculino Veterano AC
00:35:0800:35:082
(5)
Veterano AC2Masculino5INDEPENDIENTE3:30 min/km00:35:08525
61174
SERGIOMUÑOZSERGIO MUÑOZ
#1174 Masculino Veterano AC
00:35:1500:35:153
(6)
Veterano AC3Masculino6CORREMON TRAIL CUENCA3:31 min/km00:35:15636
78504
SARA PALOMARES PEREZSARA PALOMARES PEREZ
#504 Femenino Absoluta FemC
00:46:1600:46:162
(6)
Absoluta FemC2Femenino6C.A. RUNNING JARA4:37 min/km00:46:167826
851188
ARIANAPARDO MARINARIANA PARDO MARIN
#1188 Femenino Absoluta FemC
00:46:3500:46:353
(7)
Absoluta FemC3Femenino7INDEPENDIENTE4:39 min/km00:46:358537
71200
SAMUELPRADEL ALBENDEASAMUEL PRADEL ALBENDEA
#1200 Masculino AbsolutaC
00:35:2300:35:234
(7)
AbsolutaC4Masculino7CDA TARANCON3:32 min/km00:35:23747
81095
DANIELGUERRA GARCÍADANIEL GUERRA GARCÍA
#1095 Masculino AbsolutaC
00:35:4000:35:405
(8)
AbsolutaC5Masculino8CDA TARANCON3:34 min/km00:35:40858
941066
LAURA CRISTINADUMITRULAURA CRISTINA DUMITRU
#1066 Femenino Absoluta FemC
00:47:2300:47:234
(8)
Absoluta FemC4Femenino8LAS CASAS COLGADAS4:44 min/km00:47:239448
97640
NOELIASEPULVEDA CASTILLONOELIA SEPULVEDA CASTILLO
#640 Femenino Veterana AC
00:47:3200:47:323
(9)
Veterana AC3Femenino9CORREMON TRAIL CUENCA4:45 min/km00:47:329739
91272
PEDRO LÓPEZ MENAPEDRO LÓPEZ MENA
#1272 Masculino Veterano AC
00:35:4400:35:444
(9)
Veterano AC4Masculino9RUNFASTER3:34 min/km00:35:44949
101235
MIGUEL ANGELSANTAMARIA GARCIAMIGUEL ANGEL SANTAMARIA GARCIA
#1235 Masculino Veterano AC
00:36:4600:36:465
(10)
Veterano AC5Masculino10CORREMON TRAIL CUENCA3:40 min/km00:36:4610510
101192
TERESA FERNANDEZ BUENOTERESA FERNANDEZ BUENO
#192 Femenino Absoluta FemC
00:47:4600:47:465
(10)
Absoluta FemC5Femenino10C.A. RUNNING JARA4:46 min/km00:47:46101510
1031130
ALMA MARÍAMADERO SANCHEZ-CAJAALMA MARÍA MADERO SANCHEZ-CAJA
#1130 Femenino Absoluta FemC
00:47:5400:47:546
(11)
Absoluta FemC6Femenino11C.A. VILLAMAYOR4:47 min/km00:47:54103611
111158
JOSÉ MARÍAMONTEAGUDO RUBIATOJOSÉ MARÍA MONTEAGUDO RUBIATO
#1158 Masculino Veterano AC
00:37:0000:37:006
(11)
Veterano AC6Masculino11RUNFASTER3:42 min/km00:37:0011611
1041030
MIRIAMBENITO INIESTAMIRIAM BENITO INIESTA
#1030 Femenino Absoluta FemC
00:48:1100:48:117
(12)
Absoluta FemC7Femenino12CORREMON TRAIL CUENCA4:49 min/km00:48:11104712
1278
RAMON BUENO SERRANORAMON BUENO SERRANO
#78 Masculino Veterano AC
00:37:1500:37:157
(12)
Veterano AC7Masculino12C.A. RUNNING JARA3:43 min/km00:37:1512712
13101
DAVIDCANO VISIERDAVID CANO VISIER
#101 Masculino Junior
00:37:2600:37:261
(13)
Junior1Masculino13C.A. CUENCA3:44 min/km00:37:2613113
1121232
ELVIRA PATRICIA SANCHEZ VILLAJOSELVIRA PATRICIA SANCHEZ VILLAJOS
#1232 Femenino Absoluta FemC
00:49:1200:49:128
(13)
Absoluta FemC8Femenino13LOS CASTAÑAS4:55 min/km00:49:12112813
1241266
MARTA LAURAORTEGAMARTA LAURA ORTEGA
#1266 Femenino Absoluta FemC
00:50:0000:50:009
(14)
Absoluta FemC9Femenino14MEXICO5:00 min/km00:50:00124914
14327
OSCAR LASERNA BACHILLEROSCAR LASERNA BACHILLER
#327 Masculino Junior
00:37:3800:37:382
(14)
Junior2Masculino14C.A. HONRUBIA3:45 min/km00:37:3814214
15691
DANIELVIANA ORTIZDANIEL VIANA ORTIZ
#691 Masculino Junior
00:37:5300:37:533
(15)
Junior3Masculino15C.A. VILLAMAYOR3:47 min/km00:37:5315315
1251252
TAMARA TORRECILLA HUERTATAMARA TORRECILLA HUERTA
#1252 Femenino Absoluta FemC
00:50:0300:50:0310
(15)
Absoluta FemC10Femenino15C.A. PINAR-EKUON-CONCHEL-DIPUA5:00 min/km00:50:031251015
127677
MARIA LUCIA TORRIJOS LAINMARIA LUCIA TORRIJOS LAIN
#677 Femenino Veterana BC
00:50:1400:50:141
(16)
Veterana BC1Femenino16CORRELIGERO CUENCA5:01 min/km00:50:14127116
16418
ALVARO MEDINA OLMEDILLAALVARO MEDINA OLMEDILLA
#418 Masculino Junior
00:38:0500:38:054
(16)
Junior4Masculino16C.A. HONRUBIA3:48 min/km00:38:0516416
171155
LEANDROMESAS SAIZLEANDRO MESAS SAIZ
#1155 Masculino AbsolutaC
00:38:0700:38:076
(17)
AbsolutaC6Masculino17CORREMON TRAIL CUENCA3:48 min/km00:38:0717617
1291221
JULIA SÁIZ GRANEROJULIA SÁIZ GRANERO
#1221 Femenino Junior Fem
00:50:3300:50:333
(17)
Junior Fem3Femenino17C.D. JORGE MANRIQUE5:03 min/km00:50:33129317
181140
FRANCISCO JAVIERMARTINEZ BARRIOSFRANCISCO JAVIER MARTINEZ BARRIOS
#1140 Masculino Junior
00:38:1700:38:175
(18)
Junior5Masculino18C.T.TRISCHOOL CUENCA3:49 min/km00:38:1718518
135351
LETICIA LOPEZ HERREROLETICIA LOPEZ HERRERO
#351 Femenino Veterana AC
00:50:4500:50:454
(18)
Veterana AC4Femenino18C.D. MTB VILLABIKE5:04 min/km00:50:45135418
19626
FRANCISCO LUISSÁNCHEZ TARTALOFRANCISCO LUIS SÁNCHEZ TARTALO
#626 Masculino Veterano AC
00:38:3100:38:318
(19)
Veterano AC8Masculino19C.A REAJO FONTENSE3:51 min/km00:38:3119819
1401181
LAURAOLIVA GALLEGOLAURA OLIVA GALLEGO
#1181 Femenino Junior Fem
00:51:0400:51:044
(19)
Junior Fem4Femenino19CDA TARANCON5:06 min/km00:51:04140419
20480
MIGUEL A.NIÑO HERRANZMIGUEL A. NIÑO HERRANZ
#480 Masculino Veterano AC
00:38:3300:38:339
(20)
Veterano AC9Masculino20C.A. CUENCA3:51 min/km00:38:3320920
143244
LIBER GARRIDO GONZALEZLIBER GARRIDO GONZALEZ
#244 Femenino Veterana CC
00:51:1500:51:151
(20)
Veterana CC1Femenino20C.A. VILLARTA5:07 min/km00:51:15143120
211180
ÓSCAROJALVO SANZÓSCAR OJALVO SANZ
#1180 Masculino AbsolutaC
00:38:5300:38:537
(21)
AbsolutaC7Masculino21CLUB TRIATLÓN HOCES DE CUENCA3:53 min/km00:38:5321721
1451264
CORALCASTILLEJOCORAL CASTILLEJO
#1264 Femenino Absoluta FemC
00:51:1800:51:1811
(21)
Absoluta FemC11Femenino21INDEPENDIENTE5:07 min/km00:51:181451121
221236
DANIELSANTAMARIA PEREZDANIEL SANTAMARIA PEREZ
#1236 Masculino AbsolutaC
00:39:0000:39:008
(22)
AbsolutaC8Masculino22CORREMON TRAIL CUENCA3:54 min/km00:39:0022822
148123
BEATRIZCHACON FALCONBEATRIZ CHACON FALCON
#123 Femenino Absoluta FemC
00:51:5100:51:5112
(22)
Absoluta FemC12Femenino22C.A. CUENCA5:11 min/km00:51:511481222
1511029
SALOMÉ MARÍABENITO FERNÁNDEZSALOMÉ MARÍA BENITO FERNÁNDEZ
#1029 Femenino Absoluta FemC
00:51:5900:51:5913
(23)
Absoluta FemC13Femenino23INDEPENDIENTE5:11 min/km00:51:591511323
231269
FERNANDOHUELAMOFERNANDO HUELAMO
#1269 Masculino AbsolutaC
00:39:0700:39:079
(23)
AbsolutaC9Masculino23PICHITOS RUNNING3:54 min/km00:39:0723923
241047
CESARCERRILLOCESAR CERRILLO
#1047 Masculino Veterano AC
00:39:1100:39:1110
(24)
Veterano AC10Masculino24INDEPENDIENTE3:55 min/km00:39:11241024
1561138
ANA MARIAMARTIN MUÑOZANA MARIA MARTIN MUÑOZ
#1138 Femenino Veterana AC
00:52:1300:52:135
(24)
Veterana AC5Femenino24ATLETISMO AZUQUECA5:13 min/km00:52:13156524
1581126
CELIALÓPEZ SAERACELIA LÓPEZ SAERA
#1126 Femenino Absoluta FemC
00:52:1600:52:1614
(25)
Absoluta FemC14Femenino25C.A. VALVERDE DE JUCAR5:13 min/km00:52:161581425
251220
NACHOSAEZ PONTONESNACHO SAEZ PONTONES
#1220 Masculino Veterano AC
00:39:1100:39:1111
(25)
Veterano AC11Masculino25C.A. CUENCA3:55 min/km00:39:11251125
Page 1 of 8 (386 items)