VIII MEDIA MARATÓN CIUDAD DE CUENCA 21K-10K - CUENCA DE TAPAS
21 Oct 2018

     
     

Page 1 of 8 (386 items)
FavPos. GenDorsalCompartirNombreApellidosNombreTiempo FinalTiempo FinalPos. Cat
(Pos. Sexo)
CategoríaPos. CatSexoPos. SexoEquipoVelMETAO/PosC/PosG/Pos
42
DANIELGARCIA PONCEDANIEL GARCIA PONCE
#2 Masculino AbsolutaC
00:35:0000:35:003
(4)
AbsolutaC3Masculino4CLUB ATLETISMO INIESTA3:30 min/km00:35:00434
685
BERTA ZAFRA GOMEZBERTA ZAFRA GOMEZ
#5 Femenino Junior Fem
00:45:3200:45:322
(4)
Junior Fem2Femenino4C.A. VALVERDE DE JUCAR4:33 min/km00:45:326824
9617
JULIANALARCON RODENASJULIAN ALARCON RODENAS
#17 Masculino AbsolutaC
00:47:2600:47:2632
(88)
AbsolutaC32Masculino88C.A. QUINTANAR DEL REY4:44 min/km00:47:26963288
16422
DANIEL ALBALADEJO GUIJARRODANIEL ALBALADEJO GUIJARRO
#22 Masculino AbsolutaC
00:52:2600:52:2662
(138)
AbsolutaC62Masculino138SAN LORENZO DE LA PARRILLA5:14 min/km00:52:2616462138
16624
ELENA ALBENDEA CALLEJAELENA ALBENDEA CALLEJA
#24 Femenino Veterana AC
00:52:3200:52:327
(27)
Veterana AC7Femenino27C.A. VILLAMAYOR5:15 min/km00:52:32166727
9830
FRANCISCO J.ALEJOS GOMEZFRANCISCO J. ALEJOS GOMEZ
#30 Masculino AbsolutaC
00:47:3300:47:3333
(89)
AbsolutaC33Masculino89C.A. CUENCA4:45 min/km00:47:33983389
45
MONICA ANGUIX MARTINEZMONICA ANGUIX MARTINEZ
#45 Femenino Junior Fem
DQDQJunior FemFemeninoC.A. VILLARTA
20070
JULIAN BENITEZ PEREZJULIAN BENITEZ PEREZ
#70 Masculino Veterano AC
00:54:2100:54:2153
(164)
Veterano AC53Masculino164C.A. HONRUBIA5:26 min/km00:54:2120053164
3072
SANTIAGO BERNARDO MARTINEZSANTIAGO BERNARDO MARTINEZ
#72 Masculino Veterano AC
00:39:5500:39:5513
(30)
Veterano AC13Masculino30C.A. RUNNING JARA3:59 min/km00:39:55301330
11173
DAVID BLANCO MARTINEZDAVID BLANCO MARTINEZ
#73 Masculino AbsolutaC
00:49:0900:49:0938
(99)
AbsolutaC38Masculino99C.A. VILLARTA4:54 min/km00:49:091113899
2875
MANUELBORONA VALENCIAMANUEL BORONA VALENCIA
#75 Masculino Junior
00:39:4500:39:457
(28)
Junior7Masculino28C.A. VILLAMAYOR3:58 min/km00:39:4528728
5877
JUAN ANGEL BUENO PERALTAJUAN ANGEL BUENO PERALTA
#77 Masculino Veterano BC
00:44:0300:44:037
(56)
Veterano BC7Masculino56C.A. QUINTANAR DEL REY4:24 min/km00:44:0358756
1278
RAMON BUENO SERRANORAMON BUENO SERRANO
#78 Masculino Veterano AC
00:37:1500:37:157
(12)
Veterano AC7Masculino12C.A. RUNNING JARA3:43 min/km00:37:1512712
32796
CARLOS JOSÉ CAMPOS MASIPCARLOS JOSÉ CAMPOS MASIP
#96 Masculino AbsolutaC
01:05:1401:05:1493
(223)
AbsolutaC93Masculino223SAN LORENZO DE LA PARRILLA6:31 min/km01:05:1432793223
13101
DAVIDCANO VISIERDAVID CANO VISIER
#101 Masculino Junior
00:37:2600:37:261
(13)
Junior1Masculino13C.A. CUENCA3:44 min/km00:37:2613113
161106
PEDRO JESUSCAÑAS MAGANPEDRO JESUS CAÑAS MAGAN
#106 Masculino Veterano CC
00:52:1900:52:192
(136)
Veterano CC2Masculino136C.A. CUENCA5:13 min/km00:52:191612136
175108
ALBERTO CARMONA PÉREZALBERTO CARMONA PÉREZ
#108 Masculino Veterano AC
00:53:0700:53:0747
(145)
Veterano AC47Masculino145RUNFASTER5:18 min/km00:53:0717547145
223116
MARIA ROSARIOCASTILLO PEREZMARIA ROSARIO CASTILLO PEREZ
#116 Femenino Veterana CC
00:56:0600:56:065
(44)
Veterana CC5Femenino44CLUB ATLETISMO INIESTA5:36 min/km00:56:06223544
148123
BEATRIZCHACON FALCONBEATRIZ CHACON FALCON
#123 Femenino Absoluta FemC
00:51:5100:51:5112
(22)
Absoluta FemC12Femenino22C.A. CUENCA5:11 min/km00:51:511481222
348142
FRANCISCA CUCARELLA HERNANDEZFRANCISCA CUCARELLA HERNANDEZ
#142 Femenino Veterana BC
01:12:5001:12:5023
(121)
Veterana BC23Femenino121C.A. RUNNING JARA7:17 min/km01:12:5034823121
100150
DIEGO CUESTA ESTESODIEGO CUESTA ESTESO
#150 Masculino AbsolutaC
00:47:4500:47:4535
(91)
AbsolutaC35Masculino91C.A. RUNNING JARA4:46 min/km00:47:451003591
50152
JESUS ANGELCUEVAS ALBALADEJOJESUS ANGEL CUEVAS ALBALADEJO
#152 Masculino Veterano BC
00:43:0900:43:094
(49)
Veterano BC4Masculino49CD RUNNING CASA DEL AGUA4:18 min/km00:43:0950449
51156
ALMUDENA DE LA OSSA YUNTAALMUDENA DE LA OSSA YUNTA
#156 Femenino Veterana AC
00:43:2800:43:281
(2)
Veterana AC1Femenino2RUNFASTER4:20 min/km00:43:285112
158
LOURDESDE LAS HERAS SOLERALOURDES DE LAS HERAS SOLERA
#158 Femenino Veterana AC
DQDQVeterana ACFemeninoSAN LORENZO DE LA PARRILLA
37162
MIGUEL DIAZ GARCIAMIGUEL DIAZ GARCIA
#162 Masculino Veterano AC
00:41:5500:41:5517
(37)
Veterano AC17Masculino37C.A. HONRUBIA4:11 min/km00:41:55371737
166
VICTORDIEZ VIÑASVICTOR DIEZ VIÑAS
#166 Masculino Veterano BC
DQDQVeterano BCMasculinoC.D. PINEDA - CIGUELA
73179
ALBERTO ESCRIBANO GARCÍAALBERTO ESCRIBANO GARCÍA
#179 Masculino Veterano AC
00:45:5700:45:5726
(69)
Veterano AC26Masculino69CORRELIGERO CUENCA4:35 min/km00:45:57732669
188181
TOMAS MIGUELESCRIBANO RUIZTOMAS MIGUEL ESCRIBANO RUIZ
#181 Masculino Veterano BC
00:54:0200:54:0222
(157)
Veterano BC22Masculino157C.A. QUINTANAR DEL REY5:24 min/km00:54:0218822157
206186
ANDREA ESPADA GARCIAANDREA ESPADA GARCIA
#186 Femenino Absoluta FemC
00:54:2900:54:2918
(39)
Absoluta FemC18Femenino39C.A. VILLARTA5:26 min/km00:54:292061839
1188
ALFONSO EXPÓSITO GIMENEZALFONSO EXPÓSITO GIMENEZ
#188 Masculino Veterano AC
00:33:0900:33:091
(1)
Veterano AC1Masculino1C.A. VILLARTA3:18 min/km00:33:09111
101192
TERESA FERNANDEZ BUENOTERESA FERNANDEZ BUENO
#192 Femenino Absoluta FemC
00:47:4600:47:465
(10)
Absoluta FemC5Femenino10C.A. RUNNING JARA4:46 min/km00:47:46101510
212199
ALBERTO FERNANDEZ RUIZALBERTO FERNANDEZ RUIZ
#199 Masculino AbsolutaC
00:55:0700:55:0774
(171)
AbsolutaC74Masculino171C.A. RUNNING JARA5:30 min/km00:55:0721274171
217
CAYETANO GARCÍA COSOCAYETANO GARCÍA COSO
#217 Masculino Veterano AC
DQDQVeterano ACMasculinoRUNFASTER
187219
JAIMEGARCIA ESCUDEROJAIME GARCIA ESCUDERO
#219 Masculino Veterano BC
00:53:5800:53:5821
(156)
Veterano BC21Masculino156SAN LORENZO DE LA PARRILLA5:23 min/km00:53:5818721156
89222
VICENTE GARCIA GARCIAVICENTE GARCIA GARCIA
#222 Masculino Veterano BC
00:46:5600:46:5614
(82)
Veterano BC14Masculino82C.A. CUENCA4:41 min/km00:46:56891482
107225
PEDRO J.GARCÍA HIDALGOPEDRO J. GARCÍA HIDALGO
#225 Masculino Veterano BC
00:48:3800:48:3815
(95)
Veterano BC15Masculino95CD RUNNING CASA DEL AGUA4:51 min/km00:48:381071595
261228
FRANCISCO JAVIER GARCIA MORALESFRANCISCO JAVIER GARCIA MORALES
#228 Masculino Veterano AC
00:58:3600:58:3667
(197)
Veterano AC67Masculino197RUNFASTER5:51 min/km00:58:3626167197
167232
ESTRELLA GARCIA MUÑOZESTRELLA GARCIA MUÑOZ
#232 Femenino Absoluta FemC
00:52:4400:52:4415
(28)
Absoluta FemC15Femenino28SAN LORENZO DE LA PARRILLA5:16 min/km00:52:441671528
143244
LIBER GARRIDO GONZALEZLIBER GARRIDO GONZALEZ
#244 Femenino Veterana CC
00:51:1500:51:151
(20)
Veterana CC1Femenino20C.A. VILLARTA5:07 min/km00:51:15143120
221248
MACU GARRIDO SANTOLARIAMACU GARRIDO SANTOLARIA
#248 Femenino Veterana BC
00:55:4400:55:446
(42)
Veterana BC6Femenino42CD RUNNING CASA DEL AGUA5:34 min/km00:55:44221642
82250
MANUELGIRON CALEROMANUEL GIRON CALERO
#250 Masculino AbsolutaC
00:46:2600:46:2624
(76)
AbsolutaC24Masculino76C.A. SAN CLEMENTE4:38 min/km00:46:26822476
197257
SUSANAGÓMEZ LUCASSUSANA GÓMEZ LUCAS
#257 Femenino Veterana BC
00:54:1900:54:192
(35)
Veterana BC2Femenino35CD RUNNING CASA DEL AGUA5:25 min/km00:54:19197235
260258
ISIDORO GÓMEZ MARTÍNEZISIDORO GÓMEZ MARTÍNEZ
#258 Masculino Veterano AC
00:58:3500:58:3566
(196)
Veterano AC66Masculino196RUNFASTER5:51 min/km00:58:3526066196
270
FLORENCIO GONZALEZ LUNAFLORENCIO GONZALEZ LUNA
#270 Masculino Veterano CC
DQDQVeterano CCMasculinoC.D. JORGE MANRIQUE
185274
ANGEL GUIJARRO GUIJARROANGEL GUIJARRO GUIJARRO
#274 Masculino Veterano BC
00:53:4300:53:4320
(154)
Veterano BC20Masculino154SAN LORENZO DE LA PARRILLA5:22 min/km00:53:4318520154
179287
EDUARDO HERNANDO JIMENEZEDUARDO HERNANDO JIMENEZ
#287 Masculino AbsolutaC
00:53:1600:53:1668
(149)
AbsolutaC68Masculino149SAN LORENZO DE LA PARRILLA5:19 min/km00:53:1617968149
295
PILAR HORTELANO PARRILLAPILAR HORTELANO PARRILLA
#295 Femenino Veterana BC
DQDQVeterana BCFemeninoC.A. HONRUBIA
302
IVAN IGUALADA LEONIVAN IGUALADA LEON
#302 Masculino AbsolutaC
DQDQAbsolutaCMasculinoC.A. RUNNING JARA
276314
ELISA JIMENEZ FUENTESELISA JIMENEZ FUENTES
#314 Femenino Veterana BC
00:59:5100:59:5113
(72)
Veterana BC13Femenino72SAN LORENZO DE LA PARRILLA5:59 min/km00:59:512761372
87315
ÓSCAR MARIO JIMÉNEZ LÓPEZÓSCAR MARIO JIMÉNEZ LÓPEZ
#315 Masculino Veterano AC
00:46:4400:46:4430
(80)
Veterano AC30Masculino80C.A REAJO FONTENSE4:40 min/km00:46:44873080
Page 1 of 8 (386 items)