VI SERRANÍA PREDATORS SANTA CRUZ DE MOYA - XI CIRCUITO MTB DIPUTACION DE CUENCA 2018
21 Oct 2018

     

Page 1 of 2 (73 items)
FavPos. GenDorsalCompartirNombreApellidosTiempo FinalCategoríaPos. CatSexoPos. SexoEquipoVelMETAO/PosC/PosG/Pos
2142
CRISTIANREBENAQUE SAN JULIAN02:02:16Elite4Masculino213HCYCLES 14.7 km/h02:02:1621421
35205
JOSE ANTONIOALMANSA VELASCO02:16:19Master 358Masculino353HCYCLES 13.2 km/h02:16:1935835
19231
PEDROGUILLEN FERRIOL02:00:09Master 354Masculino193HCYCLES 15.0 km/h02:00:0919419
40261
JESúS áNGELRODRIGO ABAD02:21:56Master 359Masculino393HCYCLES 12.7 km/h02:21:5640939
11411
SALVADORGONZALEZ MALAVIA01:54:26Master 452Masculino113HCYCLES 15.7 km/h01:54:2611211
28436
MIGUEL ANGELRODRIGUEZ MUñOZ02:07:40Master 455Masculino283HCYCLES 14.1 km/h02:07:4028528
30501
CARLOSARGILéS GOMEZ02:08:38Master 501Masculino303HCYCLES 14.0 km/h02:08:3830130
48518
BENITO FERNANDOGARCIA CANTERO02:25:26Master 505Masculino473HCYCLES 12.4 km/h02:25:2648547
36540
RICARDONIELFA DIAZ02:17:20Master 502Masculino363HCYCLES 13.1 km/h02:17:2036236
1618
JOSEPEREZ QUESADA01:45:18Sub231Masculino13HCYCLES 17.1 km/h01:45:18111
37903
CARLAFERNÁNDEZ IGLESIAS02:17:26Femenina Elite1Femenino13HCYCLES 13.1 km/h02:17:263711
43517
FRANCISCO JOSE GARCIA BLANCO02:24:07Master 503Masculino42BICISTORMO-ENGLISH RIGHT NOW 12.5 km/h02:24:0743342
17309
JOSE LUIS CAÑAS MARTINEZ01:58:50Master 402Masculino17BICISTORMO-ENGLISH RIGHT NOW 15.1 km/h01:58:5017217
34227
MARCOS GIL OLIVAS02:14:54Master 357Masculino34BICISTORMO-ENGLISH RIGHT NOW 13.3 km/h02:14:5434734
44237
JOSE ADRIAN LOPEZ CAÑAMARES02:24:08Master 3510Masculino43BICISTORMO-ENGLISH RIGHT NOW 12.5 km/h02:24:08441043
62170
CARLOS SOTOCA BELINCHON02:49:00Master 3016Masculino60BICISTORMO-ENGLISH RIGHT NOW 10.7 km/h02:49:00621660
5430
IVANMOTA MONEDERO02:30:22Elite5Masculino53BLACK ALLIUM TEAM 12.0 km/h02:30:2254553
24119
PASCUALESCRIBANO ESCRIBANO02:03:52Master 306Masculino24BTT BICIQUINGOS 14.5 km/h02:03:5224624
23120
JULIAN ALONSOESCRIBANO MARCILLA02:02:33Master 305Masculino23BTT BICIQUINGOS 14.7 km/h02:02:3323523
67147
OSCAROLIVAS MARTINEZ03:06:32Master 3018Masculino65BTT JARA BIKERS 9.6 km/h03:06:32671865
32253
OSCARMOTILLA HERRERO02:12:30Master 356Masculino32BTT LA CEJA 13.6 km/h02:12:3032632
55363
JOSE IGNACIOTEBAR CORTIJO02:34:53Master 406Masculino54BTT LA RODA 11.6 km/h02:34:5355654
57406
JOSE JOAQUINFLORES ESCUDERO02:41:48Master 458Masculino56BTT LA RODA 11.1 km/h02:41:4857856
421162
DANIE GOMEZ NAVARRO02:23:05Master 3011Masculino41BTT RULAMONTES CASASIMARRO 12.6 km/h02:23:05421141
45103
GERMAN AROCA PIQUERAS02:24:46Master 3012Masculino44BTT RULAMONTES CASASIMARRO 12.4 km/h02:24:46451244
3236
RAFAELJORDAN GADEA01:48:47Master 352Masculino3C.C. BICISTORE 16.5 km/h01:48:47323
21165
JOAQUIN GILSEVILLA MONSALVE01:47:27Master 351Masculino2C.C. BICISTORE VALENCIA 16.8 km/h01:47:27212
15613
JOSE ANTONIOMEMBRILLA ALBIR01:57:17Sub233Masculino15CANFORRALES ZMTB EL PROVENCIO 15.3 km/h01:57:1715315
51271
JESUSSOLERA PARRA02:29:40Master 3512Masculino50CANFORRALES ZMTB EL PROVENCIO 12.0 km/h02:29:40511250
56104
GUILLERMOBAUTISTA SAIZ02:38:10Master 3015Masculino55CD CICLISTA VALVERDE DE JUCAR 11.4 km/h02:38:10561555
581167
VICENTEVALERO SANCHEZ02:42:42Master 506Masculino57CLUB ALPINO EL RINCóN 11.1 km/h02:42:4258657
7106
ALBERTOBROX SAIZ01:51:16Master 302Masculino7CLUB BTT SAN CLEMENTE 16.2 km/h01:51:16727
41107
JOSE ANGELBUENDIA LOPEZ02:22:52Master 3010Masculino40CLUB BTT SAN CLEMENTE 12.6 km/h02:22:52411040
33314
RICARDO DASI PAÑOS02:14:06Master 405Masculino33CLUB BTT SAN CLEMENTE 13.4 km/h02:14:0633533
20422
JOSé ANTONIO MESAS GALINDO02:01:54Master 453Masculino20CLUB BTT SAN CLEMENTE 14.8 km/h02:01:5420320
381164
ÁLVAROVALERO BAEZA02:19:38Master 309Masculino37CLUB DEPORTIVO SANTA CRUZ DE M 12.9 km/h02:19:3838937
109
RICARDOCARRASCOSA MUñOZDQMaster 30MasculinoCLUB MULTIDEPORTIVO TIERRA DE00:00:00
4114
VICENTECORBIN GARCIA01:49:20Master 301Masculino4CULTBIKES 16.5 km/h01:49:20414
91166
TONIMORENO FLORES01:54:16Master 353Masculino9CULTBIKES-SPECIALIZED 15.8 km/h01:54:16939
6407
JULIOGARCIA CARRION01:51:09Master 451Masculino6EUROCICLO-IGM 16.2 km/h01:51:09616
327
MIGUEL ANGELGONZALEZ RUIZ-TARAZONADQMaster 40MasculinoFINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO00:00:00
27333
MANUELJIMéNEZ MUñOZ02:06:22Master 404Masculino27FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO 14.2 km/h02:06:2227427
47514
CARLOSFERNANDEZ JIMENEZ02:25:09Master 504Masculino46FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO 12.4 km/h02:25:0947446
46606
LUIS ANTONIOCANO GONZALEZ02:24:46Sub234Masculino45FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO 12.4 km/h02:24:4646445
50225
ROBERTOGARCIA ATIENZA02:29:26Master 3511Masculino49FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO 12.0 km/h02:29:26501149
25246
JOSEPMOLLA CALERO02:05:14Master 355Masculino25FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO 14.4 km/h02:05:1425525
1633
ADRIANORTEGA IGLESIAS01:57:30Elite3Masculino16FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO 15.3 km/h01:57:3016316
12300
ANDRéSALMENDROS OLMEDILLA01:54:45Master 401Masculino12GOBIK LOS BRONCES RACING TEAM 15.7 km/h01:54:4512112
66121
JAVIERFERNANDEZ NUñEZ03:06:16Master 3017Masculino64INDEPENDIENTE 9.7 km/h03:06:16661764
51139
KIKODEL RINCÓN GIMENO01:50:36Elite1Masculino5INDEPENDIENTE 16.3 km/h01:50:36515
Page 1 of 2 (73 items)