VI SERRANÍA PREDATORS SANTA CRUZ DE MOYA - XI CIRCUITO MTB DIPUTACION DE CUENCA 2018
21 Oct 2018

     

Page 1 of 2 (73 items)
FavPos. GenDorsalCompartirNombreApellidosTiempo FinalCategoríaPos. CatSexoPos. SexoEquipoVelMETAO/PosC/PosG/Pos
4114
VICENTECORBIN GARCIA01:49:20Master 301Masculino4CULTBIKES16.5 km/h01:49:20414
12300
ANDRéSALMENDROS OLMEDILLA01:54:45Master 401Masculino12GOBIK LOS BRONCES RACING TEAM15.7 km/h01:54:4512112
6407
JULIOGARCIA CARRION01:51:09Master 451Masculino6EUROCICLO-IGM16.2 km/h01:51:09616
30501
CARLOSARGILéS GOMEZ02:08:38Master 501Masculino303HCYCLES14.0 km/h02:08:3830130
1618
JOSEPEREZ QUESADA01:45:18Sub231Masculino13HCYCLES17.1 km/h01:45:18111
68801
ANA HERRERA NAVARRO03:16:25Master Femenina1Femenino3NUTRIOBELIX9.2 km/h03:16:256813
37903
CARLAFERNÁNDEZ IGLESIAS02:17:26Femenina Elite1Femenino13HCYCLES13.1 km/h02:17:263711
21165
JOAQUIN GILSEVILLA MONSALVE01:47:27Master 351Masculino2C.C. BICISTORE VALENCIA16.8 km/h01:47:27212
51139
KIKODEL RINCÓN GIMENO01:50:36Elite1Masculino5INDEPENDIENTE16.3 km/h01:50:36515
61906
MARINA MARIAMARTINEZ HARO02:48:53Femenina Elite2Femenino2SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO10.7 km/h02:48:536122
36540
RICARDONIELFA DIAZ02:17:20Master 502Masculino363HCYCLES13.1 km/h02:17:2036236
13602
JAVIERARELLANO PLAZA01:54:56Sub232Masculino13PINTUBIKES - LA VEGUILLA - AJO15.7 km/h01:54:5613213
11411
SALVADORGONZALEZ MALAVIA01:54:26Master 452Masculino113HCYCLES15.7 km/h01:54:2611211
3236
RAFAELJORDAN GADEA01:48:47Master 352Masculino3C.C. BICISTORE16.5 km/h01:48:47323
17309
JOSE LUIS CAÑAS MARTINEZ01:58:50Master 402Masculino17BICISTORMO-ENGLISH RIGHT NOW15.1 km/h01:58:5017217
818
ALVARO HERRAZ FERREROS01:53:14Elite2Masculino8NUTRIOBELIX15.9 km/h01:53:14828
7106
ALBERTOBROX SAIZ01:51:16Master 302Masculino7CLUB BTT SAN CLEMENTE16.2 km/h01:51:16727
1633
ADRIANORTEGA IGLESIAS01:57:30Elite3Masculino16FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO15.3 km/h01:57:3016316
10159
ALBERTORUBIO MAINEZ01:54:22Master 303Masculino10PC CONTRAVIENTO - ULB SPORTS15.7 km/h01:54:2210310
18330
PACO HERRERA NAVARRO01:59:28Master 403Masculino18NUTRIOBELIX15.1 km/h01:59:2818318
20422
JOSé ANTONIO MESAS GALINDO02:01:54Master 453Masculino20CLUB BTT SAN CLEMENTE14.8 km/h02:01:5420320
43517
FRANCISCO JOSE GARCIA BLANCO02:24:07Master 503Masculino42BICISTORMO-ENGLISH RIGHT NOW12.5 km/h02:24:0743342
15613
JOSE ANTONIOMEMBRILLA ALBIR01:57:17Sub233Masculino15CANFORRALES ZMTB EL PROVENCIO15.3 km/h01:57:1715315
91166
TONIMORENO FLORES01:54:16Master 353Masculino9CULTBIKES-SPECIALIZED15.8 km/h01:54:16939
47514
CARLOSFERNANDEZ JIMENEZ02:25:09Master 504Masculino46FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO12.4 km/h02:25:0947446
46606
LUIS ANTONIOCANO GONZALEZ02:24:46Sub234Masculino45FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO12.4 km/h02:24:4646445
19231
PEDROGUILLEN FERRIOL02:00:09Master 354Masculino193HCYCLES15.0 km/h02:00:0919419
27333
MANUELJIMéNEZ MUñOZ02:06:22Master 404Masculino27FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO14.2 km/h02:06:2227427
22415
JOSE FERNANDO LORENTE NIETO02:02:29Master 454Masculino22MTB MIRA14.7 km/h02:02:2922422
2142
CRISTIANREBENAQUE SAN JULIAN02:02:16Elite4Masculino213HCYCLES14.7 km/h02:02:1621421
14124
FRANCISCO GARCIA SANCHEZ01:57:00Master 304Masculino14NUTRIOBELIX15.4 km/h01:57:0014414
23120
JULIAN ALONSOESCRIBANO MARCILLA02:02:33Master 305Masculino23BTT BICIQUINGOS14.7 km/h02:02:3323523
5430
IVANMOTA MONEDERO02:30:22Elite5Masculino53BLACK ALLIUM TEAM12.0 km/h02:30:2254553
33314
RICARDO DASI PAÑOS02:14:06Master 405Masculino33CLUB BTT SAN CLEMENTE13.4 km/h02:14:0633533
25246
JOSEPMOLLA CALERO02:05:14Master 355Masculino25FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO14.4 km/h02:05:1425525
28436
MIGUEL ANGELRODRIGUEZ MUñOZ02:07:40Master 455Masculino283HCYCLES14.1 km/h02:07:4028528
48518
BENITO FERNANDOGARCIA CANTERO02:25:26Master 505Masculino473HCYCLES12.4 km/h02:25:2648547
31430
FRANCISCO OLMEDA MARTINEZ02:12:29Master 456Masculino31NUTRIOBELIX13.6 km/h02:12:2931631
55363
JOSE IGNACIOTEBAR CORTIJO02:34:53Master 406Masculino54BTT LA RODA11.6 km/h02:34:5355654
581167
VICENTEVALERO SANCHEZ02:42:42Master 506Masculino57CLUB ALPINO EL RINCóN11.1 km/h02:42:4258657
32253
OSCARMOTILLA HERRERO02:12:30Master 356Masculino32BTT LA CEJA13.6 km/h02:12:3032632
24119
PASCUALESCRIBANO ESCRIBANO02:03:52Master 306Masculino24BTT BICIQUINGOS14.5 km/h02:03:5224624
641158
SANTIAGO FERNANDEZ LATORRE02:53:39Elite6Masculino62NUTRIOBELIX10.4 km/h02:53:3964662
6925
MARCOS LORENTE HERRAIZ03:24:14Elite7Masculino66PEÑA CICLISTA ARGUISUELAS-CARB8.8 km/h03:24:1469766
26140
SAMUELMARTINEZ HUERTA02:05:25Master 307Masculino26ROMERA BISTROT BIKE TEAM14.4 km/h02:05:2526726
34227
MARCOS GIL OLIVAS02:14:54Master 357Masculino34BICISTORMO-ENGLISH RIGHT NOW13.3 km/h02:14:5434734
39402
JULIANBRAZALEZ CASTELLANOS02:21:46Master 457Masculino38PINTUBIKES - LA VEGUILLA - AJO12.7 km/h02:21:4639738
59531
FRANCISCO ANDRESMARTINEZ MARTINEZ02:48:50Master 507Masculino58SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO10.7 km/h02:48:5059758
57406
JOSE JOAQUINFLORES ESCUDERO02:41:48Master 458Masculino56BTT LA RODA11.1 km/h02:41:4857856
60502
PEDROBLAZQUEZ SEVILLA02:48:51Master 508Masculino59ROBLE BIKE10.7 km/h02:48:5160859
Page 1 of 2 (73 items)