VI SERRANÍA PREDATORS SANTA CRUZ DE MOYA - XI CIRCUITO MTB DIPUTACION DE CUENCA 2018
21 Oct 2018

     

Page 1 of 2 (73 items)
FavPos. GenDorsalCompartirNombreApellidosTiempo FinalCategoríaPos. CatSexoPos. SexoEquipoVelMETAO/PosC/PosG/Pos
53204
JOSE VICENTE ALCAHUZ LOPEZ02:30:10Master 3513Masculino52NUTRIOBELIX12.0 km/h02:30:10531352
35205
JOSE ANTONIOALMANSA VELASCO02:16:19Master 358Masculino353HCYCLES13.2 km/h02:16:1935835
12300
ANDRéSALMENDROS OLMEDILLA01:54:45Master 401Masculino12GOBIK LOS BRONCES RACING TEAM15.7 km/h01:54:4512112
13602
JAVIERARELLANO PLAZA01:54:56Sub232Masculino13PINTUBIKES - LA VEGUILLA - AJO15.7 km/h01:54:5613213
30501
CARLOSARGILéS GOMEZ02:08:38Master 501Masculino303HCYCLES14.0 km/h02:08:3830130
45103
GERMAN AROCA PIQUERAS02:24:46Master 3012Masculino44BTT RULAMONTES CASASIMARRO12.4 km/h02:24:46451244
56104
GUILLERMOBAUTISTA SAIZ02:38:10Master 3015Masculino55CD CICLISTA VALVERDE DE JUCAR11.4 km/h02:38:10561555
60502
PEDROBLAZQUEZ SEVILLA02:48:51Master 508Masculino59ROBLE BIKE10.7 km/h02:48:5160859
39402
JULIANBRAZALEZ CASTELLANOS02:21:46Master 457Masculino38PINTUBIKES - LA VEGUILLA - AJO12.7 km/h02:21:4639738
7106
ALBERTOBROX SAIZ01:51:16Master 302Masculino7CLUB BTT SAN CLEMENTE16.2 km/h01:51:16727
41107
JOSE ANGELBUENDIA LOPEZ02:22:52Master 3010Masculino40CLUB BTT SAN CLEMENTE12.6 km/h02:22:52411040
17309
JOSE LUIS CAÑAS MARTINEZ01:58:50Master 402Masculino17BICISTORMO-ENGLISH RIGHT NOW15.1 km/h01:58:5017217
46606
LUIS ANTONIOCANO GONZALEZ02:24:46Sub234Masculino45FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO12.4 km/h02:24:4646445
109
RICARDOCARRASCOSA MUñOZDQMaster 30MasculinoCLUB MULTIDEPORTIVO TIERRA DE00:00:00
49110
LUIS CARLOSCARRETERO CAMBRONERO02:29:14Master 3013Masculino48PINO RINCON12.1 km/h02:29:14491348
4114
VICENTECORBIN GARCIA01:49:20Master 301Masculino4CULTBIKES16.5 km/h01:49:20414
33314
RICARDO DASI PAÑOS02:14:06Master 405Masculino33CLUB BTT SAN CLEMENTE13.4 km/h02:14:0633533
51139
KIKODEL RINCÓN GIMENO01:50:36Elite1Masculino5INDEPENDIENTE16.3 km/h01:50:36515
24119
PASCUALESCRIBANO ESCRIBANO02:03:52Master 306Masculino24BTT BICIQUINGOS14.5 km/h02:03:5224624
23120
JULIAN ALONSOESCRIBANO MARCILLA02:02:33Master 305Masculino23BTT BICIQUINGOS14.7 km/h02:02:3323523
37903
CARLAFERNÁNDEZ IGLESIAS02:17:26Femenina Elite1Femenino13HCYCLES13.1 km/h02:17:263711
47514
CARLOSFERNANDEZ JIMENEZ02:25:09Master 504Masculino46FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO12.4 km/h02:25:0947446
641158
SANTIAGO FERNANDEZ LATORRE02:53:39Elite6Masculino62NUTRIOBELIX10.4 km/h02:53:3964662
66121
JAVIERFERNANDEZ NUñEZ03:06:16Master 3017Masculino64INDEPENDIENTE9.7 km/h03:06:16661764
57406
JOSE JOAQUINFLORES ESCUDERO02:41:48Master 458Masculino56BTT LA RODA11.1 km/h02:41:4857856
50225
ROBERTOGARCIA ATIENZA02:29:26Master 3511Masculino49FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO12.0 km/h02:29:26501149
43517
FRANCISCO JOSE GARCIA BLANCO02:24:07Master 503Masculino42BICISTORMO-ENGLISH RIGHT NOW12.5 km/h02:24:0743342
48518
BENITO FERNANDOGARCIA CANTERO02:25:26Master 505Masculino473HCYCLES12.4 km/h02:25:2648547
6407
JULIOGARCIA CARRION01:51:09Master 451Masculino6EUROCICLO-IGM16.2 km/h01:51:09616
14124
FRANCISCO GARCIA SANCHEZ01:57:00Master 304Masculino14NUTRIOBELIX15.4 km/h01:57:0014414
34227
MARCOS GIL OLIVAS02:14:54Master 357Masculino34BICISTORMO-ENGLISH RIGHT NOW13.3 km/h02:14:5434734
421162
DANIE GOMEZ NAVARRO02:23:05Master 3011Masculino41BTT RULAMONTES CASASIMARRO12.6 km/h02:23:05421141
11411
SALVADORGONZALEZ MALAVIA01:54:26Master 452Masculino113HCYCLES15.7 km/h01:54:2611211
327
MIGUEL ANGELGONZALEZ RUIZ-TARAZONADQMaster 40MasculinoFINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO00:00:00
19231
PEDROGUILLEN FERRIOL02:00:09Master 354Masculino193HCYCLES15.0 km/h02:00:0919419
818
ALVARO HERRAZ FERREROS01:53:14Elite2Masculino8NUTRIOBELIX15.9 km/h01:53:14828
18330
PACO HERRERA NAVARRO01:59:28Master 403Masculino18NUTRIOBELIX15.1 km/h01:59:2818318
68801
ANA HERRERA NAVARRO03:16:25Master Femenina1Femenino3NUTRIOBELIX9.2 km/h03:16:256813
27333
MANUELJIMéNEZ MUñOZ02:06:22Master 404Masculino27FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO14.2 km/h02:06:2227427
3236
RAFAELJORDAN GADEA01:48:47Master 352Masculino3C.C. BICISTORE16.5 km/h01:48:47323
44237
JOSE ADRIAN LOPEZ CAÑAMARES02:24:08Master 3510Masculino43BICISTORMO-ENGLISH RIGHT NOW12.5 km/h02:24:08441043
6925
MARCOS LORENTE HERRAIZ03:24:14Elite7Masculino66PEÑA CICLISTA ARGUISUELAS-CARB8.8 km/h03:24:1469766
22415
JOSE FERNANDO LORENTE NIETO02:02:29Master 454Masculino22MTB MIRA14.7 km/h02:02:2922422
52137
DIEGO LORNENTE PONCE02:30:07Master 3014Masculino51MTB MIRA12.0 km/h02:30:07521451
61906
MARINA MARIAMARTINEZ HARO02:48:53Femenina Elite2Femenino2SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO10.7 km/h02:48:536122
26140
SAMUELMARTINEZ HUERTA02:05:25Master 307Masculino26ROMERA BISTROT BIKE TEAM14.4 km/h02:05:2526726
59531
FRANCISCO ANDRESMARTINEZ MARTINEZ02:48:50Master 507Masculino58SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO10.7 km/h02:48:5059758
15613
JOSE ANTONIOMEMBRILLA ALBIR01:57:17Sub233Masculino15CANFORRALES ZMTB EL PROVENCIO15.3 km/h01:57:1715315
20422
JOSé ANTONIO MESAS GALINDO02:01:54Master 453Masculino20CLUB BTT SAN CLEMENTE14.8 km/h02:01:5420320
25246
JOSEPMOLLA CALERO02:05:14Master 355Masculino25FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO14.4 km/h02:05:1425525
Page 1 of 2 (73 items)