VI SERRANÍA PREDATORS SANTA CRUZ DE MOYA - XI CIRCUITO MTB DIPUTACION DE CUENCA 2018
21 Oct 2018

     

Page 1 of 2 (73 items)
FavPos. GenDorsalCompartirNombreApellidosTiempo FinalCategoríaPos. CatSexoPos. SexoEquipoVelMETAO/PosC/PosG/Pos
6925
MARCOS LORENTE HERRAIZ03:24:14Elite7Masculino66PEÑA CICLISTA ARGUISUELAS-CARB8.8 km/h03:24:1469766
68801
ANA HERRERA NAVARRO03:16:25Master Femenina1Femenino3NUTRIOBELIX9.2 km/h03:16:256813
67147
OSCAROLIVAS MARTINEZ03:06:32Master 3018Masculino65BTT JARA BIKERS9.6 km/h03:06:32671865
66121
JAVIERFERNANDEZ NUñEZ03:06:16Master 3017Masculino64INDEPENDIENTE9.7 km/h03:06:16661764
109
RICARDOCARRASCOSA MUñOZDQMaster 30MasculinoCLUB MULTIDEPORTIVO TIERRA DE00:00:00
43
LUIS JAVIERRUBIO MAINEZDQEliteMasculinoPC CONTRAVIENTO - ULB SPORTS00:00:00
538
JUAN CARLOSNAHARRO ALDOMARDQMaster 50MasculinoLA MALENA BIKE-ESSENTIA00:00:00
327
MIGUEL ANGELGONZALEZ RUIZ-TARAZONADQMaster 40MasculinoFINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO00:00:00
65550
ANTONIOTRIGUERO PALOMARES02:59:27Master 5010Masculino63QUESOS LA ERMITA CICLISMO HUET10.0 km/h02:59:27651063
641158
SANTIAGO FERNANDEZ LATORRE02:53:39Elite6Masculino62NUTRIOBELIX10.4 km/h02:53:3964662
61906
MARINA MARIAMARTINEZ HARO02:48:53Femenina Elite2Femenino2SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO10.7 km/h02:48:536122
60502
PEDROBLAZQUEZ SEVILLA02:48:51Master 508Masculino59ROBLE BIKE10.7 km/h02:48:5160859
62170
CARLOS SOTOCA BELINCHON02:49:00Master 3016Masculino60BICISTORMO-ENGLISH RIGHT NOW10.7 km/h02:49:00621660
59531
FRANCISCO ANDRESMARTINEZ MARTINEZ02:48:50Master 507Masculino58SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO10.7 km/h02:48:5059758
631168
NACHONAVARRO RODRIGO02:49:00Master 509Masculino61INDEPENDIENTE10.7 km/h02:49:0063961
581167
VICENTEVALERO SANCHEZ02:42:42Master 506Masculino57CLUB ALPINO EL RINCóN11.1 km/h02:42:4258657
57406
JOSE JOAQUINFLORES ESCUDERO02:41:48Master 458Masculino56BTT LA RODA11.1 km/h02:41:4857856
56104
GUILLERMOBAUTISTA SAIZ02:38:10Master 3015Masculino55CD CICLISTA VALVERDE DE JUCAR11.4 km/h02:38:10561555
55363
JOSE IGNACIOTEBAR CORTIJO02:34:53Master 406Masculino54BTT LA RODA11.6 km/h02:34:5355654
5430
IVANMOTA MONEDERO02:30:22Elite5Masculino53BLACK ALLIUM TEAM12.0 km/h02:30:2254553
52137
DIEGO LORNENTE PONCE02:30:07Master 3014Masculino51MTB MIRA12.0 km/h02:30:07521451
53204
JOSE VICENTE ALCAHUZ LOPEZ02:30:10Master 3513Masculino52NUTRIOBELIX12.0 km/h02:30:10531352
51271
JESUSSOLERA PARRA02:29:40Master 3512Masculino50CANFORRALES ZMTB EL PROVENCIO12.0 km/h02:29:40511250
50225
ROBERTOGARCIA ATIENZA02:29:26Master 3511Masculino49FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO12.0 km/h02:29:26501149
49110
LUIS CARLOSCARRETERO CAMBRONERO02:29:14Master 3013Masculino48PINO RINCON12.1 km/h02:29:14491348
45103
GERMAN AROCA PIQUERAS02:24:46Master 3012Masculino44BTT RULAMONTES CASASIMARRO12.4 km/h02:24:46451244
47514
CARLOSFERNANDEZ JIMENEZ02:25:09Master 504Masculino46FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO12.4 km/h02:25:0947446
46606
LUIS ANTONIOCANO GONZALEZ02:24:46Sub234Masculino45FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO12.4 km/h02:24:4646445
48518
BENITO FERNANDOGARCIA CANTERO02:25:26Master 505Masculino473HCYCLES12.4 km/h02:25:2648547
43517
FRANCISCO JOSE GARCIA BLANCO02:24:07Master 503Masculino42BICISTORMO-ENGLISH RIGHT NOW12.5 km/h02:24:0743342
44237
JOSE ADRIAN LOPEZ CAÑAMARES02:24:08Master 3510Masculino43BICISTORMO-ENGLISH RIGHT NOW12.5 km/h02:24:08441043
41107
JOSE ANGELBUENDIA LOPEZ02:22:52Master 3010Masculino40CLUB BTT SAN CLEMENTE12.6 km/h02:22:52411040
421162
DANIE GOMEZ NAVARRO02:23:05Master 3011Masculino41BTT RULAMONTES CASASIMARRO12.6 km/h02:23:05421141
39402
JULIANBRAZALEZ CASTELLANOS02:21:46Master 457Masculino38PINTUBIKES - LA VEGUILLA - AJO12.7 km/h02:21:4639738
40261
JESúS áNGELRODRIGO ABAD02:21:56Master 359Masculino393HCYCLES12.7 km/h02:21:5640939
381164
ÁLVAROVALERO BAEZA02:19:38Master 309Masculino37CLUB DEPORTIVO SANTA CRUZ DE M12.9 km/h02:19:3838937
37903
CARLAFERNÁNDEZ IGLESIAS02:17:26Femenina Elite1Femenino13HCYCLES13.1 km/h02:17:263711
36540
RICARDONIELFA DIAZ02:17:20Master 502Masculino363HCYCLES13.1 km/h02:17:2036236
35205
JOSE ANTONIOALMANSA VELASCO02:16:19Master 358Masculino353HCYCLES13.2 km/h02:16:1935835
34227
MARCOS GIL OLIVAS02:14:54Master 357Masculino34BICISTORMO-ENGLISH RIGHT NOW13.3 km/h02:14:5434734
33314
RICARDO DASI PAÑOS02:14:06Master 405Masculino33CLUB BTT SAN CLEMENTE13.4 km/h02:14:0633533
31430
FRANCISCO OLMEDA MARTINEZ02:12:29Master 456Masculino31NUTRIOBELIX13.6 km/h02:12:2931631
32253
OSCARMOTILLA HERRERO02:12:30Master 356Masculino32BTT LA CEJA13.6 km/h02:12:3032632
29146
CARLOSNAVARRO MOYA02:08:23Master 308Masculino29MTB MIRA14.0 km/h02:08:2329829
30501
CARLOSARGILéS GOMEZ02:08:38Master 501Masculino303HCYCLES14.0 km/h02:08:3830130
28436
MIGUEL ANGELRODRIGUEZ MUñOZ02:07:40Master 455Masculino283HCYCLES14.1 km/h02:07:4028528
27333
MANUELJIMéNEZ MUñOZ02:06:22Master 404Masculino27FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO14.2 km/h02:06:2227427
25246
JOSEPMOLLA CALERO02:05:14Master 355Masculino25FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO14.4 km/h02:05:1425525
26140
SAMUELMARTINEZ HUERTA02:05:25Master 307Masculino26ROMERA BISTROT BIKE TEAM14.4 km/h02:05:2526726
24119
PASCUALESCRIBANO ESCRIBANO02:03:52Master 306Masculino24BTT BICIQUINGOS14.5 km/h02:03:5224624
Page 1 of 2 (73 items)