VI SERRANÍA PREDATORS SANTA CRUZ DE MOYA - XI CIRCUITO MTB DIPUTACION DE CUENCA 2018
21 Oct 2018

     

Page 1 of 2 (73 items)
FavPos. GenDorsalCompartirNombreApellidosTiempo FinalCategoríaPos. CatSexoPos. SexoEquipoVelMETAO/PosC/PosG/Pos
1633
ADRIANORTEGA IGLESIAS01:57:30Elite3Masculino16FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO 15.3 km/h01:57:3016316
7106
ALBERTOBROX SAIZ01:51:16Master 302Masculino7CLUB BTT SAN CLEMENTE 16.2 km/h01:51:16727
10159
ALBERTORUBIO MAINEZ01:54:22Master 303Masculino10PC CONTRAVIENTO - ULB SPORTS 15.7 km/h01:54:2210310
818
ALVARO HERRAZ FERREROS01:53:14Elite2Masculino8NUTRIOBELIX 15.9 km/h01:53:14828
381164
ÁLVAROVALERO BAEZA02:19:38Master 309Masculino37CLUB DEPORTIVO SANTA CRUZ DE M 12.9 km/h02:19:3838937
68801
ANA HERRERA NAVARRO03:16:25Master Femenina1Femenino3NUTRIOBELIX 9.2 km/h03:16:256813
12300
ANDRéSALMENDROS OLMEDILLA01:54:45Master 401Masculino12GOBIK LOS BRONCES RACING TEAM 15.7 km/h01:54:4512112
65550
ANTONIOTRIGUERO PALOMARES02:59:27Master 5010Masculino63QUESOS LA ERMITA CICLISMO HUET 10.0 km/h02:59:27651063
48518
BENITO FERNANDOGARCIA CANTERO02:25:26Master 505Masculino473HCYCLES 12.4 km/h02:25:2648547
37903
CARLAFERNÁNDEZ IGLESIAS02:17:26Femenina Elite1Femenino13HCYCLES 13.1 km/h02:17:263711
62170
CARLOS SOTOCA BELINCHON02:49:00Master 3016Masculino60BICISTORMO-ENGLISH RIGHT NOW 10.7 km/h02:49:00621660
30501
CARLOSARGILéS GOMEZ02:08:38Master 501Masculino303HCYCLES 14.0 km/h02:08:3830130
47514
CARLOSFERNANDEZ JIMENEZ02:25:09Master 504Masculino46FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO 12.4 km/h02:25:0947446
29146
CARLOSNAVARRO MOYA02:08:23Master 308Masculino29MTB MIRA 14.0 km/h02:08:2329829
2142
CRISTIANREBENAQUE SAN JULIAN02:02:16Elite4Masculino213HCYCLES 14.7 km/h02:02:1621421
421162
DANIE GOMEZ NAVARRO02:23:05Master 3011Masculino41BTT RULAMONTES CASASIMARRO 12.6 km/h02:23:05421141
52137
DIEGO LORNENTE PONCE02:30:07Master 3014Masculino51MTB MIRA 12.0 km/h02:30:07521451
14124
FRANCISCO GARCIA SANCHEZ01:57:00Master 304Masculino14NUTRIOBELIX 15.4 km/h01:57:0014414
31430
FRANCISCO OLMEDA MARTINEZ02:12:29Master 456Masculino31NUTRIOBELIX 13.6 km/h02:12:2931631
59531
FRANCISCO ANDRESMARTINEZ MARTINEZ02:48:50Master 507Masculino58SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO 10.7 km/h02:48:5059758
43517
FRANCISCO JOSE GARCIA BLANCO02:24:07Master 503Masculino42BICISTORMO-ENGLISH RIGHT NOW 12.5 km/h02:24:0743342
45103
GERMAN AROCA PIQUERAS02:24:46Master 3012Masculino44BTT RULAMONTES CASASIMARRO 12.4 km/h02:24:46451244
56104
GUILLERMOBAUTISTA SAIZ02:38:10Master 3015Masculino55CD CICLISTA VALVERDE DE JUCAR 11.4 km/h02:38:10561555
5430
IVANMOTA MONEDERO02:30:22Elite5Masculino53BLACK ALLIUM TEAM 12.0 km/h02:30:2254553
13602
JAVIERARELLANO PLAZA01:54:56Sub232Masculino13PINTUBIKES - LA VEGUILLA - AJO 15.7 km/h01:54:5613213
66121
JAVIERFERNANDEZ NUñEZ03:06:16Master 3017Masculino64INDEPENDIENTE 9.7 km/h03:06:16661764
40261
JESúS áNGELRODRIGO ABAD02:21:56Master 359Masculino393HCYCLES 12.7 km/h02:21:5640939
51271
JESUSSOLERA PARRA02:29:40Master 3512Masculino50CANFORRALES ZMTB EL PROVENCIO 12.0 km/h02:29:40511250
21165
JOAQUIN GILSEVILLA MONSALVE01:47:27Master 351Masculino2C.C. BICISTORE VALENCIA 16.8 km/h01:47:27212
44237
JOSE ADRIAN LOPEZ CAÑAMARES02:24:08Master 3510Masculino43BICISTORMO-ENGLISH RIGHT NOW 12.5 km/h02:24:08441043
41107
JOSE ANGELBUENDIA LOPEZ02:22:52Master 3010Masculino40CLUB BTT SAN CLEMENTE 12.6 km/h02:22:52411040
20422
JOSé ANTONIO MESAS GALINDO02:01:54Master 453Masculino20CLUB BTT SAN CLEMENTE 14.8 km/h02:01:5420320
35205
JOSE ANTONIOALMANSA VELASCO02:16:19Master 358Masculino353HCYCLES 13.2 km/h02:16:1935835
15613
JOSE ANTONIOMEMBRILLA ALBIR01:57:17Sub233Masculino15CANFORRALES ZMTB EL PROVENCIO 15.3 km/h01:57:1715315
22415
JOSE FERNANDO LORENTE NIETO02:02:29Master 454Masculino22MTB MIRA 14.7 km/h02:02:2922422
55363
JOSE IGNACIOTEBAR CORTIJO02:34:53Master 406Masculino54BTT LA RODA 11.6 km/h02:34:5355654
57406
JOSE JOAQUINFLORES ESCUDERO02:41:48Master 458Masculino56BTT LA RODA 11.1 km/h02:41:4857856
17309
JOSE LUIS CAÑAS MARTINEZ01:58:50Master 402Masculino17BICISTORMO-ENGLISH RIGHT NOW 15.1 km/h01:58:5017217
1618
JOSEPEREZ QUESADA01:45:18Sub231Masculino13HCYCLES 17.1 km/h01:45:18111
53204
JOSE VICENTE ALCAHUZ LOPEZ02:30:10Master 3513Masculino52NUTRIOBELIX 12.0 km/h02:30:10531352
25246
JOSEPMOLLA CALERO02:05:14Master 355Masculino25FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO 14.4 km/h02:05:1425525
538
JUAN CARLOSNAHARRO ALDOMARDQMaster 50MasculinoLA MALENA BIKE-ESSENTIA00:00:00
23120
JULIAN ALONSOESCRIBANO MARCILLA02:02:33Master 305Masculino23BTT BICIQUINGOS 14.7 km/h02:02:3323523
39402
JULIANBRAZALEZ CASTELLANOS02:21:46Master 457Masculino38PINTUBIKES - LA VEGUILLA - AJO 12.7 km/h02:21:4639738
6407
JULIOGARCIA CARRION01:51:09Master 451Masculino6EUROCICLO-IGM 16.2 km/h01:51:09616
51139
KIKODEL RINCÓN GIMENO01:50:36Elite1Masculino5INDEPENDIENTE 16.3 km/h01:50:36515
46606
LUIS ANTONIOCANO GONZALEZ02:24:46Sub234Masculino45FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO 12.4 km/h02:24:4646445
49110
LUIS CARLOSCARRETERO CAMBRONERO02:29:14Master 3013Masculino48PINO RINCON 12.1 km/h02:29:14491348
43
LUIS JAVIERRUBIO MAINEZDQEliteMasculinoPC CONTRAVIENTO - ULB SPORTS00:00:00
27333
MANUELJIMéNEZ MUñOZ02:06:22Master 404Masculino27FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO 14.2 km/h02:06:2227427
Page 1 of 2 (73 items)