V MEMORIAL JESÚS VELENCOSO - XI CIRCUITO MTB DIPUTACION DE CUENCA 2018
04 Nov 2018

     
     

Page 1 of 4 (180 items)
FavPos. GenDorsalCompartirNombreApellidosNombreTiempo FinalTiempo FinalPos. Cat
(Pos. Sexo)
CategoríaPos. CatSexoPos. SexoEquipoVelKM 16O/PosC/PosG/PosKM 20O/PosC/PosG/PosKM 36O/PosC/PosG/PosMETAO/PosC/PosG/Pos
86804
RAQUEL RAMIRO GONZALEZRAQUEL RAMIRO GONZALEZ
#804 Femenino Master Femenina
02:02:0302:02:031
(1)
Master Femenina1Femenino1LRE NO MARCHITA19.7 km/h00:44:58901101:04:11921101:42:24911102:02:038611
1618
JOSEPEREZ QUESADAJOSE PEREZ QUESADA
#618 Masculino Sub23
01:35:2501:35:251
(1)
Sub231Masculino13HCYCLES25.1 km/h00:35:3211100:50:2021201:20:1711101:35:25111
106906
MARINA MARIAMARTINEZ HAROMARINA MARIA MARTINEZ HARO
#906 Femenino Femenina Elite
02:08:1702:08:171
(2)
Femenina Elite1Femenino2SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO18.7 km/h00:46:491001201:06:541011201:47:231051202:08:1710612
2236
RAFAELJORDAN GADEARAFAEL JORDAN GADEA
#236 Masculino Master 35
01:35:2601:35:261
(2)
Master 351Masculino2C.C. BICISTORE25.1 km/h00:35:3421200:50:2011101:20:1821201:35:26212
3407
JULIOGARCIA CARRIONJULIO GARCIA CARRION
#407 Masculino Master 45
01:37:0701:37:071
(3)
Master 451Masculino3EUROCICLO-IGM24.7 km/h00:36:0751500:51:2051501:21:4831301:37:07313
1111185
RAQUELALMERO YESTERAQUEL ALMERO YESTE
#1185 Femenino Femenina Elite
02:09:4902:09:492
(3)
Femenina Elite2Femenino3INDEPENDIENTE18.5 km/h00:47:581102301:08:131112301:48:511112302:09:4911123
135801
ANA HERRERA NAVARROANA HERRERA NAVARRO
#801 Femenino Master Femenina
02:21:4702:21:472
(4)
Master Femenina2Femenino4NUTRIOBELIX16.9 km/h00:50:491242401:12:371312401:57:471332402:21:4713524
4114
VICENTECORBIN GARCIAVICENTE CORBIN GARCIA
#114 Masculino Master 30
01:37:0701:37:071
(4)
Master 301Masculino4CULTBIKES24.7 km/h00:36:0541400:51:1941401:21:4941401:37:07414
5106
ALBERTOBROX SAIZALBERTO BROX SAIZ
#106 Masculino Master 30
01:37:0701:37:072
(5)
Master 302Masculino5CLUB BTT SAN CLEMENTE24.7 km/h00:36:0862600:51:2062601:21:5052501:37:07525
145806
AMPAROVALENCIA HERNANDEZAMPARO VALENCIA HERNANDEZ
#806 Femenino Master Femenina
02:42:1002:42:103
(5)
Master Femenina3Femenino5SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO14.8 km/h00:57:411443501:23:311443502:14:261423502:42:1014535
649
FRANCISCOTOLEDO CUENCAFRANCISCO TOLEDO CUENCA
#49 Masculino Elite
01:38:3301:38:331
(6)
Elite1Masculino6CLUB BTT SAN CLEMENTE24.4 km/h00:37:0082800:52:091131101:23:1082801:38:33616
1501243
MICAELAVELENCOSO GONZALEZMICAELA VELENCOSO GONZALEZ
#1243 Femenino Master Femenina
02:48:0002:48:004
(6)
Master Femenina4Femenino6EL AVISPERO DE LEDAÑA14.3 km/h01:01:321514601:27:031504602:20:071484602:48:0015046
7159
ALBERTORUBIO MAINEZALBERTO RUBIO MAINEZ
#159 Masculino Master 30
01:38:3301:38:333
(7)
Master 303Masculino7PC CONTRAVIENTO - ULB SPORTS24.3 km/h00:37:0693900:52:0773701:23:0973701:38:33737
81208
OSCARNUñEZ CHUMILLASOSCAR NUñEZ CHUMILLAS
#1208 Masculino Master 35
01:38:3501:38:352
(8)
Master 352Masculino8INGETEAM-RUMBO BTT24.3 km/h00:36:5772700:52:0892901:23:101021001:38:35828
91198
GONZALOHUERTA RUFINOGONZALO HUERTA RUFINO
#1198 Masculino Master 30
01:38:4001:38:404
(9)
Master 304Masculino9SPEED BIKE TORRENT24.3 km/h00:37:081141100:52:091041001:23:111141101:38:40949
101249
MARIOROSER PRIETOMARIO ROSER PRIETO
#1249 Masculino Elite
01:39:2901:39:292
(10)
Elite2Masculino10BH CONCEPT VALENCIA24.1 km/h00:36:0231300:51:1931301:21:5461601:39:2910210
1118
ALVARO HERRAZ FERREROSALVARO HERRAZ FERREROS
#18 Masculino Elite
01:39:3001:39:303
(11)
Elite3Masculino11NUTRIOBELIX24.1 km/h00:37:071031000:52:0882801:23:1093901:39:3011311
121204
MIGUELROS MARTINEZMIGUEL ROS MARTINEZ
#1204 Masculino Master 35
01:40:5101:40:513
(12)
Master 353Masculino12C.D.BIKEANDRUN+23.8 km/h00:37:291431400:53:151331301:24:571451401:40:5112312
13231
PEDROGUILLEN FERRIOLPEDRO GUILLEN FERRIOL
#231 Masculino Master 35
01:40:5201:40:524
(13)
Master 354Masculino133HCYCLES23.8 km/h00:37:321851800:53:171441401:24:481231201:40:5213413
14422
JOSé ANTONIO MESAS GALINDOJOSé ANTONIO MESAS GALINDO
#422 Masculino Master 45
01:40:5401:40:542
(14)
Master 452Masculino14CLUB BTT SAN CLEMENTE23.8 km/h00:37:291221200:53:171621601:24:581521501:40:5414214
15359
MARIO SANCHEZ-BEATO HIDALGOMARIO SANCHEZ-BEATO HIDALGO
#359 Masculino Master 40
01:40:5701:40:571
(15)
Master 401Masculino15BTT RULAMONTES CASASIMARRO23.8 km/h00:37:291311300:53:141211201:24:591611601:40:5715115
16411
SALVADORGONZALEZ MALAVIASALVADOR GONZALEZ MALAVIA
#411 Masculino Master 45
01:42:0801:42:083
(16)
Master 453Masculino163HCYCLES23.5 km/h00:37:311731700:53:191831801:25:211731701:42:0816316
17246
JOSEPMOLLA CALEROJOSEP MOLLA CALERO
#246 Masculino Master 35
01:42:0901:42:095
(17)
Master 355Masculino17FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO23.5 km/h00:37:301541500:53:171551501:24:501341301:42:0917517
181213
OSCAR LAORDEN NAVARR OSCAR LAORDEN NAVARR
#1213 Masculino Master 40
01:42:3101:42:312
(18)
Master 402Masculino18BTT RULAMONTES CASASIMARRO23.4 km/h00:37:301621600:53:181721701:25:321821801:42:3118218
19365
JOSE JUANVALDES GONZALEZJOSE JUAN VALDES GONZALEZ
#365 Masculino Master 40
01:43:0501:43:053
(19)
Master 403Masculino19FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO23.3 km/h00:38:372032000:54:482142101:27:031931901:43:0519319
20333
MANUELJIMéNEZ MUñOZMANUEL JIMéNEZ MUñOZ
#333 Masculino Master 40
01:43:0501:43:054
(20)
Master 404Masculino20FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO23.3 km/h00:38:392142100:54:472032001:27:042042001:43:0520420
21330
PACO HERRERA NAVARROPACO HERRERA NAVARRO
#330 Masculino Master 40
01:43:3701:43:375
(21)
Master 405Masculino21NUTRIOBELIX23.2 km/h00:38:532352300:55:052352301:27:192152101:43:3721521
22444
ISAACVILLANUEVA ALCAñIZISAAC VILLANUEVA ALCAñIZ
#444 Masculino Master 45
01:43:4001:43:404
(22)
Master 454Masculino22CANFORRALES ZMTB EL PROVENCIO23.2 km/h00:37:391941900:54:271941901:27:212242201:43:4022422
23417
MANUEL MARTINEZ BAUTISTAMANUEL MARTINEZ BAUTISTA
#417 Masculino Master 45
01:44:3601:44:365
(23)
Master 455Masculino23BELMONTE NATURE22.9 km/h00:38:582452400:55:192552501:28:012452401:44:3623523
24613
JOSE ANTONIOMEMBRILLA ALBIRJOSE ANTONIO MEMBRILLA ALBIR
#613 Masculino Sub23
01:44:3801:44:382
(24)
Sub232Masculino24CANFORRALES ZMTB EL PROVENCIO22.9 km/h00:39:223123100:55:372722701:28:022522501:44:3824224
2533
ADRIANORTEGA IGLESIASADRIAN ORTEGA IGLESIAS
#33 Masculino Elite
01:44:5801:44:584
(25)
Elite4Masculino25FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO22.9 km/h00:38:392242200:54:482242201:27:302342301:44:5825425
26309
JOSE LUIS CAÑAS MARTINEZJOSE LUIS CAÑAS MARTINEZ
#309 Masculino Master 40
01:45:2601:45:266
(26)
Master 406Masculino26BICISTORMO-ENGLISH RIGHT NOW22.8 km/h00:39:002562500:55:192462401:28:282762701:45:2626626
2713
JOELFERNANDEZ LARAJOEL FERNANDEZ LARA
#13 Masculino Elite
01:45:3001:45:305
(27)
Elite5Masculino27INDEPENDIENTE22.7 km/h00:39:182872800:55:382962901:28:272652601:45:3027527
28241
FERNANDO MARTINEZ GABALDONFERNANDO MARTINEZ GABALDON
#241 Masculino Master 35
01:45:3101:45:316
(28)
Master 356Masculino28NUTRIOBELIX22.7 km/h00:39:182962900:55:382862801:29:102862801:45:3128628
2926
HECTOR MIGUELLUZON GIRONHECTOR MIGUEL LUZON GIRON
#26 Masculino Elite
01:46:4001:46:406
(29)
Elite6Masculino29CLUB BTT SAN CLEMENTE22.5 km/h00:39:283393300:56:093173101:29:413073001:46:4029629
301203
FRANCISCO JOSEPONCE GARCIAFRANCISCO JOSE PONCE GARCIA
#1203 Masculino Master 35
01:46:4101:46:417
(30)
Master 357Masculino30C.C. MAHORA22.5 km/h00:39:193073000:56:093073001:29:413173101:46:4130730
313
ANTONIO MARCOSAROCA DESCALZOANTONIO MARCOS AROCA DESCALZO
#3 Masculino Elite
01:47:1901:47:197
(31)
Elite7Masculino31NUTRIOBELIX22.4 km/h00:39:142652600:55:372652601:29:162962901:47:1931731
3224
JUAN JOSELOPEZ RUIZJUAN JOSE LOPEZ RUIZ
#24 Masculino Elite
01:47:2901:47:298
(32)
Elite8Masculino32BTT BICIQUINGOS22.3 km/h00:40:1939103900:56:3434103401:30:163383301:47:2932832
33341
JUAN RAMONMARTINEZ RUIPEREZJUAN RAMON MARTINEZ RUIPEREZ
#341 Masculino Master 40
01:47:2901:47:297
(33)
Master 407Masculino33BTT BICIQUINGOS22.3 km/h00:40:013773700:56:363573501:30:143273201:47:2933733
34540
RICARDONIELFA DIAZRICARDO NIELFA DIAZ
#540 Masculino Master 50
01:47:4601:47:461
(34)
Master 501Masculino343HCYCLES22.3 km/h00:39:583623600:56:373723701:30:483413401:47:4634134
351191
ENMANUELPEREZ FERNáNDEZENMANUEL PEREZ FERNáNDEZ
#1191 Masculino Master 30
01:48:2001:48:205
(35)
Master 305Masculino35EKUON-ELCONCHEL SPORT TEAM22.2 km/h00:40:264474400:57:244164101:31:173753701:48:2035535
36430
FRANCISCO OLMEDA MARTINEZFRANCISCO OLMEDA MARTINEZ
#430 Masculino Master 45
01:48:2901:48:296
(36)
Master 456Masculino36NUTRIOBELIX22.1 km/h00:39:493563500:56:403863801:31:123563501:48:2936636
37513
PEDRO MANUEL EXOJO REILLOPEDRO MANUEL EXOJO REILLO
#513 Masculino Master 50
01:48:3101:48:312
(37)
Master 502Masculino37BELMONTE NATURE22.1 km/h00:39:493413400:56:363613601:31:153623601:48:3137237
3831
HECTOR NUÑEZ CASASHECTOR NUÑEZ CASAS
#31 Masculino Elite
01:49:0601:49:069
(38)
Elite9Masculino38BTT RULAMONTES CASASIMARRO22.0 km/h00:39:253283200:56:333393301:31:594194101:49:0638938
39103
GERMAN AROCA PIQUERASGERMAN AROCA PIQUERAS
#103 Masculino Master 30
01:49:0701:49:076
(39)
Master 306Masculino39BTT RULAMONTES CASASIMARRO22.0 km/h00:40:494684600:57:594584501:32:244384301:49:0739639
40501
CARLOSARGILéS GOMEZCARLOS ARGILéS GOMEZ
#501 Masculino Master 50
01:49:1501:49:153
(40)
Master 503Masculino403HCYCLES22.0 km/h00:40:023833800:57:254334301:31:364034001:49:1540340
411223
LUCASCASTRO MARTíNEZLUCAS CASTRO MARTíNEZ
#1223 Masculino Master 45
01:49:4501:49:457
(41)
Master 457Masculino41EL AVISPERO DE LEDAÑA21.9 km/h00:40:344574500:57:574474401:32:274474401:49:4541741
42263
IGNACIO SALAZAR CALLEIGNACIO SALAZAR CALLE
#263 Masculino Master 35
01:49:4601:49:468
(42)
Master 358Masculino42LRE NO MARCHITA21.9 km/h00:40:234184100:57:233983901:32:014284201:49:4642842
43314
RICARDO DASI PAÑOSRICARDO DASI PAÑOS
#314 Masculino Master 40
01:51:2701:51:278
(43)
Master 408Masculino43CLUB BTT SAN CLEMENTE21.5 km/h00:40:264384300:58:004684601:33:194584501:51:2743843
44362
LUIS FERNANDO SORIANO ALGARRALUIS FERNANDO SORIANO ALGARRA
#362 Masculino Master 40
01:51:3001:51:309
(44)
Master 409Masculino44BICISTORMO-ENGLISH RIGHT NOW21.5 km/h00:41:044894800:58:354794701:33:384694601:51:3044944
Page 1 of 4 (180 items)