V MEMORIAL JESÚS VELENCOSO - XI CIRCUITO MTB DIPUTACION DE CUENCA 2018
04 Nov 2018

     
     

Page 1 of 1 (39 items)
FavPos. GenDorsalCompartirNombreApellidosNombreTiempo FinalTiempo FinalPos. Cat
(Pos. Sexo)
CategoríaPos. CatSexoPos. SexoEquipoVelKM 16O/PosC/PosG/Pos
1709
JOSE DAVIDGARCIA INIESTAJOSE DAVID GARCIA INIESTA
#709 Masculino Promesa
00:52:1300:52:131
(1)
Promesa1Masculino1PINTUBIKES - LA VEGUILLA - AJO23.0 km/h00:36:59111
21252
IVANOLTRA COLLADOIVAN OLTRA COLLADO
#1252 Masculino Elite
00:55:3300:55:331
(2)
Elite1Masculino2C.C. BICISTORE21.6 km/h00:39:24313
3700
JUAN MANUELALARCON DEL CASTILLOJUAN MANUEL ALARCON DEL CASTILLO
#700 Masculino Promesa
00:56:0900:56:092
(3)
Promesa2Masculino3FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO21.4 km/h00:39:21222
4701
SAMUEL ALMANSA CAÑADASSAMUEL ALMANSA CAÑADAS
#701 Masculino Promesa
00:58:0400:58:043
(4)
Promesa3Masculino4SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO20.7 km/h00:40:26434
5729
MANUELVARA CANOMANUEL VARA CANO
#729 Masculino Promesa
01:00:0401:00:044
(5)
Promesa4Masculino5INDEPENDIENTE20.0 km/h00:42:01545
6726
IVANRODRIGO ORTIZIVAN RODRIGO ORTIZ
#726 Masculino Promesa
01:00:0501:00:055
(6)
Promesa5Masculino6SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO20.0 km/h00:42:33868
7707
ENRIQUEFERNÁNDEZ CANO-TRIGUEROENRIQUE FERNÁNDEZ CANO-TRIGUERO
#707 Masculino Promesa
01:00:0601:00:066
(7)
Promesa6Masculino7FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO20.0 km/h00:42:32757
8535
PEDRO JOSEMONTERO ALCAÑIZPEDRO JOSE MONTERO ALCAÑIZ
#535 Masculino Master 50
01:00:1001:00:101
(8)
Master 501Masculino8TODOBICI CUENCA19.9 km/h00:42:30616
91218
ANGELEXOJOANGEL EXOJO
#1218 Masculino Master 40
01:00:5201:00:521
(9)
Master 401Masculino9SOCUBIKE19.7 km/h00:43:25919
10225
ROBERTOGARCIA ATIENZAROBERTO GARCIA ATIENZA
#225 Masculino Master 35
01:01:2101:01:211
(10)
Master 351Masculino10FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO19.6 km/h00:43:3512112
11725
ADRIÁN REDONDO ATIENZAADRIÁN REDONDO ATIENZA
#725 Masculino Promesa
01:01:2401:01:247
(11)
Promesa7Masculino11PEÑA CICLISTA ARGUISUELAS-CARB19.5 km/h00:43:2510710
121245
PABLOATIENZA LUJÁNPABLO ATIENZA LUJÁN
#1245 Masculino Promesa
01:01:2401:01:248
(12)
Promesa8Masculino12PEÑA CICLISTA ARGUISUELAS CARB19.5 km/h00:43:3111811
13708
FRANCISCO JAVIERFERNANDEZ GONZALEZFRANCISCO JAVIER FERNANDEZ GONZALEZ
#708 Masculino Promesa
01:01:2901:01:299
(13)
Promesa9Masculino13SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO19.5 km/h00:44:25161216
141247
JESUSRUIZ MAYORDOMOJESUS RUIZ MAYORDOMO
#1247 Masculino Promesa
01:01:2901:01:2910
(14)
Promesa10Masculino14TEAM - ORBEA19.5 km/h00:43:48141014
15710
PABLO GARCIA SAIZPABLO GARCIA SAIZ
#710 Masculino Promesa
01:01:3501:01:3511
(15)
Promesa11Masculino15SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO19.5 km/h00:43:4313913
16713
ALVAROLOPEZ OLMEDAALVARO LOPEZ OLMEDA
#713 Masculino Promesa
01:02:5601:02:5612
(16)
Promesa12Masculino16NUTRIOBELIX19.1 km/h00:44:22151115
17413
PASCUALLOPEZ REDONDOPASCUAL LOPEZ REDONDO
#413 Masculino Master 45
01:03:5901:03:591
(17)
Master 451Masculino17ROMERA BISTROT BIKE TEAM18.8 km/h00:45:3318118
181200
GABRIEL TIERNO CAMPOSGABRIEL TIERNO CAMPOS
#1200 Masculino Master 35
01:06:3701:06:372
(18)
Master 352Masculino18BELMONTE NATURE18.0 km/h00:46:1719219
19714
JESUSMARTINEZ CAñEGOJESUS MARTINEZ CAñEGO
#714 Masculino Promesa
01:06:5001:06:5013
(19)
Promesa13Masculino19FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO18.0 km/h00:47:38221522
201244
EMILIOCAMPOS CAñADAEMILIO CAMPOS CAñADA
#1244 Masculino Promesa
01:06:5401:06:5414
(20)
Promesa14Masculino20INDEPENDIENTE17.9 km/h00:47:24201420
21524
JULIANJIMENEZ MARTINEZJULIAN JIMENEZ MARTINEZ
#524 Masculino Master 50
01:07:5701:07:572
(21)
Master 502Masculino21BTT BICIQUINGOS17.7 km/h00:47:3321221
22717
SERGIOMARTINEZ NUEDASERGIO MARTINEZ NUEDA
#717 Masculino Promesa
01:08:0401:08:0415
(22)
Promesa15Masculino22SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO17.6 km/h00:44:34171317
23724
SANTIAGOPEREZ HIGUERASSANTIAGO PEREZ HIGUERAS
#724 Masculino Promesa
01:09:2501:09:2516
(23)
Promesa16Masculino23PINTUBIKES - LA VEGUILLA - AJO17.3 km/h00:48:13231623
241186
NATALIA SAIZ SANCHEZNATALIA SAIZ SANCHEZ
#1186 Femenino Femenina Elite
01:10:2401:10:241
(1)
Femenina Elite1Femenino1MTB MIRA17.0 km/h00:49:302511
251228
JAIME ENRRIQUELOPEZ MORENOJAIME ENRRIQUE LOPEZ MORENO
#1228 Masculino Master 45
01:10:3901:10:392
(24)
Master 452Masculino24NUTRIOBELIX17.0 km/h00:49:0324224
261216
JULIANPONCE MARTINEZJULIAN PONCE MARTINEZ
#1216 Masculino Master 40
01:11:5601:11:562
(25)
Master 402Masculino25NUTRIOBELIX16.7 km/h00:50:2326225
27269
PEDRO JULIANSEVILLA RAMIREZPEDRO JULIAN SEVILLA RAMIREZ
#269 Masculino Master 35
01:12:3301:12:333
(26)
Master 353Masculino26SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO16.5 km/h00:51:2228327
281227
JOSE ANDRESLOPEZ MORENOJOSE ANDRES LOPEZ MORENO
#1227 Masculino Master 45
01:13:3801:13:383
(27)
Master 453Masculino27NUTRIOBELIX16.3 km/h00:51:3329328
291246
RODRIGOLOPEZ MARTINEZRODRIGO LOPEZ MARTINEZ
#1246 Masculino Promesa
01:14:2201:14:2217
(28)
Promesa17Masculino28SINGERMORNINGS BTT16.1 km/h00:51:38301729
301201
JOSé ALBERTOHERRADA MORENOJOSé ALBERTO HERRADA MORENO
#1201 Masculino Master 35
01:14:2301:14:234
(29)
Master 354Masculino29BELMONTE NATURE16.1 km/h00:52:1231430
31426
GOYO OCHOA VILLENAGOYO OCHOA VILLENA
#426 Masculino Master 45
01:14:2601:14:264
(30)
Master 454Masculino30BELMONTE NATURE16.1 km/h00:52:2532431
32601
JOSE ANDRES ALMANSA CAÑADASJOSE ANDRES ALMANSA CAÑADAS
#601 Masculino Sub23
01:15:5001:15:501
(31)
Sub231Masculino31SINGULAR BIKE VILLARROBLEDO15.8 km/h00:51:2227126
331255
CARLOSLANDETE SARRIACARLOS LANDETE SARRIA
#1255 Masculino Elite
01:21:1201:21:122
(32)
Elite2Masculino32INDEPENDIENTEI14.8 km/h00:54:0933232
34534
JOSEP MARIAMOLLÀ ASENCIOJOSEP MARIA MOLLÀ ASENCIO
#534 Masculino Master 50
01:21:5201:21:523
(33)
Master 503Masculino33FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO14.7 km/h00:57:4534333
35905
ELENAGRACIA IZQUIERDOELENA GRACIA IZQUIERDO
#905 Femenino Femenina Elite
01:23:4701:23:472
(2)
Femenina Elite2Femenino2PINTUBIKES - LA VEGUILLA - AJO14.3 km/h00:57:563522
36800
BLANCA GARCíA NAVARROBLANCA GARCíA NAVARRO
#800 Femenino Master Femenina
01:26:5801:26:581
(3)
Master Femenina1Femenino3BICINATURA CUENCA13.8 km/h01:02:113713
37350
JOSE IGNACIOOLMEDA MARTINEZJOSE IGNACIO OLMEDA MARTINEZ
#350 Masculino Master 40
01:30:4401:30:443
(34)
Master 403Masculino34NUTRIOBELIX13.2 km/h01:02:0736334
712
SAMUELLAPEÑA OROZCOSAMUEL LAPEÑA OROZCO
#712 Masculino Promesa
DQDQPromesaMasculinoBICICLETAS APARICIO BTT
805
RAQUELVALDÉS GONZALEZRAQUEL VALDÉS GONZALEZ
#805 Femenino Master Femenina
DQDQMaster FemeninaFemeninoFINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO
Page 1 of 1 (39 items)