6º CARRERA POPULAR VILLARUBIA DE LOS OJOS
02 Dec 2018

     
     

Page 1 of 5 (234 items)
Pos. GenDorsalCompartirNombreApellidosNombreTiempo FinalTiempo FinalPos. Cat
(Pos. Sexo)
CategoríaPos. CatSexoPos. SexoEquipoVelMETAO/PosC/PosG/Pos
11
DAVIDBANEGAS URDADAVID BANEGAS URDA
#11 Masculino ABSOLUTA MAS
DQDQABSOLUTA MASMasculinoC.A. OJOS DEL GUADIANA00:00:00
12
ANGELBANEGAS VILLANUEVAANGEL BANEGAS VILLANUEVA
#12 Masculino ABSOLUTA MAS
DQDQABSOLUTA MASMasculinoC.A. OJOS DEL GUADIANA00:00:00
17
CARLOS JAVIERBORNEZ AYUGACARLOS JAVIER BORNEZ AYUGA
#17 Masculino VETERANO MAS
DQDQVETERANO MASMasculinoC.A. OJOS DEL GUADIANA00:00:00
18
JESUSBORNEZ CAMACHOJESUS BORNEZ CAMACHO
#18 Masculino ABSOLUTA MAS
DQDQABSOLUTA MASMasculinoC.A. OJOS DEL GUADIANA00:00:00
20
SANTIAGOCALVO CALDERÓNSANTIAGO CALVO CALDERÓN
#20 Masculino VETERANO MAS
DQDQVETERANO MASMasculinoINDEPENDIENTE00:00:00
59
ALBERTOFINO SANCHEZ CRESPOALBERTO FINO SANCHEZ CRESPO
#59 Masculino ABSOLUTA MAS
DQDQABSOLUTA MASMasculinoINDEPENDIENTE00:00:00
60
JAVIERFISAC PONGILIONIJAVIER FISAC PONGILIONI
#60 Masculino VETERANO MAS
DQDQVETERANO MASMasculinoC.A. SATURNO00:00:00
67
CARLOSGARCíA GALIANACARLOS GARCíA GALIANA
#67 Masculino ABSOLUTA MAS
DQDQABSOLUTA MASMasculinoC.A. OJOS DEL GUADIANA00:00:00
77
RAFAELGóMEZ MOLINARAFAEL GóMEZ MOLINA
#77 Masculino VETERANO MAS
DQDQVETERANO MASMasculinoFONDISTAS DE MIGUELTURRA00:00:00
80
ALBAGONZALEZ ELIPE GOMEZ DEL PULGARALBA GONZALEZ ELIPE GOMEZ DEL PULGA..
#80 Femenino ABSOLUTA FEM
DQDQABSOLUTA FEMFemeninoINDEPENDIENTE00:00:00
83
JUANGONZáLEZ-ELIPE RODRíGUEZJUAN GONZáLEZ-ELIPE RODRíGUEZ
#83 Masculino ABSOLUTA MAS
DQDQABSOLUTA MASMasculinoINDEPENDIENTE00:00:00
86
JUAN FRANCISCOHERNANDEZ YEBENESJUAN FRANCISCO HERNANDEZ YEBENES
#86 Masculino VETERANO MAS
DQDQVETERANO MASMasculinoINDEPENDIENTE00:00:00
93
JOSé LUISIZQUIERDO CARRETEROJOSé LUIS IZQUIERDO CARRETERO
#93 Masculino VETERANO MAS
DQDQVETERANO MASMasculinoC.A. OJOS DEL GUADIANA00:00:00
99
EDUARDOLARA CAROEDUARDO LARA CARO
#99 Masculino ABSOLUTA MAS
DQDQABSOLUTA MASMasculinoA.A. LOS PIELES RUN00:00:00
100
RAMONLEON SAEZRAMON LEON SAEZ
#100 Masculino ABSOLUTA MAS
DQDQABSOLUTA MASMasculinoINDEPENDIENTE00:00:00
97
Mª JOSE JIMENEZ HERRERIASMª JOSE JIMENEZ HERRERIAS
#97 Femenino ABSOLUTA FEM
DQDQABSOLUTA FEMFemeninoC.A MEMBRILLA00:00:00
112
ALVAROLOPEZ MARTIN POZUELOALVARO LOPEZ MARTIN POZUELO
#112 Masculino ABSOLUTA MAS
DQDQABSOLUTA MASMasculinoINDEPENDIENTE00:00:00
123
FRANCISCOMEDINA SANCHEZFRANCISCO MEDINA SANCHEZ
#123 Masculino ABSOLUTA MAS
DQDQABSOLUTA MASMasculinoINDEPENDIENTE00:00:00
126
MILAGROSMONTEROMILAGROS MONTERO
#126 Femenino ABSOLUTA FEM
DQDQABSOLUTA FEMFemeninoC.A. OJOS DEL GUADIANA00:00:00
127
JUAN CARLOSMORALEDA ABELLáNJUAN CARLOS MORALEDA ABELLáN
#127 Masculino ABSOLUTA MAS
DQDQABSOLUTA MASMasculinoC.A MEMBRILLA00:00:00
133
Mª JOSE MUÑOZ DIAZ-PINTADOMª JOSE MUÑOZ DIAZ-PINTADO
#133 Femenino ABSOLUTA FEM
DQDQABSOLUTA FEMFemeninoC.A MEMBRILLA00:00:00
138
RAQUELNAVARRO FRAIGNEAURAQUEL NAVARRO FRAIGNEAU
#138 Femenino VETERANA FEM
DQDQVETERANA FEMFemeninoC.A. OJOS DEL GUADIANA00:00:00
142
CARLOSNIETO GIGANTECARLOS NIETO GIGANTE
#142 Masculino VETERANO MAS
DQDQVETERANO MASMasculinoATLETISMO POLCRE00:00:00
168
MARIANOREDONDO JIMENEZMARIANO REDONDO JIMENEZ
#168 Masculino ABSOLUTA MAS
DQDQABSOLUTA MASMasculinoINDEPENDIENTE00:00:00
204
FéLIXSANTOS GÓMEZFéLIX SANTOS GÓMEZ
#204 Masculino VETERANO MAS
DQDQVETERANO MASMasculinoC.A. OJOS DEL GUADIANA00:00:00
212
ANA BELENSOBRINO SOBRINOANA BELEN SOBRINO SOBRINO
#212 Femenino VETERANA FEM
DQDQVETERANA FEMFemeninoFONDISTAS DE MIGUELTURRA00:00:00
229
JOSE LUISZAMORA RUIZJOSE LUIS ZAMORA RUIZ
#229 Masculino VETERANO MAS
DQDQVETERANO MASMasculinoC.A. OJOS DEL GUADIANA00:00:00
230
CECILIOZAMORA RUIZCECILIO ZAMORA RUIZ
#230 Masculino VETERANO MAS
DQDQVETERANO MASMasculinoC.A. OJOS DEL GUADIANA00:00:00
1226
MIGUEL VERA GUTIERREZMIGUEL VERA GUTIERREZ
#226 Masculino ABSOLUTA MAS
00:32:5500:32:551
(1)
ABSOLUTA MAS1Masculino1C.A. FUENTE EL FRESNO SANTOS P3:17 min/km00:32:55111
2177
ALFREDO RODRIGUEZ MORENOALFREDO RODRIGUEZ MORENO
#177 Masculino ABSOLUTA MAS
00:34:5300:34:532
(2)
ABSOLUTA MAS2Masculino2C.A. MANCHEGO3:29 min/km00:34:53222
3184
JOSé A.RUBIO MUñOZJOSé A. RUBIO MUñOZ
#184 Masculino VETERANO MAS
00:35:0700:35:071
(3)
VETERANO MAS1Masculino3ANDARINES DE CIUDAD REAL3:30 min/km00:35:07313
4145
ABELORMEñO ORMEñOABEL ORMEñO ORMEñO
#145 Masculino ABSOLUTA MAS
00:35:2100:35:213
(4)
ABSOLUTA MAS3Masculino4INDEPENDIENTE3:32 min/km00:35:21434
5233
PEDRO JOSÉHEBASPEDRO JOSÉ HEBAS
#233 Masculino ABSOLUTA MAS
00:35:2200:35:224
(5)
ABSOLUTA MAS4Masculino5CLUB ATHLETISMO VALDEPEÑAS3:32 min/km00:35:22545
695
CRUZ ANGELIZQUIERDO MANZANOCRUZ ANGEL IZQUIERDO MANZANO
#95 Masculino ABSOLUTA MAS
00:35:3900:35:395
(6)
ABSOLUTA MAS5Masculino6GONDOLA RUN3:33 min/km00:35:39656
7131
ANTONIO ISMAELMORENO FERNANDEZANTONIO ISMAEL MORENO FERNANDEZ
#131 Masculino ABSOLUTA MAS
00:36:2700:36:276
(7)
ABSOLUTA MAS6Masculino7INDEPENDIENTE3:38 min/km00:36:27767
8199
JESÚS IGNACIOSÁNCHEZ SANTOSJESÚS IGNACIO SÁNCHEZ SANTOS
#199 Masculino VETERANO MAS
00:36:3300:36:332
(8)
VETERANO MAS2Masculino8C.A. FUENTE EL FRESNO SANTOS P3:39 min/km00:36:33828
9144
FRANCISCO NUñEZ DE LARAFRANCISCO NUñEZ DE LARA
#144 Masculino ABSOLUTA MAS
00:36:4800:36:487
(9)
ABSOLUTA MAS7Masculino9C.A MEMBRILLA3:40 min/km00:36:48979
1033
LUIS ALFONSOCLEMENTE MORENO ARAQUELUIS ALFONSO CLEMENTE MORENO ARAQUE
#33 Masculino VETERANO MAS
00:37:0500:37:053
(10)
VETERANO MAS3Masculino10LOS TROTONES3:42 min/km00:37:0510310
11158
JOSE LUISPINILLA GONZáLEZJOSE LUIS PINILLA GONZáLEZ
#158 Masculino VETERANO MAS
00:37:1400:37:144
(11)
VETERANO MAS4Masculino11C.A. SATURNO3:43 min/km00:37:1411411
1265
ALVAROGARCIA CONSUEGRA RODRíGUEZ MADRIDEJOSALVARO GARCIA CONSUEGRA RODRíGUEZ M..
#65 Masculino ABSOLUTA MAS
00:37:2600:37:268
(12)
ABSOLUTA MAS8Masculino12INDEPENDIENTE3:44 min/km00:37:2612812
1339
JOSE ANTONIOCORRALES ROMEROJOSE ANTONIO CORRALES ROMERO
#39 Masculino VETERANO MAS
00:37:4100:37:415
(13)
VETERANO MAS5Masculino13C.A. FUENTE EL FRESNO SANTOS P3:46 min/km00:37:4113513
1547
ROBERTO CARLOSDUROROBERTO CARLOS DURO
#47 Masculino ABSOLUTA MAS
00:37:5500:37:559
(15)
ABSOLUTA MAS9Masculino15CLUB ATHLETISMO VALDEPEÑAS3:47 min/km00:37:5515915
1671
ALONSOGARCÍA-VELASCO CATALÁNALONSO GARCÍA-VELASCO CATALÁN
#71 Masculino ABSOLUTA MAS
00:37:5600:37:5610
(16)
ABSOLUTA MAS10Masculino16C.A. SATURNO3:47 min/km00:37:56161016
1488
DAVIDHERRERA LÓPEZ-BUENODAVID HERRERA LÓPEZ-BUENO
#88 Masculino VETERANO MAS
00:37:5200:37:526
(14)
VETERANO MAS6Masculino14ATLETISMO MALAGON3:47 min/km00:37:5214614
1863
JORGE LUISGARCíA BERTRANDJORGE LUIS GARCíA BERTRAND
#63 Masculino ABSOLUTA MAS
00:38:1100:38:1112
(18)
ABSOLUTA MAS12Masculino18ATLETISMO POLCRE3:49 min/km00:38:11181218
1755
PEDRO ALBERTOFERNáNDEZ BRAVO GARCíAPEDRO ALBERTO FERNáNDEZ BRAVO GARCí..
#55 Masculino ABSOLUTA MAS
00:38:1000:38:1011
(17)
ABSOLUTA MAS11Masculino17C.A. OJOS DEL GUADIANA3:49 min/km00:38:10171117
20124
ALFONSOMENASALVAS PACHECOALFONSO MENASALVAS PACHECO
#124 Masculino VETERANO MAS
00:38:2900:38:297
(20)
VETERANO MAS7Masculino20FRCT SPARTA3:50 min/km00:38:2920720
19190
PASCUALRUIZ SANTA QUITERIA DELGADOPASCUAL RUIZ SANTA QUITERIA DELGADO
#190 Masculino ABSOLUTA MAS
00:38:2400:38:2413
(19)
ABSOLUTA MAS13Masculino19INDEPENDIENTE3:50 min/km00:38:24191319
22189
LUíS EDUARDORUIZ MALDONADOLUíS EDUARDO RUIZ MALDONADO
#189 Masculino ABSOLUTA MAS
00:38:3200:38:3214
(22)
ABSOLUTA MAS14Masculino22ATLETISMO BOLAÑOS3:51 min/km00:38:32221422
21231
JOSE MARÍAGIMENEZJOSE MARÍA GIMENEZ
#231 Masculino VETERANO MAS
00:38:3000:38:308
(21)
VETERANO MAS8Masculino21C.A. SATURNO3:51 min/km00:38:3021821
Page 1 of 5 (234 items)