6º CARRERA POPULAR VILLARUBIA DE LOS OJOS
02 Dec 2018

     
     

Page 1 of 3 (131 items)
FavPos. GenDorsalCompartirNombreApellidosNombreTiempo FinalTiempo FinalPos. Cat
(Pos. Sexo)
CategoríaPos. CatSexoPos. SexoEquipoVelMETAO/PosC/PosG/Pos
510
FRANCISCO BEAMUD MEDINAFRANCISCO BEAMUD MEDINA
#510 Masculino GEN MAS
DQDQGEN MASMasculinoVILLARRUBIA FS00:00:00
517
FELIXCERVANTES ALISESFELIX CERVANTES ALISES
#517 Masculino GEN MAS
DQDQGEN MASMasculinoINDEPENDIENTE00:00:00
521
MARíA JESÚSCORRALESMARíA JESÚS CORRALES
#521 Femenino GEN FEM
DQDQGEN FEMFemeninoINDEPENDIENTE00:00:00
528
JESUS FELIPE ESPADERO SANCHEZ CRESPOJESUS FELIPE ESPADERO SANCHEZ CRES..
#528 Masculino GEN MAS
DQDQGEN MASMasculinoVILLARRUBIA FS00:00:00
548
GEMMAHERVAS GARRIDOGEMMA HERVAS GARRIDO
#548 Femenino GEN FEM
DQDQGEN FEMFemeninoC.A. SATURNO00:00:00
551
CARLOS JUAREZ CAMCERRADACARLOS JUAREZ CAMCERRADA
#551 Masculino GEN MAS
DQDQGEN MASMasculinoVILLARRUBIA FS00:00:00
556
PEDRO LOPEZ DIAZ DEL ALAMOPEDRO LOPEZ DIAZ DEL ALAMO
#556 Masculino GEN MAS
DQDQGEN MASMasculinoVILLARRUBIA FS00:00:00
604
MANOLI RUIZ VALDEPEñASMANOLI RUIZ VALDEPEñAS
#604 Femenino GEN FEM
DQDQGEN FEMFemeninoC.A MEMBRILLA00:00:00
607
MARIA DEL CARMEN SANCHEZ MONTAñEZ DIAZ DEL CAMPOMARIA DEL CARMEN SANCHEZ MONTAñEZ ..
#607 Femenino GEN FEM
DQDQGEN FEMFemeninoINDEPENDIENTES00:00:00
623
JOSE JUAN TORRES GALLEGO CASILDAJOSE JUAN TORRES GALLEGO CASILDA
#623 Masculino GEN MAS
DQDQGEN MASMasculinoVILLARRUBIA FS00:00:00
624
HUMBERTOUBEDA SANCHEZHUMBERTO UBEDA SANCHEZ
#624 Masculino GEN MAS
DQDQGEN MASMasculinoINDEPENDIENTE00:00:00
538
MIREYAGARCíA SANTOSMIREYA GARCíA SANTOS
#538 Femenino GEN FEM
DQDQGEN FEMFemeninoINDEPENDIENTE00:00:00
581
MARIANOBLEJASMARIA NOBLEJAS
#581 Femenino GEN FEM
DQDQGEN FEMFemeninoGET ON BIOCENFIS00:00:00
595
MARIA DE LA SIERRARABADáN BANEGASMARIA DE LA SIERRA RABADáN BANEGAS
#595 Femenino GEN FEM
DQDQGEN FEMFemeninoC.A. OJOS DEL GUADIANA00:00:00
601
MARIPILIROMEROMARIPILI ROMERO
#601 Femenino GEN FEM
DQDQGEN FEMFemeninoC.A. OJOS DEL GUADIANA00:00:00
1536
HIGINIOGALLEGO PAVONHIGINIO GALLEGO PAVON
#536 Masculino GEN MAS
00:16:0500:16:051
(1)
GEN MAS1Masculino1C.A. SATURNO3:13 min/km00:16:05111
2611
DAVID SANTOS DIAZDAVID SANTOS DIAZ
#611 Masculino GEN MAS
00:16:5400:16:542
(2)
GEN MAS2Masculino2C.A. FUENTE EL FRESNO SANTOS P3:22 min/km00:16:54222
3507
ISMAELARRIBAS PEINADOISMAEL ARRIBAS PEINADO
#507 Masculino GEN MAS
00:17:2900:17:293
(3)
GEN MAS3Masculino3C.A. FUENTE EL FRESNO SANTOS P3:29 min/km00:17:29333
4542
FELIXGARZASFELIX GARZAS
#542 Masculino GEN MAS
00:17:3500:17:354
(4)
GEN MAS4Masculino4C.A. SATURNO3:31 min/km00:17:35444
5617
ANTONIOSEVILLA CANALESANTONIO SEVILLA CANALES
#617 Masculino GEN MAS
00:17:5700:17:575
(5)
GEN MAS5Masculino5A. C. MANCHATHON3:35 min/km00:17:57555
6610
CHRISTOPHER SANTOS DIAZCHRISTOPHER SANTOS DIAZ
#610 Masculino GEN MAS
00:17:5900:17:596
(6)
GEN MAS6Masculino6C.A. FUENTE EL FRESNO SANTOS P3:35 min/km00:17:59666
7613
JUAN ANTONIO SANTOS GARCIA LEÓNJUAN ANTONIO SANTOS GARCIA LEÓN
#613 Masculino GEN MAS
00:18:1700:18:177
(7)
GEN MAS7Masculino7C.A. FUENTE EL FRESNO SANTOS P3:39 min/km00:18:17777
8549
JOSE CARLOS INFANTE CAMPOSJOSE CARLOS INFANTE CAMPOS
#549 Masculino GEN MAS
00:18:1900:18:198
(8)
GEN MAS8Masculino8C.A MEMBRILLA3:39 min/km00:18:19888
9550
MANUELJIMENEZ RUIZ DE ELVIRAMANUEL JIMENEZ RUIZ DE ELVIRA
#550 Masculino GEN MAS
00:18:1900:18:199
(9)
GEN MAS9Masculino9C.A MEMBRILLA3:39 min/km00:18:19999
10539
VICTORGARCIA VALDIVIESOVICTOR GARCIA VALDIVIESO
#539 Masculino GEN MAS
00:18:5300:18:5310
(10)
GEN MAS10Masculino10TRIT-ON TEAM3:46 min/km00:18:53101010
11515
CARLOSCANO DEL OLMOCARLOS CANO DEL OLMO
#515 Masculino GEN MAS
00:19:0700:19:0711
(11)
GEN MAS11Masculino11CLUB ATLETISMO ALCABOZO3:49 min/km00:19:07111111
12587
CLAUDIOPECO GARCIACLAUDIO PECO GARCIA
#587 Masculino GEN MAS
00:19:0800:19:0812
(12)
GEN MAS12Masculino12GRUPO PECO3:49 min/km00:19:08121212
13541
ANTONIOGARCIA ZAMORANOANTONIO GARCIA ZAMORANO
#541 Masculino GEN MAS
00:19:1500:19:1513
(13)
GEN MAS13Masculino13MADRIDEJOS TRAIL RUNNING3:51 min/km00:19:15131313
14504
SAMUEL ARANDA GUERREROSAMUEL ARANDA GUERRERO
#504 Masculino GEN MAS
00:19:2100:19:2114
(14)
GEN MAS14Masculino14CD EL PORVENIR3:52 min/km00:19:21141414
15559
JOSE LOZANO ROMEROJOSE LOZANO ROMERO
#559 Masculino GEN MAS
00:19:2100:19:2115
(15)
GEN MAS15Masculino15C.A MEMBRILLA3:52 min/km00:19:21151515
16588
CARLOSPEINADO SANCHEZCARLOS PEINADO SANCHEZ
#588 Masculino GEN MAS
00:19:2200:19:2216
(16)
GEN MAS16Masculino16C.A. FUENTE EL FRESNO SANTOS P3:52 min/km00:19:22161616
17580
JUSTONAVARRO RUIZJUSTO NAVARRO RUIZ
#580 Masculino GEN MAS
00:19:2700:19:2717
(17)
GEN MAS17Masculino17INDEPENDIENTE3:53 min/km00:19:27171717
18563
SANTIAGOMANZANEQUE JIMéNEZ-ZARZASANTIAGO MANZANEQUE JIMéNEZ-ZARZA
#563 Masculino GEN MAS
00:19:2800:19:2818
(18)
GEN MAS18Masculino18INDEPENDIENTE3:53 min/km00:19:28181818
19575
ALMUDENAMORALES RAMIREZALMUDENA MORALES RAMIREZ
#575 Femenino GEN FEM
00:20:1000:20:101
(1)
GEN FEM1Femenino1CORRECAMINOS 3.0 BODEGAS MORAL4:02 min/km00:20:101911
20533
MARIOFERNANDEZ MARTíN DE RUEDASMARIO FERNANDEZ MARTíN DE RUEDAS
#533 Masculino GEN MAS
00:20:2400:20:2419
(19)
GEN MAS19Masculino19TRIT-ON TEAM4:04 min/km00:20:24201919
21609
ANA ISABEL SANTOS DIAZANA ISABEL SANTOS DIAZ
#609 Femenino GEN FEM
00:20:4300:20:432
(2)
GEN FEM2Femenino2C.A. FUENTE EL FRESNO SANTOS P4:08 min/km00:20:432122
22530
ALVARO JOSéFERNáNDEZ DE LA CUESTAALVARO JOSé FERNáNDEZ DE LA CUESTA
#530 Masculino GEN MAS
00:21:1900:21:1920
(20)
GEN MAS20Masculino20TORREJÓN DE ARDOZ4:15 min/km00:21:19222020
23511
ROCIOBECERRAROCIO BECERRA
#511 Femenino GEN FEM
00:21:4000:21:403
(3)
GEN FEM3Femenino3A.A. LOS PIELES RUN4:20 min/km00:21:402333
24585
JAVIER PALOMINO SUSMOZASJAVIER PALOMINO SUSMOZAS
#585 Masculino GEN MAS
00:22:0400:22:0421
(21)
GEN MAS21Masculino21VILLARRUBIA FS4:24 min/km00:22:04242121
25546
ALFONSOGONZáLEZ DE CASTROALFONSO GONZáLEZ DE CASTRO
#546 Masculino GEN MAS
00:22:1600:22:1622
(22)
GEN MAS22Masculino22INDEPENDIENTE4:27 min/km00:22:16252222
26561
ELIAS LUCAELIAS LUCA
#561 Masculino GEN MAS
00:22:2400:22:2423
(23)
GEN MAS23Masculino23VILLARRUBIA FS4:28 min/km00:22:24262323
27506
EVAARRIBAS PEINADOEVA ARRIBAS PEINADO
#506 Femenino GEN FEM
00:22:3500:22:354
(4)
GEN FEM4Femenino4ATLETISMO ALCORCóN4:31 min/km00:22:352744
28562
JOSE MANUELLUCERóN LUCERóNJOSE MANUEL LUCERóN LUCERóN
#562 Masculino GEN MAS
00:22:5800:22:5824
(24)
GEN MAS24Masculino24CLUB ATLETISMO ALCABOZO4:35 min/km00:22:58282424
29606
SAMUELSANCHEZ DE LEON RUIZSAMUEL SANCHEZ DE LEON RUIZ
#606 Masculino GEN MAS
00:23:1200:23:1225
(25)
GEN MAS25Masculino25INDEPENDIENTE4:38 min/km00:23:12292525
30584
JOSE ANDRES PALOMINO SUSMOZASJOSE ANDRES PALOMINO SUSMOZAS
#584 Masculino GEN MAS
00:23:1300:23:1326
(26)
GEN MAS26Masculino26VILLARRUBIA FS4:38 min/km00:23:13302626
31534
SERGIOFERNáNDEZ MONTES MEDINASERGIO FERNáNDEZ MONTES MEDINA
#534 Masculino GEN MAS
00:23:3500:23:3527
(27)
GEN MAS27Masculino27TRIT-ON TEAM4:42 min/km00:23:35312727
32579
SEBASTIANANAVARRO MANZANOSEBASTIANA NAVARRO MANZANO
#579 Femenino GEN FEM
00:23:4900:23:495
(5)
GEN FEM5Femenino5INDEPENDIENTE4:45 min/km00:23:493255
33502
SANTIAGOALISES BANEGASSANTIAGO ALISES BANEGAS
#502 Masculino GEN MAS
00:23:5000:23:5028
(28)
GEN MAS28Masculino28INDEPENDIENTE4:46 min/km00:23:50332828
34578
JESUS MATIASNAVARRO JUAREZJESUS MATIAS NAVARRO JUAREZ
#578 Masculino GEN MAS
00:23:5000:23:5029
(29)
GEN MAS29Masculino29INDEPENDIENTE4:46 min/km00:23:50342929
35526
PABLOESCOBAR GARCíA MINGUILLANPABLO ESCOBAR GARCíA MINGUILLAN
#526 Masculino GEN MAS
00:23:5700:23:5730
(30)
GEN MAS30Masculino30INDEPENDIENTE4:47 min/km00:23:57353030
Page 1 of 3 (131 items)