CAMPO ATRAVÉS POPULAR - TARANCÓN 2018
15 Dec 2018

     
     

Page 1 of 2 (89 items)
FavPos. GenDorsalCompartirNombreApellidosNombreTiempo FinalTiempo FinalPos. Cat
(Pos. Sexo)
CategoríaPos. CatSexoPos. SexoEquipoVel
341011
SANDRABARAMBIO MARTíNEZSANDRA BARAMBIO MARTíNEZ
#1011 Femenino ABSOLUTA FEM
00:17:3200:17:321
(1)
ABSOLUTA FEM1Femenino1C.A. CUENCA3:53 min/km
351078
VERONICAREVERON MENDEZVERONICA REVERON MENDEZ
#1078 Femenino ABSOLUTA FEM
00:17:3400:17:342
(2)
ABSOLUTA FEM2Femenino2C.A. TARANCON3:54 min/km
371027
ALMUDENA DE LA OSSA YUNTAALMUDENA DE LA OSSA YUNTA
#1027 Femenino ABSOLUTA FEM
00:17:4800:17:483
(3)
ABSOLUTA FEM3Femenino3RUNFASTER3:57 min/km
391004
MARÍA VICTORIA ALONSO AYUSOMARÍA VICTORIA ALONSO AYUSO
#1004 Femenino ABSOLUTA FEM
00:18:0300:18:034
(4)
ABSOLUTA FEM4Femenino4RUNFASTER4:00 min/km
451042
MICHELLEGARCIA RASPEñOMICHELLE GARCIA RASPEñO
#1042 Femenino ABSOLUTA FEM
00:18:3700:18:375
(5)
ABSOLUTA FEM5Femenino5C.A. TARANCON4:08 min/km
471089
BERTAZAFRA GOMEZBERTA ZAFRA GOMEZ
#1089 Femenino ABSOLUTA FEM
00:19:0300:19:036
(6)
ABSOLUTA FEM6Femenino6C.A. TARANCON4:14 min/km
571087
SARATOLEDO TOURIñOSARA TOLEDO TOURIñO
#1087 Femenino ABSOLUTA FEM
00:19:5600:19:567
(7)
ABSOLUTA FEM7Femenino7C.A. TARANCON4:25 min/km
621008
LEYREBALLESTEROS BASELGALEYRE BALLESTEROS BASELGA
#1008 Femenino ABSOLUTA FEM
00:20:1600:20:168
(8)
ABSOLUTA FEM8Femenino8C.A. CUENCA4:30 min/km
681050
DUNIALOAYZADUNIA LOAYZA
#1050 Femenino ABSOLUTA FEM
00:21:1200:21:129
(9)
ABSOLUTA FEM9Femenino9C.A. CUENCA4:42 min/km
701066
LAURAOLIVA GALLEGOLAURA OLIVA GALLEGO
#1066 Femenino ABSOLUTA FEM
00:21:5100:21:5110
(10)
ABSOLUTA FEM10Femenino10C.A. TARANCON4:51 min/km
741029
SANDRADE LA TORRE TIREZSANDRA DE LA TORRE TIREZ
#1029 Femenino ABSOLUTA FEM
00:24:1600:24:1611
(12)
ABSOLUTA FEM11Femenino12C.A. TARANCON5:23 min/km
751064
MARIA MORENO ORTIZMARIA MORENO ORTIZ
#1064 Femenino ABSOLUTA FEM
00:24:2400:24:2412
(13)
ABSOLUTA FEM12Femenino13CLUB ATLETISMO SAN CLEMENTE5:25 min/km
761019
ANA MARíACASTEJÓN GARCíAANA MARíA CASTEJÓN GARCíA
#1019 Femenino ABSOLUTA FEM
00:25:2500:25:2513
(14)
ABSOLUTA FEM13Femenino14C.A. TARANCON5:38 min/km
781079
VANESA RIVERA LÓPEZ-LORIENTEVANESA RIVERA LÓPEZ-LORIENTE
#1079 Femenino ABSOLUTA FEM
00:25:3900:25:3914
(15)
ABSOLUTA FEM14Femenino15RUNFASTER5:41 min/km
801040
NOELIA GARCÍA CAMPOSNOELIA GARCÍA CAMPOS
#1040 Femenino ABSOLUTA FEM
00:26:0900:26:0915
(17)
ABSOLUTA FEM15Femenino17RUNFASTER5:48 min/km
811024
SANDRA CUENCA VILLANUEVASANDRA CUENCA VILLANUEVA
#1024 Femenino ABSOLUTA FEM
00:26:2400:26:2416
(18)
ABSOLUTA FEM16Femenino18RUNFASTER5:51 min/km
821085
MARIA TERESASANCHEZ BELINCHONMARIA TERESA SANCHEZ BELINCHON
#1085 Femenino ABSOLUTA FEM
00:27:1800:27:1817
(19)
ABSOLUTA FEM17Femenino19C.A. TARANCON6:04 min/km
11046
SAMUELGOMEZ BENITOSAMUEL GOMEZ BENITO
#1046 Masculino ABSOLUTA MAS
00:14:1100:14:111
(1)
ABSOLUTA MAS1Masculino1C.A. TARANCON3:09 min/km
21070
TOUIRTONBILALTOUIRTON BILAL
#1070 Masculino ABSOLUTA MAS
00:14:1300:14:132
(2)
ABSOLUTA MAS2Masculino2C.A. TARANCON3:09 min/km
31006
OTMANEAMRAOUI CHERRADIOTMANE AMRAOUI CHERRADI
#1006 Masculino ABSOLUTA MAS
00:14:3200:14:323
(3)
ABSOLUTA MAS3Masculino3C.A. TARANCON3:13 min/km
41084
IVÁN SALTO MOTAIVÁN SALTO MOTA
#1084 Masculino ABSOLUTA MAS
00:14:3400:14:344
(4)
ABSOLUTA MAS4Masculino4RUNFASTER3:14 min/km
51025
DOMINGOCUEVAS ARMERODOMINGO CUEVAS ARMERO
#1025 Masculino ABSOLUTA MAS
00:15:0000:15:005
(5)
ABSOLUTA MAS5Masculino5C.A. TARANCON3:20 min/km
61017
JACOBO CALVO JIMÉNEZJACOBO CALVO JIMÉNEZ
#1017 Masculino ABSOLUTA MAS
00:15:0200:15:026
(6)
ABSOLUTA MAS6Masculino6RUNFASTER3:20 min/km
71076
SAMUELPRADEL ALBENDEASAMUEL PRADEL ALBENDEA
#1076 Masculino ABSOLUTA MAS
00:15:0200:15:027
(7)
ABSOLUTA MAS7Masculino7C.A. TARANCON3:20 min/km
81045
LYUDMILGEORGIEV GRIGOROVLYUDMIL GEORGIEV GRIGOROV
#1045 Masculino ABSOLUTA MAS
00:15:0300:15:038
(8)
ABSOLUTA MAS8Masculino8C.A. TARANCON3:20 min/km
91022
FERNANDO CRESPO ROLDÁNFERNANDO CRESPO ROLDÁN
#1022 Masculino ABSOLUTA MAS
00:15:1200:15:129
(9)
ABSOLUTA MAS9Masculino9RUNFASTER3:22 min/km
101047
CHRISTOFERGONZALEZ SORIACHRISTOFER GONZALEZ SORIA
#1047 Masculino ABSOLUTA MAS
00:15:2400:15:2410
(10)
ABSOLUTA MAS10Masculino10C.A. TARANCON3:25 min/km
121083
EDUARDOSALMERON CORDOBAEDUARDO SALMERON CORDOBA
#1083 Masculino ABSOLUTA MAS
00:15:3700:15:3711
(12)
ABSOLUTA MAS11Masculino12TRAINING ZONE TARANCON3:28 min/km
141068
FCO. JAVIERPAREJO SANCHEZFCO. JAVIER PAREJO SANCHEZ
#1068 Masculino ABSOLUTA MAS
00:15:4100:15:4112
(14)
ABSOLUTA MAS12Masculino14Club Atletismo Iner Decail3:29 min/km
161088
ALEJANDROTORRALBO GALVÁNALEJANDRO TORRALBO GALVÁN
#1088 Masculino ABSOLUTA MAS
00:15:5600:15:5613
(16)
ABSOLUTA MAS13Masculino16C.A. TARANCON3:32 min/km
181054
DIEGOMARTíN SERRANODIEGO MARTíN SERRANO
#1054 Masculino ABSOLUTA MAS
00:16:1300:16:1314
(18)
ABSOLUTA MAS14Masculino18C.A. TARANCON3:36 min/km
191051
JAVIER LÓPEZ CABALLEROJAVIER LÓPEZ CABALLERO
#1051 Masculino ABSOLUTA MAS
00:16:1400:16:1415
(19)
ABSOLUTA MAS15Masculino19C.A. VILLAMAYOR3:36 min/km
201069
ADRIáNPATRICIO CARPINTEROADRIáN PATRICIO CARPINTERO
#1069 Masculino ABSOLUTA MAS
00:16:1400:16:1416
(20)
ABSOLUTA MAS16Masculino20C.A. TARANCON3:36 min/km
211036
GONZALOFERNáNDEZ GILGONZALO FERNáNDEZ GIL
#1036 Masculino ABSOLUTA MAS
00:16:1500:16:1517
(21)
ABSOLUTA MAS17Masculino21CRA GUADIELA3:36 min/km
221035
ALBERTOFERNANDEZ FUENTESALBERTO FERNANDEZ FUENTES
#1035 Masculino ABSOLUTA MAS
00:16:2000:16:2018
(22)
ABSOLUTA MAS18Masculino22C.A. CUENCA3:37 min/km
231060
JORGE MORALES GARCÍAJORGE MORALES GARCÍA
#1060 Masculino ABSOLUTA MAS
00:16:2400:16:2419
(23)
ABSOLUTA MAS19Masculino23RUNFASTER3:38 min/km
241031
EDUARDODEL CASTILLO EGIDOEDUARDO DEL CASTILLO EGIDO
#1031 Masculino ABSOLUTA MAS
00:16:2500:16:2520
(24)
ABSOLUTA MAS20Masculino24C.A. TARANCON3:38 min/km
251032
ALEJANDRODEL POZOALEJANDRO DEL POZO
#1032 Masculino ABSOLUTA MAS
00:16:2500:16:2521
(25)
ABSOLUTA MAS21Masculino25C.A. CUENCA3:38 min/km
281012
PABLO BENITO MARTÍNEZPABLO BENITO MARTÍNEZ
#1012 Masculino ABSOLUTA MAS
00:16:3900:16:3922
(28)
ABSOLUTA MAS22Masculino28RUNFASTER3:42 min/km
291020
JUANCASTELLOTE REQUENAJUAN CASTELLOTE REQUENA
#1020 Masculino ABSOLUTA MAS
00:16:5300:16:5323
(29)
ABSOLUTA MAS23Masculino29TRISCHOOL CUENCA3:45 min/km
311014
EMILIOBONNET CERVERAEMILIO BONNET CERVERA
#1014 Masculino ABSOLUTA MAS
00:16:5900:16:5924
(31)
ABSOLUTA MAS24Masculino31ATLETISMO CRIPTANA3:46 min/km
331009
ADRIANBALLESTEROS GARCIAADRIAN BALLESTEROS GARCIA
#1009 Masculino ABSOLUTA MAS
00:17:3000:17:3025
(33)
ABSOLUTA MAS25Masculino33C.A. TARANCON3:53 min/km
361037
FERNANDOGABALDON ZAMARRAFERNANDO GABALDON ZAMARRA
#1037 Masculino ABSOLUTA MAS
00:17:3500:17:3526
(34)
ABSOLUTA MAS26Masculino34C.A. TARANCON3:54 min/km
401055
JESUS MARTINEZ GARCIAJESUS MARTINEZ GARCIA
#1055 Masculino ABSOLUTA MAS
00:18:2300:18:2327
(36)
ABSOLUTA MAS27Masculino36CLUB ATLETISMO SAN CLEMENTE4:05 min/km
411034
JAVIERFERNANDEZ FUENTESJAVIER FERNANDEZ FUENTES
#1034 Masculino ABSOLUTA MAS
00:18:2700:18:2728
(37)
ABSOLUTA MAS28Masculino37C.A. CUENCA4:05 min/km
421080
JOSE ANTONIO RODRIGUEZ REDONDOJOSE ANTONIO RODRIGUEZ REDONDO
#1080 Masculino ABSOLUTA MAS
00:18:2900:18:2929
(38)
ABSOLUTA MAS29Masculino38CLUB ATLETISMO SAN CLEMENTE4:06 min/km
431081
ALEJANDRO SAIZ GOMEZALEJANDRO SAIZ GOMEZ
#1081 Masculino ABSOLUTA MAS
00:18:3000:18:3030
(39)
ABSOLUTA MAS30Masculino39CLUB ATLETISMO SAN CLEMENTE4:06 min/km
441021
JUAN CESARCERVANTES MUÑOZJUAN CESAR CERVANTES MUÑOZ
#1021 Masculino ABSOLUTA MAS
00:18:3300:18:3331
(40)
ABSOLUTA MAS31Masculino40C.A. TARANCON4:07 min/km
461072
ALEJANDRO PEREZ MEDINAALEJANDRO PEREZ MEDINA
#1072 Masculino ABSOLUTA MAS
00:18:4500:18:4532
(41)
ABSOLUTA MAS32Masculino41CLUB ATLETISMO SAN CLEMENTE4:10 min/km
481038
VICENTE GARCÍA BEJARANOVICENTE GARCÍA BEJARANO
#1038 Masculino ABSOLUTA MAS
00:19:0400:19:0433
(42)
ABSOLUTA MAS33Masculino42RUNFASTER4:14 min/km
Page 1 of 2 (89 items)