CAMPO ATRAVÉS POPULAR - TARANCÓN 2018
15 Dec 2018

     
     

Page 1 of 2 (89 items)
FavPos. GenDorsalCompartirNombreApellidosNombreTiempo FinalTiempo FinalPos. Cat
(Pos. Sexo)
CategoríaPos. CatSexoPos. SexoEquipoVel
1001
MIGUEL ANGELALARCONMIGUEL ANGEL ALARCON
#1001 Masculino ABSOLUTA MAS
DQDQABSOLUTA MASMasculinoINDEPENDIENTE
591002
JUAN CARLOS ALARCÓN GARCÍAJUAN CARLOS ALARCÓN GARCÍA
#1002 Masculino VETERANO A MAS
00:20:0100:20:0112
(52)
VETERANO A MAS12Masculino52C.A. VILLAMAYOR4:26 min/km
611003
JULIANALARCÓN SANTOSJULIAN ALARCÓN SANTOS
#1003 Masculino ABSOLUTA MAS
00:20:1500:20:1538
(54)
ABSOLUTA MAS38Masculino54C. A. ZANCARA EL PROVENCIO4:30 min/km
391004
MARÍA VICTORIA ALONSO AYUSOMARÍA VICTORIA ALONSO AYUSO
#1004 Femenino ABSOLUTA FEM
00:18:0300:18:034
(4)
ABSOLUTA FEM4Femenino4RUNFASTER4:00 min/km
691005
PEDROALVAREZ RONCEROPEDRO ALVAREZ RONCERO
#1005 Masculino VETERANO A MAS
00:21:5000:21:5015
(60)
VETERANO A MAS15Masculino60C.A. TARANCON4:51 min/km
31006
OTMANEAMRAOUI CHERRADIOTMANE AMRAOUI CHERRADI
#1006 Masculino ABSOLUTA MAS
00:14:3200:14:323
(3)
ABSOLUTA MAS3Masculino3C.A. TARANCON3:13 min/km
1007
PABLO APARICIO MARTíNEZPABLO APARICIO MARTíNEZ
#1007 Masculino VETERANO A MAS
DQDQVETERANO A MASMasculinoC.A 27 DE AGOSTO
621008
LEYREBALLESTEROS BASELGALEYRE BALLESTEROS BASELGA
#1008 Femenino ABSOLUTA FEM
00:20:1600:20:168
(8)
ABSOLUTA FEM8Femenino8C.A. CUENCA4:30 min/km
331009
ADRIANBALLESTEROS GARCIAADRIAN BALLESTEROS GARCIA
#1009 Masculino ABSOLUTA MAS
00:17:3000:17:3025
(33)
ABSOLUTA MAS25Masculino33C.A. TARANCON3:53 min/km
841010
EUSEBIOBALLESTEROS LOPEZEUSEBIO BALLESTEROS LOPEZ
#1010 Masculino VETERANO A MAS
00:31:1400:31:1416
(65)
VETERANO A MAS16Masculino65C.A. TARANCON6:56 min/km
341011
SANDRABARAMBIO MARTíNEZSANDRA BARAMBIO MARTíNEZ
#1011 Femenino ABSOLUTA FEM
00:17:3200:17:321
(1)
ABSOLUTA FEM1Femenino1C.A. CUENCA3:53 min/km
281012
PABLO BENITO MARTÍNEZPABLO BENITO MARTÍNEZ
#1012 Masculino ABSOLUTA MAS
00:16:3900:16:3922
(28)
ABSOLUTA MAS22Masculino28RUNFASTER3:42 min/km
721013
ANDREI BOLDOCZIANDREI BOLDOCZI
#1013 Masculino ABSOLUTA MAS
00:22:2100:22:2141
(61)
ABSOLUTA MAS41Masculino61RUNFASTER4:58 min/km
311014
EMILIOBONNET CERVERAEMILIO BONNET CERVERA
#1014 Masculino ABSOLUTA MAS
00:16:5900:16:5924
(31)
ABSOLUTA MAS24Masculino31ATLETISMO CRIPTANA3:46 min/km
581015
JESúSBRICIO SáNCHEZJESúS BRICIO SáNCHEZ
#1015 Masculino VETERANO A MAS
00:19:5700:19:5711
(51)
VETERANO A MAS11Masculino51C.A. TARANCON4:26 min/km
151016
RAFAELBUSTOS RODRIGORAFAEL BUSTOS RODRIGO
#1016 Masculino VETERANO A MAS
00:15:4600:15:463
(15)
VETERANO A MAS3Masculino15C.A. VILLAMAYOR3:30 min/km
61017
JACOBO CALVO JIMÉNEZJACOBO CALVO JIMÉNEZ
#1017 Masculino ABSOLUTA MAS
00:15:0200:15:026
(6)
ABSOLUTA MAS6Masculino6RUNFASTER3:20 min/km
321018
RAúLCANTARERO DE LA OSSARAúL CANTARERO DE LA OSSA
#1018 Masculino VETERANO A MAS
00:17:1700:17:178
(32)
VETERANO A MAS8Masculino32C.A. TARANCON3:50 min/km
761019
ANA MARíACASTEJÓN GARCíAANA MARíA CASTEJÓN GARCíA
#1019 Femenino ABSOLUTA FEM
00:25:2500:25:2513
(14)
ABSOLUTA FEM13Femenino14C.A. TARANCON5:38 min/km
291020
JUANCASTELLOTE REQUENAJUAN CASTELLOTE REQUENA
#1020 Masculino ABSOLUTA MAS
00:16:5300:16:5323
(29)
ABSOLUTA MAS23Masculino29TRISCHOOL CUENCA3:45 min/km
441021
JUAN CESARCERVANTES MUÑOZJUAN CESAR CERVANTES MUÑOZ
#1021 Masculino ABSOLUTA MAS
00:18:3300:18:3331
(40)
ABSOLUTA MAS31Masculino40C.A. TARANCON4:07 min/km
91022
FERNANDO CRESPO ROLDÁNFERNANDO CRESPO ROLDÁN
#1022 Masculino ABSOLUTA MAS
00:15:1200:15:129
(9)
ABSOLUTA MAS9Masculino9RUNFASTER3:22 min/km
491023
FRANCISCO JOSECUENCA SALCEDOFRANCISCO JOSE CUENCA SALCEDO
#1023 Masculino ABSOLUTA MAS
00:19:0600:19:0634
(43)
ABSOLUTA MAS34Masculino43C.A. TARANCON4:14 min/km
811024
SANDRA CUENCA VILLANUEVASANDRA CUENCA VILLANUEVA
#1024 Femenino ABSOLUTA FEM
00:26:2400:26:2416
(18)
ABSOLUTA FEM16Femenino18RUNFASTER5:51 min/km
51025
DOMINGOCUEVAS ARMERODOMINGO CUEVAS ARMERO
#1025 Masculino ABSOLUTA MAS
00:15:0000:15:005
(5)
ABSOLUTA MAS5Masculino5C.A. TARANCON3:20 min/km
651026
JOSÉ IGNACIO DE LA OSADA JIMÉNEZJOSÉ IGNACIO DE LA OSADA JIMÉNEZ
#1026 Masculino ABSOLUTA MAS
00:21:0000:21:0039
(57)
ABSOLUTA MAS39Masculino57RUNFASTER4:40 min/km
371027
ALMUDENA DE LA OSSA YUNTAALMUDENA DE LA OSSA YUNTA
#1027 Femenino ABSOLUTA FEM
00:17:4800:17:483
(3)
ABSOLUTA FEM3Femenino3RUNFASTER3:57 min/km
551028
JORGE DE LA PEÑA GORDOJORGE DE LA PEÑA GORDO
#1028 Masculino VETERANO A MAS
00:19:5000:19:5010
(49)
VETERANO A MAS10Masculino49RUNFASTER4:24 min/km
741029
SANDRADE LA TORRE TIREZSANDRA DE LA TORRE TIREZ
#1029 Femenino ABSOLUTA FEM
00:24:1600:24:1611
(12)
ABSOLUTA FEM11Femenino12C.A. TARANCON5:23 min/km
631030
JAVIERDEL BURGO GóMEZJAVIER DEL BURGO GóMEZ
#1030 Masculino VETERANO A MAS
00:20:4700:20:4713
(55)
VETERANO A MAS13Masculino55C.A. TARANCON4:37 min/km
241031
EDUARDODEL CASTILLO EGIDOEDUARDO DEL CASTILLO EGIDO
#1031 Masculino ABSOLUTA MAS
00:16:2500:16:2520
(24)
ABSOLUTA MAS20Masculino24C.A. TARANCON3:38 min/km
251032
ALEJANDRODEL POZOALEJANDRO DEL POZO
#1032 Masculino ABSOLUTA MAS
00:16:2500:16:2521
(25)
ABSOLUTA MAS21Masculino25C.A. CUENCA3:38 min/km
561033
JULIAN DELGADO MARTÍNEZJULIAN DELGADO MARTÍNEZ
#1033 Masculino VETERANO C MAS
00:19:5000:19:501
(50)
VETERANO C MAS1Masculino50RUNFASTER4:24 min/km
411034
JAVIERFERNANDEZ FUENTESJAVIER FERNANDEZ FUENTES
#1034 Masculino ABSOLUTA MAS
00:18:2700:18:2728
(37)
ABSOLUTA MAS28Masculino37C.A. CUENCA4:05 min/km
221035
ALBERTOFERNANDEZ FUENTESALBERTO FERNANDEZ FUENTES
#1035 Masculino ABSOLUTA MAS
00:16:2000:16:2018
(22)
ABSOLUTA MAS18Masculino22C.A. CUENCA3:37 min/km
211036
GONZALOFERNáNDEZ GILGONZALO FERNáNDEZ GIL
#1036 Masculino ABSOLUTA MAS
00:16:1500:16:1517
(21)
ABSOLUTA MAS17Masculino21CRA GUADIELA3:36 min/km
361037
FERNANDOGABALDON ZAMARRAFERNANDO GABALDON ZAMARRA
#1037 Masculino ABSOLUTA MAS
00:17:3500:17:3526
(34)
ABSOLUTA MAS26Masculino34C.A. TARANCON3:54 min/km
481038
VICENTE GARCÍA BEJARANOVICENTE GARCÍA BEJARANO
#1038 Masculino ABSOLUTA MAS
00:19:0400:19:0433
(42)
ABSOLUTA MAS33Masculino42RUNFASTER4:14 min/km
541039
ALBERTO GARCÍA BEJARANOALBERTO GARCÍA BEJARANO
#1039 Masculino ABSOLUTA MAS
00:19:4900:19:4936
(48)
ABSOLUTA MAS36Masculino48RUNFASTER4:24 min/km
801040
NOELIA GARCÍA CAMPOSNOELIA GARCÍA CAMPOS
#1040 Femenino ABSOLUTA FEM
00:26:0900:26:0915
(17)
ABSOLUTA FEM15Femenino17RUNFASTER5:48 min/km
171041
RAULGARCíA MARTíNEZRAUL GARCíA MARTíNEZ
#1041 Masculino VETERANO A MAS
00:16:1000:16:104
(17)
VETERANO A MAS4Masculino17C.A. TARANCON3:35 min/km
451042
MICHELLEGARCIA RASPEñOMICHELLE GARCIA RASPEñO
#1042 Femenino ABSOLUTA FEM
00:18:3700:18:375
(5)
ABSOLUTA FEM5Femenino5C.A. TARANCON4:08 min/km
1043
NURIA GARCÍA VALIENTENURIA GARCÍA VALIENTE
#1043 Femenino VETERANA A FEM
DQDQVETERANA A FEMFemeninoC.A 27 DE AGOSTO
531044
FRANCISCO JOSEGARRIDO CRUZFRANCISCO JOSE GARRIDO CRUZ
#1044 Masculino VETERANO B MAS
00:19:3100:19:313
(47)
VETERANO B MAS3Masculino47REAJO-FONTENSE4:20 min/km
81045
LYUDMILGEORGIEV GRIGOROVLYUDMIL GEORGIEV GRIGOROV
#1045 Masculino ABSOLUTA MAS
00:15:0300:15:038
(8)
ABSOLUTA MAS8Masculino8C.A. TARANCON3:20 min/km
11046
SAMUELGOMEZ BENITOSAMUEL GOMEZ BENITO
#1046 Masculino ABSOLUTA MAS
00:14:1100:14:111
(1)
ABSOLUTA MAS1Masculino1C.A. TARANCON3:09 min/km
101047
CHRISTOFERGONZALEZ SORIACHRISTOFER GONZALEZ SORIA
#1047 Masculino ABSOLUTA MAS
00:15:2400:15:2410
(10)
ABSOLUTA MAS10Masculino10C.A. TARANCON3:25 min/km
601048
OSCARHARO MARTINEZOSCAR HARO MARTINEZ
#1048 Masculino ABSOLUTA MAS
00:20:0100:20:0137
(53)
ABSOLUTA MAS37Masculino53CLUB ATLETISMO SAN CLEMENTE4:26 min/km
641049
PEDRO LUISJIMÉNEZ PÁRRAGAPEDRO LUIS JIMÉNEZ PÁRRAGA
#1049 Masculino VETERANO C MAS
00:20:5900:20:592
(56)
VETERANO C MAS2Masculino56C.A. TARANCON4:39 min/km
681050
DUNIALOAYZADUNIA LOAYZA
#1050 Femenino ABSOLUTA FEM
00:21:1200:21:129
(9)
ABSOLUTA FEM9Femenino9C.A. CUENCA4:42 min/km
Page 1 of 2 (89 items)