CAMPO ATRAVÉS POPULAR - CAMPING CARAVANING CUENCA 2019
12 Jan 2019

     
Page 1 of 2 (80 items)
FavPos. GenDorsalCompartirNombreApellidosTiempo FinalCategoríaPos. CatSexoPos. SexoEquipo
11076
BILALTOUIRTOU00:16:08ABSOLUTA MAS1Masculino1RUNFASTER
21049
ALONSOMARTINEZ FERNANDEZ00:16:12ABSOLUTA MAS2Masculino2CORREMON TRAIL CUENCA
31038
LYUDMILGRIGOROV00:16:15ABSOLUTA MAS3Masculino3C.A. TARANCON
41070
IVÁNSALTO MOTA00:16:16ABSOLUTA MAS4Masculino4RUNFASTER
51064
SAMUELPRADEL ALBENDEA00:16:24ABSOLUTA MAS5Masculino5C.A. TARANCON
61075
ALEJANDROTORRALBO GALVÁN00:16:24ABSOLUTA MAS6Masculino6C.A. TARANCON
71035
CRISTIANGÓMEZ PéREZ00:16:46ABSOLUTA MAS7Masculino7CORREMON TRAIL CUENCA
81037
CHRISTOFERGONZALEZ SORIA00:16:49ABSOLUTA MAS8Masculino8RUNFASTER
91005
OTMANEAMRAOUI CHERRADI00:16:50ABSOLUTA MAS9Masculino9C.A. TARANCON
101030
RAULGARCIA MARTINEZ00:17:00VETERANO A MAS1Masculino10C.A. TARANCON
111025
JOSé LUISFERNáNDEZ00:17:04ABSOLUTA MAS10Masculino11CORREMON TRAIL CUENCA
121018
DAVIDCOTILLAS00:17:15ABSOLUTA MAS11Masculino12CORREMON TRAIL CUENCA
131043
JAVIER LóPEZ CABALLERO00:17:16ABSOLUTA MAS12Masculino13C. A. VILLAMAYOR
141011
RAFAELBUSTOS RODRIGO00:17:28VETERANO A MAS2Masculino14C. A. VILLAMAYOR
151078
JUAN MARíAVILLAGARCíA MOLERO00:17:34ABSOLUTA MAS13Masculino15FILIRUNNERS
161047
DIEGOMARTIN SERRANO00:17:36ABSOLUTA MAS14Masculino16C.A. TARANCON
171009
EMILIOBONNET00:17:41ABSOLUTA MAS15Masculino17CA CRIPTANA
181026
GONZALOFERNANDEZ GIL00:17:49ABSOLUTA MAS16Masculino18CRA Guadiela
191020
ALEJANDROCRUZ FLORES00:17:57ABSOLUTA MAS17Masculino19C.A. TARANCON
201039
JULIANGUADALAJARA LÓPEZ00:18:02VETERANO B MAS1Masculino20CORREMON CUENCA TRAIL
211008
PABLOBENITO MARTíNEZ00:18:04ABSOLUTA MAS18Masculino21RUNFASTER
221056
DAVIDMORAL VALIENTE00:18:04ABSOLUTA MAS19Masculino22CORREMON TRAIL CUENCA
231073
FRANCISCO LUÍSSÁNCHEZ TÁRTALO00:18:14VETERANO A MAS3Masculino23RUNFASTER
241012
JOSE CARLOSCANO SáNCHEZ00:18:29ABSOLUTA MAS20Masculino24C.A. CUENCA
251023
ALEJANDRODEL POZO00:18:39ABSOLUTA MAS21Masculino25C.A. CUENCA
261072
CRISTIANSÁNCHEZ GARCÍA00:18:47VETERANO A MAS4Masculino26CORRELIGERO CUENCA
271007
SANDRABARAMBIO MARTíNEZ00:19:01ABSOLUTA FEM1Femenino1C.A. CUENCA
281014
MIGUEL ÁNGELCATALÁN SAEZ00:19:01VETERANO A MAS5Masculino27RUNFASTER
291040
SALVADORHAERING GONZáLEZ00:19:08VETERANO B MAS2Masculino28C.A. TARANCON
301028
JULIOFERRER00:19:17ABSOLUTA MAS22Masculino29C.A. TARANCON
311057
JAVIERMUñOZ HINOJO00:19:23VETERANO B MAS3Masculino30SERRANO CLUB ATLETISMO
321050
JESUSMARTíNEZ GARCIA00:19:28ABSOLUTA MAS23Masculino31CLUB ATLETISMO SAN CLEMENTE
331022
ALMUDENADE LA OSSA YUNTA00:19:30ABSOLUTA FEM2Femenino2RUNFASTER
341021
DAVIDDE LA OSSA MORENO00:19:35VETERANO A MAS6Masculino32C.A. TARANCON
351031
MICHELLEGARCIA RASPEñO00:19:35ABSOLUTA FEM3Femenino3C.A. TARANCON
361065
JUAN MANUELRIUS PERIS00:19:40VETERANO A MAS7Masculino33C.A. CUENCA
371051
SANTIAGOMARTINEZ GARCIABLANCO00:19:53VETERANO B MAS4Masculino34C.A. TARANCON
381062
MIGUEL ANGELPORTERO CIFUENTES00:20:01VETERANO B MAS5Masculino35C.A. CUENCA
391015
JUAN CESARCERVANTES MUñOZ00:20:03ABSOLUTA MAS24Masculino36C.A. TARANCON
401066
JOSé ANTONIORODRíGUEZ REDONDO00:20:03ABSOLUTA MAS25Masculino37CLUB ATLETISMO SAN CLEMENTE
411013
RAULCANTARERO DE LA OSSA00:20:04VETERANO A MAS8Masculino38C.A. TARANCON
421068
ALEJANDROSAIZ GóMEZ00:20:05ABSOLUTA MAS26Masculino39CLUB ATLETISMO SAN CLEMENTE
431003
MARIA VICTORIAALONSO AYUSO00:20:20ABSOLUTA FEM4Femenino4RUNFASTER
441048
LUISMARTíNEZ CASTELLANOS00:20:24VETERANO A MAS9Masculino40AGRUPACIóN BOMBEROS CUENCA
451079
JAVIVINDEL CAñAS00:20:24ABSOLUTA MAS27Masculino41C.A. TARANCON
461036
ESTERGONZÁLEZ GARCÍA00:20:51ABSOLUTA FEM5Femenino5C.A. TARANCON
471019
IGNACIOCOTILLAS CRUZ00:20:53ABSOLUTA MAS28Masculino42CT TRISCHOOL
481074
ANDREASANCHO DENA00:21:00ABSOLUTA FEM6Femenino6C.A. CUENCA
491001
JUAN CARLOS ALARCÓN GARCÍA00:21:02VETERANO A MAS10Masculino43C. A. VILLAMAYOR
501054
ALEJANDRO MEDINA RUBIO00:21:02ABSOLUTA MAS29Masculino44C. A. VILLAMAYOR
Page 1 of 2 (80 items)