CAMPO ATRAVÉS POPULAR - CAMPING CARAVANING CUENCA 2019
12 Jan 2019

     
     

Page 1 of 2 (80 items)
FavPos. GenDorsalCompartirNombreApellidosNombreTiempo FinalTiempo FinalPos. Cat
(Pos. Sexo)
CategoríaPos. CatSexoPos. SexoEquipo
491001
JUAN CARLOS ALARCÓN GARCÍAJUAN CARLOS ALARCÓN GARCÍA
#1001 Masculino VETERANO A MAS
00:21:0200:21:0210
(43)
VETERANO A MAS10Masculino43C. A. VILLAMAYOR
571002
JULIANALARCON SANTOSJULIAN ALARCON SANTOS
#1002 Masculino ABSOLUTA MAS
00:21:4400:21:4431
(50)
ABSOLUTA MAS31Masculino50C. A. ZANCARA EL PROVENCIO
431003
MARIA VICTORIAALONSO AYUSOMARIA VICTORIA ALONSO AYUSO
#1003 Femenino ABSOLUTA FEM
00:20:2000:20:204
(4)
ABSOLUTA FEM4Femenino4RUNFASTER
671004
PEDROALVAREZ RONCEROPEDRO ALVAREZ RONCERO
#1004 Masculino VETERANO A MAS
00:24:0100:24:0115
(55)
VETERANO A MAS15Masculino55C.A. TARANCON
91005
OTMANEAMRAOUI CHERRADIOTMANE AMRAOUI CHERRADI
#1005 Masculino ABSOLUTA MAS
00:16:5000:16:509
(9)
ABSOLUTA MAS9Masculino9C.A. TARANCON
511006
LEYREBALLESTEROS BASELGALEYRE BALLESTEROS BASELGA
#1006 Femenino ABSOLUTA FEM
00:21:1300:21:137
(7)
ABSOLUTA FEM7Femenino7C.A. CUENCA
271007
SANDRABARAMBIO MARTíNEZSANDRA BARAMBIO MARTíNEZ
#1007 Femenino ABSOLUTA FEM
00:19:0100:19:011
(1)
ABSOLUTA FEM1Femenino1C.A. CUENCA
211008
PABLOBENITO MARTíNEZPABLO BENITO MARTíNEZ
#1008 Masculino ABSOLUTA MAS
00:18:0400:18:0418
(21)
ABSOLUTA MAS18Masculino21RUNFASTER
171009
EMILIOBONNETEMILIO BONNET
#1009 Masculino ABSOLUTA MAS
00:17:4100:17:4115
(17)
ABSOLUTA MAS15Masculino17CA CRIPTANA
681010
MARI CRUZBOTIJA OLMEDILLAMARI CRUZ BOTIJA OLMEDILLA
#1010 Femenino ABSOLUTA FEM
00:24:0200:24:0211
(13)
ABSOLUTA FEM11Femenino13C.A. TARANCON
141011
RAFAELBUSTOS RODRIGORAFAEL BUSTOS RODRIGO
#1011 Masculino VETERANO A MAS
00:17:2800:17:282
(14)
VETERANO A MAS2Masculino14C. A. VILLAMAYOR
241012
JOSE CARLOSCANO SáNCHEZJOSE CARLOS CANO SáNCHEZ
#1012 Masculino ABSOLUTA MAS
00:18:2900:18:2920
(24)
ABSOLUTA MAS20Masculino24C.A. CUENCA
411013
RAULCANTARERO DE LA OSSARAUL CANTARERO DE LA OSSA
#1013 Masculino VETERANO A MAS
00:20:0400:20:048
(38)
VETERANO A MAS8Masculino38C.A. TARANCON
281014
MIGUEL ÁNGELCATALÁN SAEZMIGUEL ÁNGEL CATALÁN SAEZ
#1014 Masculino VETERANO A MAS
00:19:0100:19:015
(27)
VETERANO A MAS5Masculino27RUNFASTER
391015
JUAN CESARCERVANTES MUñOZJUAN CESAR CERVANTES MUñOZ
#1015 Masculino ABSOLUTA MAS
00:20:0300:20:0324
(36)
ABSOLUTA MAS24Masculino36C.A. TARANCON
591016
GHEORGHECHISCOPGHEORGHE CHISCOP
#1016 Masculino ABSOLUTA MAS
00:22:0300:22:0332
(52)
ABSOLUTA MAS32Masculino52C.A. CUENCA
621017
FELIX MANUELCOLLADO DE LAS HERASFELIX MANUEL COLLADO DE LAS HERAS
#1017 Masculino VETERANO A MAS
00:23:1900:23:1914
(54)
VETERANO A MAS14Masculino54CDEA
121018
DAVIDCOTILLASDAVID COTILLAS
#1018 Masculino ABSOLUTA MAS
00:17:1500:17:1511
(12)
ABSOLUTA MAS11Masculino12CORREMON TRAIL CUENCA
471019
IGNACIOCOTILLAS CRUZIGNACIO COTILLAS CRUZ
#1019 Masculino ABSOLUTA MAS
00:20:5300:20:5328
(42)
ABSOLUTA MAS28Masculino42CT TRISCHOOL
191020
ALEJANDROCRUZ FLORESALEJANDRO CRUZ FLORES
#1020 Masculino ABSOLUTA MAS
00:17:5700:17:5717
(19)
ABSOLUTA MAS17Masculino19C.A. TARANCON
341021
DAVIDDE LA OSSA MORENODAVID DE LA OSSA MORENO
#1021 Masculino VETERANO A MAS
00:19:3500:19:356
(32)
VETERANO A MAS6Masculino32C.A. TARANCON
331022
ALMUDENADE LA OSSA YUNTAALMUDENA DE LA OSSA YUNTA
#1022 Femenino ABSOLUTA FEM
00:19:3000:19:302
(2)
ABSOLUTA FEM2Femenino2RUNFASTER
251023
ALEJANDRODEL POZOALEJANDRO DEL POZO
#1023 Masculino ABSOLUTA MAS
00:18:3900:18:3921
(25)
ABSOLUTA MAS21Masculino25C.A. CUENCA
551024
JULIÁNDELGADO MARTINEZJULIÁN DELGADO MARTINEZ
#1024 Masculino VETERANO C MAS
00:21:4000:21:401
(48)
VETERANO C MAS1Masculino48RUNFASTER
111025
JOSé LUISFERNáNDEZJOSé LUIS FERNáNDEZ
#1025 Masculino ABSOLUTA MAS
00:17:0400:17:0410
(11)
ABSOLUTA MAS10Masculino11CORREMON TRAIL CUENCA
181026
GONZALOFERNANDEZ GILGONZALO FERNANDEZ GIL
#1026 Masculino ABSOLUTA MAS
00:17:4900:17:4916
(18)
ABSOLUTA MAS16Masculino18CRA Guadiela
541027
JAVIERFERNANDEZ PEREZJAVIER FERNANDEZ PEREZ
#1027 Masculino VETERANO A MAS
00:21:3300:21:3312
(47)
VETERANO A MAS12Masculino47C.A. CUENCA
301028
JULIOFERRERJULIO FERRER
#1028 Masculino ABSOLUTA MAS
00:19:1700:19:1722
(29)
ABSOLUTA MAS22Masculino29C.A. TARANCON
561029
ALBERTOGARCÍA BEJARANOALBERTO GARCÍA BEJARANO
#1029 Masculino ABSOLUTA MAS
00:21:4100:21:4130
(49)
ABSOLUTA MAS30Masculino49RUNFASTER
101030
RAULGARCIA MARTINEZRAUL GARCIA MARTINEZ
#1030 Masculino VETERANO A MAS
00:17:0000:17:001
(10)
VETERANO A MAS1Masculino10C.A. TARANCON
351031
MICHELLEGARCIA RASPEñOMICHELLE GARCIA RASPEñO
#1031 Femenino ABSOLUTA FEM
00:19:3500:19:353
(3)
ABSOLUTA FEM3Femenino3C.A. TARANCON
1032
MIGUEL ANGELGARRIDOMIGUEL ANGEL GARRIDO
#1032 Masculino VETERANO B MAS
VETERANO B MASMasculinoC.A. TARANCON
531033
FRANCISCO JOSéGARRIDO CRUZFRANCISCO JOSé GARRIDO CRUZ
#1033 Masculino VETERANO B MAS
00:21:2500:21:256
(46)
VETERANO B MAS6Masculino46REAJO-FONTENSE
691034
MACUGARRIDO SANTOLARIAMACU GARRIDO SANTOLARIA
#1034 Femenino VETERANA A FEM
00:24:3200:24:323
(14)
VETERANA A FEM3Femenino14CD RUNNING CASA DEL AGUA
71035
CRISTIANGÓMEZ PéREZCRISTIAN GÓMEZ PéREZ
#1035 Masculino ABSOLUTA MAS
00:16:4600:16:467
(7)
ABSOLUTA MAS7Masculino7CORREMON TRAIL CUENCA
461036
ESTERGONZÁLEZ GARCÍAESTER GONZÁLEZ GARCÍA
#1036 Femenino ABSOLUTA FEM
00:20:5100:20:515
(5)
ABSOLUTA FEM5Femenino5C.A. TARANCON
81037
CHRISTOFERGONZALEZ SORIACHRISTOFER GONZALEZ SORIA
#1037 Masculino ABSOLUTA MAS
00:16:4900:16:498
(8)
ABSOLUTA MAS8Masculino8RUNFASTER
31038
LYUDMILGRIGOROVLYUDMIL GRIGOROV
#1038 Masculino ABSOLUTA MAS
00:16:1500:16:153
(3)
ABSOLUTA MAS3Masculino3C.A. TARANCON
201039
JULIANGUADALAJARA LÓPEZJULIAN GUADALAJARA LÓPEZ
#1039 Masculino VETERANO B MAS
00:18:0200:18:021
(20)
VETERANO B MAS1Masculino20CORREMON CUENCA TRAIL
291040
SALVADORHAERING GONZáLEZSALVADOR HAERING GONZáLEZ
#1040 Masculino VETERANO B MAS
00:19:0800:19:082
(28)
VETERANO B MAS2Masculino28C.A. TARANCON
1041
OSCARHARO MARTINEZOSCAR HARO MARTINEZ
#1041 Masculino ABSOLUTA MAS
DQDQABSOLUTA MASMasculinoCLUB ATLETISMO SAN CLEMENTE
1042
DUNIALOAYZADUNIA LOAYZA
#1042 Femenino ABSOLUTA FEM
DQDQABSOLUTA FEMFemeninoC.A. CUENCA
131043
JAVIER LóPEZ CABALLEROJAVIER LóPEZ CABALLERO
#1043 Masculino ABSOLUTA MAS
00:17:1600:17:1612
(13)
ABSOLUTA MAS12Masculino13C. A. VILLAMAYOR
711044
MARÍA LUISALOPEZ MUÑOZMARÍA LUISA LOPEZ MUÑOZ
#1044 Femenino VETERANA A FEM
00:27:5200:27:524
(15)
VETERANA A FEM4Femenino15C.A. TARANCON
581045
ISMAELMANZANARES DOMINGUEZISMAEL MANZANARES DOMINGUEZ
#1045 Masculino VETERANO A MAS
00:21:4500:21:4513
(51)
VETERANO A MAS13Masculino51CORRELIGERO CUENCA
631046
DIANAMANZANARES MUÑOZDIANA MANZANARES MUÑOZ
#1046 Femenino ABSOLUTA FEM
00:23:2000:23:208
(9)
ABSOLUTA FEM8Femenino9C.A. TARANCON
161047
DIEGOMARTIN SERRANODIEGO MARTIN SERRANO
#1047 Masculino ABSOLUTA MAS
00:17:3600:17:3614
(16)
ABSOLUTA MAS14Masculino16C.A. TARANCON
441048
LUISMARTíNEZ CASTELLANOSLUIS MARTíNEZ CASTELLANOS
#1048 Masculino VETERANO A MAS
00:20:2400:20:249
(40)
VETERANO A MAS9Masculino40AGRUPACIóN BOMBEROS CUENCA
21049
ALONSOMARTINEZ FERNANDEZALONSO MARTINEZ FERNANDEZ
#1049 Masculino ABSOLUTA MAS
00:16:1200:16:122
(2)
ABSOLUTA MAS2Masculino2CORREMON TRAIL CUENCA
321050
JESUSMARTíNEZ GARCIAJESUS MARTíNEZ GARCIA
#1050 Masculino ABSOLUTA MAS
00:19:2800:19:2823
(31)
ABSOLUTA MAS23Masculino31CLUB ATLETISMO SAN CLEMENTE
Page 1 of 2 (80 items)