CAMPO ATRAVÉS POPULAR - CAMPING CARAVANING CUENCA 2019
12 Jan 2019

     
     

Page 1 of 2 (80 items)
FavPos. GenDorsalCompartirNombreApellidosNombreTiempo FinalTiempo FinalPos. Cat
(Pos. Sexo)
CategoríaPos. CatSexoPos. SexoEquipo
271007
SANDRABARAMBIO MARTíNEZSANDRA BARAMBIO MARTíNEZ
#1007 Femenino ABSOLUTA FEM
00:19:0100:19:011
(1)
ABSOLUTA FEM1Femenino1C.A. CUENCA
331022
ALMUDENADE LA OSSA YUNTAALMUDENA DE LA OSSA YUNTA
#1022 Femenino ABSOLUTA FEM
00:19:3000:19:302
(2)
ABSOLUTA FEM2Femenino2RUNFASTER
351031
MICHELLEGARCIA RASPEñOMICHELLE GARCIA RASPEñO
#1031 Femenino ABSOLUTA FEM
00:19:3500:19:353
(3)
ABSOLUTA FEM3Femenino3C.A. TARANCON
431003
MARIA VICTORIAALONSO AYUSOMARIA VICTORIA ALONSO AYUSO
#1003 Femenino ABSOLUTA FEM
00:20:2000:20:204
(4)
ABSOLUTA FEM4Femenino4RUNFASTER
461036
ESTERGONZÁLEZ GARCÍAESTER GONZÁLEZ GARCÍA
#1036 Femenino ABSOLUTA FEM
00:20:5100:20:515
(5)
ABSOLUTA FEM5Femenino5C.A. TARANCON
481074
ANDREASANCHO DENAANDREA SANCHO DENA
#1074 Femenino ABSOLUTA FEM
00:21:0000:21:006
(6)
ABSOLUTA FEM6Femenino6C.A. CUENCA
511006
LEYREBALLESTEROS BASELGALEYRE BALLESTEROS BASELGA
#1006 Femenino ABSOLUTA FEM
00:21:1300:21:137
(7)
ABSOLUTA FEM7Femenino7C.A. CUENCA
601071
SANDRASáNCHEZ GARCíASANDRA SáNCHEZ GARCíA
#1071 Femenino VETERANA A FEM
00:23:0300:23:031
(8)
VETERANA A FEM1Femenino8CORRELIGERO CUENCA
631046
DIANAMANZANARES MUÑOZDIANA MANZANARES MUÑOZ
#1046 Femenino ABSOLUTA FEM
00:23:2000:23:208
(9)
ABSOLUTA FEM8Femenino9C.A. TARANCON
641059
LAURAOLIVA GALLEGOLAURA OLIVA GALLEGO
#1059 Femenino ABSOLUTA FEM
00:23:2000:23:209
(10)
ABSOLUTA FEM9Femenino10C.A. TARANCON
651063
YOLANDAPOVES LOPEZYOLANDA POVES LOPEZ
#1063 Femenino VETERANA A FEM
00:23:2000:23:202
(11)
VETERANA A FEM2Femenino11C.A. TARANCON
661080
RAQUELZAFRA PANADERORAQUEL ZAFRA PANADERO
#1080 Femenino ABSOLUTA FEM
00:23:4600:23:4610
(12)
ABSOLUTA FEM10Femenino12RUNFASTER
681010
MARI CRUZBOTIJA OLMEDILLAMARI CRUZ BOTIJA OLMEDILLA
#1010 Femenino ABSOLUTA FEM
00:24:0200:24:0211
(13)
ABSOLUTA FEM11Femenino13C.A. TARANCON
691034
MACUGARRIDO SANTOLARIAMACU GARRIDO SANTOLARIA
#1034 Femenino VETERANA A FEM
00:24:3200:24:323
(14)
VETERANA A FEM3Femenino14CD RUNNING CASA DEL AGUA
711044
MARÍA LUISALOPEZ MUÑOZMARÍA LUISA LOPEZ MUÑOZ
#1044 Femenino VETERANA A FEM
00:27:5200:27:524
(15)
VETERANA A FEM4Femenino15C.A. TARANCON
721053
GEMAMARTINEZ PARRAGEMA MARTINEZ PARRA
#1053 Femenino VETERANA A FEM
00:27:5200:27:525
(16)
VETERANA A FEM5Femenino16C.A. TARANCON
741058
LAURAMUÑOZ MORENOLAURA MUÑOZ MORENO
#1058 Femenino VETERANA B FEM
00:31:5600:31:561
(17)
VETERANA B FEM1Femenino17C.A. TARANCON
1042
DUNIALOAYZADUNIA LOAYZA
#1042 Femenino ABSOLUTA FEM
DQDQABSOLUTA FEMFemeninoC.A. CUENCA
11076
BILALTOUIRTOUBILAL TOUIRTOU
#1076 Masculino ABSOLUTA MAS
00:16:0800:16:081
(1)
ABSOLUTA MAS1Masculino1RUNFASTER
21049
ALONSOMARTINEZ FERNANDEZALONSO MARTINEZ FERNANDEZ
#1049 Masculino ABSOLUTA MAS
00:16:1200:16:122
(2)
ABSOLUTA MAS2Masculino2CORREMON TRAIL CUENCA
31038
LYUDMILGRIGOROVLYUDMIL GRIGOROV
#1038 Masculino ABSOLUTA MAS
00:16:1500:16:153
(3)
ABSOLUTA MAS3Masculino3C.A. TARANCON
41070
IVÁNSALTO MOTAIVÁN SALTO MOTA
#1070 Masculino ABSOLUTA MAS
00:16:1600:16:164
(4)
ABSOLUTA MAS4Masculino4RUNFASTER
51064
SAMUELPRADEL ALBENDEASAMUEL PRADEL ALBENDEA
#1064 Masculino ABSOLUTA MAS
00:16:2400:16:245
(5)
ABSOLUTA MAS5Masculino5C.A. TARANCON
61075
ALEJANDROTORRALBO GALVÁNALEJANDRO TORRALBO GALVÁN
#1075 Masculino ABSOLUTA MAS
00:16:2400:16:246
(6)
ABSOLUTA MAS6Masculino6C.A. TARANCON
71035
CRISTIANGÓMEZ PéREZCRISTIAN GÓMEZ PéREZ
#1035 Masculino ABSOLUTA MAS
00:16:4600:16:467
(7)
ABSOLUTA MAS7Masculino7CORREMON TRAIL CUENCA
81037
CHRISTOFERGONZALEZ SORIACHRISTOFER GONZALEZ SORIA
#1037 Masculino ABSOLUTA MAS
00:16:4900:16:498
(8)
ABSOLUTA MAS8Masculino8RUNFASTER
91005
OTMANEAMRAOUI CHERRADIOTMANE AMRAOUI CHERRADI
#1005 Masculino ABSOLUTA MAS
00:16:5000:16:509
(9)
ABSOLUTA MAS9Masculino9C.A. TARANCON
101030
RAULGARCIA MARTINEZRAUL GARCIA MARTINEZ
#1030 Masculino VETERANO A MAS
00:17:0000:17:001
(10)
VETERANO A MAS1Masculino10C.A. TARANCON
111025
JOSé LUISFERNáNDEZJOSé LUIS FERNáNDEZ
#1025 Masculino ABSOLUTA MAS
00:17:0400:17:0410
(11)
ABSOLUTA MAS10Masculino11CORREMON TRAIL CUENCA
121018
DAVIDCOTILLASDAVID COTILLAS
#1018 Masculino ABSOLUTA MAS
00:17:1500:17:1511
(12)
ABSOLUTA MAS11Masculino12CORREMON TRAIL CUENCA
131043
JAVIER LóPEZ CABALLEROJAVIER LóPEZ CABALLERO
#1043 Masculino ABSOLUTA MAS
00:17:1600:17:1612
(13)
ABSOLUTA MAS12Masculino13C. A. VILLAMAYOR
141011
RAFAELBUSTOS RODRIGORAFAEL BUSTOS RODRIGO
#1011 Masculino VETERANO A MAS
00:17:2800:17:282
(14)
VETERANO A MAS2Masculino14C. A. VILLAMAYOR
151078
JUAN MARíAVILLAGARCíA MOLEROJUAN MARíA VILLAGARCíA MOLERO
#1078 Masculino ABSOLUTA MAS
00:17:3400:17:3413
(15)
ABSOLUTA MAS13Masculino15FILIRUNNERS
161047
DIEGOMARTIN SERRANODIEGO MARTIN SERRANO
#1047 Masculino ABSOLUTA MAS
00:17:3600:17:3614
(16)
ABSOLUTA MAS14Masculino16C.A. TARANCON
171009
EMILIOBONNETEMILIO BONNET
#1009 Masculino ABSOLUTA MAS
00:17:4100:17:4115
(17)
ABSOLUTA MAS15Masculino17CA CRIPTANA
181026
GONZALOFERNANDEZ GILGONZALO FERNANDEZ GIL
#1026 Masculino ABSOLUTA MAS
00:17:4900:17:4916
(18)
ABSOLUTA MAS16Masculino18CRA Guadiela
191020
ALEJANDROCRUZ FLORESALEJANDRO CRUZ FLORES
#1020 Masculino ABSOLUTA MAS
00:17:5700:17:5717
(19)
ABSOLUTA MAS17Masculino19C.A. TARANCON
201039
JULIANGUADALAJARA LÓPEZJULIAN GUADALAJARA LÓPEZ
#1039 Masculino VETERANO B MAS
00:18:0200:18:021
(20)
VETERANO B MAS1Masculino20CORREMON CUENCA TRAIL
211008
PABLOBENITO MARTíNEZPABLO BENITO MARTíNEZ
#1008 Masculino ABSOLUTA MAS
00:18:0400:18:0418
(21)
ABSOLUTA MAS18Masculino21RUNFASTER
221056
DAVIDMORAL VALIENTEDAVID MORAL VALIENTE
#1056 Masculino ABSOLUTA MAS
00:18:0400:18:0419
(22)
ABSOLUTA MAS19Masculino22CORREMON TRAIL CUENCA
231073
FRANCISCO LUÍSSÁNCHEZ TÁRTALOFRANCISCO LUÍS SÁNCHEZ TÁRTALO
#1073 Masculino VETERANO A MAS
00:18:1400:18:143
(23)
VETERANO A MAS3Masculino23RUNFASTER
241012
JOSE CARLOSCANO SáNCHEZJOSE CARLOS CANO SáNCHEZ
#1012 Masculino ABSOLUTA MAS
00:18:2900:18:2920
(24)
ABSOLUTA MAS20Masculino24C.A. CUENCA
251023
ALEJANDRODEL POZOALEJANDRO DEL POZO
#1023 Masculino ABSOLUTA MAS
00:18:3900:18:3921
(25)
ABSOLUTA MAS21Masculino25C.A. CUENCA
261072
CRISTIANSÁNCHEZ GARCÍACRISTIAN SÁNCHEZ GARCÍA
#1072 Masculino VETERANO A MAS
00:18:4700:18:474
(26)
VETERANO A MAS4Masculino26CORRELIGERO CUENCA
281014
MIGUEL ÁNGELCATALÁN SAEZMIGUEL ÁNGEL CATALÁN SAEZ
#1014 Masculino VETERANO A MAS
00:19:0100:19:015
(27)
VETERANO A MAS5Masculino27RUNFASTER
291040
SALVADORHAERING GONZáLEZSALVADOR HAERING GONZáLEZ
#1040 Masculino VETERANO B MAS
00:19:0800:19:082
(28)
VETERANO B MAS2Masculino28C.A. TARANCON
301028
JULIOFERRERJULIO FERRER
#1028 Masculino ABSOLUTA MAS
00:19:1700:19:1722
(29)
ABSOLUTA MAS22Masculino29C.A. TARANCON
311057
JAVIERMUñOZ HINOJOJAVIER MUñOZ HINOJO
#1057 Masculino VETERANO B MAS
00:19:2300:19:233
(30)
VETERANO B MAS3Masculino30SERRANO CLUB ATLETISMO
321050
JESUSMARTíNEZ GARCIAJESUS MARTíNEZ GARCIA
#1050 Masculino ABSOLUTA MAS
00:19:2800:19:2823
(31)
ABSOLUTA MAS23Masculino31CLUB ATLETISMO SAN CLEMENTE
341021
DAVIDDE LA OSSA MORENODAVID DE LA OSSA MORENO
#1021 Masculino VETERANO A MAS
00:19:3500:19:356
(32)
VETERANO A MAS6Masculino32C.A. TARANCON
Page 1 of 2 (80 items)